Запад24

Депкорпус Ачинского района вновь не принял бюджет

20.12.2017, 16:39   1 816 просмотров   29 комментариев
Депкорпус Ачинского района вновь не принял бюджетСегодня, 20 декабря, на заседании очередной сессии Совета депутатов Ачинского района, согласно повестки, парламентарии должны должны были принять проект бюджета, но этого в очередной раз не произошло.

Помимо принятия проекта главного финансового документа в повестке значились другие вопросы, которые более подробно были рассмотрены на прошедших заседаниях постоянных комиссий. В частности, передача полномочий сельских районных советов муниципальному образованию, принятие изменений в положения об оплате труда депутатам, муниципальным служащим и другие.

В ходе голосования депутаты не смогли придти к единому мнению и в результате полномочия сельсоветов не были переданы в район. В связи с тем, что финансы на это в бюджете уже заложены, рассмотрение пункта о принятии самого финансового документа является незаконным.

Для урегулирования возникшей проблемы депутатами была создана согласительная комиссия, которая более детально рассмотрит передачу полномочий сельсоветов в МО, уже завтра, 21 декабря.

На основании вынесенного данной комиссией решения народные избранники вновь соберутся на сессии, запланированной на ближайшую пятницу, и утвердят проект бюджета Ачинского района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 9
Губернатору Красноярского края 20.12.2017, 17:11  

Включить в повестку вопрос об отставке Главы Администрации Ачинского района не отчитавшегося за свою работу Розанчугова Евгения Ивановича , болевшего несколько месяцев - болела голова от изменения погоды в Ачинском районе и уголовных дел, очных ставок , допросов в Следственном Комитете.
Нравится 11   Не нравится 6
мимо проходил 20.12.2017, 17:12  

что сказать... не было депутатов с РУСАЛа.. кворума тоже.. договориться вообще ни о чём не могут, кризис районной власти
Нравится 10   Не нравится 4
взгляд из Ачинска: а это Горный повлиял 20.12.2017, 17:35  

накануне в Горном произошло чп..точнее оно давно там уже произошло ..порыв канализации теперь ещё и эта тяжесть легла..

депутаты народ не смешите, какой там порыв они уже бюджет принять не могут..чо уж тут говорить)
Нравится 13   Не нравится 6
Закон простого бумеранга 20.12.2017, 17:38  

Пока глава района будет игнорировать депутатов и их председателя, так и будет.
Нравится 11   Не нравится 7
напалков 20.12.2017, 18:04  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Включить в повестку вопрос об отставке Главы Администрации Ачинского района не отчитавшегося за свою работу Розанчугова Евгения Ивановича , болевшего несколько месяцев - болела голова от изменения погоды в Ачинском районе и уголовных дел, очных ставок , допросов в Следственном Комитете.

Розанчугов отказался проходить детектор лжи в СК РФ. У него от него голова начинает болеть и очко сжимается.
Нравится 8   Не нравится 7
Все просто 20.12.2017, 18:09  

Цитата: Закон простого бумеранга
Пока глава района будет игнорировать депутатов и их председателя, так и будет.

Пока не уберете придурка Розю Ушастого так оно и будет.
Нравится 12   Не нравится 4
горный 20.12.2017, 18:47  

взгляд из Ачинска: а это Горный повлиял, Какое чп? Вы бы видели что из канализационных труб доставали: тряпки, прокладки, трусы, битые бутылки... тут хоть какая канализация забьется. Просто люди свиньи, сами себе хуже делают, а потом бегут жаловаться...
Нравится 4   Не нравится 9
Куронен 20.12.2017, 19:10  

ЭПИЗОД ИЗ ЖИЗНИ !!! Приходит Розанчугов к Никулину в его фирму! И говорит : " Никулин , я грех совершил!!!! Я кота изнасиловал ! Он царапался , кусался , а я его в сапог запихал и изнасиловал !!!" " Что мне будет???" Подумал Никулин и говорит: " Грех конечно великий , но идея отличная "!!! Всех депутатов и жителей района с наступающим новым годом!!!
Нравится 7   Не нравится 7
Баьа харя 20.12.2017, 19:29  

Никулин и разанчугов изнасиловать могут только друг друга и в сопагах и без них, на их вкус.
Нравится 9   Не нравится 9
Район 20.12.2017, 20:04  

Интересно получается, канализация проржавела виноват Глава района, полы в детском саду не настелили виноват Глава района. Но его в то время не было у власти. А был тот же самый серый кардинал, который плел интриги и не давал принять бюджет, чтобы поменять канализацию,качественно отремонтировать полы. Тем более знал, с его слов, что доски вывезли, трубы прогнили. Парадокс уважаемый, но тогда Вы были у власти , почему своевременно не принимали мер к устранению недостатков. Хорошо конечно свою вину выдать за недосмотр других и с высокой трибун всех о.....ть. Сергей Александрович, пора остановиться и оглянуться, хотите или нет состав движется и набирает скорость. Хватит войны и грязи остановитесь. Люди в районе хотят жить по нормальному, а не слушать Ваши сказки, что все вокруг виноваты, а Вы просто пришли на лавочке посидеть, да "дельными" советами поделиться. ОСТАНОВИТЕСЬ ЗА ВАМИ ЖИТЕЛИ РАЙОНА.
Нравится 5   Не нравится 5
Звезда в шоке. 20.12.2017, 20:09  

Что творится в районе и городе. Просто полный ..В городе режут и убивают среди белого дня. В районе: тарутино - ученик повесился. горный - канализации пипец., еще где то всю живность со двора ветерана вывезли, можно сказать, в открытом режиме, малиновка - землю приХватизировала - депутат. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? ЭТО КАК ТАК? Где деп.корпус района? ЭТО УЖЕ СОВСЕМ НЕНОРМАЛЬНО. ЖИТЬ СТРАШНО.
Нравится 10   Не нравится 9
аналитик 20.12.2017, 20:26  

Район, глава вместе с "кардиналом" пришел к власти,как это главы тогда не было у власти? Что-то вы заврались уважаемый. Состав движется и набирает скорость... в пропасть. Глава пусть маленько к депкорпусу прислушается, а не рога в землю забычит как обычно.Депутаты - представители народа, и если они считают, что бюджет составлен нечестно, значит так и есть.
Нравится 4   Не нравится 8
XXXL 20.12.2017, 20:35  

Район, О люська шарикова появилась. тяф.тяф и в подворотню.как знакомо все.
Нравится 10   Не нравится 8
суд 20.12.2017, 20:57  

калинин против прокурора пошел? могу предсказать результат 2:0 в пользу прокурора
Нравится 7   Не нравится 7
снег 20.12.2017, 21:13  

ушастик направил общественных активистов на агк, там где у них ручей бежит в Чулым. аговцы знают. скоро еще штраф на агк будет))))
Нравится 9   Не нравится 8
Район 20.12.2017, 21:35  

Тогда вопрос? А какие должности и где занимал Сергей Александрович до 2015 года. Чтобы не знать проблемы района. И так усердно эти проблемы поднимать сейчас. Да, конечно, если имеется проблема, ее нужно решить. Но где этот энтузиазм и рвение в решении проблем были раньше. Нельзя за один день отремонтировать квартиру, в которой не было ремонта несколько лет подряд. Нужно время и труд, мы не в сказке. А то, что депутаты избранники народа, ни кто не спорит. Только почему-то некоторые депутаты забыли про народ и ставят личную заинтересованность и политические амбиции выше интересов жителей района. Ребята! давайте жить дружно. Только вместе, у нас все получится. Третьего не дано.
Нравится 4   Не нравится 4
Розя новатор. 20.12.2017, 21:37  

Цитата: Куронен
ЭПИЗОД ИЗ ЖИЗНИ !!! Приходит Розанчугов к Никулину в его фирму! И говорит : " Никулин , я грех совершил!!!! Я кота изнасиловал ! Он царапался , кусался , а я его в сапог запихал и изнасиловал !!!" " Что мне будет???" Подумал Никулин и говорит: " Грех конечно великий , но идея отличная "!!! Всех депутатов и жителей района с наступающим новым годом!!!

Да , Розя он такой выдумщик - извращенец , просто пи..до..рас.
Нравится 5   Не нравится 5
Петр Сергеевич 20.12.2017, 21:45  

Цитата: снег
ушастик направил общественных активистов на агк, там где у них ручей бежит в Чулым. аговцы знают. скоро еще штраф на агк будет))))

видели видео в интернете этот факт. Это он видимо чтобы их в тонусе держать. он же хвалился что управляет ими как хочет
Нравится 9   Не нравится 6
Станковский 20.12.2017, 21:49  

Цитата: снег
ушастик направил общественных активистов на агк, там где у них ручей бежит в Чулым. аговцы знают. скоро еще штраф на агк будет))))

Ни фига не будет! Машинец деньги сам любит взятки его политическое кредо! Он теперь с голубыми не возекается! К Маркерту завязал на еб... ой) на ночное рондеву ездить! Потом в автобусе стоя ехать назад!
Нравится 12   Не нравится 8
Для РУСАЛА - принимайте срочно меры. 20.12.2017, 21:50  

Цитата: снег
ушастик направил общественных активистов на агк, там где у них ручей бежит в Чулым. аговцы знают. скоро еще штраф на агк будет))))

Розанчугову понравилось воровать - пилить деньги со штрафов АГК, направляет на ремонты в свои фирмы и зарабатывает без конкурсов, на охоте говорил что надо опять штрафовать а то деньги скоро закончатся. Жулик он этот Розанчугов.
Нравится 11   Не нравится 8
пчёла 20.12.2017, 21:51  

посмотрели осу и возник вопрос, каклинин также на суде заикаться будет
Нравится 11   Не нравится 5
Чарачка 20.12.2017, 22:15  

Цитата: Для РУСАЛА - принимайте срочно меры.
Цитата: снег
ушастик направил общественных активистов на агк, там где у них ручей бежит в Чулым. аговцы знают. скоро еще штраф на агк будет))))

Розанчугову понравилось воровать - пилить деньги со штрафов АГК, направляет на ремонты в свои фирмы и зарабатывает без конкурсов, на охоте говорил что надо опять штрафовать а то деньги скоро закончатся. Жулик он этот Розанчугов.

Посмотрите на Граде статью "Тихая Чарочка. Неужели свершилось?" Вам всё станет понятно. Русаловцы видимо скоро опять милионные штрафы району перечислять будут))) Розанчугова надо на второй срок выдвигать. Он наведет порядок с экологией.
Нравится 4   Не нравится 9
Аналитик 20.12.2017, 22:21  

Цитата: Станковский
Цитата: снег
ушастик направил общественных активистов на агк, там где у них ручей бежит в Чулым. аговцы знают. скоро еще штраф на агк будет))))

Ни фига не будет! Машинец деньги сам любит взятки его политическое кредо! Он теперь с голубыми не возекается! К Маркерту завязал на еб... ой) на ночное рондеву ездить! Потом в автобусе стоя ехать назад!

Машинца используют в темную. За этим стоит ушастый. Сначала сформируют общественное мнение (на Граде) как всё грязно, потом поедут проверки и будут выписывать штрафы. маркерт не приделах
Нравится 9   Не нравится 4
Денис Пономаров 21.12.2017, 09:10  

Мал бюджет и не принимают, а в Назарове все на Ура а разница всего в 30 километрах.
Нравится 4   Не нравится 3
все продумано 21.12.2017, 11:20  

Витя консультирует и обеспечивает информационную поддержку, ухо организовывает накат. Штрафы все равно потекли в районный бюджет.
Нравится 4   Не нравится 1
Аудит 22.12.2017, 09:18  

Оля - жирная корова начала свой аудит
Берегитесь казнокрады, не поделитесь - влетит!
Нравится 0   Не нравится 0
Тюмнев 22.12.2017, 13:09  

Цитата: Аналитик
Цитата: Станковский
Цитата: снег
ушастик направил общественных активистов на агк, там где у них ручей бежит в Чулым. аговцы знают. скоро еще штраф на агк будет))))

Ни фига не будет! Машинец деньги сам любит взятки его политическое кредо! Он теперь с голубыми не возекается! К Маркерту завязал на еб... ой) на ночное рондеву ездить! Потом в автобусе стоя ехать назад!

Машинца используют в темную. За этим стоит ушастый. Сначала сформируют общественное мнение (на Граде) как всё грязно, потом поедут проверки и будут выписывать штрафы. маркерт не приделах

Как его в темную используют? Если он соучредитель во многих Розанчуговских фирмах? Ни че се темная???