Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Мотыгинском районе 11-летний мальчик погиб, задохнувшись в сугробе

В селе Рыбное Мотыгинского района пропал мальчик 11 лет, такое сообщение было опубликовано в социальных сетях в группе "Поиск пропавших…

08.03.2021, 09:16

Пикап в Красноярске сбил людей на автобусной остановке видео

Накануне вечером, 7 марта, пикап марки «SsangYong» двигался по улице Партизана Железняка в направлении из центральной части города в…

08.03.2021, 07:40

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

В Ачинске благоустроят сквер возле драмтеатра

Просмотры 1 146     Комментарии 23     06.07.2018, 10:00
В Ачинске благоустроят сквер возле драмтеатраВ сквере по улице Комсомольской около Ачинского драматического театра имени Лермонтова начались строительно-ремонтные работы. Работы по благоустройству выполняются СМР ООО ПКФ «Комплекс-Строй», которые планируют завершить в августе, сообщает пресс-служба администрации Ачинска.

Здесь установят новое уличное освещение, заменят тротуарное покрытие. Вдоль пешеходных дорожек появятся архитектурные формы и модернизированная уличная мебель. И главное, отреставрируют местную достопримечательность - памятник советскому политическому деятелю Сергею Кирову.

Следить за порядком в дальнейшем вышеуказанном сквере выразила по собственной инициативе одна из фирм. Теперь решается вопрос о закреплении её за данной территорией, об этом рассказал начальник отдела жилищного, земельного и дорожного контроля администрации города Николай Костюченко.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Видели
06.07.2018, 10:03  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Да видели, мимо проезжали. Развели грязь и ямы. Нормальный был сквер, чего не хватало? Опять для кого-то из прикормленных десяток миллионов отмывают.
Ответить   Цитировать      

Мы все очень любим АГ
06.07.2018, 10:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А чем плох был старый сквер? Что за надобность миллионы швырять в то во что не обязательно? Дороги в городе жуткие, ума много что ли надо понять?
Ответить   Цитировать      

вася неудачник
06.07.2018, 11:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
а почему не сентябрь-октябрь?! еще подольше оттянуть к сугробам ближе и побольше поиметь с этой территории.
Ответить   Цитировать      

Мимо проходили
06.07.2018, 14:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: вася неудачник
а почему не сентябрь-октябрь?! еще подольше оттянуть к сугробам ближе и побольше поиметь с этой территории.

Видать кому-то срочно деньги нужны
Ответить   Цитировать      

М-65
06.07.2018, 14:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Осталось еще бездарей и дармоедов Ачинского театра разогнать и на их место набрать новых.
Ответить   Цитировать      

Виктор
06.07.2018, 14:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лучше бы проезжую часть перед самим тетром привели в порядок и обустроили "лежачими поицейскими"!
Ответить   Цитировать      

Илья
06.07.2018, 15:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: М-65
Осталось еще бездарей и дармоедов Ачинского театра разогнать и на их место набрать новых.

Надо там открыть центр по изучению татарского языка. А зрительный зал отдать под Сабантуй.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.07.2018, 19:24  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Виктор
Лучше бы проезжую часть перед самим тетром привели в порядок и обустроили "лежачими поицейскими"!

На балкон себе закажи пару лежачих полицейских. Лучше - лежачего Костюченко.
Ответить   Цитировать      

прораб
06.07.2018, 20:39  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Господа!Какие вы все уроды диванные.
Ответить   Цитировать      

Нормальный человек
07.07.2018, 09:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: прораб
Господа!Какие вы все уроды диванные.

Ты овца, дуй в свою Ачинскую газету, коллектив алкоголичек и бездарей, и не суйся туда, где нормальные люди разговаривают. Пиши на свой сладенький сайт, там тебя похвалят. Ахметов косточку даст пососать.
Ответить   Цитировать      

Заходили-видели
07.07.2018, 12:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Нормальный человек

Ты овца, дуй в свою Ачинскую газету, коллектив алкоголичек и бездарей, и не суйся туда, где нормальные люди разговаривают. Пиши на свой сладенький сайт, там тебя похвалят. Ахметов косточку даст пососать.

Пару раз заходил на их сайт, это такая тоска! И ты верно сказал, ну так все сладенько аж приторно.
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерия
07.07.2018, 12:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Заходили-видели
Цитата: Нормальный человек

Ты овца, дуй в свою Ачинскую газету, коллектив алкоголичек и бездарей, и не суйся туда, где нормальные люди разговаривают. Пиши на свой сладенький сайт, там тебя похвалят. Ахметов косточку даст пососать.

Пару раз заходил на их сайт, это такая тоска! И ты верно сказал, ну так все сладенько аж приторно.

А они там все считают что несут людям свет и добро. Спрашиваю, а сколько получаешь, говорит ЭТО НЕВАЖНО. Короче прозомбированные. А получают они 13 тысяч с малым копьем в месяц. Наверное ахметовскими улыбками питаются.
Ответить   Цитировать      

Ачинсколюб
07.07.2018, 19:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Нормальный человек, Оскорбления запрещены правилами сайта! Вы бы сами сдули отсюда со своим негативом и субъективным мнением.
Ответить   Цитировать      

Просто голая правда
07.07.2018, 20:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ачинсколюб
Нормальный человек, Оскорбления запрещены правилами сайта! Вы бы сами сдули отсюда со своим негативом и субъективным мнением.

Да про алкоголизм в ачинской газете знают все. Жкрналисточка вы наша ахметовская, ачинсколюбка, дело ли это, когда в к вам в редакцию приходит бабушка с просьбой напечатать фото пропавшего внука и никого не может найти? Оказывается, вся редакция во главе с директором Черных сидят в большом кабинете и пьют, стол уставлен водкой. Бабуля была в шоке! Когда она около подъезда рассказывала об этом соседям, она тоже вас оскорбляла?
Ответить   Цитировать      

Ачинсколюб
08.07.2018, 10:33  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Просто голая правда, Это не факты про бабулю, а ваша больная фантазия. Любите сплетни и сказочки сочинять.
Ответить   Цитировать      

Просто голая правда
08.07.2018, 11:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ачинсколюб
Просто голая правда, Это не факты про бабулю, а ваша больная фантазия. Любите сплетни и сказочки сочинять.

Ну никто и не ждал, что вы во всем признаетесь и со слезами попросите прощения перед всем городом. Мы уже здесь начитались ваших возмущенных высказываний, что вы самые талантливые, самые лучшие, а ваша газета самая популярная и читаемая. Посмеялись, и на том спасибо. Продолжайте славить мэра и врать людям, бог вам судья. Я даже не стану вспоминать о миллионах, которые мэрия тратит на ваше содержание. Если бы вас и не было, деньги все равно были бы употреблены так, как у нас это заведено.
Ответить   Цитировать      

Про-баб
08.07.2018, 15:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Просто голая правда
вся редакция во главе с директором Черных сидят в большом кабинете и пьют,

Ну ты "новость" выдал. Да про это каждой собака знает. Девки в ачинской газете бухают как в нормальной пивнухе. К вечеру еле ноги тащат. Файзулева у них работала, рассказывала что только из за этого сбежала оттуда. Хорошую компашку Илай себе набрал. wink
Ответить   Цитировать      

Заграница нам поможет
08.07.2018, 22:26  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Бухгалтерия
А получают они 13 тысяч с малым копьем в месяц.

А на что пьют? Родители помогают?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.07.2018, 10:19  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: прораб
Господа!Какие вы все уроды диванные.

Тьфу на тебя! fellow
Ответить   Цитировать      

Екатерина
10.07.2018, 12:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Сколько негатива, дорогие жители, начинать нужно с себя, и не администрация спонсирует восстановление парка, а гранд который выиграл театр (Если бы вы были более эрудированы, то знали, что такое гранд и на какие цели он направлен). Все неравнодушные люди так же могут оказать воздействие как на администрацию, так и лично поспособствовать решению некоторых вопросов.
О каком уровне жизни может идти речь, если в первую очередь из Вас "льется грязь", будьте добрее и жить станет проще.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.07.2018, 15:27  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Екатерина
начинать нужно с себя

Ну так и рассказала бы, с чего начала, чем закончишь и когда?
Более дебильной фразы не встречал в последнее время...
Ответить   Цитировать      

ЕКАТЕРИНА
17.07.2018, 11:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ух ты..., Очень жаль, что Вы настолько не воспитаны.Я на "ты" не переходила.
Я,конечно, слышала, что в Ачинске люди не воспитан, но не думала, что так быстро смогу в этом убедится. Хорошего Вам дня, будьте хоть немного добрее, а то столько злости, что как то грустно за Вас 😂😁
Ответить   Цитировать      

Справка
17.07.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ЕКАТЕРИНА
Я,конечно, слышала, что в Ачинске люди не воспитан,

Ух ты не из Ачинска, он из заднего прохода. fellow
Ответить   Цитировать