Запад24

В Ачинске благоустроят сквер возле драмтеатра

06.07.2018, 10:00   1 259 просмотров   23 комментария
В Ачинске благоустроят сквер возле драмтеатраВ сквере по улице Комсомольской около Ачинского драматического театра имени Лермонтова начались строительно-ремонтные работы. Работы по благоустройству выполняются СМР ООО ПКФ «Комплекс-Строй», которые планируют завершить в августе, сообщает пресс-служба администрации Ачинска.

Здесь установят новое уличное освещение, заменят тротуарное покрытие. Вдоль пешеходных дорожек появятся архитектурные формы и модернизированная уличная мебель. И главное, отреставрируют местную достопримечательность - памятник советскому политическому деятелю Сергею Кирову.

Следить за порядком в дальнейшем вышеуказанном сквере выразила по собственной инициативе одна из фирм. Теперь решается вопрос о закреплении её за данной территорией, об этом рассказал начальник отдела жилищного, земельного и дорожного контроля администрации города Николай Костюченко.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Видели 06.07.2018, 10:03  

Да видели, мимо проезжали. Развели грязь и ямы. Нормальный был сквер, чего не хватало? Опять для кого-то из прикормленных десяток миллионов отмывают.
Нравится 5   Не нравится 0
Мы все очень любим АГ 06.07.2018, 10:11  

А чем плох был старый сквер? Что за надобность миллионы швырять в то во что не обязательно? Дороги в городе жуткие, ума много что ли надо понять?
Нравится 5   Не нравится 1
вася неудачник 06.07.2018, 11:36  

а почему не сентябрь-октябрь?! еще подольше оттянуть к сугробам ближе и побольше поиметь с этой территории.
Нравится 2   Не нравится 1
Мимо проходили 06.07.2018, 14:08  

Цитата: вася неудачник
а почему не сентябрь-октябрь?! еще подольше оттянуть к сугробам ближе и побольше поиметь с этой территории.

Видать кому-то срочно деньги нужны
Нравится 2   Не нравится 1
М-65 06.07.2018, 14:39  

Осталось еще бездарей и дармоедов Ачинского театра разогнать и на их место набрать новых.
Нравится 2   Не нравится 1
Виктор 06.07.2018, 14:41  

Лучше бы проезжую часть перед самим тетром привели в порядок и обустроили "лежачими поицейскими"!
Нравится 3   Не нравится 1
Илья 06.07.2018, 15:01  

Цитата: М-65
Осталось еще бездарей и дармоедов Ачинского театра разогнать и на их место набрать новых.

Надо там открыть центр по изучению татарского языка. А зрительный зал отдать под Сабантуй.
Нравится 1   Не нравится 2
Ух ты... 06.07.2018, 19:24  

Цитата: Виктор
Лучше бы проезжую часть перед самим тетром привели в порядок и обустроили "лежачими поицейскими"!

На балкон себе закажи пару лежачих полицейских. Лучше - лежачего Костюченко.
Нравится 0   Не нравится 4
прораб 06.07.2018, 20:39  

Господа!Какие вы все уроды диванные.
Нравится 3   Не нравится 1
Нормальный человек 07.07.2018, 09:32  

Цитата: прораб
Господа!Какие вы все уроды диванные.

Ты овца, дуй в свою Ачинскую газету, коллектив алкоголичек и бездарей, и не суйся туда, где нормальные люди разговаривают. Пиши на свой сладенький сайт, там тебя похвалят. Ахметов косточку даст пососать.
Нравится 3   Не нравится 1
Заходили-видели 07.07.2018, 12:11  

Цитата: Нормальный человек

Ты овца, дуй в свою Ачинскую газету, коллектив алкоголичек и бездарей, и не суйся туда, где нормальные люди разговаривают. Пиши на свой сладенький сайт, там тебя похвалят. Ахметов косточку даст пососать.

Пару раз заходил на их сайт, это такая тоска! И ты верно сказал, ну так все сладенько аж приторно.
Нравится 2   Не нравится 1
Бухгалтерия 07.07.2018, 12:23  

Цитата: Заходили-видели
Цитата: Нормальный человек

Ты овца, дуй в свою Ачинскую газету, коллектив алкоголичек и бездарей, и не суйся туда, где нормальные люди разговаривают. Пиши на свой сладенький сайт, там тебя похвалят. Ахметов косточку даст пососать.

Пару раз заходил на их сайт, это такая тоска! И ты верно сказал, ну так все сладенько аж приторно.

А они там все считают что несут людям свет и добро. Спрашиваю, а сколько получаешь, говорит ЭТО НЕВАЖНО. Короче прозомбированные. А получают они 13 тысяч с малым копьем в месяц. Наверное ахметовскими улыбками питаются.
Нравится 0   Не нравится 4
Ачинсколюб 07.07.2018, 19:01  

Нормальный человек, Оскорбления запрещены правилами сайта! Вы бы сами сдули отсюда со своим негативом и субъективным мнением.
Нравится 3   Не нравится 1
Просто голая правда 07.07.2018, 20:03  

Цитата: Ачинсколюб
Нормальный человек, Оскорбления запрещены правилами сайта! Вы бы сами сдули отсюда со своим негативом и субъективным мнением.

Да про алкоголизм в ачинской газете знают все. Жкрналисточка вы наша ахметовская, ачинсколюбка, дело ли это, когда в к вам в редакцию приходит бабушка с просьбой напечатать фото пропавшего внука и никого не может найти? Оказывается, вся редакция во главе с директором Черных сидят в большом кабинете и пьют, стол уставлен водкой. Бабуля была в шоке! Когда она около подъезда рассказывала об этом соседям, она тоже вас оскорбляла?
Нравится 0   Не нравится 3
Ачинсколюб 08.07.2018, 10:33  

Просто голая правда, Это не факты про бабулю, а ваша больная фантазия. Любите сплетни и сказочки сочинять.
Нравится 3   Не нравится 0
Просто голая правда 08.07.2018, 11:29  

Цитата: Ачинсколюб
Просто голая правда, Это не факты про бабулю, а ваша больная фантазия. Любите сплетни и сказочки сочинять.

Ну никто и не ждал, что вы во всем признаетесь и со слезами попросите прощения перед всем городом. Мы уже здесь начитались ваших возмущенных высказываний, что вы самые талантливые, самые лучшие, а ваша газета самая популярная и читаемая. Посмеялись, и на том спасибо. Продолжайте славить мэра и врать людям, бог вам судья. Я даже не стану вспоминать о миллионах, которые мэрия тратит на ваше содержание. Если бы вас и не было, деньги все равно были бы употреблены так, как у нас это заведено.
Нравится 2   Не нравится 0
Про-баб 08.07.2018, 15:38  

Цитата: Просто голая правда
вся редакция во главе с директором Черных сидят в большом кабинете и пьют,

Ну ты "новость" выдал. Да про это каждой собака знает. Девки в ачинской газете бухают как в нормальной пивнухе. К вечеру еле ноги тащат. Файзулева у них работала, рассказывала что только из за этого сбежала оттуда. Хорошую компашку Илай себе набрал. wink
Нравится 0   Не нравится 1
Заграница нам поможет 08.07.2018, 22:26  

Цитата: Бухгалтерия
А получают они 13 тысяч с малым копьем в месяц.

А на что пьют? Родители помогают?
Нравится 1   Не нравится 2
Ух ты... 10.07.2018, 10:19  

Цитата: прораб
Господа!Какие вы все уроды диванные.

Тьфу на тебя! fellow
Нравится 1   Не нравится 2
Екатерина 10.07.2018, 12:57  

Сколько негатива, дорогие жители, начинать нужно с себя, и не администрация спонсирует восстановление парка, а гранд который выиграл театр (Если бы вы были более эрудированы, то знали, что такое гранд и на какие цели он направлен). Все неравнодушные люди так же могут оказать воздействие как на администрацию, так и лично поспособствовать решению некоторых вопросов.
О каком уровне жизни может идти речь, если в первую очередь из Вас "льется грязь", будьте добрее и жить станет проще.
Нравится 0   Не нравится 1
Ух ты... 13.07.2018, 15:27  

Цитата: Екатерина
начинать нужно с себя

Ну так и рассказала бы, с чего начала, чем закончишь и когда?
Более дебильной фразы не встречал в последнее время...
Нравится 0   Не нравится 0
ЕКАТЕРИНА 17.07.2018, 11:21  

Ух ты..., Очень жаль, что Вы настолько не воспитаны.Я на "ты" не переходила.
Я,конечно, слышала, что в Ачинске люди не воспитан, но не думала, что так быстро смогу в этом убедится. Хорошего Вам дня, будьте хоть немного добрее, а то столько злости, что как то грустно за Вас 😂😁
Нравится 0   Не нравится 1
Справка 17.07.2018, 12:42  

Цитата: ЕКАТЕРИНА
Я,конечно, слышала, что в Ачинске люди не воспитан,

Ух ты не из Ачинска, он из заднего прохода. fellow