Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник

Просмотры 2 680     Комментарии 42     06.04.2018, 16:27
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздникСотрудники следственных подразделений МВД России отмечают профессиональный праздник - 55-летие со дня образования органов предварительного следствия в системе МВД. В полиции Ачинска несут службу 49 следователей, руководит подразделением с начала 2018 года подполковник юстиции Ольга Коваленко, со слов которой "современный следователь должен иметь широчайшую эрудицию, сочетать в себе качества юриста и психолога, педагога и экономиста, обладать знаниями в различных областях человеческой деятельности.

В торжественной обстановке в ходе собрания личного состава полковник полиции Евгений Трофимов поблагодарил следователей за ежедневный кропотливый труд, отметив высокие достижения сотрудников в работе почётными грамотами ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Также поздравили виновников торжества депутат ЗС Денис Притуляк, и. о. председателя ачинского городского совета депутатов Василий Мизинко и председатель районного совета депутатов Сергей Куронен.

Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник
Следователи ачинской полиции отметили профессиональный праздник

Фото пресс-службы МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
класс))
06.04.2018, 17:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
класс девочки поздравляю!)) Дениска Притуляк хорошо смотрится

В
Ответить   Цитировать      

эх, Вася
06.04.2018, 18:11  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
класс)), и Мизинко опять лезет. а где наш весельчак Никитин? захворал шо ль. Вася за спикера. а Хохлов вместо Илая. куда-то оба пропали, устали пиариться
Ответить   Цитировать      

друган Гравдан
06.04.2018, 18:42  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
обана мизинко перспективный пацан с уголовным прошлым к следачкам поехал подлизывается хаха laughing wink
Ответить   Цитировать      

семицветик вася
06.04.2018, 19:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
друган Гравдан, интересно наблюдать что дальше. Васюк налоги не платил. теперь светится весь, чтоб затмить дело
Ответить   Цитировать      

АЙЯ
06.04.2018, 21:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А почему "ачинской" написано с прописной буквы?????????????
Ответить   Цитировать      

Епа
06.04.2018, 23:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ва коленочки
Ответить   Цитировать      

...
07.04.2018, 05:29  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
класс)), И не смотрится, и не видится, и не слышится. Несёт постоянно х-ню, выскочка.
Ответить   Цитировать      

Матвеевич
07.04.2018, 09:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А где то видно главы района Розанчугов и его вороватого зама Часовских? Их как обычно не пустили? Рылом не вышли????? Вот так как всегда им поднесли хер к носу. Хах. Позорище!
Ответить   Цитировать      

следствие вели...
07.04.2018, 10:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Матвеевич, как как да неудобно себя показать Розанчугову следакам, это Вася всё удобное положение выбирает, пытается понравиться:)
Ответить   Цитировать      

Вася мачо
07.04.2018, 11:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
друган Гравдан, tongue Вася лесбиян, половых щелей гурманъ love
Ответить   Цитировать      

Люблю красивых в форме
07.04.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Опять все держится на красивых, крепких женских плечиках, все красивые с хорошими глазами, стройные и очень нарядные. Поздравляем, пусть сбудутся все мечты, оставайтесь молодыми.
Ответить   Цитировать      

вертикали власти
07.04.2018, 13:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
От Ачинского района - Председатель Куронен Сергей Александрович, тех которых допрашивают в УБЭП и СК Ачинска - это Часовских и Розанчугова опять не пустили. Такого позора Ачинский район не испытывал ни когда. Не понятна позиция ио Губернатора края.
Ответить   Цитировать      

хвалиться нечем
07.04.2018, 13:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ни.ера делать не умеют, только на камеры красоваться
Ответить   Цитировать      

анна
07.04.2018, 13:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
теперь понятно почему ачинск погряз в криминале
Ответить   Цитировать      

женофобу )))
07.04.2018, 14:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Люблю красивых в форме
Опять все держится на красивых, крепких женских плечиках, все красивые с хорошими глазами, стройные и очень нарядные. Поздравляем, пусть сбудутся все мечты, оставайтесь молодыми.

Горбенко, ты минусуешь, к бабке не ходи lol lol
Ответить   Цитировать      

нельзя быть красивой такой
07.04.2018, 17:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Люблю красивых в форме
Опять все держится на красивых, крепких женских плечиках, все красивые с хорошими глазами, стройные и очень нарядные. Поздравляем, пусть сбудутся все мечты, оставайтесь молодыми.

Майор, ну очень красивая, такая фото боком - удачная, вот взял бы прямо записался к ней на прием по личным опросам.
Ответить   Цитировать      

какой майор
07.04.2018, 17:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: нельзя быть красивой такой

Майор, ну очень красивая, такая фото боком - удачная, вот взял бы прямо записался к ней на прием по личным опросам.

какой тебе майор, Горбенко, тебя в трезвяке старший сержант за твои пьяные выкрутасы заждался lol
Ответить   Цитировать      

сержант
07.04.2018, 20:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: какой майор
Цитата: нельзя быть красивой такой

Майор, ну очень красивая, такая фото боком - удачная, вот взял бы прямо записался к ней на прием по личным опросам.

какой тебе майор, Горбенко, тебя в трезвяке старший сержант за твои пьяные выкрутасы заждался lol

Девахи, а кто такой крутой Горбенко, почему не знаем.
Ответить   Цитировать      

Всезнайка рыжий
08.04.2018, 00:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
сержант, ну света с люськой лучше знают твою рыжую суть
Ответить   Цитировать      

Минута славы
08.04.2018, 00:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Люблю красивых в форме, Вася все не устает комплименты дарить девушкам все поняли какой ты "крашеный" love
Ответить   Цитировать      

Ольга
08.04.2018, 01:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А вот старую гвардию и не вспомнили. Телок поздравили! Вот раньше работали настоящие профессионалы своего дела, труд которых забыт.
Ответить   Цитировать      

Ольга
08.04.2018, 01:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А вот старую гвардию и не вспомнили. Телок поздравили! Вот раньше работали настоящие профессионалы своего дела, труд которых забыт.
Ответить   Цитировать      

Ольга
08.04.2018, 01:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Интересно, а куда спиртовичка подевалась?!?
Ответить   Цитировать      

шандык изъят
08.04.2018, 11:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ольга, после девочек Вася забрал "вещдок" обмыл уже. Вдруг сидеть придётся
Ответить   Цитировать      

Продавец с мах
08.04.2018, 11:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Васька любит половые щели вылизывать .. язычок у него щершавенький ай !!
Ответить   Цитировать      

Следаки
08.04.2018, 11:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ваське скоро сидеть придётся в тюрьме, мошенническим путём завладел землёй , а тут цветы дарит а глазки то поросячьи бегают
Ответить   Цитировать      

Федя
08.04.2018, 11:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
КружкИ его члена
Ответить   Цитировать      

знающий о многих
08.04.2018, 12:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Симпатичные такие женщины на фото, глаз не оторвать. Скоро кого-то из вас скоро посадят по ст. 293 часть 2 УК РФ, в Назаровском МС ГСУ СК РФ по вам уголовное дело. А если еще потерянный вещдок не найдете по ст. 167 части 1 УК РФ, то еще одна статья будет.
Ответить   Цитировать      

Кусака
08.04.2018, 14:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мизинко , ну что запереживал ? Следователи тебе помогут- посадить тебя, они не вспомнят как ты лижешь всем ж.... скоро все выйдет на поверхность )))
Ответить   Цитировать      

Камера для утех
08.04.2018, 17:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кусака, с его положением сидеть можно с удобствами долго и вспоминать свое базарное прошлое
Ответить   Цитировать