Запад24

В краевом минздраве отреагировали на коллективную жалобу работников Ачинской МРБ

13.07.2018, 09:24   4 997 просмотров   29 комментариев
В краевом минздраве отреагировали на коллективную жалобу работников Ачинской МРБСегодня, 13 июля, в Ачинской межрайонной больнице пройдёт внеплановая выездная проверка министерства здравоохранения Красноярского края в связи с поступлением к ним коллективной жалобы работников вышеуказанного медучреждения, сообщавших о нарушениях по начислению и сроках выплаты им заработной платы. Предмет проверки - соблюдение и выполнение Ачинской МРБ требований трудового законодательства. Напомним, главврачом межрайбольницы является Денис Лебедев, являющийся действующим депутатом горсовета Ачинска. Согласно приказу о проведении выездного мероприятия, Денис Юрьевич обязан обеспечить условия для проведения проверки, а также по требованию проверяющих предоставить все запрашиваемые ими документы.

Проверять работу Ачинской больницы назначена Оксана Рябченко, главный специалист сектора контрольно-ревизионной работы и аудита отдела учёта и отчётности исполнения бюджета краевого министерства здравоохранения.

Ранее ИА "Запад24" сообщало, главный врач КГБУЗ «Ачинская МРБ» Денис Лебедев привлечён к административной ответственности за нарушение сроков оплаты по государственным контрактам. Выяснилось, что районная больница в конце прошлого года заключила 8 контрактов на поставку продуктов питания, расходных материалов для оказания медицинских услуг, изделий медицинского назначения. Однако в установленные сроки оплату за поставленные товары медучреждение не произвело.

В краевом минздраве отреагировали на коллективную жалобу работников Ачинской МРБ
В краевом минздраве отреагировали на коллективную жалобу работников Ачинской МРБ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 1
совершенно секретно 13.07.2018, 09:46  

Информацию в самой администрации больницы кто написал жалобу засекретили, вся бухгалтерия работает в авральном режиме 3 дня, ведать есть что скрывать от работников
Нравится 11   Не нравится 0
Заветы Ленина 13.07.2018, 10:02  

Цитата: совершенно секретно
Информацию в самой администрации больницы кто написал жалобу засекретили, вся бухгалтерия работает в авральном режиме 3 дня, ведать есть что скрывать от работников

А когда это было не так? Еще дедушка Ленин говорил, что капитал отдельных представителей общества основывается на обнищании масс.
Нравится 10   Не нравится 0
отдел кадров 13.07.2018, 10:43  

Опять наша Мамонова мутить, теперь не только с главным врачем но и с бухгалтерией, молодец Таня, так их всех медработников
Нравится 13   Не нравится 0
пятница, тринадцатое 13.07.2018, 11:01  

Предмет проверки - соблюдение и выполнение Ачинской МРБ требований трудового законодательства. Напомним, главврачом межрайбольницы является Денис Лебедев, являющийся действующим депутатом горсовета Ачинска

держитесь Лебедевы! дата тоже для младшого Лебедева не случайна. думали, никто не заметит творящегося в ЦРБ? нарушать закон в наглую теперь будет нельзя
Нравится 16   Не нравится 2
сытый голодного не разумеет 13.07.2018, 11:51  

Человек на новом Тайота Ленд Крузер и в коттедже от ДПМК, все от папы Юры, он Ваши проблемы не слышит и не видит, через дорогу гарцует Леха Волков на Крузаке тоже не видит и не слышит, чудной Третьяков из Назарово бегает как чумной, так и живем.
Нравится 17   Не нравится 1
министру здравоохранения 13.07.2018, 11:53  

Скажите сколько и чего еще должно произойти чтобы Лебедева заменили на нового руководителя? Сколько уже всяких жалоб и т.д. и т.п. Когда этот бардак прекратится в Ачинской МРБ???
Нравится 6   Не нравится 0
пух 13.07.2018, 13:43  

сытый голодного не разумеет, они даже пуха не замечают у себя. что его жгут
Нравится 14   Не нравится 0
анна 13.07.2018, 14:47  

Уважаемое Министерство Здравоохранения Красноярского края просим Вас провести аналогичную проверку глав врача Третьякова глав буха Кузнецову и Волкова Алексея
Нравится 9   Не нравится 0
главный врач 13.07.2018, 15:33  

У нас всё хорошо, все довольны у меня (я и мои друзья), вот идет ремонт в администрации, чё вам еще надо
Нравится 6   Не нравится 1
обычный врач 13.07.2018, 15:56  

главный врач, мне ни чё ненадо, только получить те деньги, которые я заработал.
Нравится 13   Не нравится 0
денис 13.07.2018, 16:15  

потерпите немножко еще, жене надо еще крузак купить.
Нравится 6   Не нравится 0
Мамонова 13.07.2018, 16:21  

Я молодец, сэкономил миллионы для своего босса( в фонд гл.врача), не понимаю чё все недовольны.
Нравится 9   Не нравится 4
мамонТова 13.07.2018, 17:40  

Владлен молодец красиво к должности идет!
Нравится 10   Не нравится 1
Цель 13.07.2018, 22:30  

задача Лебедева развалит больницу, принимает на работу в руководящие должности своих друзей которые далеко от медицины, а зарплату получают гораздо выше чем простой медперсонал, при этом страдает опять таки врачи, медсёстры. Скоро будет бунт в больнице если и так дальше будет
Нравится 9   Не нравится 0
Т.А 14.07.2018, 10:12  

Она и не прекращала.Сейчас Филиал1,тоже готовит документы в СУД,Молодцы так их!!!!!!!!!Много мертвых душ.Персонал который относится к прочему взбунтовал.
Нравится 13   Не нравится 0
рыба гниет с Главы 14.07.2018, 11:58  

Цитата: сытый голодного не разумеет
Человек на новом Тайота Ленд Крузер и в коттедже от ДПМК, все от папы Юры, он Ваши проблемы не слышит и не видит, через дорогу гарцует Леха Волков на Крузаке тоже не видит и не слышит, чудной Третьяков из Назарово бегает как чумной, так и живем.

ЦРБ и Перинаталка это место коррупции Ачинска, Лебедев Дениска и Третьяков из Назарова оба ни какие, это не управленцы, не хозяйственники. Срочно проверить работу Волкова и Гл.буха из Перинаталки, заворовались ребятки, все это от лукавого Ахметки.
Нравится 4   Не нравится 0
Глав врач детской 14.07.2018, 19:57  

Зато я со своей женушкой мучу кучу бабла и никто мне не указ.ну любовница ещё зарабатывает.ну это так,чтоб меня скрягой не считали.
Нравится 9   Не нравится 0
Т.А 14.07.2018, 20:07  

Главбуха,экономку,отдел кадров и Дениску на Нары!!!!!!!!!!!!
Нравится 7   Не нравится 3
Т А 14.07.2018, 23:43  

Главный хирург узбек, себе дорогу пробивает. Накидал себе пуха, что может МРБ руководить....
Нравится 4   Не нравится 1
2322322 15.07.2018, 08:53  

рыба гниет с Главы, не от ахметки, а от поставщиков мед. Препаратов из Красноярска.
Нравится 5   Не нравится 0
светлана 15.07.2018, 12:21  

Недавно находилась на лечение КГБУЗ АМРБ Ф-л 1,пришлось покупать для перевязки пластырь.Больница разваливается буквально на глазах.Ремонт не делают,в палатах деревяные рамы ,обшарпанные.
Нравится 15   Не нравится 0
лаврентий берия 15.07.2018, 17:00  

А теперь надо спросить: А где бравые парни из ОЭБ и ПК полковника Трофимова, а где бравые ребята и девчата Ачинского межрайонного прокурора Иванова, они где были когда людей обманывали.
Нравится 0   Не нравится 0
скорик 16.07.2018, 17:06  

Цитата: рыба гниет с Главы
Цитата: сытый голодного не разумеет
Человек на новом Тайота Ленд Крузер и в коттедже от ДПМК, все от папы Юры, он Ваши проблемы не слышит и не видит, через дорогу гарцует Леха Волков на Крузаке тоже не видит и не слышит, чудной Третьяков из Назарово бегает как чумной, так и живем.

ЦРБ и Перинаталка это место коррупции Ачинска, Лебедев Дениска и Третьяков из Назарова оба ни какие, это не управленцы, не хозяйственники. Срочно проверить работу Волкова и Гл.буха из Перинаталки, заворовались ребятки, все это от лукавого Ахметки.
Нравится 3   Не нравится 3
скорик 16.07.2018, 17:10  

лаврентий берия, про Ачинское Со и Сат забыли...Пенисов не меньше ворует!!!
Цитата: анна
Уважаемое Министерство Здравоохранения Красноярского края просим Вас провести аналогичную проверку глав врача Третьякова глав буха Кузнецову и Волкова Алексея
Нравится 4   Не нравится 1
Зам Министра 17.07.2018, 08:38  

Цитата: анна
Уважаемое Министерство Здравоохранения Красноярского края просим Вас провести аналогичную проверку глав врача Третьякова глав буха Кузнецову и Волкова Алексея


Излагайте факты и будет проверка
Нравится 5   Не нравится 1
Народ 17.07.2018, 08:42  

Цитата: Глав врач детской
Зато я со своей женушкой мучу кучу бабла и никто мне не указ.ну любовница ещё зарабатывает.ну это так,чтоб меня скрягой не считали.

А кто любовница?народ требует ответа !
Нравится 5   Не нравится 1
МИНИСТР 17.07.2018, 13:29  

Цитата: анна
Уважаемое Министерство Здравоохранения Красноярского края просим Вас провести аналогичную проверку глав врача Третьякова глав буха Кузнецову и Волкова Алексея

Срочно собирайте документы или конкретные факты, направляйте на сайт Губернатора или Правительства Красноярского края, направим все в УБЭП и ФСБ Края, все проверим и накажем, возможно возбуждение уголовных дел по группе лиц.
Нравится 6   Не нравится 2
медперсонал 17.07.2018, 14:42  

а куда ачинский прокурор Иванов смотрел и смотрит??????
Нравится 1   Не нравится 0
Т.А 18.07.2018, 19:47  

медперсонал, Он тоже в доли,наверника.