Запад24

Сотрудница полиции Ачинска вошла в ТОП самых уважаемых женщин России

10.01.2018, 12:54   2 628 просмотров   34 комментария
Сотрудница полиции Ачинска вошла в ТОП самых уважаемых женщин России Стали известны результаты ежегодного отбора самых профессиональных женщин страны по версии «Всероссийского центра исследования профессиональной деятельности. В ТОП лучших вошла заместитель начальника следственного отдела МО МВД России «Ачинский», подполковник юстиции Елена Федюк, которая служит в органах внутренних дел уже 20 лет. Начинала Елена Юрьевна службу ещё в милиции в должности дознавателя, затем после получения высшего образования стала следователем.

В 2005 году заняла руководящую должность, дослужившись до заместителя начальника отдела - начальника отделения по расследованию преступлений против собственности следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский». За многолетнюю безупречную службу подполковник Елена Федюк награждена медалью МВД России «За отличие в службе» III степени, II степени. В 2009 году отмечена знаком «Лучший следователь». Неоднократно поощрялась ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Елена Юрьевна замужем, воспитывает двух замечательных дочерей Юлию и Анастасию.

Ознакомиться со всеми победительницами программы можно здесь.
Сотрудница полиции Ачинска вошла в ТОП самых уважаемых женщин России
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 3
Калкин 10.01.2018, 23:34  

Мордатенькая
Нравится 2   Не нравится 4
фалалейка 11.01.2018, 07:37  

Цитата: Калкин
Мордатенькая

Калкин от слова "КАЛ"?
Нравится 9   Не нравится 1
Очень-очень уважающий 11.01.2018, 08:00  

Цитата: Калкин
Мордатенькая

Зато уважаемая! Во всей России! wink Ля, это ж надо было кому-то такое придумать. Посмешить хотели - получилось. Йуморизды. wink
Нравится 10   Не нравится 5
Бывалый 11.01.2018, 08:08  

И кто её в уважаемые определил, тут какое может быть уважение десятки сотни невинно загубленных жизней и сломаны судеб человеческих, что за это уважать надо ваше дело шито белыми нитками и за это тоже уважать, за оговор и поклеп и за это уважать.
Нравится 12   Не нравится 1
лаврентий берия 11.01.2018, 12:01  

Товарищ подполковник, когда твоя подчиненная Матвеева расследует поджог машины ХОНДЫ-ФИТ, что было в августе на ул.Калинина, 4 месяца вошкаетесь т толку никакого.Поджигателя уже местный СК РФ по 105 УК РФ закрыл, а вы еще ничего не наработали. Может сама станешь расследовать, а то твои подчиненные никакие.
Нравится 17   Не нравится 1
Не видели не знаем не слыхали 11.01.2018, 12:03  

Офигеть. Самая уважаемая женщина России. Ну реально нас за баранов держат. Кто такая? Чем славна? какие подвиги совершила? Какими талантами прославилась или добрыми делами? Может хотя бы красива и стройна? Да кто она вообще хоть такая?
Нравится 11   Не нравится 1
Дынев 11.01.2018, 13:25  

Ты меня уважаешь?
- Да.
- И я тебя уважаю. Значит мы уважаемые люди.
Примерно, как то так!
Нравится 9   Не нравится 3
Просто человек 11.01.2018, 15:15  

Да никто она и звать ее никак, у нас что ни следователь так уважаемое лицо, а в итоге мусарило - это и есть правда.
Нравится 11   Не нравится 0
Согласны 11.01.2018, 23:48  

Позор системе. Уважаемых у нас уже назначают! Дожили........
Нравится 7   Не нравится 2
Лучший ТОП 12.01.2018, 07:32  

Цитата: Калкин
Мордатенькая

Это скорей всего рыльце поросюшки.
Нравится 11   Не нравится 1
Интересно 12.01.2018, 07:37  

Интересно, самой-то хоть немного стыдно? Или такие чувства этой бабенции неизвестны?
Нравится 9   Не нравится 0
интересуюсь 12.01.2018, 10:40  

Господа-граждане-товарищи, а это вообще кто такая и почему уважаемая, да еще и всей Россией? Кто-нибудь знает? Кто назначил и за какие заслуги?
Нравится 2   Не нравится 11
diana092 13.01.2018, 22:46  

Люди, а вы подумали сколько жизней она спасла, чтоб достигнуть этого положения!!! Сколько жуликов она посадила, чтоб людям жилось хорошо! Мне стыдно за негативные высказывания по поводу Елены Юрьевны!
Нравится 12   Не нравится 1
Ачинск 14.01.2018, 11:27  

Цитата: diana092
Люди, а вы подумали сколько жизней она спасла, чтоб достигнуть этого положения!!! Сколько жуликов она посадила, чтоб людям жилось хорошо! Мне стыдно за негативные высказывания по поводу Елены Юрьевны!

Вот сколько она загубила жизней, передавая в суд сшитыми белыми нитками дела, вот это мы знаем, а то что она уважаемая это не соответствует действительности, и заслуг у нее никаких нет, значит назначили и мнение ничьего не спросили, все как обычно делается у нас в Ачинске.
Нравится 8   Не нравится 3
Ты чё бредишь 14.01.2018, 14:42  

Цитата: diana092
Люди, а вы подумали сколько жизней она спасла, чтоб достигнуть этого положения!!! Сколько жуликов она посадила, чтоб людям жилось хорошо! Мне стыдно за негативные высказывания по поводу Елены Юрьевны!

Чегооооо? Жизней спасла? Ты бредищь что ли? Жизни она лядь спасала, спасательница лядь! Под пули бросалась? В ледяную воду? Амбразуры грудью закрывала? Под танки кидалась? П-ц фантазёры, жизни она спасала....
Нравится 3   Не нравится 3
лёлик 14.01.2018, 15:43  

Цитата: Ты чё бредишь
Цитата: diana092
Люди, а вы подумали сколько жизней она спасла, чтоб достигнуть этого положения!!! Сколько жуликов она посадила, чтоб людям жилось хорошо! Мне стыдно за негативные высказывания по поводу Елены Юрьевны!

Чегооооо? Жизней спасла? Ты бредищь что ли? Жизни она лядь спасала, спасательница лядь! Под пули бросалась? В ледяную воду? Амбразуры грудью закрывала? Под танки кидалась? П-ц фантазёры, жизни она спасала....

Горбенко, у тебя ус отклеился lol
Нравится 1   Не нравится 8
Гость 14.01.2018, 18:29  

По ходу тут одно ворье и жулье комменты пишет не сдохните от собственного яда госпада! А чтобы судить сходите и порабо айте в органах и прочувствуйте на собственной шкуре как оно не видеть семьи жизнь посвещать работе и каково это носить погоны
Нравится 8   Не нравится 0
своя шкура ближе к телу 14.01.2018, 20:00  

Цитата: Гость
По ходу тут одно ворье и жулье комменты пишет не сдохните от собственного яда госпада! А чтобы судить сходите и порабо айте в органах и прочувствуйте на собственной шкуре как оно не видеть семьи жизнь посвещать работе и каково это носить погоны

Где-то уже слышали. Точно, гимн белых халатов.
Нравится 9   Не нравится 1
Сосед 14.01.2018, 20:08  

Гость, А ты ментяра иди работай лучше, а не защищай такую же ментяру как ты.
Нравится 8   Не нравится 1
Пипец 14.01.2018, 20:17  

Цитата: Гость
А чтобы судить сходите и порабо айте в органах и прочувствуйте на собственной шкуре как оно не видеть семьи жизнь посвещать работе и каково это носить погоны

Не берусь судить о работе данной дамы, но сталкивался у себя в Назарово с работой дознавателей и следователей. Работают много,,, делают,,,НИЧЕГО, бестолковщина полнейшая. Выучили выражение "у Вас гражданско-правовые отношения". Мы граждане РФ на своей шкуре чувствуем результаты Вашей работы, так что не красуйтесь, МИЛИЦИЯ работала намного эффективней. И не пиарьтесь с этим званием, оно какое то позорное, народ правильно осуждает
Нравится 10   Не нравится 1
Не гость 14.01.2018, 20:24  

Цитата: Гость
По ходу тут одно ворье и жулье

Вот как раз там и работает одно жульё, да не работает, а проедает бюджетные деньги, не неся никакой пользы населению.
Нравится 1   Не нравится 9
Гость 14.01.2018, 20:43  

Все судят ментов а на себя то посмотрите Работнички на предприятиях только и смотрите где что плохо лежит да как бы наворовать побольше врачам вообще по хер на жизни людские большинство народу бухает и вообще работать не хочет все вам менты кость в горле в зеркало на себя сначала смотрите люди а потом судите других а то куда не плюнь тут смотрю одни святые души

 гость,
Нравится 8   Не нравится 2
село 14.01.2018, 20:51  

Не гость, пользы не приносят, только вред. дела не раскрывают, пишут т. н. "сочинения" , выдают за титанический труд( на большее у них ума не хватает). родственные отношения. И невиновный человек отхватывает срок.
Нравится 8   Не нравится 1
орден сутулова 14.01.2018, 21:34  

Цитата: село
Не гость, пользы не приносят, только вред. дела не раскрывают, пишут т. н. "сочинения" , выдают за титанический труд( на большее у них ума не хватает). родственные отношения. И невиновный человек отхватывает срок.

А с виновными в дёсна
Нравится 9   Не нравится 2
Личное мнение 14.01.2018, 21:48  

Цитата: село
Не гость, пользы не приносят, только вред. дела не раскрывают, пишут т. н. "сочинения" , выдают за титанический труд( на большее у них ума не хватает). родственные отношения. И невиновный человек отхватывает срок.

Поддерживаю, и у людей такие рожи самодовольные "уважаемых" вызывают отвращение, фуууууууууууууууу тварь.
Нравится 9   Не нравится 1
Спорить бесполезно 14.01.2018, 22:39  

Цитата: село
Не гость, пользы не приносят, только вред. дела не раскрывают, пишут т. н. "сочинения" , выдают за титанический труд( на большее у них ума не хватает). родственные отношения. И невиновный человек отхватывает срок.

Что уже воду лить, назначена уважаемой, пусть подавиться, но совести у нее наверно точно нет.
Нравится 1   Не нравится 10
Недруг 14.01.2018, 22:43  

Не зная людей,не зная их работу,такую низость писать!!! стыдоба, граждаааааане!
Нравится 6   Не нравится 0
Междусобойчик 15.01.2018, 08:36  

Цитата: Недруг
Не зная людей,не зная их работу,такую низость писать!!! стыдоба, граждаааааане!

Ну наверно так, никто не не знает, но уважаемая, кто назначил то?
Нравится 4   Не нравится 1
Ни разу не ворующему предпринимателю 15.01.2018, 09:00  

Цитата: Гость
Все судят ментов а на себя то посмотрите Работнички на предприятиях только и смотрите где что плохо лежит да как бы наворовать побольше

А ты у нас значит честный предприниматель? Всё для Родины, всё для людей? Никого не обманываешь, да? Работникам всё честно выплачиваешь, налоги все платишь, да? Молчал бы!
Нравится 3   Не нравится 1
Читайте и радуйтесь 15.01.2018, 10:59  

Обычно (если предприниматель сподобится трудоустроить работника официально), оформляют на МРОТ, и в налоговую платят с него. Но как правило в Ачинске бытует неофициальное устройство, когда работник «оформлен» только в блокнотике у хозяина.
Либо людей оформляют по гражданско-правовому договору. А такой договор предполагает только отчисления подоходного налога – 13%, а отчисления в медицинский и пенсионные фонды в таком договоре не предусмотрены.
Но даже в таких договорах обычно делается так: указывается единица оплаты за единицу объема оказанной услуги, и всё! Сколько ты заработал и сколько получил, никакой суд и никакое следствие не выяснит. Готовься парень, на пенсии собирать бутылки. Нищенские пенсии нынешних пенсионеров тебе еще покажутся состоянием. В общем, по любому барыга в шоколаде, а работники в говне.