Запад24

Драка подростков в Ачинске попала на камеру видеонаблюдения

26.12.2017, 13:58   4 071 просмотр   29 комментариев
Драка подростков в Ачинске попала на камеру видеонаблюденияМассовая драка в центре Ачинска попала на камеру видеонаблюдения. Сейчас полиция выясняет имена трех подростков, которые устроили драку.

Камера на центральной площади перед Городским Дворцом культуры засняла, как утром 25 декабря двое ребят гуляют рядом с елкой, к ним подходят трое подростков и после короткого разговора начинают бить ребят. Когда те падают на снег, их несколько раз пинают, а потом уходят. Примечательно, что мимо конфликта несколько раз проходят взрослые, но не обращают никакого внимания на происходящее.

Как пояснила ИА Запад24 мама одного из избитых подростков, конфликт произошел из-за того, что ее сын якобы толкнул знакомую трех подростков накануне, в воскресенье. Такую причину назвали сами избитые дети, одному из которых всего 12 лет. Тем не менее, мама уверяет, что ее сын был дома все воскресенье, потому никого толкнуть он не мог.

Как рассказали в пресс-службе МО МВД Ачинска, в ведомстве организована проверка по установлению участников конфликта. По результатам проверки будет принято соответствующее решение.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 9
гаврила 26.12.2017, 14:16  

Массовая драка? Вы шутите?
В 90-е были массовые драки между районами, а это погладили друг друга по лицу...
Нравится 8   Не нравится 2
Гавриле 26.12.2017, 14:24  

Цитата: гаврила
В 90-е были массовые драки между районами,

Ну не в 12 лет, не придумывайте. И сейчас уже не девяностые.
Нравится 3   Не нравится 0
Уже не девяностые 26.12.2017, 14:52  

Гавриле, ????
хех)))
Новости почитайте тут, или мозгами пораскиньте...
Нравится 7   Не нравится 0
гость 26.12.2017, 15:07  

гаврила, дайте срок, они за ножи возьмутся
Нравится 13   Не нравится 7
учитьдетейнадововремя 26.12.2017, 16:05  

че раздули-то, пацаны потолкались, один не смог за себя постоять, так мама влезла. дети всегда дерутся между собой, было, есть и будет. что криминального здесь произошло? а название статьи не перебор "массовая драка". что за гиперболизация?
Нравится 8   Не нравится 4
непонимание 26.12.2017, 17:03  

массовая драка! ну назвали тоже! думайте что пишите! вообще не стоило даже в новости кидать. Я что то не вижу чтоб кого то сильно отбили.И кстати в конфликте одной стороны виноватой нет, всегда двое замешаны!кому чуть чуть наваляли видимо сами нарвались вот и поплатились! ни чего страшного не произошло, припугнули проучили!
Нравится 18   Не нравится 1
Человек 26.12.2017, 18:04  

Да их уже по повадкам видно,волчата.Люди пошли ,быстро сдернули.Пройдет время,они вот так статей и будут нападать,уже ничего и никого не боясь.Я удивляюсь вам ,люди,вам что,надо было до смерти чтоб забили?!А на таких и не надо нарваться,как здесь пишут,сам факт существования других на их пути,уже повод затеять разборку.
Нравится 4   Не нравится 0
vP 26.12.2017, 20:18  

Человек, не волчата, а трусливое малолетнее шакальё, которое самоутверждается за счёт слабых.
Удары поставлены, возможно посетители бойцовских секций в которых массово взращивают акад "спортсменов".
Нравится 5   Не нравится 1
И всё будет хорошо 26.12.2017, 20:27  

vP, Верно говоришь, давно пора все эти типа "секции" проверить кикбоксинга. И как в СССР сделать, тренер несёт ответственность за действия воспитанников.
Шпану - на учёт в ПДН, с родителей - штраф и компенсацию потерпевшим, тренеру - штраф на первый раз, на второй раз - запрет аниматься профессиональной деятельностью.
Нравится 5   Не нравится 4
взгляд из Ачинска: ,,,,, 26.12.2017, 20:36  

непонимание, драка двух и более лиц...два лица или более - ЭТО УЖЕ МАССА. МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ БЫДЛО
Нравится 4   Не нравится 1
НАРОД 26.12.2017, 20:41  

Проходят ВЗРОСЛЫЕ и делают ВИД ,что не чего не видят . Мы дрались на равных, слабых не обежали ,а заступались и в обиду не давали.Сейчас пройдёте мимо чужих ,завтра пройдут мимо ваших.
Нравится 2   Не нравится 1
Топор 26.12.2017, 21:11  

Вот для этого нужно носить ТОПОР в целях самообороны, чтоб этим отморозкам отрубать головы сразу.
Нравится 2   Не нравится 1
Серж 26.12.2017, 21:38  

У запад 24 Темы закончились??? Криминал!!!!
Нравится 3   Не нравится 0
вопрос к Быковой и Стрельцовой 26.12.2017, 22:34  

почему бы вам не организовать курсы для семей по воспитанию детей. а то только пиаром занимаетесь и ищите виноватых в образовании?! а теперь уже пост с тем видео удалили потому что под ним начались оскорбления в адрес людей - разжигание жестокости и вражды. так что учите уроки
Нравится 5   Не нравится 3
Зрите в корень 26.12.2017, 22:39  

Не понял, а где драка, да еще и массовая? Одному по соплям дали, другого лягнули за компанию и тут же свалили... Да-а-а, обмельчала молодёжь.
Нравится 1   Не нравится 0
Горбенко 26.12.2017, 22:43  

Серж, ..что здесь что на ачинской газете будет только светлое и грызня против оппонентов. для них это новости..а чп они переворачивают.
Нравится 2   Не нравится 2
Евклид 26.12.2017, 22:47  

Тоже мне драка,вот в 70е,80е на танцплощадке в парке жд бойни были со смертельными исходами и менты в подростков стреляли с боевого
Нравится 2   Не нравится 3
Пипец 26.12.2017, 22:58  

Цитата: И всё будет хорошо
vP, Верно говоришь, давно пора все эти типа "секции" проверить кикбоксинга. И как в СССР сделать, тренер несёт ответственность за действия воспитанников.

Я в принципе сделанный в СССР, ты товарищ не мунди, по русски говоря. В СССР тренер не нёс ответственности за действия воспитанников. Воспитанники сами несли ответственность за свои действия. Другое дело тренер проверял дневник, есть тройки иди учись тебе не место в секции. Обидел слабого и беззащитного тебе не место в секции. И кодекс чести улицы или группировки "лежачего не пинать" всегда соблюдался. А то что трое бичей избили беззащитных ребятишек, в СССР за них бы вступились,,,, сейчас козлы типа Мишки Дмитриева ведут обсуждение
Нравится 5   Не нравится 1
Ну и придурки 27.12.2017, 07:47  

Цитата: Горбенко
..что здесь что на ачинской газете будет только светлое и грызня против оппонентов. для них это новости..а чп они переворачивают.

Ха-ха-ха, можно подумать, кто-то поверил, что Белый будет писать на сайтах под своей фамилией. winked Если вообще будет писать на сайтах.
Нравится 5   Не нравится 0
Это не придурки 27.12.2017, 08:29  

Цитата: Ну и придурки

Ха-ха-ха, можно подумать, кто-то поверил, что Белый будет писать на сайтах под своей фамилией. winked Если вообще будет писать на сайтах.

Да это активисты из Осы. Считают что они очень умные.
Нравится 2   Не нравится 0
зема 27.12.2017, 09:02  

Евклид, Трое на двоих..конечно герои в ковычках..А что было в 70-80 этот беспредел..
Нравится 0   Не нравится 2
Рожденный в СССР 27.12.2017, 09:43  

Цитата: зема
Евклид, Трое на двоих..конечно герои в ковычках..А что было в 70-80 этот беспредел..

Эх! Такую страну просрали!
Нравится 1   Не нравится 1
Евклиду Белому 27.12.2017, 12:04  

Цитата: Евклид
Тоже мне драка,вот в 70е,80е на танцплощадке в парке жд бойни были со смертельными исходами и менты в подростков стреляли с боевого

Ага, там вообще жестоко было, мне сами менты и рассказывали, они если ловили кого из подростков, то на выбор - или раком встаёшь, или расстрелять с боевого. Тебя я смотрю расстреляли.
Нравится 0   Не нравится 0
непонимание 27.12.2017, 14:14  

взгляд из Ачинска: ,,,,,, от быдло и слышу!
Нравится 2   Не нравится 1
взгляд из Ачинска: миру мир 27.12.2017, 14:26  

непонимание, дак быдло то не мы.

те кто читает сайт среди них есть и нормальные люди
Нравится 1   Не нравится 1
активистам от единой россии 27.12.2017, 15:53  

Это не придурки, а вы кто раскрой личико Гюльчитай

Вместе со своим бойфрендом сидит развлекается, трогает честный бизнес. Тебя должно трогать развитие города и его безопасность, а СМИ не причём