В Ачинске водитель бросил маленького велосипедиста на месте аварии

22.05.2018, 14:50   3 116 просмотров   21 комментарий
В Ачинске водитель бросил маленького велосипедиста на месте аварииВ Ачинске водитель скрылся с места аварии, в которой пострадал маленький велосипедист. Автовладельца удалось задержать после просмотра видео с камеры наружного наблюдения, которая зафиксировала детали происшествия, случившегося накануне. На кадрах видно, как водитель ВАЗа ехал по проспекту Лапенкова в направлении улицы Зверева и свернул в межквартальный проезд за магазином «Командор», с парковки которого в это время на велосипеде ехал 10-летний мальчик. Ребенок вместе с транспортом буквально влетел в машину, а затем угодил под неё.

Водитель на мгновение притормозил, но потом дал по газам. Беспомощный ребенок, похоже находившийся в состоянии шока, не знал что ему делать, спасать мальчика бросились свидетели аварии. Сообщается, что ребёнок госпитализирован. Позднее инспекторы установили личность водителя, которым оказался 51-летний местный житель.

- В отношении автовалдельца составлены сразу несколько административных материалов. За отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчине грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав до 2 лет, за отсутствие полиса ОСАГО – штраф 800 рублей, а за оставление места ДТП водителю грозит административный арест или лишение водительских прав до 1.5 лет. В настоящее время водитель задержан, - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД.



Видео: сайт ГУ МВД России по красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Велосипедист угодил под колеса иномарки в Ачинске

21.06.2021

В Ачинске разыскивают сбившего старушку на "зебре" водителя

02.06.2021

Под Красноярском после столкновения с грузовиком пострадал водитель легковушки

11.06.2021

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 16
сука 22.05.2018, 16:24  

таких водил надо раздавить
Нравится 1   Не нравится 3
Злой налогоплательщик 22.05.2018, 16:51  

С ребенком то что? Насколько травмы серьезные?
Нравится 12   Не нравится 3
Красноярск 22.05.2018, 17:48  

Это же не травмой,машина не е...т она давит.малец веровать что так на проезжую часть вылетел,водителям в городе опасно стало ездить из за таких
Нравится 6   Не нравится 2
Красноярск 22.05.2018, 17:48  

Это же не травмой,машина не е..т она давит.малец веноват что так на проезжую часть вылетел,водителям в городе опасно стало ездить из за таких
Нравится 7   Не нравится 5
Судья 22.05.2018, 17:50  

сука, ты бред то не неси сучка разовая
Нравится 9   Не нравится 2
интересненько 22.05.2018, 19:26  

а родителям ****юка ничего не будет?
Нравится 21   Не нравится 3
Сколько раз такие вещи видел 22.05.2018, 19:53  

А на родителей маленького велосипедиста кучу протоколов не составили? А самому маленькому велосипедисту п-дюлей хороших не вставили? Всё-то у нас водители виноваты, что бы ни случилось. Старикан 90-лентий шел где хотел, попал под колеса - водитель виноват. Пацаненок рассекал не велике как хотел, хлебалом щелкал, под колеса попал - водитель виноват. Злыдни, вы же сами в такой ситуации в любой момент окажетесь, попадись вам такой маленький велосипедист. Зверьё вы дикое, себе подобных только и способны уничтожать. А на самом деле вам и этот пацан нафиг ненужен, лишь бы обосрать кого-то.
Нравится 15   Не нравится 1
хам 22.05.2018, 19:55  

Что уехал виноват. А вообще родителей надо наказывать.За таких детей которые создают аварийные ситуации.
Нравится 1   Не нравится 2
социопат 22.05.2018, 20:23  

школоло виноват )) а водила дЭ**л))
Нравится 2   Не нравится 2
ага 22.05.2018, 21:43  

Судья, а ты не езди как на формуле 1 на своих тазах
Нравится 1   Не нравится 2
гость 22.05.2018, 22:57  

а судьи кто? зачем скрывался?
Нравится 2   Не нравится 10
Анна 22.05.2018, 23:14  

я не удивлюсь если скажут что мальчик на велике был пьян. Где живем?
Нравится 13   Не нравится 0
Ёпрст 23.05.2018, 07:30  

Цитата: Анна
я не удивлюсь если скажут что мальчик на велике был пьян. Где живем?

Иногда плохое воспитание хуже пьянства.
Нравится 3   Не нравится 7
Добрый человек 23.05.2018, 08:42  

Все-таки есть люди,которые приходят на помощь!Спасибо, что вы есть! P.S.Водила...мудила...У самого дети, внуки...я не пожелаю им такого.Пусть будет на его совести...
Нравится 16   Не нравится 2
Блевать тянет от таких добрых людей 23.05.2018, 09:11  

Цитата: Добрый человек
Все-таки есть люди,которые приходят на помощь!Спасибо, что вы есть! P.S.Водила...мудила...У самого дети, внуки...я не пожелаю им такого.Пусть будет на его совести...

Вот и воспитывай своих детей-внуков так, чтобы они никому не мешали жить. Тогда и под колеса не будут попадать. Жалельщица бл... Я когда выезжаю и вижу на дороге этих "маленьких велосипедистов", не знаю куда деваться и чего от них ждать.
Нравится 10   Не нравится 1
О 23.05.2018, 12:05  

Детям на великах нечего гонять по дорогам, ему еще поддать надо. А водитель, хоть и не виноват в ДТП, безмозглый, зачем сбежал и не вызвал скорую и ГИБДД?
Нравится 9   Не нравится 2
Ух ты 23.05.2018, 15:10  

Цитата: Анна
я не удивлюсь если скажут что мальчик на велике был пьян. Где живем?

Я не удивлюсь, если этот юный дебил в следующий раз влетит под КАМАЗ. Где живём?
Нравится 1   Не нравится 7
Ачинец 23.05.2018, 18:30  

Конченый водитель авто, да. Он ведь на выезд со двора свернул, обязан уступить дорогу и велосипедистам и пешеходам, но быдло нашего города этого не знает :(
Нравится 1   Не нравится 4
Ачинец 23.05.2018, 18:32  

Цитата: О
Детям на великах нечего гонять по дорогам, ему еще поддать надо. А водитель, хоть и не виноват в ДТП, безмозглый, зачем сбежал и не вызвал скорую и ГИБДД?

Где ты там дорогу увидел быдлныш?
Нравится 1   Не нравится 3
Злой налогоплательщик 24.05.2018, 11:08  

Быдло сплошное, во дворах детям дорога и пешеходам, развелось дрочеров на авто
Нравится 1   Не нравится 1
Ух ты... 24.05.2018, 14:51  

Цитата: Злой налогоплательщик
во дворах детям дорога

Вот во дворе и пусть ездит малолетний придурок.
Цитата: Ачинец
Где ты там дорогу увидел?

А что, в ПДД написано, что на велосипеде можно по тротуару ездить сломя голову? Я в этой науке не силён, подскажи-ка статеечку fellow