В Ачинске в районе бывшей макаронной фабрики произошёл пожар

17.04.2018, 10:50   2 140 просмотров   20 комментариев
В Ачинске в районе бывшей макаронной фабрики произошёл пожарСегодня, 17 апреля, в Ачинске в районе бывшей макаронной фабрики на улице Лапенкова,3 в первой половине дня произошло возгорание складированного строительного мусора.
На месте работают пожарные. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

В соцсети опубликовано видео, на которое интернет-пользователи оставляют неоднозначные комментарии.

- Макоронка бывшая у уродов которые собирают мусор на утилизацию и постоянно жгут его, - недоумевает случившемуся Максим Деруженко. - У меня гараж там, постоянно жгут остаток мусора в ямах дышать невозможно и некому дела нет на них. (Стилистика, пунктуация и орфография автора здесь и ниже сохранены. Прим. ред.)

- Да,от туда постоянно клубы черного дыма,по хлеще чем от Агк, - поддерживает собеседника Григорий Федоренко.

Скриншот видео Максима Деруженко
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 3
вторресурс чихал на безопасность 17.04.2018, 11:12  

до чего же ты илаюшка довел город. у нас тут мини и макси "зимних вишен" пруд пруди. одна искра и весь город спалить можно, безопасности 0.
Нравится 2   Не нравится 2
гоголь моголь 17.04.2018, 11:21  

по всей России полыхют пожары, не иначе диверсии..,
Нравится 2   Не нравится 1
наркаш успел 17.04.2018, 11:53  

васька наглый подрабатывал бомжом разнес закладки. они и сработали
Нравится 1   Не нравится 1
горбопавлик 17.04.2018, 12:16  

гоголь моголь, без меня скучно, везде успею
Нравится 10   Не нравится 1
Это же Вовино имущество 17.04.2018, 12:27  

Цитата: вторресурс чихал на безопасность
до чего же ты илаюшка довел город. .

А макаронка бывшая это же Озереденкино имущество! Какой нах... Илай тут при чем? Вот засранцы, свое же говно на других валите, сцуко.
Нравится 10   Не нравится 1
Валерка бомжей запустил 17.04.2018, 12:28  

Цитата: наркаш успел
васька наглый подрабатывал бомжом разнес закладки. они и сработали

Озя с Гусей на бомжах заработать решили, пустили бомжей на макаронку за 50 рублей в сутки, а те им пожар заепенили.
Нравится 9   Не нравится 0
Вонючий Вован 17.04.2018, 12:37  

А мне пофиг, подал в суд на бывшую любовницу чтобы подаренную косметичку вернула. Жду решения, мне моя макаронная фабрика по барабану.
Нравится 9   Не нравится 2
Жанна Викторовна 17.04.2018, 13:13  

Ох Озереденко, и сам засранец и собственное имущество до засранства довел. Сожгут твою макаронную фабрику, чем гордиться будешь, полуженщина?
Нравится 3   Не нравится 3
полугорбатый жгет 17.04.2018, 14:04  

Жанна Викторовна, а ты откуда знаешь что его, на кофейной гуще гадал ? Белый с серой душой может это твоих ручонок дело, илай развалил фабрику и тебе поручил на субботнике спалить
Нравится 8   Не нравится 2
Проходил мимо 17.04.2018, 14:08  

Цитата: полугорбатый жгет
а ты откуда знаешь что его, на кофейной гуще гадал ?

Об этом зимой в газетах писали. А давайте у самого депутата Озереденко и спросим? Он тут гость частый, с сайта почти не вылазит, пусть ответит? И если его, пусть объяснит. как довел до такого состояния. Хотя судя по ЖД-парку скорей всего макаронная бывшая это его.
Нравится 1   Не нравится 1
Место под базар 17.04.2018, 14:16  

полугорбатый жгет, белый наш хозяин все развалил а ты сразу жечь, надо как я, Лэтуаль открыть временно "на постоянно" и без паники копить на домик ;)
Нравится 6   Не нравится 1
Друг Валера 17.04.2018, 14:21  

Цитата: Жанна Викторовна
Ох Озереденко, и сам засранец и собственное имущество до засранства довел. Сожгут твою макаронную фабрику, чем гордиться будешь, полуженщина?

А ну не трогать Вову. Я сказал не трогать! Мне без него никак, я ж на евоном фоне как прынц уэльский. Кстати сдаю напрокат. Самые низкие цены в апреле.
Нравится 3   Не нравится 2
Дядя юра на тракторе 17.04.2018, 14:30  

горбопавлик, сашка если надо через дорогу и ветеранов позовем, они побеседуют на чаепитии о судьбе бомжей. Т
Нравится 2   Не нравится 2
Бывший в употреблении 17.04.2018, 14:34  

Друг Валера, а ты белый иди на субботник, подбери за ахметкой его же граблями.ведь он тебя не забудет точно
Нравится 2   Не нравится 2
макшановцам-мизинкиным 17.04.2018, 14:42  

Илай Узбекович, вы хозяин?! Вы нас то не смешите. Почему бы чистоту как у вашей мэрии с цветочками не сделать повсеместно? У вас есть жэки, корзики, ганцгорны и степановы, которые не могут сделать город чистым, тупо сидя на харчах бюджета
Нравится 3   Не нравится 2
Газета из клозета 17.04.2018, 14:56  

Проходил мимо, "мимо озабоченный", ваш Ахметов развалины устроил по городу. Сколько он хозяйничает в городе а, а?! Он не смог взять в руки руины совка, и бывшие предприятия взяли под контроль неравнодушные, а ваш Илай плевать хотел на все это наследие. Ему главное улыбаться на каждом углу. А нам жить и работать потом, понял член свиты короля?!
Нравится 3   Не нравится 3
Люсяетта 17.04.2018, 15:21  

Газета из клозета, членов там много и Васька и Сашка и Ганцик и илайка. Нам там всем так хорошо, получше чем внизу
Нравится 3   Не нравится 3
сваливаем из грязи в чистые эмираты 17.04.2018, 17:22  

Место под базар, куда смотрят чиновники? сколько свалок развели по городу, а где муповские дворники, вообще эта профессия в Ачинске такое впечатление исчезает как динозавры. а на кладбищах и окраинах? ежегодно столько мусора и дела нет властям до чистого и уютного города. Ахметов, тебе хорошо там сидится, по городку то своему давно хаживал? сходи оторви ..опу, трон то не вечный, а за "сказочные" слова отвечать придется! хотя ты как Розанчугов можешь уйти в тень и будет еще "веселее" - ни автобусов, ни порядка, ни отчетов..только гулянки да пьянки в честь себя
Нравится 7   Не нравится 1
Узнаваем в любом гриме 17.04.2018, 18:44  

Цитата: сваливаем из грязи в чистые эмираты
Место под базар, куда смотрят чиновники? сколько свалок развели по городу, а где муповские дворники, вообще эта профессия в Ачинске такое впечатление исчезает как динозавры. а на кладбищах и окраинах? ежегодно столько мусора и дела нет властям до чистого и уютного города. Ахметов, тебе хорошо там сидится, по городку то своему давно хаживал? сходи оторви ..опу, трон то не вечный, а за "сказочные" слова отвечать придется! хотя ты как Розанчугов можешь уйти в тень и будет еще "веселее" - ни автобусов, ни порядка, ни отчетов..только гулянки да пьянки в честь себя


Кажись Карпов с Причулымки влез. А чё не подписываешься "Сергей94"? Давай Серега, зажигай! Дай всем лохам проср...ться. Кажи народу настоящий интеллект!
Нравится 2   Не нравится 2
белопушистый ст.119 18.04.2018, 10:36  

Узнаваем в любом гриме, ты тоже не раз уже показал свой "интеллект"