Запад24

В Ачинске в час пик перестал работать светофор

15.01.2018, 08:46   1 503 просмотра   4 комментария
В Ачинске в час пик перестал работать светофор Движение затруднено на одном из самых оживлённых и сложных для манёвров пересечении улиц Свердлова - Зверева. В настоящее время светофорный объект уже более часа постоянно работает в режиме «Внимание». Утренний поток машин на этом участке городской трассы очень плотный, так что водители, как могут сами регулируют движение. Сложнее приходится пешеходам, очень редко им уступают дорогу владельцы транспортных средств.

Информацию о сложной обстановке на дороге мы передали в пресс-службу ГИБДД Ачинска, пока нет информации, почему светофор вышел из строя и когда поломку устранят.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 2
чп 15.01.2018, 10:24  

яркий пример пофигизма в жкх
Нравится 3   Не нравится 0
пч 15.01.2018, 11:32  

чп, а жкх здесь причем, это-смэп!
Нравится 2   Не нравится 0
АвтокАНАЛ 15.01.2018, 12:44  

Овощи как же вы в красноярске сможете ездить,когда там светофор отключают.
Нравится 2   Не нравится 1
вопрос - а СМЭП это не жкх 15.01.2018, 13:03  

пч, жкх расшифровывается как жилищно-коммунальное хозяйство. светофоры освещают дороги, светофоры - часть жилых кварталов, без них не мыслимо планирование дорожной карты)
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное