Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Черногорске осужденная за опасные батуты бизнес-леди хотела обжаловать приговор

В Черногорске получившая условный срок за опасные батуты бизнес-леди пыталась обжаловать приговор. ИА "Запад24" ранее сообщало, 41-летняя…

14.04.2021, 14:41

Ачинск в Заксобрании края желают представлять уже 6 человек

В Законодательное Собрание от Ачинского округа желают попасть уже 6 человек при поддержке партии "Единая Россия". Для этого они готовы…

14.04.2021, 14:06

Новый состав экологического совета в Назарово возглавила Алена Костяная

В Назарово сформировали новый состав Общественного экологического совета при главе города. В него вошли 15 человек - экологи предприятий и…

14.04.2021, 13:51

В Красноярске чиновник оштрафован за неосвоенные деньги на жильё сиротам

В Красноярске к административной ответственности привлечён руководитель департамента градостроительства городской администрации за…

14.04.2021, 13:19

Здание ачинского Кванториума может представлять реальную угрозу людям

Несмотря на громкие заявления ачинских чиновников и помпезные пресс-конференции, проводимые в мэрии, помещение ачинского Кванториума в…

14.04.2021, 13:17

Персонал Ачинской детской больницы эвакуировал пациентов из-за задымления

Просмотры 2 647     Комментарии 18     18.07.2018, 10:05
Персонал Ачинской детской больницы эвакуировал пациентов из-за задымленияВ минувшее воскресенье, 15 июля, в Ачинской детской больнице около 17 часов произошло небольшое задымление, причиной которого стало короткое замыкание обогревателя. Сообщив о происшествии на пульт пожарной охраны, персонал медучреждения оперативно эвакуировал пациентов и приступил самостоятельно бороться с задымленим.

На момент прибытия огнеборцев больные были эвакуированы, спасателям пришлось только заняться дымоудалением. В результате происшествия никто не пострадал.

Фото с места ЧП опубликованы в группе "Ачинск автоканал" в соцсети "ВКонтакте".

Персонал Ачинской детской больницы эвакуировал пациентов из-за задымления

Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
проверки в ачинских больницах
18.07.2018, 10:22  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
причиной которого стало короткое замыкание обогревателя

и как можно допустить такие чп в больницах, краевой минздрав хоть раз заходил в детскую? ах ну да если во взрослой больничке бардак был, то что в детской творится
Ответить   Цитировать      

ГО и ЧС
18.07.2018, 10:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Это работа заместителя Главного врача Третьякова - Волкова Алексея, но он не соответствует занимаемой должности, он может только воровать и брать с фирм из Красноярска откаты. Третьякова замарали и он будет молчать как рыба. Нужна ревизия,срочно.
Ответить   Цитировать      

лето жара
18.07.2018, 10:46  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
обогревателя??????????????
Ответить   Цитировать      

знающий о многих
18.07.2018, 10:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Это просто медсестры и санитарки вышли на коллективный перекур.
Ответить   Цитировать      

пора принимать меры
18.07.2018, 10:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ГО и ЧС
Это работа заместителя Главного врача Третьякова - Волкова Алексея, но он не соответствует занимаемой должности, он может только воровать и брать с фирм из Красноярска откаты. Третьякова замарали и он будет молчать как рыба. Нужна ревизия,срочно.

Тех.персонал не работает в больнице, занимаются посторонними делами для руководителей, бардак в больнице.
Ответить   Цитировать      

Шок
18.07.2018, 12:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я не понял, в каком еще нахрен обогревателе было замыкание? На улице лето, жарища. Отмазку нормальную придумать не могли?
Ответить   Цитировать      

Тарас
18.07.2018, 12:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Плохо конечно что не усмотрели за обогривателем, оставленные без присмотра электроприборы это небезопасно. А вот что летом обогреватель включают, то это однако:))))
Ответить   Цитировать      

0000
18.07.2018, 12:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
.....приступил самостоятельно бороться с задымленим.....)))))))))))))
Ответить   Цитировать      

Волков А.В.
18.07.2018, 12:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Это просто заговор против меня, мне все завидуют, у меня кабинет больше чем у Третьякова да еще с туалетом, я Крузака купил на маленькую зарплату - не курил не пил просто накопил, это все специально подстроили больничные провокаторы. Я сильный все выдержу не сдамся, буду ждать пока не посадят.
Ответить   Цитировать      

Эх Леха Леха.
18.07.2018, 13:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Аникеев спасай Леху Волкова , спалится парнишка, не хочет и не умеет работать , Илай не будет терпеть такого бардака в детской больнице, это позор перед Правительством края, позор перед выборами Губернатора Красноярского края. Третьяков очень слабый как руководитель, Волков вертит им как хочет.
Ответить   Цитировать      

Эх Леха Леха.
18.07.2018, 13:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Аникеев спасай Леху Волкова , спалится парнишка, не хочет и не умеет работать , Илай не будет терпеть такого бардака в детской больнице, это позор перед Правительством края, позор перед выборами Губернатора Красноярского края. Третьяков очень слабый как руководитель, Волков вертит им как хочет.
Ответить   Цитировать      

анна
18.07.2018, 18:15  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
господа успокойтесь это не больница ,это огромное промышленное предприятие в котором трудится очень большое количество замов бухгалтеров экономистов есть даже представитель по связи с общественностью юридический отдел человек 7 их а детская больница это так маскировка ,скорее всего жгли документы ,вдруг комиссия какая не дай Бог
Ответить   Цитировать      

Доктор Айболит
18.07.2018, 19:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: анна
есть даже представитель по связи с общественностью

Эта что ли, Соколова-Морозова? Офигеть "представитель". А хотя, какая организация, такой и представитель.
Ответить   Цитировать      

дядя Юра на тракторе
18.07.2018, 19:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
анна, компромат на наш семейно-депутатский подряд наверное. там все в доле и дениска и волков и третьяков и хаширова. фариду направили сгладить ситуацию. ща она наворожит нагадает детищу ЦРБ счастье илайкино wink
Ответить   Цитировать      

нарколог
18.07.2018, 22:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: дядя Юра на тракторе
анна, компромат на наш семейно-депутатский подряд наверное. там все в доле и дениска и волков и третьяков и хаширова. фариду направили сгладить ситуацию. ща она наворожит нагадает детищу ЦРБ счастье илайкино wink

Волков и Хаширова это алкоголики, можно проверить.
Ответить   Цитировать      

Коньюктура
18.07.2018, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Доктор Айболит
Цитата: анна
есть даже представитель по связи с общественностью

Эта что ли, Соколова-Морозова? Офигеть "представитель". А хотя, какая организация, такой и представитель.

Не какая организация, а какое руководство. Нормальную бабу не захотели же брать, а взяли вечно голодную истеричку Таньку Соколиху. По себе и подбирали.
Ответить   Цитировать      

Волков Л
19.07.2018, 09:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Срочно собирайте документы или конкретные факты, направляйте на сайт Губернатора или Правительства Красноярского края, направим все в УБЭП и ФСБ Края, все проверим и накажем, возможно возбуждение уголовных дел по группе лиц.
Ответить   Цитировать      

Народ
19.07.2018, 10:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Глав врач детской
Зато я со своей женушкой мучу кучу бабла и никто мне не указ.ну любовница ещё зарабатывает.ну это так,чтоб меня скрягой не считали.


А кто любовница у гл врача?народ требует ответа !
наверно секретарша
Ответить   Цитировать