Запад24

Ачинцы смогут озвучить пожелания по благоустройству парка «Железнодорожник»

30.03.2018, 17:47   1 764 просмотра   48 комментариев
Ачинцы смогут озвучить пожелания по благоустройству парка «Железнодорожник»Ачинцы смогут озвучить пожелания по благоустройству парка «Железнодорожник». Решение об этом сегодня приняли в ходе первого заседания рабочей группы, которая будет заниматься судьбой рекреации. В ближайшее время обращение к горожанам появится на официальном портале мэрии. Руководитель группы, Сергей Мачехин, подчеркнул, что уже к 1 мая должно сформироваться понимание, как будет выглядеть парк в будущем, должны ли там быть спортивные и игровые зоны, либо людям достаточно благоустроенных тротуаров и новых лавочек.

Добавим, на заседание коллегии сегодня был приглашён и владелец земельного участка, на котором расположен парк, Владимир Озереденко. Вероятнее всего разработку проекта хотели переложить на него, как на собственника. Однако обсуждение темы вновь переросло в выяснение отношений между бизнесменом и администрацией, которые никак не могут разобраться, кто должен наводить порядок на территории парка.

Впрочем, закон не ограничивает рабочую группу и жителей в намерении разработать проект благоустройства зоны отдыха. Следующим шагом должно стать получение у собственника земли согласия на реализацию проекта.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 1
Рядом живу 30.03.2018, 20:46  

Вероятнее всего разработку проекта хотели переложить на него, как на собственника.

А на кого еще? Ты же Вова там типа хозяин, ты же пяткой в грудь себя стучал что парк твоя частная собственность, и что, за счет городского бюджета тебе там благоустройство делать? Давай раскрывай лопатник, чудо желтомордое.

обсуждение темы вновь переросло в выяснение отношений между бизнесменом и администрацией,

Вот то удивили кого то что Вова скандалит! Га-га-га.
Нравится 11   Не нравится 1
Комиссия 30.03.2018, 20:56  

Говорят Озя уже готов и подарить парк городу. Как общественность прижала, да как понял что придется бабло тратить, уже и отказаться готов. Героем хочет стать, уже осу зарядил на пропаганду. Ну-ну Вова, давай, орден Сутулова тебе во всю спину и памятник на городской свалке. Не забудем.
Нравится 11   Не нравится 0
Маразм крепчает 31.03.2018, 08:18  

Цитата: Рядом живу
Ты же Вова там типа хозяин, ты же пяткой в грудь себя стучал что парк твоя частная собственность, и что, за счет городского бюджета тебе там благоустройство делать?

Ага, а хари у них обоих не треснут от удовольствия? Нормальненько так, это вообще-то миллионы, Вове с Гусем морды вареньем не намазать в придачу?
Нравится 7   Не нравится 1
Маразм крепчает 31.03.2018, 08:24  

Цитата: Комиссия
Говорят Озя уже готов и подарить парк городу. Как общественность прижала,

Не подарить - сдать городу бесплатно в аренду. То есть и при своём остается, и парк благоустроен будет за счет города, и еще сам останется героем, вписанным в историю Ачинска как благодетель-меценат. Молодец, хитро придумал. Ну да все же вокруг бараны, один Вова умный, он же всегда так считал.
Нравится 3   Не нравится 9
Аленушка 31.03.2018, 08:33  

Цитата: Рядом живу

Вот то удивили кого то что Вова скандалит! Га-га-га.

Что вы привязались к Озереденко? когда железная дорога отказалась от парка - где вы все были????? а теперь зае... уже с этим парком!!! Это частная собственность! Владимир Николаевич! Загороди парк забором и не пускай туда никого! поразинули рты!!!!
Нравится 5   Не нравится 5
комиссии 31.03.2018, 09:23  

парк в частной собственности,что хотят,то и делают с ним собственники,что пристали.только в Ачинске могут посягать на частное.
Нравится 7   Не нравится 1
Бешеный барыга 31.03.2018, 09:29  

Цитата: комиссии
парк в частной собственности,что хотят,то и делают с ним собственники,что пристали.только в Ачинске могут посягать на частное.

Да никто не посягает, пусть жрёт. Просто хотят заставить привести парк в порядок. И что что частная собственность, срать теперь там посреди города? Для этого купили? А то как им там коттеджи строить запретили, так они его и кинули, в свалку превратили.
Нравится 6   Не нравится 1
Иванушка 31.03.2018, 09:32  

Цитата: Аленушка

Что вы привязались к Озереденко? когда железная дорога отказалась от парка - где вы все были????? а теперь зае... уже с этим парком!!! Это частная собственность! Владимир Николаевич! Загороди парк забором и не пускай туда никого! поразинули рты!!!!

Во! Правильный совет. И овчарок по кругу запустить. Только для этого надо хотя бы забор восстановить, а то у таких хозяев уже и забора не осталось.
Нравится 6   Не нравится 2
Гей-клуб 31.03.2018, 09:40  

Цитата: Аленушка
Владимир Николаевич! Загороди парк забором и не пускай туда никого! поразинули рты!!!!

Озоридена ты еще долго будешь под бабскими никами выступать? Приходи к нам, встретим как своего.
Нравится 5   Не нравится 0
Рядом живу 31.03.2018, 09:45  

Цитата: Аленушка

Что вы привязались к Озереденко? когда железная дорога отказалась от парка - где вы все были????? а теперь зае... уже с этим парком!!! Это частная собственность! Владимир Николаевич! Загороди парк забором и не пускай туда никого! поразинули рты!!!!

Правильно, и пусть там змеи заведутся и вороны каркают. Бомжи за ачинском уже построили свой городок возле городской свалки, теперь в город переедут, поближе к цивилизации.
Нравится 2   Не нравится 0
Смотрю 31.03.2018, 11:00  

А это че за алкаш в красной кофте рядом с гусаровым сидит, не первой сверху фотке?
Нравится 1   Не нравится 3
Гусар на лошади 31.03.2018, 11:15  

Ничего плохого в бесплатной аренде нет - совершенно нормальная схема, без обмана. Земля бесплатно, а что нужно населению в парке - город построит и всем будет хорошо. А вас всех кто против Муковозов гад нанял.
Нравится 11   Не нравится 1
Жанна Викторовна 31.03.2018, 11:17  

Озереденко, а что лохи в городе перевились, которым ты с дружками совместную деятельность предложить можешь, на подставных кредитах Сберовского ОПГ в Ачинске бабала поднять?
Цитата: Комиссия
Говорят Озя уже готов и подарить парк городу. Как общественность прижала, да как понял что придется бабло тратить, уже и отказаться готов. Героем хочет стать, уже осу зарядил на пропаганду. Ну-ну Вова, давай, орден Сутулова тебе во всю спину и памятник на городской свалке. Не забудем.

То ли ещё ждёт тебя.
Нравится 5   Не нравится 1
Лыжники 31.03.2018, 13:11  

Цитата: Смотрю
А это че за алкаш в красной кофте рядом с гусаровым сидит, не первой сверху фотке?

Какой-то что ли лыжник, Вельвейн что ли называется. Гусаровский друг. Всю зиму в парке на лыжах катался, поэтому пришел его защищать. Говорит что Валера и Вова хорошие.
Нравится 9   Не нравится 0
Лошадь на Гусаре 31.03.2018, 13:21  

Цитата: Гусар на лошади
Ничего плохого в бесплатной аренде нет - совершенно нормальная схема, без обмана. Земля бесплатно, а что нужно населению в парке - город построит и всем будет хорошо.

Ну правильно, они и хотят благоустроить парк за счет бюджета, они же орут уже сколько что город якобы обязан помочь. Подарочек двум ворам от администрации? да я первый такую администрацию помидорами закидаю.
Нравится 8   Не нравится 0
Золотые слова 31.03.2018, 13:55  

Цитата: Лошадь на Гусаре
они и хотят благоустроить парк за счет бюджета, они же орут уже сколько что город якобы обязан помочь. Подарочек двум ворам от администрации? да я первый такую администрацию помидорами закидаю.

Золотые слова, мало нам неизвестно куда уходящих денег, так ворюгам барыгам еще дарить, окна ахметову в кабинете вышибу если пойдет на это.
Нравится 6   Не нравится 5
разошлись пути дорожки 31.03.2018, 15:42  

Цитата: Золотые слова
Цитата: Лошадь на Гусаре
они и хотят благоустроить парк за счет бюджета, они же орут уже сколько что город якобы обязан помочь. Подарочек двум ворам от администрации? да я первый такую администрацию помидорами закидаю.

Золотые слова, мало нам неизвестно куда уходящих денег, так ворюгам барыгам еще дарить, окна ахметову в кабинете вышибу если пойдет на это.

Оба одним миром мазаны и Ахметов, и Озереденко. О попёрли - стенка на стенку. Аха-ха, Мачехина разводящим посадили, а-ха-ха lol
Нравится 2   Не нравится 2
Сосанина 31.03.2018, 16:25  

А вот я считаю Озереденко БОГОМ! От него сияние исходит! Его озередейшество воровать в принципе не может! У него ручки не приспособлены. Честно-честно. Я проверяла. А вот ахметов - сотона ацкий!
Нравится 1   Не нравится 1
Сосанина 31.03.2018, 16:26  

А вот я считаю Озереденко БОГОМ! От него сияние исходит! Его озередейшество воровать в принципе не может! У него ручки не приспособлены. Честно-честно. Я проверяла. А вот ахметов - сотона ацкий!
Нравится 2   Не нравится 4
Полисучка жжет 31.03.2018, 16:52  

Маразм крепчает, какое бурное обсуждение. Как же любят некоторые с темы парка на людей соскакивать. Синеголубые иначе не могут. У вас озабоченность зашкаливает но в обратную сторону.
Нравится 7   Не нравится 0
Чисто по понятиям 31.03.2018, 17:14  

Цитата: Полисучка жжет
Маразм крепчает, какое бурное обсуждение. Как же любят некоторые с темы парка на людей соскакивать. Синеголубые иначе не могут. У вас озабоченность зашкаливает но в обратную сторону.


Обана, депутат-форточник гусаров с нами!!! внатуре нарисовался !!! Привет жулик дырявый! Не соскакивай на людей, особенно сзади
Нравится 4   Не нравится 1
Мы все чень любим ТВ Оса 31.03.2018, 17:28  

Цитата: Сосанина
А вот я считаю Озереденко БОГОМ!

Ну так и мы считаем. Ага, точно, божок местный. Князёк. Все козлы, Вова бог. Один из двух, Гусь тоже божок.
Нравится 8   Не нравится 2
Окна 31.03.2018, 18:18  

Цитата: разошлись пути дорожки

Оба одним миром мазаны и Ахметов, и Озереденко. О попёрли - стенка на стенку. Аха-ха, Мачехина разводящим посадили, а-ха-ха lol

Чё-ё-ё-ё? Какие "стенки"? Озереденко барыжья мелюзга, от недостатка интеллекта мнящая себя богом, и если Ахмет его еще не придавил как таракана, то только от личного рас-3,14-здяйства. Ходит улыбается всем, развел бардак в горсовете. В демократа играет.
Нравится 3   Не нравится 5
Фу какие , 01.04.2018, 14:55  

Владимир Николаевич Озериденко очень грамотный , образованный, аккуратный человек. Человек с большой буквы. Отстаньте от него.
Нравится 4   Не нравится 2
знаем всех 01.04.2018, 16:48  

Цитата: Фу какие ,
Владимир Николаевич Озериденко очень грамотный , образованный, аккуратный человек. Человек с большой буквы. Отстаньте от него.

голубо глазый депутат... как и седов. воришки.
Нравится 6   Не нравится 4
Жирея и веселясь 01.04.2018, 18:42  

Чисто по понятиям, выяснение отношений между бизнесменом и администрацией, которые никак не могут разобраться

Ахметов за столько лет внимания не уделил парку зато грязь разводить любит и она его.
Нравится 11   Не нравится 2
Жанна Викторовна 01.04.2018, 18:50  

Цитата: Фу какие ,
Владимир Николаевич Озериденко очень грамотный , образованный, аккуратный человек. Человек с большой буквы. Отстаньте от него.

Так одну другому когда мешало? Тип того, ещё Раневская говаривала: можно быть хорошим человеком, ругающимся матом, а можно грамотной, образованной и аккуратной дрянью.
Озереденко, а правда братва инфу слила, что организованное ОПГ с подставными кредитами в Ачинском Сбере со времён Ларисы - это твоих чистых рук дело?
Нравится 3   Не нравится 4
с люсей оторвуся 01.04.2018, 19:10  

Жирея и веселясь, естественно. и не скупились ахметовские "братья по оружию" на поиск врагов и свалили за бугор. критику в свой адрес они не примут. зачем. лучше найти козла отпущения или двух. а с себя всю ответственность сложить
Нравится 6   Не нравится 2
Доктор 01.04.2018, 19:25  

Цитата: с люсей оторвуся
а с себя всю ответственность сложить

Зачепись, два засранца и вора убили парк, а ответственность на Ахмете и Люсе. У тебя с головой все нормально? Лечись.
Нравится 3   Не нравится 6
ПАРК ЖД 01.04.2018, 20:00  

Даже если очень плохой Озериденко сможет убрать из Ачинска господина Ахметова и его ОПГ, то это будет очень хорошо для города Ачинска и его окрестностей .