Запад24

В Ачинске павильон "Связной" на улице Мира создаёт опасность дорожного движения

24.01.2018, 08:21   2 132 просмотра   4 комментария
В Ачинске павильон "Связной" на улице Мира создаёт опасность дорожного движенияВ Ачинске павильон «Связной» установлен на улице Мира в районе дома №8 4 микрорайона перед пешеходным переходом и в непосредственной близости от дороги. В ходе прокурорской проверки на предмет соблюдения требований безопасности дорожного движения надзорным ведомством было выявлено, что вышеуказанный временный объект препятствует водителям увидеть приближающихся к дороге пешеходов, что создает непосредственную угрозу участникам дорожного движения.

В связи с этим Ачинской межрайонной прокуратурой в адрес городской мэрии было внесено представление об устранении нарушений. Администрация Ачинска в свою очередь обратилась в Арбитражный суд с требованиями о демонтаже указанного павильона к его собственнику.

В результате требования иска были полностью удовлетворены, на ответчика возложена обязанность демонтировать указанный павильон, сообщает Ачинская межрайонная прокуратура.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 4
Взгляд со стороны 24.01.2018, 09:16  

Пожинаем плоды коррупционера Семененко.Налево и направо выдавала за мзду разрешения на строительство.Вы посмотрите,как много и бизко расположены торговые центры к жилым домам...Пора бы и за них взяться.
Нравится 2   Не нравится 3
связной кликуха горбенко 24.01.2018, 11:17  

"Спасибо" скажем Ахметову за бардак в городе, где попало без всякого единого стиля поеаставлено. Это не порядок, связной надо у мэрии поставить, пусть украшает, там салон фейерверк у мэрии уже есть. Сразу видно - безвкусица поощряется.
Нравится 5   Не нравится 0
Укуренному фантику 25.01.2018, 09:36  

Цитата: связной кликуха горбенко
"Спасибо" скажем Ахметову за бардак в городе, где попало без всякого единого стиля поеаставлено. Это не порядок, связной надо у мэрии поставить, пусть украшает, там салон фейерверк у мэрии уже есть. Сразу видно - безвкусица поощряется.

Опять истерика укуренных сектантов. Дай бог памяти этот ларек там 15 лет стоит, года с 2002, и до сих пор никому не мешал. Кстати если об Ахметове, то он пришел в 2007 году. Прекращай жевать сопли и завидовать Белому. Не смог так подняться как он - твоя проблема.
Нравится 6   Не нравится 1
Нормальный житель Ачинска 25.01.2018, 09:51  

объект препятствует водителям увидеть приближающихся к дороге пешеходов, что создает непосредственную угрозу участникам дорожного движения.

А водятлы не пробовали просто нормально ездить? Не гонять как шумахеры, а учитывать что улица вообщето торговая, оживленная, всюду люди. Ларек им мешает. Ну уберут ларек. а потом что мешать им будет, свои яйца?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное