Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Людмиле Степановой нашли замену в Ачинске, полиции интересен Назаровский район

Деятельностью главы Назаровского района заинтересовалась полиция. Это случилось после публикации ИА «Запад24» о критической ситуации,…

02.03.2021, 18:47

Служебные проверки начались после массового отравления школьников в Красноярске

В краевом министерстве образования уведомили о старте служебных проверок после отравления школьников. В период с 18 февраля по 1 марта в…

02.03.2021, 17:35

В Туруханске на пищеблоках школ нарушают требования санитарного законодательства

МКП «Оптима», осуществляющее организацию горячего питания в общеобразовательных учреждениях Туруханска, на пищеблоках школ не соблюдаются…

02.03.2021, 17:00

Республиканская детская больница Хакасии вошла в сотню лучших в России

Расположенная в Абакане «Республиканская детская клиническая больница» получила сертификат «100 лучших медицинских организаций» и была…

02.03.2021, 16:54

Горожанка решила пристроить соперницу и попала под уголовное дело в Хакасии

О преступлении в полицию Саяногорска заявила 42-летняя пострадавшая. Женщина рассказала, что в социальной сети неизвестным создана фейковая…

02.03.2021, 16:25

В Ачинске приступили к строительству нового кладбища

Просмотры 1 671     Комментарии 11     09.07.2018, 10:05
В Ачинске приступили к строительству нового кладбищаВ Ачинске приступили к строительству нового кладбища, которое будет располагаться на территории района севернее села «Большая Салырь», сообщили в пресс-службе администрации. Сейчас выполняется первая очередь работ на площади 43920,50 кв.м. Здесь вырубают деревья, ведут инженерную подготовку территории, устраивают ограждения и благоустраивают межквартальные проезды. Общая площадь кладбища составит 24 гектара. Подряд выполняет компания «Комплекс-строй».

Параллельно с теми работами, которые уже начались, будет обустроен временный проезд с существующего погоста. На площадке также появятся хозяйственно-бытовой корпус и уборные, пожарные резервуары, будет подведено электричество и канализация с локальными очистными сооружениями, а также парковка, сообщается в источнике.

Напомним, согласно условиям контракта на все работы отведено 170 дней, срок сдачи – 31 декабря 2018. Предполагается, что уже в первой половине 2019 года кладбище введут в эксплуатацию.

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
коррупция на погосте
09.07.2018, 11:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
На изыскательских работах и проекте пропали очень большие деньги, если проверить будет много шума в Администрации Ачинска.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.07.2018, 12:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Осталось только написать "Добро пожаловать, дорогие горожане!"
Ответить   Цитировать      

Счет
09.07.2018, 12:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Это при Ахметове уже какое по счету? Четвертое?
Ответить   Цитировать      

Наше имя
09.07.2018, 14:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А почему нельзя комментировать блог Балаева? Почему его тексты начинаются откуда-то с середины и нипочём невозможно понять, о чём вообще пишет автор? Пожалуйста, имейте хоть малейшее уважение к посетителям сайта. Спасибо.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.07.2018, 14:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Надо полагать, что 1 января 2019 года первого клиента будут встречать дед Мороз со Снегурочкой...
Ответить   Цитировать      

Каждому свое
09.07.2018, 16:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Счет
Это при Ахметове уже какое по счету? Четвертое?

АГК и Завод Пропантов дымят, а Ахметов хоронит. Время такое.
Ответить   Цитировать      

карма
09.07.2018, 16:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: коррупция на погосте
На изыскательских работах и проекте пропали очень большие деньги, если проверить будет много шума в Администрации Ачинска.

На живых и на новорожденных воруют, теперь до умерших добрались, совсем совесть и страх потеряли, все им воздастся.ВСЕ.
Ответить   Цитировать      

Светлая
09.07.2018, 22:07  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Ну и сволочи вы все!Только и способны прятаться за прощвищами и власть грязью поливать. Говно так и льется из ваших поганых ртов, ни на что больше не способны. Единственный хороший сайт есть в городе, это 24Сибинфо, так вам же туда не хочется, вам вкусней говно пожевать. Единственная хорошая газета "Ачинская газета", так вы же и ее оплевали. Какие вы все диванные уроды!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.07.2018, 10:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Светлая
Ну и сволочи вы все!Только и способны прятаться за прощвищами и власть грязью поливать. Говно так и льется из ваших поганых ртов, ни на что больше не способны. Единственный хороший сайт есть в городе, это 24Сибинфо, так вам же туда не хочется, вам вкусней говно пожевать. Единственная хорошая газета "Ачинская газета", так вы же и ее оплевали. Какие вы все диванные уроды!

Тьфу на тебя!
Ответить   Цитировать      

Ну-ну
10.07.2018, 10:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Светлая
Ну и сволочи вы все!Только и способны прятаться за прощвищами и власть грязью поливать. Говно так и льется из ваших поганых ртов, ни на что больше не способны. Единственный хороший сайт есть в городе, это 24Сибинфо, так вам же туда не хочется, вам вкусней говно пожевать. Единственная хорошая газета "Ачинская газета", так вы же и ее оплевали. Какие вы все диванные уроды!

А ты значит Светлая? Вон оно как. И не урод диванный. И не под ником пишешь а под настоящим именем по паспорту. Ты хоть обзовись, чудо, ты кто? Что ты из мэровской газеты, то уже ясно. А именно кто? Да не ссы, бить не станем, кому ты нужна.
Ответить   Цитировать      

Понимаем
10.07.2018, 13:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Светлая
Единственный хороший сайт есть в городе, это 24Сибинфо, так вам же туда не хочется, вам вкусней говно пожевать. Единственная хорошая газета "Ачинская газета", так вы же и ее оплевали. Какие вы все диванные уроды!

Что, курва мэровская, тоска у вас на сайте и в газете, да? Понимаем. И не уйдешь, никуда не возьмут с такой репутацией. Обидно, да?
Ответить   Цитировать