Запад24

В Ачинске будет расформирована рота ДПС

23.01.2018, 11:23   3 243 просмотра   16 комментариев
В Ачинске будет расформирована рота ДПС 1 января 2018 года в России началось очередное реформирование в структуре Госавтоинспекции. По указу президента РФ по всей стране сократят 10 тысяч сотрудников ГИБДД, в Красноярском крае - 253. Изменения в структуре дорожно-патрульной службы произойдут и в Ачинске. Приказом ГУ МВД России по Красноярскому краю от 16 января внесены изменения в штатное расписание МО МВД России «Ачинский», согласно которым рота ДПС становится взводом.

- Сокращению подлежат 8 сотрудников ГИБДД, но с учётом того, что мы начали готовиться к реформе заранее, сокращены будут незанятые единицы. Для сотрудников новой структуры это просто формальность, выполнит которые отдел кадров полиции, - комментируют ситуацию в ОРЛС полиции Ачинска.

Все сотрудники ГИБДД Ачинска в настоящее время ознакомлены с приказом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 3
гаЕшник 23.01.2018, 11:45  

Ребятки, да лишь бы толк был! А то вы же только штрафы накладывать хорошо умеете, а порядок на дорогах навести не способны.
Нравится 10   Не нравится 2
Барашкин(Овечкин) Серёга 23.01.2018, 11:55  

гаишников и так нет на дорогах,пьяни куча.я вообще без полиса гоняю на всех машинах,тонирован в хлам,штрафы не плачу,ведь родственник в следственном комитете отмазывает.
Нравится 7   Не нравится 0
Чё ты врёшь 23.01.2018, 12:21  

!?
Не верьте! Уведомления получили люди в руки, находящиеся в штате, с обещанием вывода за штат и последующим возвратом!
Нравится 4   Не нравится 0
М-65 23.01.2018, 12:52  

Офигеть! Но я думаю, что через некоторое время в связи с ростом тяжести ДТП опять начнут набирать! В нашей стране всегда так!
Нравится 4   Не нравится 0
Аноним 23.01.2018, 12:57  

Цитата: М-65
Офигеть! Но я думаю, что через некоторое время в связи с ростом тяжести ДТП опять начнут набирать! В нашей стране всегда так!

Да не офигеть, а о....ь просто! Представляю какой бардак начнется, а особенно в районе!
Нравится 7   Не нравится 0
Виктор 23.01.2018, 13:24  

О предстоящем сокращении службы ГИБДД сегодня рассказал Александр Речицкий, начальники ГУ МВД России по Красноярскому краю. По словам руководителя главка, увольнение грозит только «кабинетным» сотрудникам, которые служат в штабах, кадровой и тыловой службе. Трепло!
Нравится 4   Не нравится 0
Штаб 23.01.2018, 13:45  

А куда же командир роты и его замы, во взвод на понижение должности, вот им повезло, дождались.
Нравится 5   Не нравится 0
Мимокрок 23.01.2018, 14:47  

мы начали готовиться к реформе заранее

Поразогнали так, что и сокращать никого не пришлось. Оставшиеся постепенно тоже разбегутся. Штат-то сократили, а вот работу не не сократили. Да и маразм с каждым годом крепчает.
Нравится 4   Не нравится 1
Ну и рожа 23.01.2018, 14:49  

Цитата: Штаб
А куда же командир роты и его замы, во взвод на понижение должности, вот им повезло, дождались.

А куда губошлепа веретенникова денете?
Нравится 2   Не нравится 2
Районник124 23.01.2018, 18:22  

Думаю теперь как у власти начнут ГИБДД все штрафы сразу к себе в корман, пока не сократили наворовать и не дожидаться пенсии
Нравится 4   Не нравится 1
Эх Леха , Леха почему так плохо. 23.01.2018, 19:25  

Михаил Черников генерал из Ачинска похоронит ГИБДД , сразу понятно почему Талпыга его человек сбежал в ППС , наверно будет слияние ГИБДД и ППС , тогда Леха за..работает. А если скинет вес на 50-70 кг. может стать нач.УВД города Ачинска случайно.
Нравится 4   Не нравится 3
Сухой 23.01.2018, 20:20  

Давно пора этих дармоедов да малолеток недоучек разогнать, толку от них всё равно нет. Их хоть всех убери мы даже не почувствуем.
Нравится 1   Не нравится 1
Пропилен Гликоль 24.01.2018, 06:35  

Поток денег ограничится, до уровня взвода - похудеют немного некоторые.
Нравится 2   Не нравится 1
Андрюха Саматес 24.01.2018, 08:20  

Кому надо, те не похудеют а останутся жрать
Нравится 2   Не нравится 0
Скептик 24.01.2018, 10:32  

Всё идет к тому, что камерами облепят весь город, "письма счастья" польются потоком, и уже не объяснишь инспектору, что разметка под снегом, а знак за ларьком не виден. Рано радуемся.