Запад24

Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников

29.12.2017, 16:04   2 687 просмотров   60 комментариев
   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников Сегодня депутаты райсовета в усечённом составе, но провели внеочередную сессию. На повестке заседания, которое инициировал глава района Евгений Розанчугов, был один, но очень важный вопрос – передача полномочий из Малиновского сельсовета в районную администрацию. На предыдущей сессии эту тему обсуждали бурно, но так и не пришли к единому мнению. Между тем, от положительного решения этого вопроса, зависело, получат ли районные бюджетники в следующем году зарплату.

Отметим, что средства из краевой казны на оплату труда работникам бюджетной сферы, а это 5 млн рублей, поступают в районный бюджет только при условии, что все без исключения поселковые советы передадут свои полномочия районной администрации.

- В случае отрицательного решения вопроса, более 300 человек останутся в следующем году без зарплаты. Это коллапс, так что давайте примем взвешенное решение, - обратился к своим коллегам председатель райсовета Сергей Куронен.

Тем не менее, при первом голосовании, депутат Анатолий Филиппов, занял позицию «против», оставив тем самым полномочия в Малиновском сельсовете, а бюджетников без зарплаты. Было принято решение предпринять вторую попытку голосования, но Анатолий Александрович покинул заседание, оставив своих коллег без кворума. К счастью для работников бюджетной сферы, после перерыва в заседании, несогласного депутата заменила Юлия Костенкова.

После согласования всех процедур депутаты единогласно приняли решение о передаче полномочий Малиновского сельсовета в администрацию Ачинского района и отправились на новогодние каникулы. Напомним. в начале этой недели районные парламентарии приняли бюджет.

На внеочередной сессии из 20 депутатов Ачинского района присутствовали 11 народных избранников.

   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников   Депкорпус Ачинского района дважды принимал решение о зарплатах бюджетников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 10
Житель Малиновки 29.12.2017, 16:48  

А где Колпаков со своим шестеркой Баркуновым?Специально динамят?Малиновка,очнитесь!!!!!!!!!!!!!!Эти двое нас до ручки доведут!
Один только о своих баранах думает,другой без разрешения голос не подаст.Кто нами управляет?Видимо Колпаков!Не зря же Баркунова толкал.Теперь сельсовет принимает решения только те которые выгодны Колпакову.Не о нас эта сладкая парочка думает,но о себе. И только о себе!
Нравится 9   Не нравится 8
Наталья Владимировна Ш. 29.12.2017, 16:58  

Бардак в районе продолжается
Нравится 12   Не нравится 9
большие ухи 29.12.2017, 17:46  

Тюмнев, ты настоящий Петя петушок, сидишь в красной рубахе а в глазах пустота а часвоских че такой веселый бухал вчера как всегда, седня с похмелья башка крашенная болит.
Нравится 10   Не нравится 5
милый 29.12.2017, 17:50  

а че то старуху страшную не видать на задворках али ее уже ушастик по боку за хобот и в утиль? Или она сегодня как и часик с большоооооого бадунища. Вонючка страшная.
Нравится 13   Не нравится 10
СК и другие 29.12.2017, 18:31  

Ушастая падла, ты че там справки наводишь в Боготоле о порядочных людях? Которым ты мразина воровская в подметки не годишься. Снова хочешь опорочить честь и достоинства хороших, честных людей? Да тебе уже ни где не верят, даже твой купленный с потрахами иваныч и бородач поняли какое ты лживое дерьмо!
Нравится 13   Не нравится 9
кукурузина 29.12.2017, 18:33  

Розанчугов, а че свет то еще в кабинете горит? Ключеня делает тебе заключение итоговое в уходящем году? wink
Нравится 15   Не нравится 7
Автор 29.12.2017, 18:38  

Старуха нам дала премии по 50 тысяч, потом собрала всех специалистов управления в кабинет к себе , когда все зашли она выгнала одну из специалистов в коридор, потому что она не жополизка, а всем остальных специалистам сказала поделиться деньгами как только деньги поступят на карту , всем отдать по 30 тысяч. А секретарь записала разговор на телефон и представила сегодня запись в обэп.
Нравится 10   Не нравится 8
ринатик 29.12.2017, 18:44  

кукурузина, заключительное заключение Оля Ключеня делает ни только ушастику а всем кто только пожелает. Мне она это делает постоянно.
Нравится 14   Не нравится 11
Адиторша Пепка 29.12.2017, 19:17  

Цитата: большие ухи
Тюмнев, ты настоящий Петя петушок, сидишь в красной рубахе а в глазах пустота а часвоских че такой веселый бухал вчера как всегда, седня с похмелья башка крашенная болит.

Ненаскина иди аудируй у Сереои в штанах
Нравится 7   Не нравится 7
Салырка 29.12.2017, 19:18  

Автор, Супер премии получили специалисты районо. А остальным специалистам администрации не дали ничего!
Нравится 12   Не нравится 9
Ординатора 29.12.2017, 19:19  

Цитата: кукурузина
Розанчугов, а че свет то еще в кабинете горит? Ключеня делает тебе заключение итоговое в уходящем году? wink

Не,смотрим как Серега практикуется с аудитором.
Нравится 9   Не нравится 9
Туалетный гость 29.12.2017, 19:37  

Розанчугову лучше бежать в туалете чему кафе , потому что он умудрился столиким людям насрать что его проста в общественном месте запинают и зальют в гавно что одни уши останутся на поверхности .
Нравится 8   Не нравится 8
Врункина валюха 29.12.2017, 19:44  

А мне жалко Ключеню , у неё рот как у гумплена , растянут как у бродяги сумка. Бедная мармышка , стёрла все губы , столико кукурузин надо успеть облизать, а иначе с работы выгонят , мозгов то не хватает что бы работать , надо как то держаться вот и грызёт к всех подряд. Ни рот а кукурузное хранилище.
Нравится 7   Не нравится 2
ес ес обхс 29.12.2017, 20:21  

молодец Семенов.
Нравится 9   Не нравится 8
ДЛЯ ФСБ - срочно 29.12.2017, 21:22  

Пишите всякую хрень. Слушайте и читайте , Розанчугов просто хочет забрать котельную у Колпакова и передать ее в МУП АРКК к Слободчугову и воровать воровать , это его мечта. Покупать уголь в Тарутино через Никулина ООО КСК и продавать его в МУП АРКК.
Нравится 12   Не нравится 9
Светка 29.12.2017, 21:43  

Цитата: Врункина валюха
А мне жалко Ключеню , у неё рот как у гумплена , растянут как у бродяги сумка. Бедная мармышка , стёрла все губы , столико кукурузин надо успеть облизать, а иначе с работы выгонят , мозгов то не хватает что бы работать , надо как то держаться вот и грызёт к всех подряд. Ни рот а кукурузное хранилище.

А тебе жиробасина тока у дедка морковку догрызать.
Нравится 5   Не нравится 5
Маринка жена 30.12.2017, 01:55  

А там грызть нечего . У моего ушастика обмылок. Я даже не ревную. Обмылок он и в Африке обмылок. Так погонять во рту да выплеснуть вон на помойку.
Нравится 5   Не нравится 5
ФСБ , ОБЭП , просыпайтесь 30.12.2017, 12:32  

Цитата: ДЛЯ ФСБ - срочно
Пишите всякую хрень. Слушайте и читайте , Розанчугов просто хочет забрать котельную у Колпакова и передать ее в МУП АРКК к Слободчугову и воровать воровать , это его мечта. Покупать уголь в Тарутино через Никулина ООО КСК и продавать его в МУП АРКК.

Розанчугов все это делает против Виктора Колпакова , нужна Котельная Малиновки и самый большой населенный пункт Ачинского района это Малиновка. Нужен уголь разреза Тарутино где нагнули дедушку - собственника угольного разреза , Розанчугов заставляет продавать уголь через посредников по согласованной цене.
Нравится 3   Не нравится 3
ФСБ , ОБЭП , просыпайтесь 30.12.2017, 12:32  

Цитата: ДЛЯ ФСБ - срочно
Пишите всякую хрень. Слушайте и читайте , Розанчугов просто хочет забрать котельную у Колпакова и передать ее в МУП АРКК к Слободчугову и воровать воровать , это его мечта. Покупать уголь в Тарутино через Никулина ООО КСК и продавать его в МУП АРКК.

Розанчугов все это делает против Виктора Колпакова , нужна Котельная Малиновки и самый большой населенный пункт Ачинского района это Малиновка. Нужен уголь разреза Тарутино где нагнули дедушку - собственника угольного разреза , Розанчугов заставляет продавать уголь через посредников по согласованной цене.
Нравится 9   Не нравится 9
Семён 30.12.2017, 12:47  

Куронену бабки нужны, процесс тянет. Ворюга!
Нравится 7   Не нравится 7
Уточнение 30.12.2017, 12:50  

Цитата: СК и другие
Ушастая падла, ты че там справки наводишь в Боготоле о порядочных людях? Которым ты мразина воровская в подметки не годишься. Снова хочешь опорочить честь и достоинства хороших, честных людей? Да тебе уже ни где не верят, даже твой купленный с потрахами иваныч и бородач поняли какое ты лживое дерьмо!

Это Пономаренко Сергей Александрович первый зам.Губернатора и помощник Губернатора - Митриков Александр Иванович.
Нравится 8   Не нравится 7
Усс Александр Викторович это как так 30.12.2017, 14:03  

Цитата: Уточнение
Цитата: СК и другие
Ушастая падла, ты че там справки наводишь в Боготоле о порядочных людях? Которым ты мразина воровская в подметки не годишься. Снова хочешь опорочить честь и достоинства хороших, честных людей? Да тебе уже ни где не верят, даже твой купленный с потрахами иваныч и бородач поняли какое ты лживое дерьмо!

Это Пономаренко Сергей Александрович первый зам.Губернатора и помощник Губернатора - Митриков Александр Иванович.

Губернатору Необходимо все проверить и сделать орг выводы.
Нравится 9   Не нравится 4
Пролетаеше фанерой 30.12.2017, 15:42  

Цитата: Семён
Куронену бабки нужны, процесс тянет. Ворюга!

Семен,забудь о должности председателя.
Нравится 5   Не нравится 5
Пора принимать меры. 30.12.2017, 17:31  

Цитата: Уточнение
Цитата: СК и другие
Ушастая падла, ты че там справки наводишь в Боготоле о порядочных людях? Которым ты мразина воровская в подметки не годишься. Снова хочешь опорочить честь и достоинства хороших, честных людей? Да тебе уже ни где не верят, даже твой купленный с потрахами иваныч и бородач поняли какое ты лживое дерьмо!

Это Пономаренко Сергей Александрович первый зам.Губернатора и помощник Губернатора - Митриков Александр Иванович.

Уважаемые чиновники, особенно Митриков вас погубит Розанчугов, сам замарался по всем вопросам и вас погубит. Часовских много болтает лишнего, а люди все разносят по надзорным структурам.
Нравится 4   Не нравится 4
Все хватит Иванович 30.12.2017, 19:44  

Цитата: СК и другие
Ушастая падла, ты че там справки наводишь в Боготоле о порядочных людях? Которым ты мразина воровская в подметки не годишься. Снова хочешь опорочить честь и достоинства хороших, честных людей? Да тебе уже ни где не верят, даже твой купленный с потрахами иваныч и бородач поняли какое ты лживое дерьмо!

Митрикову Алексанру Ивановичу хватит бухать и пора на пенсию домой в Москву.
Нравится 4   Не нравится 4
Президенту 31.12.2017, 09:48  

Вот из за этих продажных покровителей с правительства края, розанчугов чувствует безнаказанность и уже в открытую ворует так что щепки летят.
Нравится 5   Не нравится 5
Кудрявчикова 31.12.2017, 10:49  

Розанчугов ещё великий сказочник, так людей грязью поливает и с гавном смешивает что жуть берет. Не зря говорят что он конченный . Таких и набрал вокруг себя. Взять часика , тюмнева а эту мразину старую и страшную стрельчиху так вообще такое ощущение что она не женщинам а тварь не доделанная у которой вообще нет души и сердца, ума , чести и совести . Город избавился от неё и счастливы . За 7 лет работы в городе развалила все до кирпичика , сломала уйму жизней людей . Кто рожает таких нелюдей? Сатана наверно !!!!!
Нравится 5   Не нравится 5
Юридический отдел 31.12.2017, 12:04  

Все хватит Иванович, ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ РОЗАНЧУГОВ ТАК УВЕРЕННО ВСЕГДА УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ПО ОДНОМУ ЕГО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦЕМ МГНОВЕННО СНИМУТ С ДОЛЖНОСТИ НАШЕГО АЧИНСКОГО ПРОКУРОРА И ВЫЛЕТИ С РАБОТЫ НАШ АЧИНСКИЙ НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ. НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО РОЗАНЧУГОВ РУКАМИ СТРЕЛЬЦОВОЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ И САДИКОВ П ПОДПИСЫВАТЬ УЖЕ ЗА РАНЕЕ ГОТОВЫЕ БУМАГИ С ТЕКСТОМ ГДЕ ИДЕТ ОПОРОЧИВАНИЕ И ОБЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ АЧИНСКА И АЧИНСКОГО РАЙОНА, ТЕ КТО НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ТО ВЫЗЫВАЮТ В ОТДЕЛ ФСБ ИЛИ В КАБИНЕТ К ГЛАВЕ РОЗАНЧУГОВУ И В ПРИСУТСТВИИ СОТРУДНИКА ФСБ ПО АЧИНСКУ И АЧИНСКОМУ РАЙОНУ ЗАПУГИВАЮТ. ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ УВОЛЬНЯТЬСЯ ТАК КАК БОЯТЬСЯ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И СЕМЬЮ. ВСЕ ЯСНО ПОЧЕМУ ТАКОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ОБЛАДАЕТ РОЗАНЧУГОВ ГЛАВА АЧИНСКОГО РАЙОНА ПОТОМУ ЧТО НЕКИЕ ПОКРОВИТЕЛИ С КРАЯ ТАКИЕ КАК Митриков Алексанр Иванович И ПЕРВЫЙ ЗАМ ГУБЕРНАТОРА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖИВУТ ЗА СЧЕТ РОЗАНЧУГОВА И ЧАСОВСКИХ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ РОЗАНЧУГОВ ТАК СМЕЛО НАГЛО И В ОТКРЫТУЮ ВОРУЕТ А С НЕГО КАК С ГУСЯ ВОДА. ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТАК БЕСПРЕКОСЛОВНО К НЕМУ В КАБИНЕТ БЕГАЮТ СОТРУДНИКИ НЕКОЙ СТРУКТУРЫ С ДОКЛАДОМ И ОТЧЕТОМ. ВСЕ ПОНЯТНО.
Нравится 4   Не нравится 4
очиститель зла 31.12.2017, 13:07  

Людей хороших жаль что пошли за розанчуговым от страха бы уничтоженными им. Но канец уже близок и теперь вместе с розанчуговым пострадают и другие люди. А конец настал уже, розанчугов. часовких. стрельцова - трупы политические, неудачники и ворюги. Жаль этих утырков нелюдей. ЗДОРОВЬЯ ИМ И ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ
Нравится 4   Не нравится 4