Запад24

В Ачинском районе готовятся достойно проводить Зиму

25.01.2018, 14:47   1 612 просмотров   7 комментариев
В Ачинском районе готовятся достойно проводить Зиму Уже состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке народного гуляния «Широкая масленица». О результатах этого мероприятия сообщает пресс-служба администрации Ачинского района. В этом году местом проведения общерайонного праздника проводов Зимы станет посёлок Причулымский. Программа предстоящего праздника, который состоится 18 февраля, предполагает множество привычных развлечений.

- Будут организованы праздничный концерт, конкурсы и народные забавы, торговля свежей продукцией, спортивные состязания и др. Всех гостей будут угощать вкусными блинами, а сельчанам, решившимся взобраться на столб, вручат ценные призы
, - сообщает районная пресс-служба.

Всего в культурно-досуговых учреждениях района состоятся около 20 мероприятий, посвященных проводам Зимы. Они пройдут с 14 февраля по 29 марта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 1
Сельчане 25.01.2018, 14:57  

Мы уже видим как администрация Ачинского района проводит зиму. Люди замерзают и живут без воды. А разанчугову, часовских и тупню тюмневу лишь бы гулять. Позор!!!
Нравится 18   Не нравится 0
дед мороз 25.01.2018, 16:33  

Район очень ждёт прихода весны, поэтому и анонс данный разместили в пик крещенских морозов. Ничем жителям района администрация помочь больше не может. Мол подождите ещё немного и тепло наступит само. И у Вас жители Малиновой горы тоже...Бред!
Нравится 14   Не нравится 0
пакровские ворота 25.01.2018, 17:06  

все праздники по одному сценарию, скока лет живу в районе стока одно и то же кажный год. Когда уже в районе начнет работать отдел культуры? Где куимов с новыми идеями? Он же заслуженный работник культуры на скока мне не изменяет память.
Нравится 12   Не нравится 0
розя 25.01.2018, 17:14  

Быстрей проводить зиму и опять воровать - воровать на ремонтах , с вовкой никулиным и стрельчихой , поставим окна пластиковые по тройной цене , купим краски и все покрасим. Будем пилить деньги русала и срочно опять подадим на них в суд , пусть платят. Не забыть отвезти денег в край нашей крыше сереге и саше.Может наша банда продержится до следующей зимы.
Нравится 6   Не нравится 0
Сельчанин 25.01.2018, 17:19  

Цитата: дед мороз
Район очень ждёт прихода весны, поэтому и анонс данный разместили в пик крещенских морозов. Ничем жителям района администрация помочь больше не может. Мол подождите ещё немного и тепло наступит само. И у Вас жители Малиновой горы тоже...Бред!


Кто то мои мысли, да и не только мои высказал. Точнее и не скажешь. Еще даже не февраль. Отвлекающий маневр.
Нравится 8   Не нравится 2
Горбенко хороводит 25.01.2018, 18:26  

Сельчане, всё предельно ясно! что городская что районная власти спелись и станцевались. щас перед выборами главное пустить "свет и радость" людям, закрыть все проблемы и раздать блины, и всё как только карета станет тыквой сказка кончится и начнётся привычное существование в "раю". а вот как сделать чтоб город и район жили в радости каждый день - до этого думалка не доработала видимо
Нравится 4   Не нравится 0
КЭТ 26.01.2018, 10:07  

Такое впечатление , что районная власть издевается над людьми. Сидите без воды и тепла, денег на ремонт систем жизнеобеспечения нет,зато на гулянки найдутся. Ведь эти праздники устраиваются не для народа, а для власти.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное