Запад24

В Ачинске ведомственный детский сад РЖД перешёл в собственность муниципалитета

13.07.2018, 13:58   2 696 просмотров   26 комментариев
В Ачинске ведомственный детский сад РЖД перешёл в собственность муниципалитета В Ачинске ведомственный детский сад РЖД перешёл в собственность муниципалитета. Как сообщает пресс-служба мэрии, это стало результатом переговоров главы Ачинска Илая Ахметова с руководством Красноярской железной дороги. Здание дошкольного образовательного учреждения № 190, расположенного в Привокзальном районе, передали в пользование безвозмездно. В будущем его смогут посещать порядка 80 малышей в возрасте от 3 до 7 лет. Комплектование групп начнется в конце июля.

Как сообщает источник, сейчас дошкольное учреждение готовят к новому учебному году. Всем необходимым детский сад оборудован, в том числе системой видеонаблюдения для обеспечения безопасности.

Фото: пресс-служба администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
ржем и плачем 13.07.2018, 14:18  

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!! Там воспитки получали от 30 до 35. Не говоря о праве бесплатного проезда на поезде их и несовершеннолетних членов семьи, а также выходе на пенсию в 45 лет. А сейчас их передали в муниципалитет, и ждет их огромная зарплата в 10-12 тысяч. Половина персонала разбежалась сразу, другая половина меняет профессию. Под нашей мэрий работать никто не желает.
Нравится 3   Не нравится 0
Вторая четверть 13.07.2018, 15:04  

Сейчас в этом детском саду родителей попросили разобрать детей по домам, потому что работать там некому - уволились все воспитатели.
Нравится 2   Не нравится 1
Ух ты... 13.07.2018, 15:07  

Цитата: ржем и плачем
а также выходе на пенсию в 45 лет. А сейчас их передали в муниципалитет, и ждет их огромная зарплата в 10-12 тысяч.

С размером зарплаты - соглашусь, а выходят на пенсию педагоги по педстажу (25 лет). Это везде, и даже в нашем ущербном муниципалитете.
Нравится 5   Не нравится 0
Сижу-курю 13.07.2018, 16:14  

Цитата: Вторая четверть
Сейчас в этом детском саду родителей попросили разобрать детей по домам, потому что работать там некому - уволились все воспитатели.

теперь понятно, почему везде объявления бегут "требуются воспитатели". Докатились в управлении образования. Оса недавно показывала как группа воспиток муниципального детского сада бунт устроила, им зарплату не выплачивают. Это до чего довести надо людей, если такие копейки и те зажимают? А между прочим 65% городского бюджета отдано образованию, почти два с половиной миллиарда. Да и ачинскую газету почитаешь, там только и слышно что счастливым и сытым педагогам зарплаты всё прибавляют и прибавляют, по три раза в году. Где сцуко ваши прибавления? В каких карманах оседают? В других местах воровать ума не хватает, людей голодом морят.
Нравится 3   Не нравится 0
степанова ржет и жжет 13.07.2018, 22:14  

ржем и плачем, да наша мэрия "прославилась" уже с садиками, на деле один сделали, другие - доживают свой век, в одном вообще консервация досками

куда детей отдавать будем?
Нравится 4   Не нравится 0
Люська держись 14.07.2018, 10:47  

Людмиле Степановой некогда работать, заниматься садиками, она Главой Ачинска занимается и то не успевает все сделать, даже забухать некогда. Вы не понимаете как ей тяжело.
Нравится 4   Не нравится 0
И Танька тоже 14.07.2018, 16:41  

Цитата: Люська держись
Людмиле Степановой некогда работать, заниматься садиками, она Главой Ачинска занимается и то не успевает все сделать, даже забухать некогда. Вы не понимаете как ей тяжело.

да что Люська? А по моему там есть во-первых начальник управления образования Быкова, которая и ДОЛЖНА заниматься вопросами. Нп Степановой в конце концов отдали 2,5 миллиарда, а Быковой. А вот с чьей указки эти деньги расходуются (и не выплачиваются) тут вопрос другой.
Нравится 1   Не нравится 3
Ух 14.07.2018, 17:31  

Цитата: Ух ты...
выходят на пенсию педагоги по педстажу (25 лет). Это везде, и даже в нашем ущербном муниципалитете.

Ну ты умён! Ты где это увидел? Законодательство почитай, чудик.
Нравится 3   Не нравится 0
Вася неудачник 14.07.2018, 23:51  

И Танька тоже, всеми деньгами заведую я, я в финансах преуспел хорошо, набережную отстроил, всем базаром помогали
Нравится 1   Не нравится 1
Ух ты... 15.07.2018, 07:41  

Цитата: Ух
Цитата: Ух ты...
выходят на пенсию педагоги по педстажу (25 лет). Это везде, и даже в нашем ущербном муниципалитете.

Ну ты умён! Ты где это увидел? Законодательство почитай, чудик.

Ну, ты и тупой! И медики, и "педики", все получают(!!!) льготную пенсию после 25 лет медицинского (педагогического) стажа. Отложи букварь и почитай Закон, дятел.
Нравится 5   Не нравится 0
заместителю главы города ачинска 15.07.2018, 10:45  

Степанова молодец,всеми сферами управляет. Быкова сама ни че не решает, больше все решает в городском управлении образования некая стрельцова, быкова проста не вылазит от нее . вот бы степанова их застукала бы за подлым делом под названием заговор . кадровые вопросы в образовании решает стрельчиха, финансовые стрельчиха. так что люся бы обратила внимания на эту "дружбу" быковой и стрельчихи.
Нравится 4   Не нравится 0
надо повышать 15.07.2018, 11:18  

Люська Степанова за главой то в лес , то на базу в Улуй, то на хату, то в Сочи, то в Красноярск, когда ей работой заниматься, лагерями и садиками, ну совсем некогда.
Нравится 1   Не нравится 2
879 15.07.2018, 13:03  

Цитата: Ух ты...
медики, и "педики", все получают

Получается у Макера льготная?
Нравится 1   Не нравится 1
министр образования 15.07.2018, 13:25  

Цитата: Ух ты...

С размером зарплаты - соглашусь, а выходят на пенсию педагоги по педстажу (25 лет). Это везде, и даже в нашем ущербном муниципалитете.

25 лет для педагога стаж для выхода на пенсию как военным и полиции? Вон оно что!!! wink Вот и я тоже смотрю, как какому педагогу стукнет 45, так все начинают получать повышенную пенсию и разбегаются по морям. Ты много куришь, браток.
Нравится 2   Не нравится 2
Ух ты... 15.07.2018, 13:57  

Цитата: 879
Цитата: Ух ты...
медики, и "педики", все получают

Получается у Макера льготная?

А кто это? Если твой учитель, то вполне возможно wink
Нравится 2   Не нравится 0
Аллилуйя 15.07.2018, 15:59  

Какой-то страдающий чёрт затрахал про этого Макерова писать. Эй там,кто такой Макеров? кто знает твоего Макерова, кому он интересен? Это муж твой бывший что ли? Побрейся и поищи другого.
Нравится 6   Не нравится 0
Работник 15.07.2018, 23:50  

А в детский сад 14 на Стройке поставили заведующую, от которой тоже все бегут, так как работать с ней просто не выносимо. Поставила кладовщика без образования, у которой ошибка на ошибке, а держит ее лишь по тому что та ей сплетни собирает. У Рачковой любимая фраза я здесь начальник, что хочу то и делаю. На кухню заходит без халата и головного убора, позволяет себе у поворота сумки обыскивать. Рачкова как заведующая никакая, но кишка тонка признать свое поражение.
Нравится 0   Не нравится 0
Дубачка Таня со 2-го 16.07.2018, 07:49  

Цитата: Работник
А в детский сад 14 на Стройке поставили заведующую, от которой тоже все бегут, так как работать с ней просто не выносимо. Поставила кладовщика без образования, у которой ошибка на ошибке, а держит ее лишь по тому что та ей сплетни собирает. У Рачковой любимая фраза я здесь начальник, что хочу то и делаю. На кухню заходит без халата и головного убора, позволяет себе у поворота сумки обыскивать. Рачкова как заведующая никакая, но кишка тонка признать свое поражение.

Татьяна,ОБЭП в гости домой к тебе идет😜.Готовь ковры детсадовские,принтер.На два пожизненых наваровала.
Нравится 3   Не нравится 2
Друг водила 16.07.2018, 08:07  

заместителю  главы города ачинска, стрельцова ни только в Образования города лезит , она ещё в центре семьи Ачинский раздаёт команды и кадры расставляет как хочет , внхрянкину в хер не ставит и с дома дураков к ней до сих пор ездят с бумагами какими то сотрудники и ио директора. Поэтому и в районе такой бардак! Она по жизни такая , где бы урвать ... носит же ещё земля эту старую воровку.
Нравится 2   Не нравится 1
Ух ты... 16.07.2018, 08:39  

Цитата: министр образования
Цитата: Ух ты...

С размером зарплаты - соглашусь, а выходят на пенсию педагоги по педстажу (25 лет). Это везде, и даже в нашем ущербном муниципалитете.

25 лет для педагога стаж для выхода на пенсию как военным и полиции? Вон оно что!!! wink Вот и я тоже смотрю, как какому педагогу стукнет 45, так все начинают получать повышенную пенсию и разбегаются по морям. Ты много куришь, браток.

Если ты работаешь уборщицей в министерстве, то и подписывайся своей должностью, дурилка картонная wink
Не надо путать волчий член с копчёной колбасой. Это я про военных (силовиков) и педагогов с медиками. Первым пенсия назначается и они уже не служат, а вторые получают льготную пенсию и продолжают работать на тех же должностях (педагоги, врачи, медсёстры) до выхода на пенсию по возрасту.
Дошло? Сомневаюсь...
Господи, сколько же у нас дебилов-то. Основная масса из них поучаствовала в быдло-шоу "Выборы" и проголосовала за ... Ну, не будем о грустном... Потому так и живём...
Нравится 1   Не нравится 0
Павлик Морозов 16.07.2018, 09:08  

Цитата: Дубачка Таня со 2-го
Цитата: Работник
А в детский сад 14 на Стройке поставили заведующую, от которой тоже все бегут, так как работать с ней просто не выносимо. Поставила кладовщика без образования, у которой ошибка на ошибке, а держит ее лишь по тому что та ей сплетни собирает. У Рачковой любимая фраза я здесь начальник, что хочу то и делаю. На кухню заходит без халата и головного убора, позволяет себе у поворота сумки обыскивать. Рачкова как заведующая никакая, но кишка тонка признать свое поражение.

Татьяна,ОБЭП в гости домой к тебе идет😜.Готовь ковры детсадовские,принтер.На два пожизненых наваровала.



Правильно Танюха похлопочу за тебя чтоб медалью наградили за доблесть и выслугу.
Нравится 1   Не нравится 3
Ржунимагу 16.07.2018, 11:23  

Цитата: Ух ты...

Если ты работаешь уборщицей в министерстве, то и подписывайся своей должностью, дурилка картонная wink
Не надо путать волчий член с копчёной колбасой. Это я про военных (силовиков) и педагогов с медиками. Первым пенсия назначается и они уже не служат, а вторые получают льготную пенсию и продолжают работать на тех же должностях (педагоги, врачи, медсёстры) до выхода на пенсию по возрасту.

Ни фига себе бред. Это что за кретин писал? "Ух ты", ты хто? wink
Нравится 1   Не нравится 1
Ух ты... 16.07.2018, 12:23  

Цитата: Ржунимагу
Цитата: Ух ты...


Бред в твоём нике. Ржи дальше, кобылоид wink
Нравится 1   Не нравится 1
ну кто то должен 18.07.2018, 09:26  

Цитата: Люська держись
Людмиле Степановой некогда работать, заниматься садиками, она Главой Ачинска занимается и то не успевает все сделать, даже забухать некогда. Вы не понимаете как ей тяжело.

Цитата: надо повышать
Люська Степанова за главой то в лес , то на базу в Улуй, то на хату, то в Сочи, то в Красноярск, когда ей работой заниматься, лагерями и садиками, ну совсем некогда.

Она спасает Главу от старости, прокачивает ему простату.
Нравится 1   Не нравится 2
Дык. 18.07.2018, 09:50  

Цитата: ну кто то должен
Цитата: Люська держись
Людмиле Степановой некогда работать, заниматься садиками, она Главой Ачинска занимается и то не успевает все сделать, даже забухать некогда. Вы не понимаете как ей тяжело.

Цитата: надо повышать
Люська Степанова за главой то в лес , то на базу в Улуй, то на хату, то в Сочи, то в Красноярск, когда ей работой заниматься, лагерями и садиками, ну совсем некогда.

Она спасает Главу от старости, прокачивает ему простату.




Это она тебя спасет от старости дрычком березовым так отмасирует тебе быдлате простату
Нравится 2   Не нравится 0
ДеЖаВю 18.07.2018, 22:26  

Дык., В САПФИРЕ продаются дрычки резиновые разных размеров, купи себе несколько, когда тебя илайка выбросит как белую ленточку, будешь массировать себя сама и вспоминать.