Известна дата прощания с почётным гражданином Ачинска Иваном Чуприяновым

Глава Ачинска Илай Ахметов, председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин, первый заместитель главы администрации Владимир Аникеев выразили глубочайшие соболезнования родным и близким Ивана Михайловича: «Вечная память человеку, с именем которого раз и навсегда связано развитие города Ачинска. Трудно представить, что его больше нет с нами...»
Свои соболезнования родным и близким ушедшего из жизни Михаила Чуприянова сегодня выразил депутат ЗС Красноярского края Павел Ростовцев:
«Выражаю искреннее соболезнование родным и близким, всем, кому выпала честь знать и работать с Иваном Михайловичем Чуприяновым, в связи с постигшей вас невосполнимой утратой.
Ушел поистине Почетный Гражданин, созидатель, патриот, посвятивший большую часть своей жизни масштабной и ответственной работе по развитию Ачинского глиноземного комбината, города Ачинска и Ачинского района. Несмотря на трудности, он всегда стремился сделать жизнь горожан достойнее и лучше.
Жизнь Ивана Михайловича - это пример человеческого достоинства, порядочности, беззаветного служения людям, своей Родине. Добрые дела Ивана Михайловича всегда будут жить в нашей памяти, а благодарность ему навсегда останется в наших сердцах».
Комментарии