Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жители Красноярского края продолжают умирать от коронавируса

За прошедшие сутки в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 428.…

23.04.2021, 15:22

Одну из прорывавшихся на концерт "Artik & Asti" красноярок осудили

В Красноярске на скамье подсудимых оказалась 36-летняя местная жительница, которую вместе с подругами не пустили на концерт группы "Artik…

23.04.2021, 14:39

Депутаты ЗС края намерены вызвать руководителя МРСК-Сибирь на сессию и требовать объяснений

В конце прошедшей сессии в Заксобрании Красноярского края в разделе "Актуальные вопросы" депутат Владислав Зырянов поднял важную для многих…

23.04.2021, 14:12

Минивен красноярца арестовали за долги в полмиллиона рублей

Судебные приставы по Емельяновскому району в ходе совместного рейда с дорожными полицейскими установил автомобиль Nissan Serena, владелец…

23.04.2021, 14:10

В Красноярском крае найдены останки разыскиваемой 6-летней девочки

В Красноярском крае следователи в ходе поисковых мероприятий обнаружили останки разыскиваемой 6-летней девочки. ИА "Запад24" ранее…

23.04.2021, 14:03

В Ачинске истории двух беременных несовершеннолетних изучают следователи

Просмотры 3 839     Комментарии 7     18.12.2017, 18:14
В Ачинске истории двух беременных несовершеннолетних изучают следователи Сведения о двух будущих мамах, которые на время беременности не достигли шестнадцатилетия, поступили в Ачинскую межрайпрокуратуру из медучреждения и легли в основу проверки. В ходе изучения обстоятельств беременности девочек сотрудниками надзорного ведомства было установлено, что несовершеннолетние вступали в половые отношения с молодыми людьми в возрасте до 25 лет абсолютно добровольно.

Несмотря на это, прокуратура усмотрела в истории беременности девочек признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Материалы проверки были переданы в следственный отдел Ачинска для принятия процессуального решения.

По результатам проведенной проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ следственным отделом возбуждены два уголовных дела по ч. 1 ст. 134 УК РФ "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

В настоящее время по указанным уголовным делам осуществляется предварительное расследование.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
лаврентий берия
19.12.2017, 09:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не понимаю таких дебилов мужиков кто ложиться в постель с детьми. Вы что нормальных женщин себе не можете найти, извращенцы вы и п....сты. В зоне вас отымеют по полной.Зачем вы калечите детские судьбы.
Ответить   Цитировать      

Этно
19.12.2017, 09:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
лаврентий берия, Ты дебилоид? Где ты видишь мужиков?
Написано же: ..."сотрудниками надзорного ведомства было установлено, что несовершеннолетние вступали в половые отношения с молодыми людьми в возрасте до 25 лет абсолютно добровольно"!!!
Там может по любви всё было. А ты чучело слюной изошлось.
Ответить   Цитировать      

Лаврику
19.12.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
лаврентий берия,
Эмансипация. Прокуренные и пропитые дефки. Непременный атрибут - полтарушка пива в руке и бычок в зубах, плюс откровенное желание близости. Теперь трудно понять то ли ей меньше 16 то ли больше 18. Пацанам -то тоже совсем немного.
Ты вот сразу "отыметь по полной". Сразу ясно что де дебил, Да?
История жизни показывает, что самые блудливые в молодости потом сидят на лавке у подъезда и всем присваивают ярлыки.
Ответить   Цитировать      

Петруха
19.12.2017, 10:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мне кажется это вторжение в личную жизнь. Ведь не они не родители не заявляли.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
19.12.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
лаврентий берия, это в наше время они дети,а в древней Руси они уже ,как минимум пару детей в этом возрасте родили.Сейчас детишки уже не те,лет в 14 половина не целки...Так что всё нормально.
Ответить   Цитировать      

Злой
19.12.2017, 15:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зрите в корень, Очень логично рассуждаешь "враг народа", не забывай ,что у нас 50% населения нищих, или как вы там со своей колокольни называете : нищ-ды.Делай выводы прихвастень государев!
Ответить   Цитировать      

часики
21.12.2017, 12:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ну да нищий и что теперь со всеми спать, матерится, буянить и тд? А что если богатый то образец для подражания? не в этом дело!есть нормы и правила поведения, читать больше надо тогда и ума прибавится! невоспитанный и необразованный у нас народ вот в чем дело. у меня миллионов нет даже 100 тыс лишних нет и 10 тыс нет тоже, и что мне из за этого бухать и тд?
Ответить   Цитировать