Запад24

Ачинский межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета Калининых

22.12.2017, 17:29   2 912 просмотров   58 комментариев
Ачинский  межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета Калининых Сегодня на заключительной в этом году сессии депутаты Ачинского района среди прочих рассмотрели вопрос о досрочном решении полномочий своих коллег Сергея и Максима Калининых. Ранее в адрес председателя районного парламента поступило представление от межрайпрокуратуры о лишении двух депутатов мандатов за нарушение антикоррупционного законодательства. Конфликт интересов состоял в том, что Калинины голосовали за выделение денег из бюджета принадлежащему им предприятию.

Вопрос был рассмотрен на заседании постоянной комиссии, большинство участников которой, согласились с требованием прокуратуры и вынесли решение судьбы депутатов Сергея и Максима Калининых на сессию.

На заседании районного парламента решение о досрочном снятии полномочий с двух депутатов не прошло. Большинство депутатов, 11, проголосовали против, четверо воздержались и только Виктор Колпаков проголосовал за требование прокуратуры.

- Я ничего лично не имею против Сергея Геннадьевича и Максима Сергеевича, но считаю, что депутаты не имеют права нарушать закон, а если так случилось, то они должны понести наказание, - комментирует свою позицию Запад24 Виктор Колпаков.

Между тем, Сергею Калинину после завершения голосования поступило предложение от его коллеги по парламенту, которое в свете недавних событий из жизни этого депутата, прозвучало неоднозначно.

- Всё, теперь можем ехать в кабак, - резюмировал итоги голосования райсовета Игорь Трикман.

Отметим, что положение депутатов Сергея и Максима Калининых всё ещё остаётся неопределённым. Уже на следующей неделе, после получения протокола сегодняшней сессии депутатов Ачинского района, прокуратура обратиться в суд иском о досрочном лишении парламентариев Калининых полномочий. Об этом нашему агентству сообщил Ачинский межрайпрокурор Сергей Иванов.

Ачинский  межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета КалининыхАчинский  межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета КалининыхАчинский  межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета КалининыхАчинский  межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета КалининыхАчинский  межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета КалининыхАчинский  межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета КалининыхАчинский  межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета КалининыхАчинский  межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета КалининыхАчинский  межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета КалининыхАчинский  межрайпрокур потребует через суд лишить полномочий депутатов райсовета Калининых
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 5
гость 22.12.2017, 17:44  

Прокурор? Кто это такой? Кто его знает?
Депутаты единым фронтом: "За своих!!!"
Нравится 10   Не нравится 7
Идиоту 22.12.2017, 17:58  

"Я ничего лично не имею против Сергея Геннадьевича и Максима Сергеевича", про личное и заикаться не нужно, личное это дома ( в гараже, на даче)
Нравится 17   Не нравится 8
Тюмнев 22.12.2017, 18:14  

Ставлю на прокурора! Калинин проиграет!И Розанчугов , что бы не получить срок, в очередной раз сдаст пьяного Калинина! А это уже статья УК!
Нравится 15   Не нравится 9
124 22.12.2017, 18:16  

Калина считает что он всех купить может)) странно что на сессии пятитысячными не кидался, сладким не угостили?)
Нравится 14   Не нравится 8
Ганцгорн 22.12.2017, 18:23  

Пора в Молскву телеграфировать про беспредел в Ачинском районе,про Жуку ушастика,про Часика,про Калининых,да много про кого...Нары почти по всем плачют...
Нравится 22   Не нравится 4
сильная рука главы 22.12.2017, 18:45  

Иванович молодец! агэковцам указывает их место. Вот это глава понимаю.
Нравится 14   Не нравится 8
оса 22.12.2017, 19:04  

К&К - подчиненные голосуют по указке своего работодателя? это не конфликт интересов?
Нравится 10   Не нравится 14
КуКо 22.12.2017, 20:23  

Ку и Ко скоро вылетят
Нравится 12   Не нравится 1
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 22.12.2017, 20:54  

МЕЖРАЙПРОКУР? Ну наконец-то хоть кто-то про кур! А то вот в Назарово как-то всё больше про петухов!
Нравится 7   Не нравится 6
анна 22.12.2017, 20:59  

да прокурор им не указ
Нравится 14   Не нравится 9
Москва на проводе 22.12.2017, 21:01  

Цитата: Ганцгорн
Пора в Молскву телеграфировать про беспредел в Ачинском районе,про Жуку ушастика,про Часика,про Калининых,да много про кого...Нары почти по всем плачют...

Пиши Оля.Про себя напиши как стимул директорам давала а затем процент брала.Напиши как подруга с Белоярской школы получала самый большой стимул.
Нравится 9   Не нравится 15
Джорж 22.12.2017, 22:13  

Цитата: Москва на проводе
Цитата: Ганцгорн
Пора в Молскву телеграфировать про беспредел в Ачинском районе,про Жуку ушастика,про Часика,про Калининых,да много про кого...Нары почти по всем плачют...

Пиши Оля.Про себя напиши как стимул директорам давала а затем процент брала.Напиши как подруга с Белоярской школы получала самый большой стимул.

Кто что, а вшивый про баню. Забудьте вы уже Олю. Здесь речь о другом.
Нравится 10   Не нравится 8
Царица 22.12.2017, 22:13  

Написала как розанчугов откаты с Таштимирова и рассвета собирал а те его на телефон записали, запись уже в Москве ! В про симулы на то они и стимулы , кто заработал тот и получил! А кто в трусах грязных копается уже пол года и все развалил и разрушил тому хер в нос , даже глава с откатов хер к носу подведёт !
Нравится 12   Не нравится 8
Твикс 22.12.2017, 22:21  

Законность должна восторжествовать. Мы живем в правовом государстве и суд обязательно должен лишить полномочий эту сладкую парочку.
Нравится 10   Не нравится 2
БАРМАЛЕЙ 23.12.2017, 06:49  

Твикс, С какой планеты Вы вещаете?
Нравится 7   Не нравится 1
Твиксс 23.12.2017, 08:30  

БАРМАЛЕЙ, Знамо дело с марса
Нравится 7   Не нравится 7
Тюмнев 23.12.2017, 10:52  

Цитата: 124
Калина считает что он всех купить может)) странно что на сессии пятитысячными не кидался, сладким не угостили?)

Пятитысячные кончились! Остались стотысячные , двеститысячные и миллионные!
Нравится 9   Не нравится 7
Алибабаевич 23.12.2017, 10:55  

С Таштимировых? У него же родственник в полиции!!! Тоже платили ??? Вай вай всех данью обложил! Ой какой наглый!!! А хитрый какой!!! Этот Розанчугов!
Цитата: Царица
Написала как розанчугов откаты с Таштимирова и рассвета собирал а те его на телефон записали, запись уже в Москве ! В про симулы на то они и стимулы , кто заработал тот и получил! А кто в трусах грязных копается уже пол года и все развалил и разрушил тому хер в нос , даже глава с откатов хер к носу подведёт !
Нравится 8   Не нравится 8
Епрст 23.12.2017, 10:56  

Вчера так ацетоном воняло на весь зал на сессии, что аж видеокамеры полопались и видеосъёмка депутатской сессии не записалась. Мудозвон потом чуть не прибили ацетонового галинина , устроили патасовку прямо в кабинеие у главы, но пришла старушка с очередными чужими грязными трусами и отшлепала всех дебоширов по харе. На этом конфликт был исчерпан! Камеры починили, трусы как обычно поехали на 12 этаж заниматься привычным грязным делом, а мудозвонов побежал в магазин замковыми камерами .
Нравится 9   Не нравится 7
Ключа 23.12.2017, 11:01  

В почему в кабинете у ушастика так воняет не мытыми мудями? Пусть попросит у друга ацетону и хорошенько прополощит свои пречиндалы. Хах)
Нравится 7   Не нравится 7
Часиковских 23.12.2017, 11:18  

Цитата: Тюмнев
но пришла старушка с очередными чужими грязными трусами и отшлепала всех дебоширов по харе. На этом конфликт был исчерпан! Камеры починили, трусы как обычно поехали на 12 этаж заниматься привычн

Петька как спать будешь под камерами?
Нравится 9   Не нравится 7
Петька тю 23.12.2017, 12:09  

Спать буду скоро на нарах не под камерами а в камере, ещё пару документов подпишу вместо ушастого *****мота и все. Так что тут я не переживаю.
Нравится 7   Не нравится 7
Тюмнев 23.12.2017, 12:10  

Буду спать ! С женой Маркерта! Как и спал ! С Маркертом спят другие мужики Чебурашка - Розанчугов!
Нравится 8   Не нравится 8
Петрушка Тюмнев 23.12.2017, 12:27  

Предлагаю Ушастого называть Чебурашка! Кто за ? Депутаты Ачинского района!
Нравится 8   Не нравится 7
Ацетоныч 23.12.2017, 12:30  

Цитата: Ключа
В почему в кабинете у ушастика так воняет не мытыми мудями? Пусть попросит у друга ацетону и хорошенько прополощит свои пречиндалы. Хах)

Это от юристки ! У нее критические дни!
Нравится 7   Не нравится 7
Правосудие 23.12.2017, 12:38  

Разиня, тетя ждут по адресу Слободчикова 2 . Желательно в понедельник и по раньше. Не тяни кота за хвост, все равно по адресу попадёшь. И не забудь прихватит с собой пашу переверзева, часика и старуху что грязные трусы только и умеет обсасывать.
Нравится 5   Не нравится 5
Трикман Старший 23.12.2017, 12:41  

Цитата: Епрст
Вчера так ацетоном воняло на весь зал на сессии, что аж видеокамеры полопались и видеосъёмка депутатской сессии не записалась. Мудозвон потом чуть не прибили ацетонового галинина , устроили патасовку прямо в кабинеие у главы, но пришла старушка с очередными чужими грязными трусами и отшлепала всех дебоширов по харе. На этом конфликт был исчерпан! Камеры починили, трусы как обычно поехали на 12 этаж заниматься привычным грязным делом, а мудозвонов побежал в магазин замковыми камерами .

Сволочи ! Трусы выкинули в канализацию в Горном! А на женщин поселка Горный свалили ! Это были не прокладки а трусы!
Нравится 7   Не нравится 7
Розанчугов 23.12.2017, 13:03  

Цитата: Правосудие
Разиня, тетя ждут по адресу Слободчикова 2 . Желательно в понедельник и по раньше. Не тяни кота за хвост, все равно по адресу попадёшь. И не забудь прихватит с собой пашу переверзева, часика и старуху что грязные трусы только и умеет обсасывать.

Меня туда не посадят! Я заявлю , что начальник СИЗО на меня злой , что я не правильно с него деньги брал за аренду земли тюремной на подсобных хозяйствах и зеков тем самым обкрадывал , а депутаты уличили и поддержали не меня а начальника СИЗО и работающих на подсобных зеков! Вот и увезут меня в Лефортово к Улюкаеву!
Нравится 8   Не нравится 8
Галинин сэрога 23.12.2017, 13:09  

Чебурашка , Чебурашка в голове его какашка! Чёрная , вонючая, ацетоново пахучая.
Нравится 3   Не нравится 2
Пыжик 23.12.2017, 13:21  

Цитата: Трикман Старший
Цитата: Епрст
Вчера так ацетоном воняло на весь зал на сессии, что аж видеокамеры полопались и видеосъёмка депутатской сессии не записалась. Мудозвон потом чуть не прибили ацетонового галинина , устроили патасовку прямо в кабинеие у главы, но пришла старушка с очередными чужими грязными трусами и отшлепала всех дебоширов по харе. На этом конфликт был исчерпан! Камеры починили, трусы как обычно поехали на 12 этаж заниматься привычным грязным делом, а мудозвонов побежал в магазин замковыми камерами .

Сволочи ! Трусы выкинули в канализацию в Горном! А на женщин поселка Горный свалили ! Это были не прокладки а трусы!

Рыжий ты прав