Запад24

В Ачинске по факту конфликта между подростками возбудили дело

27.12.2017, 12:35   1 889 просмотров   33 комментария
В Ачинске по факту конфликта между подростками возбудили делоВ Ачинске по факту произошедшего конфликта между подростками, момент которого попал на камеры уличного видеонаблюдения, возбуждено административное дело по статье 6.1.1 КоАП РФ "Побои", сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". Также решается вопрос о привлечении родителей участников потасовки к ответственности за ненадлежащие исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Как мы сообщали ранее, в одной из соцсетей мать пострадавшего 12-летнего мальчика разместила видеоматериал, на котором двое ребят гуляют рядом с елкой, к ним подходят трое подростков и после короткого разговора начинают бить ребят. Когда те падают на снег, их несколько раз пинают, а потом уходят.

В настоящее время стражи порядка устанавливают личности подростков, которые спровоцировали ссору.

Как нам стало известно, родители потерпевших мальчиков написали отказ в дальнейшем проведении проверки, так как не имеют ни к кому претензий и у их детей нет телесных повреждений.

Несмотря на это, полицейские разбирательство не прекратят, и по окончании проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, добавили в пресс-службе ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 4
святой ебукентий 27.12.2017, 13:06  

Я рос в СССР, в годы моей юности 1978-1986, мы тоже иногда дрались , потом правда сами не понимали зачем. Никто из нас пацанов папам ,мамам не жаловался. Дрались нормально, и носы друг другу били , зубы вышибали.Но было одно не писанное правило, если ты идешь с девушкой,или с родителями тебя никто не трогал, это был закон. Кто его нарушал жестоко наказывались,здесь пацаны так просто поталкались и уже ЧП. Папы и мамы, что в инете выкладываете про своих чад. Если им нечем заняться отправляйте их в спортзал. Я когда занимался спортом 1985-1988 гг, нас спортсменов никто в Ачинске не трогал, можно было сильно пострадать за это.За 1 час мы могли поднять бригаду человек 20 и пояснить любому как нужно себя вести.
Нравится 3   Не нравится 14
Ольга 27.12.2017, 13:43  

святой ебукентий, Вам просто повезло, что Вас не убили, а жаль !!!
Нравится 4   Не нравится 11
святой криминалентий 27.12.2017, 13:59  

святой ебукентий, с новым годом товарищ. ты уже прилично выпил. оправдывая жестокость в обществе помни об УК и КоАП, закон на всех один. а мы жить хотим. хотите мордобоя - идите в бокс и оставьте город в покое с вашими замашками.
Нравится 11   Не нравится 5
Ачинск 27.12.2017, 14:35  

Цитата: святой ебукентий
Я рос в СССР, в годы моей юности 1978-1986, мы тоже иногда дрались , потом правда сами не понимали зачем. Никто из нас пацанов папам ,мамам не жаловался. Дрались нормально, и носы друг другу били , зубы вышибали.Но было одно не писанное правило, если ты идешь с девушкой,или с родителями тебя никто не трогал, это был закон. Кто его нарушал жестоко наказывались,здесь пацаны так просто поталкались и уже ЧП. Папы и мамы, что в инете выкладываете про своих чад. Если им нечем заняться отправляйте их в спортзал. Я когда занимался спортом 1985-1988 гг, нас спортсменов никто в Ачинске не трогал, можно было сильно пострадать за это.За 1 час мы могли поднять бригаду человек 20 и пояснить любому как нужно себя вести.

Нормально, правильно пишет, все в те годы так жили и ничего страшного в этом не было, а сейчас пацаны чуток подрались все истерика на весь город.
Нравится 10   Не нравится 1
Дмитрий 27.12.2017, 15:57  

Все правильно написано, были такие правила. Сейчас молодежь, это кучка трусливых шакалов, есть конечно и нормальные здравомыслящие ребята, но их единицы. Остальные же не разбирают и не думают что вторят, кидаются толпой на всех подряд чтобы сбить с ног и запинать, чувствуют при этом себя правильными и крутыми.
Нравится 15   Не нравится 8
Двум нетрадициалам 27.12.2017, 16:10  

Ольга, святой криминалентий, Два европейца, может вы свалите из России в свою европу? Вас там будут любить и целовать, готовьте попки.
Нравится 7   Не нравится 11
в Европе всё окей 27.12.2017, 16:34  

Двум нетрадициалам, мы хотим что ачинск стал европейским хорошим городом. все ваши "попкинские" настроения заткните в своём голубом Назарово. городе пи..асов
Нравится 11   Не нравится 5
Зрите в корень 27.12.2017, 17:36  

Цитата: в Европе всё окей
мы хотим что ачинск стал европейским хорошим городом.

wink Тээээкс, чё-та кого-та не туда понесло, или я кажись ошибся дверью. Миляги европейцы, вы уже закончили? Никому не придётся быть свидетелем на свадьбе двух очаровательных волосатых мужиков или целлюлитных баб-с... wink
Нравится 5   Не нравится 13
стакан стакан стакан стакан 27.12.2017, 19:15  

Цитата: Зрите в корень

wink Тээээкс, чё-та кого-та не туда понесло, или я кажись ошибся дверью. Миляги европейцы, вы уже закончили? Никому не придётся быть свидетелем на свадьбе двух очаровательных волосатых мужиков или целлюлитных баб-с... wink

Харбенко, ты вот чего откуда знаешь про Ачиснк, всю жизнь ментом в Боготоле ошивался, пока по порочащим не выперли в 90-х и пошло поехало, стакан стакан стакан стакан стакан
Нравится 8   Не нравится 3
Зрите в корень 27.12.2017, 20:48  

Цитата: стакан стакан стакан стакан

Харбенко, ты вот чего откуда знаешь про Ачиснк, всю жизнь ментом в Боготоле ошивался, пока по порочащим не выперли в 90-х и пошло поехало, стакан стакан стакан стакан стакан

То белый, то Харбенко, то Боготол. Во у кого-то фантазия работает! feel
Нравится 19   Не нравится 4
Литератору Вове 27.12.2017, 21:27  

Цитата: стакан стакан стакан стакан

Харбенко, ты вот чего откуда знаешь про Ачиснк, всю жизнь ментом в Боготоле ошивался, пока по порочащим не выперли в 90-х и пошло поехало, стакан стакан стакан стакан стакан

Хо! Как не узнать? Да это ж Вовочка Озереденко. Именно с этими словечками наш Вова бегал по администрации, всем взахлёб рассказывал про то, как и за что Белого в 90-х годах из ментовки уволили. Вова же у нас всё знает, везде был и всё видел. Вова, да ты продолжай, милок, жги, ты нам вполне интересен - как на сессиях, так и здесь! Не зря тебя Белый раком ставит в каждой газете. wink Во-ва-за-жи-гай! wink
Нравится 11   Не нравится 2
Вове было мало 28.12.2017, 07:20  

Цитата: Литератору Вове
Вова, да ты продолжай, милок, жги, ты нам вполне интересен - как на сессиях, так и здесь! Не зря тебя Белый раком ставит в каждой газете.

А жопорожему видимо мало, еще желает, наверное какой-то свой кайф имеет. Вова, ты мазохист?
Нравится 4   Не нравится 2
Морозко 28.12.2017, 08:37  

Цитата: святой ебукентий
Я рос в СССР, в годы моей юности 1978-1986, мы тоже иногда дрались , потом правда сами не понимали зачем. Никто из нас пацанов папам ,мамам не жаловался. Дрались нормально, и носы друг другу били , зубы вышибали.Но было одно не писанное правило, если ты идешь с девушкой,или с родителями тебя никто не трогал, это был закон. Кто его нарушал жестоко наказывались,здесь пацаны так просто поталкались и уже ЧП. Папы и мамы, что в инете выкладываете про своих чад. Если им нечем заняться отправляйте их в спортзал. Я когда занимался спортом 1985-1988 гг, нас спортсменов никто в Ачинске не трогал, можно было сильно пострадать за это.За 1 час мы могли поднять бригаду человек 20 и пояснить любому как нужно себя вести.

И такого быдла пол страны!
Нравится 12   Не нравится 2
Ахаха 28.12.2017, 10:01  

Цитата: Вове было мало

А жопорожему видимо мало,

Вова "жопа-морда"! В точку! lol
Нравится 2   Не нравится 8
лисый 28.12.2017, 13:46  

Литератору Вове, а ты у нас хитролицый лис от зависти там вообще стены грызёшь..тебя уже всерьёз никто не читает все уже сделали выводы давно
Нравится 3   Не нравится 0
Все правильно 28.12.2017, 14:02  

Надо с малолетства приучать к ответственности! помахал кулаками-будь добр понеси ответ за это. а не то спускают сначала на тормозах все, а потом удивляются что из такой школоты вырастает!
Нравится 3   Не нравится 1
Представьтесь, пожалуйста 28.12.2017, 14:17  

Все правильно, Дурак ты!
Кого ростим то, чмошников!!!???
Нормальный процесс!
Там на видео жестокости не было!
Так, пошалили!
Каждый поцик должен пару раз в жизни подраться!!!
С синяком походить, и кровь из носа должна быть!!!
Это нормально!
Нравится 3   Не нравится 4
Пипец 28.12.2017, 14:27  

Цитата: святой ебукентий
За 1 час мы могли поднять бригаду человек 20 и пояснить любому как нужно себя вести.

Ты тут не мунди, бригады человек 20 собирали в 90х, и это были уже беспредельщики бандиты, которые за сигаретку могли убить ребёнка. В 70е-80е годы объединялись по территориальному признаку, улица - посёлок. И ты же кажется мундил, что в Советское время тренер отвечал за воспитанников. Нет за содеянное отвечал сам преступник. Тренер был воспитателем и примером, и обижать слабых и беззащитных не позволял
Нравится 8   Не нравится 1
Вове жопе-морде 28.12.2017, 14:49  

Цитата: лисый
Литератору Вове, а ты у нас хитролицый лис от зависти там вообще стены грызёшь..тебя уже всерьёз никто не читает все уже сделали выводы давно

Все - это кто? Ты с твоей псиной Сусаниной? wink Не смеши народ, Вова! Ну ты-то выводы правильные сделал, ссышь теперь слово лишнее сказать, зато на сайтах стал выступать. Сусанина со своими нечистотами и та храбрей тебя. Или дурней, это с какой стороны посмотреть. А Горбенко про тебя знаешь что сказал? Что ты ему на...й не нужен, но пока будешь клоуном, будешь звучать. А ты Вова считаешь что это он тебе тут пишет? Не обольщайся, у Санька возможностей побольше чем на форумах.
Нравится 1   Не нравится 6
МО МВД России Ачинский 28.12.2017, 15:00  

Представьтесь, пожалуйста, им ещё не ясно, назаровским деревенщинам что разжигать вражду - это не законно
Нравится 1   Не нравится 6
Бориске царю 28.12.2017, 15:05  

Вове жопе-морде, а ты уже за всех всё решил, дак полномочия депутата чтобы выступать ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО..иди колбасы назаровской поешь хоть мозгов прибавится
Нравится 7   Не нравится 0
Вовчику-клоуну 28.12.2017, 15:21  

Цитата: Бориске царю
Вове жопе-морде, дак полномочия депутата чтобы выступать ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО

Полномочия депутата - быть депутатом, а не клоуном. А ты со своей вонючей псарней только позоришь звание депутата. Только из-за тебя слово депутат в Ачинске стало ругательным. Жопа-морда ты и есть жопа-морда.
Нравится 5   Не нравится 0
Надо травить дустом 28.12.2017, 15:37  

Цитата: МО МВД России Ачинский
назаровским деревенщинам что разжигать вражду - это не законно

А приезжим , на всю голову больным репортерам из красноярска, продвигающим интересы барыг и уголовников и льющих на всё и всех грязь, разжигать вражду стало быть законно? МВД, займитесь уничтожением насекомых!
Нравится 2   Не нравится 3
Клоунида Юмориновна Смехотворова 28.12.2017, 23:52  

Вовчику-клоуну, уважаемая ты ещё не поняла что не красиво так делать?! где он клоун. он обычный депутат. это ваш Никитин клоунадит где непопадя говоря красивые фразы "хорошая погода - отличное настроение" и ваш Илай который всегда говорит "я уверен"...он только уверен.
Нравится 0   Не нравится 3
святой ебукентий 29.12.2017, 12:07  

святой криминалентий,
Нет еще не выпил, но на Новый год обязательно приму, уже все приобрел: коньяк,вино, водку. Ты сам хоть раз нормально дрался в с своей жизни, чудила. А я дрался и на улице и в секции, в рукопашной и в боксе. Сейчас тоже в зал хожу, не курю. Не знаю как ты, но моя жена вечером со мной идет не опасаясь нападений.
Поскольку уверенна, что я шага назад не сделаю, и отпор будет по полной программе тем кто нападет.
Нравится 4   Не нравится 0
чтобы махать кулаками ума не надо 29.12.2017, 12:46  

святой ебукентий, ну двигай дальше. вы только бухать и кулаками махать умеете,а мы современное поколение хотим жить в мире и спокойно, не пьём и не курим. Ходьба в зал это не показатель состояния души. Привитие обществу культуры нормальной жизни-вот показатель. а ходить в зал это по карману и по желанию. я лучше фильм посмотрю или в музейно-выставочный схожу, чем воспитывать в себе жестокость
Нравится 1   Не нравится 1
хитрожопый иди на улицу Чехова вон 29.12.2017, 13:11  

Вовчику-клоуну, слышь ты не местная хитрая лиса иди наза в свой назаровский бор со стрельниковой в обнимочку.
Нравится 0   Не нравится 1
Заключение эксперта 29.12.2017, 13:20  

Цитата: чтобы махать кулаками ума не надо
святой ебукентий, ну двигай дальше. вы только бухать и кулаками махать умеете,а мы современное поколение хотим жить в мире и спокойно,не пьём и не курим. Ходьба в зал это не показатель состояния души. Привитие обществу культуры нормальной жизни-вот показатель. а ходить в зал это по карману и по желанию. я лучше фильм посмотрю или в музейно-выставочный схожу, чем воспитывать в себе жестокость

Короче - чмырьё сопливое.
Нравится 1   Не нравится 1
Очень интересно 29.12.2017, 13:35  

святой ебукентий, А может бригаду (пятак) назовёшь, в которой был в конце 80-х, а то на пистабола смахиваешь, а так конкретно за тебя поймём?
Нравится 0   Не нравится 1
Колодин 01.01.2018, 07:41  

Цитата: святой ебукентий
Я рос в СССР, в годы моей юности 1978-1986, мы тоже иногда дрались , потом правда сами не понимали зачем. Никто из нас пацанов папам ,мамам не жаловался. Дрались нормально, и носы друг другу били , зубы вышибали.Но было одно не писанное правило, если ты идешь с девушкой,или с родителями тебя никто не трогал, это был закон. Кто его нарушал жестоко наказывались,здесь пацаны так просто поталкались и уже ЧП. Папы и мамы, что в инете выкладываете про своих чад. Если им нечем заняться отправляйте их в спортзал. Я когда занимался спортом 1985-1988 гг, нас спортсменов никто в Ачинске не трогал, можно было сильно пострадать за это.За 1 час мы могли поднять бригаду человек 20 и пояснить любому как нужно себя вести.

Ты добрый пи.добол, опять надрался с Мироном водки! Какой ты спортсмен? Где ты занимался и у кого? Такой чертила! В милиции пару раз к Курпатову сходил и он тебя выгнал из зала ! Едь в Малый Улуй ! Фалалейка тренер по карате среди таких балбесов , как ты ! Тренируйтесь там с Мироном на бутылках !