Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

В Ачинске на автобусной остановке обнаружено тело мужчины

Просмотры 5 556     Комментарии 10     10.07.2018, 08:18
В Ачинске на автобусной остановке обнаружено тело мужчиныНакануне, 9 июля, в Ачинске на остановке 9 микрорайона, напротив Назарова 28, обнаружен труп мужчины. Фото с места происшествия опубликованы в группе "Ачинск автоканал". На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, тело мужчины осматривали специалисты, говорится к опубликованному посту. Признаков насильственной смерти не выявлено.

Интернет-пользователи в комментариях выражают соболезнования родственникам, а также подчёркивают, что люди зачастую не знают ни признаков инсульта, ни признаков инфаркта, поэтому и шарахаются от людей, будучи уверены, что они пьяны.

- ОСТАНОВКА !!!!!!! Не заросли какие либо. Никто не видел, никто помочь не мог??? Куда вся человечность делась? - недоумевает Виталий Жога.
- Похоже у кого то сердечко не выдержало, соболезнования родным, - пишет Денис Казаченко. (Пунктуация, орфография, стиль автора сохранены. Прим. ред.)

В апреле текущего года на 3 микрорайоне в районе домов 7 и 8 также был найден труп мужчины. А 16 июня, в 5-ом микрорайоне, в районе Центральной районной больницы было обнаружено тело убитого мужчины. Прибывшие на место эксперты выявили на теле умершего признаки насильственной смерти.

В Ачинске на автобусной остановке обнаружено тело мужчины

Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
10.07.2018, 08:57  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Замочили *уки, замочили Витька, все прорвало найду отрублю руки у сволот.
Ответить   Цитировать      

Животрепещущий вопрос
10.07.2018, 10:39  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Довели народ до того, что друг друга ненавидят. Зашатается человек - значит пьяный или наркоман, других градаций у нас уже нет. Все только о деньгах думают, о заработке и собственном благополучии. И СМИ не стараются прививать людям человечность. Ачинская газетка позиционирует себя как светлое и доброе, а на деле славит воров и мафиози. Где же людям научиться доброте?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.07.2018, 12:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Топор
Замочили *уки, замочили Витька, все прорвало найду отрублю руки у сволот.

Начни со своего языка, ущербный angry
Ответить   Цитировать      

Ахтунг
10.07.2018, 12:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Животрепещущий вопрос
Довели народ до того, что друг друга ненавидят. Зашатается человек - значит пьяный или наркоман, других градаций у нас уже нет. Все только о деньгах думают, о заработке и собственном благополучии. И СМИ не стараются прививать людям человечность. Ачинская газетка позиционирует себя как светлое и доброе, а на деле славит воров и мафиози. Где же людям научиться доброте?

Осторожно! Они тут тали инспектировать кто что про них пишет и про ихнего мэра, и обзывать диванными ***юдками. Нарвешься на грубость, а ответить будет некому.
Ответить   Цитировать      

Человек
10.07.2018, 13:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Животрепещущий вопрос
Довели народ до того, что друг друга ненавидят. Зашатается человек - значит пьяный или наркоман, других градаций у нас уже нет. Все только о деньгах думают, о заработке и собственном благополучии. И СМИ не стараются прививать людям человечность. Ачинская газетка позиционирует себя как светлое и доброе, а на деле славит воров и мафиози. Где же людям научиться доброте?



Вы правы человечность ушла осталась только звериная злобы, споткнулся человек никто руки не подаст, упал не кто не поинтересуется что случилось, полнейшее равнодушие, полнейшая похренитизация, одна звериная злоба в глазах и звериный оскал.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.07.2018, 17:31  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Человек

Вы правы человечность ушла осталась только звериная злобы, споткнулся человек никто руки не подаст, упал не кто не поинтересуется что случилось, полнейшее равнодушие, полнейшая похренитизация, одна звериная злоба в глазах и звериный оскал.

Да, стали настолько бесчеловечными, что даже на ошибки некому указать ... кроме меня. Правильно писать надо учиться... Надо писать ни ...
Ответить   Цитировать      

Простая философия
10.07.2018, 19:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ахтунг

Они тут стали инспектировать кто что про них пишет и про ихнего мэра, и обзывать диванными уродами. Нарвешься на грубость, а ответить будет некому.

А что вы от них хотели? Мэровское бабье больше ни на что и не способны. Зато послушай любую в их редакции, все как минимум Львы Толстые, и что характерно, чем меньше таланта тем больше гонору.
Ответить   Цитировать      

Злой
11.07.2018, 02:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сотрудники полиции с признаками инсульта везут человека в наркологию, а им там зачем привезли? Везут в црб, ан нет время упущенно человека нет, и кто за это должен отвечать?
Ответить   Цитировать      

Мы все очень любим АГ
12.07.2018, 13:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Злой
Сотрудники полиции с признаками инсульта везут человека в наркологию, а им там зачем привезли? Везут в црб, ан нет время упущенно человека нет, и кто за это должен отвечать?

Спроси в Ачинской газете, они светлые и добрые, самые популярные и читаемые, значит самые умные. Они ответят.
Ответить   Цитировать      

Автор ищет отца
18.07.2018, 21:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скажите пжл как узнать,эти трупы опознаны? Я ищу отца и мне не мало важно знать есть какие-либо особые приметы?я живу в другом регионе, возможности написать в полицию заявление нет.пропал в 2013 году
Ответить   Цитировать