Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске новую смотровую площадку закроют на несколько недель

Открывшуюся в конце марта смотровую площадку уже закрывают. Об этом на своей странице в Instagram сообщила руководитель агентства по…

07.05.2021, 17:19

В Красноярске установили личность матери ребенка, подброшенного в травмпункт

В Красноярске установили личность матери 2-летней девочки Евы, подброшенной в травмпункт на проспекте Красноярский рабочий, 48"В". Об этом…

07.05.2021, 16:59

Экологи и дорожные полицейские проверяют грузовики в Красноярском крае

Инспекторы министерства экологии Красноярского края и сотрудники ГИБДД приступили к проведению совместных рейдов по выявлению нарушений при…

07.05.2021, 16:52

Из-за жалобы учителей Путину увольняют директора школы под Красноярском

В селе Еловом Емельяновского района увольняют директора средней школы Карину Пушнегину, которая пожаловалась Президенту РФ Владимиру Путину…

07.05.2021, 16:35

В Красноярском крае ещё 10 человек скончались от коронавируса

В Красноярском крае за прошедшие сутки ещё 10 человек скончались от коронавирусной инфекции, общее число жертв COVID-19 с начала пандемии в…

07.05.2021, 16:10

В Ачинске сотрудник Росгвардии применил оружие для остановки конфликта

Просмотры 4 278     Комментарии 8     07.01.2018, 17:24
В Ачинске сотрудник Росгвардии применил оружие для остановки конфликта Накануне ночью сотрудники кафе «Ретро» были вынуждены вызвать наряд вневедомственной охраны, чтобы остановить разбушевавшихся посетителей. Компания молодых людей затеяла ссору ещё в помещении, а затем, видимо, для более «серьёзных» методов выяснения отношений вышла на улицу.
Уговоры прибывших на место происшествия сотрудников Росгвардии на дебоширов не подействовали.

- Для остановки конфликта сотрудники вневедомственной охраны применили табельное оружие, сделав один предупредительный выстрел вверх
, - сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский».

Несколько участников ссоры разбежалась, а трое посетителей кафе 31 года, 27 и 24 лет были доставлены в полицию. У одного из них был изъят стартовый пистолет, переделанный для стрельбы травматическими патронами.

В результате конфликта никто не пострадал. В настоящее время устанавливают все обстоятельства происшествия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
vP
07.01.2018, 23:09  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Центр города. Задержан человек с оружием. По-моему, в городе безопасности ни ка кой!
Ответить   Цитировать      

ретро под носом Ахметова
08.01.2018, 01:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Уже у прокуротуры разборки..Какой-то кошмар! недавно только улеглись конфликты в других кафе. Есть идея ввести дрез код для посетителей на входе и сделать вход по пригласительным билетам, в которых будут прописаны правила нахождения в кафе! Пусть мэрия и полиция совместно с владельцами и персоналом установят фейс контроль хотя бы и проход по паспорту!
Ответить   Цитировать      

Ачинец
08.01.2018, 14:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ретро под носом Ахметова, ты не женя ль булычев, такие бредни пишешь?
Ответить   Цитировать      

булыч
08.01.2018, 15:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А что за разборки у прокуратуры? Можно поподробнее?
Ответить   Цитировать      

Ольга
08.01.2018, 20:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Это все не правда!!!!!я работник этого кафе..
.откуда взято что это было или началось в кафе!?!?при мне тот кто затеел драку спокойно избил людей на Улице и ушел ,при том наряд уже прибыл...только посему то им на него безразлично...хотя я сказала что вот он...но мне ответили что им безразницы
Ответить   Цитировать      

Ольге
08.01.2018, 22:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ольга, выйти на улицу надо было. Умничаешь кукушка, сидя под прилавком
Ответить   Цитировать      

а ты что озабоченный
09.01.2018, 00:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ачинец, все правильно написано. Контроль нужен. Бред а головах у людей которые нарушают порядок
Ответить   Цитировать      

что не правда
09.01.2018, 00:22  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ольга, уважаемая вы против безопасности и думаете что какие-то предложения из области охраны правопорядка - бред?! Мозги то включите. Вы должны спасибо полиции сказать что на страже стоят!
Ответить   Цитировать