Стройнадзор подтвердил несостоятельность администрации Ачинского района в вопросах ЖКХ

20.02.2018, 13:34   1 762 просмотра   22 комментария
Стройнадзор подтвердил несостоятельность администрации Ачинского района в вопросах ЖКХ Из краевой Службы строительного надзора и жилищного контроля в адрес депутата ЗС Красноярского Дениса Притуляка поступил ответ о ситуации, когда в период январских морозов, более 300 жителей посёлка Тарутино несколько дней замерзали в своих квартирах. Надзорным ведомством были проведены замеры температуры воздуха в жилищах сельчан, чьи дома расположены на улице Малиновая гора.

Было установлено, что при - 27 градусов на улице, температура в квартирах составляла от 13 до 19 градусов, что не соответствует установленным нормам. Значительно ниже нормативов была температура теплоносителя на входе в дом из котельной.

По результатам проверки в адрес МУП «Районные коммунальные системы» выдано предписание с указанием устранения выявленных нарушений в установленные сроки. В отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении.

Главы Ачинского района Евгений Розанчугов получил представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению правонарушения, которое довело жителей Малиновой горы до отчаяния.

- Несмотря на уверения чиновников, система ЖКХ в районе трещит по швам, - убеждён Денис Притуляк. - Но для того, чтобы в домах посёлков было тепло, в первую очередь необходима тщательная и планомерная подготовка к зиме. И заниматься этим должны ресурсоснабжающие компании и администрации. А обращение внимание на проблемы отопления в январе, в «пожарном» режиме, - это показатель неэффективной работы чиновников.

Стройнадзор подтвердил несостоятельность администрации Ачинского района в вопросах ЖКХ
Стройнадзор подтвердил несостоятельность администрации Ачинского района в вопросах ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Черногорске депутата горсовета лишили полномочий за нарушение закона о коррупции

03.06.2021

Администрация Ачинска получила предписание от Стройнадзора

06.05.2021

Власти Красноярска пока не планируют отключать отопление в жилых домах

11.05.2021

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 2
Самое важное 20.02.2018, 14:11  

Чтобы теперь администрация и МУП эти представления исполнили, и опять не забыли про людей.
Нравится 14   Не нравится 3
Пестерев 20.02.2018, 14:11  

все развалил этот бездарь, уничтожил жкх, уничтожил социалку, замы тупни законченные, руководители управлений то слишком не опытны ( Чайковский, Шихарева), то бездельники изгнанные ото всюду ( Стрельцова). Одно бла бла, а как все хорошо начиналось, так нет , ему нужны были бездари в команде, он выгнал всех кто умел управлять и работать на результат , и остался у разбитого корыта, только деньги в мозгах главы ачинского района и развал района окончательно. Ужас и кошмар!
Нравится 13   Не нравится 2
Губернатору Красноярского края 20.02.2018, 14:12  

Когда уже разгонят эту команду - банду розанчугова, это опг Ачинского района , сколько его будут покрывать Пономаренко и Митриков из Краевой власти, хватит позорить Власть Края и Губернатора, говорят его приняли в Единую Россию, приняли для позора партии.Это перед выборами Президента хотят отвернуть людей от Власти, Розанчугов срывает Выборы 2018 - Президента.
Нравится 7   Не нравится 1
пэтка утупнев 20.02.2018, 14:21  

Что ты Саша так за голову держишся?
Нравится 7   Не нравится 2
саша чайковский 20.02.2018, 14:38  

сидю и думаю, во я в гавно попал с таким главой мошенником....
Нравится 11   Не нравится 2
ведущий 20.02.2018, 14:47  

срочно отставка главы розанчугова, назначать новые выборы, выбрать достойного главу, который умеет пахать и заставит пахать всю команду и пока не поздно выводить район с кризиса!!!!!!!!!!!!
Нравится 5   Не нравится 2
бывший тарутинец 20.02.2018, 14:50  

Теперь главное, чтобы чиновники все сделали. Надо чтоб депутат и это проконтролировал
Нравится 3   Не нравится 3
НЕНАСИХ 20.02.2018, 14:56  

Это не очЕм ,ОТПИШЕТСЯ ЗРЯ ПЫЛЬ НЕСЕТЕ
Нравится 7   Не нравится 2
Вопросов много 20.02.2018, 14:58  

я одного не пойму , в чем проблема то? Если Глава не справляется с работой, уберите его. В назарово глава не справилась с обязанностями, ее убрали депутаты на раз, два. Выполнили волю народа. А почему депутаты ачинского района сопли жуют не пойму. Почему в райсовете работают пять депутатов? Остальные что делают? Помогают главе района воровать?
Нравится 5   Не нравится 7
хАЙЛОВ 20.02.2018, 15:00  

Цитата: Пестерев
все развалил этот бездарь, уничтожил жкх, уничтожил социалку, замы тупни законченные, руководители управлений то слишком не опытны ( Чайковский, Шихарева), то бездельники изгнанные ото всюду ( Стрельцова). Одно бла бла, а как все хорошо начиналось, так нет , ему нужны были бездари в команде, он выгнал всех кто умел управлять и работать на результат , и остался у разбитого корыта, только деньги в мозгах главы ачинского района и развал района окончательно. Ужас и кошмар!


ОЛЯ НЕ РВИ ЖИРНУЮ ОППУ ,ЗАБУДЬ И ОН ТЕБЯ ЗАБУДЕТ,
РАЗВИВАЙ СВОЙ БИЗНЕС ПО СТЕКЛАТАРЕ
Нравится 12   Не нравится 2
жкх и прочие 20.02.2018, 15:13  

очень низкая оценка работы команды Розанчугова. не получилось у него стать главой и решать вопросы муниципалитета. зато хорошо получилось заработать в свой личный карман.
Нравится 9   Не нравится 2
Уходи пока не поздно. 20.02.2018, 15:27  

Александр Чайковский, Вы грамотный и воспитанный молодой человек, ну сколько будешь позорить себя выполняя указания Розанчугова, даже то, что работаешь у Розанчугова и Часовских, только это может помешать твоей карьере в будущем. Саша, Вы один нормальный человек в банде Рози. Если будут уголовные дела, например как по Блинниковой, то уже не отмоешься никогда.
Нравится 11   Не нравится 2
Приказ идти на .. 20.02.2018, 15:38  

[quote=Вопросов много]я одного не пойму , в чем проблема то? Если Глава не справляется с работой, уберите его. В назарово глава не справилась с обязанностями, ее убрали депутаты на раз, два. Выполнили волю народа. А почему депутаты ачинского района сопли жуют не пойму.
Да потому что некоторые депутаты кормятся из рук розанчугова...а остальные слабы...
Нравится 4   Не нравится 1
Алена 20.02.2018, 16:17  

Цитата: Приказ идти на ..
Выполнили волю народа.

Это не воля народа была, не пишите не зная. Сговор кучки аферистов против законно и народно избранной главы. Теперь вот балабол с бесцветными глазами и пустыми обещаниями
Нравится 8   Не нравится 2
Нинка 20.02.2018, 16:34  

Петька , а тебя там розы с часиком говорят за лоха держат ? Ты им там подмахиваншь гумажки нудные им для воповства бюджета района. Смотри совёнок- Петя , загонишь как Катька блинников под фанфары , только. Катька баба рози он её вытащил на условен , купив всех , а за тебя ни кто платить не будет , выкинут как тряпку гавно вытирать и полетишь своим клювом в жопу ... так что народ не смеши , Зам с тебя нуль а как человек ты лох. Хаха
Нравится 4   Не нравится 1
Бородач 20.02.2018, 16:39  

Цитата: Уходи пока не поздно.
Александр Чайковский, Вы грамотный и воспитанный молодой человек, ну сколько будешь позорить себя выполняя указания Розанчугова, даже то, что работаешь у Розанчугова и Часовских, только это может помешать твоей карьере в будущем. Саша, Вы один нормальный человек в банде Рози. Если будут уголовные дела, например как по Блинниковой, то уже не отмоешься никогда.


Да брось такие и идут где бордак и хаус ,что б не видно было тупости и как воруют в хаус все съест
Надо понять и простить да ою
Нравится 6   Не нравится 2
ОЮ 20.02.2018, 17:35  

Ни когда Чайковского не считала хорошимичеловееом ., всегда был и есть скользкой какашкой. До сих пор лизать жопу розине? До сих пор не понять кто такой розя? Ну не умный Саша, не а . Даже ушастое чмо?
Нравится 6   Не нравится 2
999 20.02.2018, 20:14  

Молодой еще, неопытный, щас наберется опыта и пойдёт вслед за хозяином вступать в ЕР и все у них будет хорошо. И выиграют следующие выборы в районе, сам Путин и Усс будут ходит, агитировать за них, вот такие у них мечты на двоих
Нравится 1   Не нравится 2
правдоруб 21.02.2018, 09:45  

ОЮ, судя по грамотности написания армяшка нарисовался)))
Нравится 0   Не нравится 0
вот так номер 21.02.2018, 12:21  

тюмнев и так тупенький а еще и тут такой раздрайв и надо как то выходить с некрасивой ситуации... даже петька? а он кроме как коки мочить с нинкой ни чего больше не могет и не понимает. политик хренов а зам так вообще ничтожный. где взяли тебя совенок петя? трикман с лесу припер тебя когда деревья пилил с ушастиком и тебя под веткой кедры нашли, жалко стало вот и притащили в район что б звуки издавал а ты еще и на девок стал пригыть, освоился чертенок wink