Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Глава Боготольского района подозревается в мошенничестве

Глава Боготольского района Владимир Дубовиков стал фигурантом уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество", максимальная санкция…

15.04.2021, 08:28

Президент РФ отказался от запланированной встречи с губернатором Александром Уссом

Президент Владимир Путин отказался от запланированной встречи с губернатором Красноярского края Александром Уссом. Глава региона вылетел в…

15.04.2021, 08:26

Сбер выступил интеллектуальным партнером КЭФ-2021

В Сибирском федеральном университете начался первый день деловой программы Красноярского экономического форума (КЭФ). Сбер выступил его…

14.04.2021, 20:30

Сбер и СФУ объявили о старте нового этапа цифровой трансформации университета

Сибирский федеральный университет и Сбер подписали сегодня на КЭФ соглашение о взаимодействии в сфере цифровых технологий. Итогом будущей…

14.04.2021, 17:27

В Ачинске маломобильным людям нет доступа на городские мероприятия

В Ачинске маломобильная группа населения оказалась отрезанной от посещения городских мероприятий. Это связано с тем, что пандус,…

14.04.2021, 17:10

В Ачинском районе скончался глава Ястребовского сельсовета

Просмотры 7 843     Комментарии 50     23.07.2018, 12:03
В Ачинском районе скончался глава Ястребовского сельсоветаВ минувшее воскресенье, 22 июля, на 56-м году жизни скоропостижно скончался глава Ястребовского сельсовета Ачинского района Юрий Алымов. Информация размещена на официальном сайте района.

Свою трудовую биографию Юрий Александрович начал на Ачинском хлебокомбинате. С 1981 по 1983 год прошел службу в рядах Вооруженных Сил. Затем долгое время трудился в Ачинском Локомотивном ДЕПО. С 1994 по 2014 годы являлся руководителем ТОО «Риск», ООО «Рост» и ООО «Сфинкс».

14 марта 2010 года был избран в районный Совет депутатов четвертого созыва. С 7 апреля 2014 года занимал должность главы Ястребовского сельсовета Ачинского района. Помимо этого, Алымов активно занимался спортом, при этом большое внимание он уделял поддержке и воспитанию юных спортсменов.

Церемония прощания с Юрием Алымовым состоится завтра, 24 июля, по адресу: г. Ачинск, ул. Партизанская, 26 с 12.00 до 14.00 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
жизнь
23.07.2018, 12:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
да уж. район вообще лихорадит в этом году
Ответить   Цитировать      

из юности и спорта
23.07.2018, 12:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Жалко, молодой еще жить да жить, земля пухом, соболезнуем.
Ответить   Цитировать      

тут живу
23.07.2018, 12:44  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
давай! пенсионную реформу, с повышением пенсионного возраста!!!
родственникам соболезнования.
Ответить   Цитировать      

Сельчане
23.07.2018, 13:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Пусть земля будет пухом, хороший был мужик!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
23.07.2018, 16:09  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Земля пусть будет пухом! Жалко мужика!
Ответить   Цитировать      

Ястребовский народ
23.07.2018, 18:29  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Активный , смелый , всегда мог сказать правду в глаза ! Настоящий мужик, вот такие бы все главы были как Юрий Александрович . А не то что некоторые , бояться глаза поднять на людей! Помним , скорбим !!! Очень молодой , до боли жалко .
Ответить   Цитировать      

Шушере приблатненой
23.07.2018, 19:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
а вы заметили-все типа братки из 90-х почти померли,так шушера одна осталась.скоро и они за грехи свои ответят.
Ответить   Цитировать      

Православный
23.07.2018, 20:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Прости Господи грехи этому усопшему. И даруй Царствие Небесное душе усопшего...
Ответить   Цитировать      

Алексей
23.07.2018, 23:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как говорил ныне покойный,- ситуация. Земля ему пухом.
Ответить   Цитировать      

Знали усопшего
24.07.2018, 00:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Земля-то пухом будет для всякого умершего, а бандюгов-СПОРТСМЕНОВ он много "воспитал", мзду с рынков собирали, последние штаны снимали с челночников, китайцев бомбили... Саныч в депутаты прошел, а братки - на зоны строгого режима... Да и где эти лихие 90-е... Вряд ли ястребовцы понесли невосполнимую утрату. На место Алымова придет другой, семья его с голоду не пропадет...
Ответить   Цитировать      

Православный
24.07.2018, 06:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Каждый ответит за грехи свои... не стоит говорить с ценизмом об ушедшем... наверное слышали такое, " Про покойного лучше ни как ни говорить, чём говорить плохо". А семья, конечно же продивёт, так устроена жизнь. В такие моменты, каждому из нас стоит задуматься на сколько короток наш век... А мы ещё тратим её на то, что бы кого то судить...
Ответить   Цитировать      

bot888
24.07.2018, 09:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Знали усопшего
Земля-то пухом будет для всякого умершего, а бандюгов-СПОРТСМЕНОВ он много "воспитал", мзду с рынков собирали, последние штаны снимали с челночников, китайцев бомбили... Саныч в депутаты прошел, а братки - на зоны строгого режима... Да и где эти лихие 90-е... Вряд ли ястребовцы понесли невосполнимую утрату. На место Алымова придет другой, семья его с голоду не пропадет...

Полностью соглашусь, жизнь все равно дает всему оценку.
Ответить   Цитировать      

Прошел мимо..
24.07.2018, 09:59  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Да мы его в Ястребово и не знаем кто он был такой.. Видели очень редко.. только на 9 мая..в переди колоны венок нес..
Ответить   Цитировать      

Алена Д.
24.07.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
земля пухом Юрию!знала его лично с юности своей!кто то говорит про 90-е,так я добавлю,скольких людей он поддерживал,помогал,брали мзду?да,брал,но ездил на своей старенькой красной копейке и не торопился покупать себе роскошные машины,квартиры!деньги пачками безо всякого..отдавал больным детям,помогал нищим и ростил один дочку,заботился о своих стариках и о чужих!я бы сказала он был взрослым Тимуровцем!помогал не афишируя!люди даже не знали от куда пришла помощь!было такое,что он ящиками продуктов к дверям ставил бедным,многодетным ,звонил в звонок и убегал,чтоб его не видели,не кичился!а сколько пацанов уличных он притянул к спорту,открыл бесплатные спортзалы!мы все ни безгрешные,но мало кто поступал так,как Юра!вы задумайтесь,спросите себя хоть раз вы купили и подарили просто так булку хлеба постороннему человеку?!жаль ,таких людей теряем..((как только не останется мужиков из 90-х,так начнутся гей парады...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
24.07.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Православный
Каждый ответит за грехи свои... не стоит говорить с ценизмом об ушедшем... наверное слышали такое, " Про покойного лучше ни как ни говорить, чём говорить плохо". А семья, конечно же продивёт, так устроена жизнь. В такие моменты, каждому из нас стоит задуматься на сколько короток наш век... А мы ещё тратим её на то, что бы кого то судить...

"О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды." Хилон.
Ответить   Цитировать      

Алёна Д.
24.07.2018, 12:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
земля тебе пухом Юрочка! recourse хороший был мужик!
Ответить   Цитировать      

bot888
24.07.2018, 13:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Алена Д.
земля пухом Юрию!знала его лично с юности своей!кто то говорит про 90-е,так я добавлю,скольких людей он поддерживал,помогал,брали мзду?да,брал,но ездил на своей старенькой красной копейке и не торопился покупать себе роскошные машины,квартиры!деньги пачками безо всякого..отдавал больным детям,помогал нищим и ростил один дочку,заботился о своих стариках и о чужих!я бы сказала он был взрослым Тимуровцем!помогал не афишируя!люди даже не знали от куда пришла помощь!было такое,что он ящиками продуктов к дверям ставил бедным,многодетным ,звонил в звонок и убегал,чтоб его не видели,не кичился!а сколько пацанов уличных он притянул к спорту,открыл бесплатные спортзалы!мы все ни безгрешные,но мало кто поступал так,как Юра!вы задумайтесь,спросите себя хоть раз вы купили и подарили просто так булку хлеба постороннему человеку?!жаль ,таких людей теряем..((как только не останется мужиков из 90-х,так начнутся гей парады...

Вам тысячи, тех кого оббирали могут возразить. Надо жить честно, а подачками людям глаза не замазолишь.
Ответить   Цитировать      

Алена Д
24.07.2018, 14:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
bot888, я сама поподали под рекит...но где вы видили идеальных и честных?я тоже хочу посмотреть на таких!
Ответить   Цитировать      

bot888
24.07.2018, 14:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Алена Д
bot888, я сама поподали под рекит...но где вы видили идеальных и честных?я тоже хочу посмотреть на таких!

А что у нас все предприниматели занимались рекитом и обманом, о чем вы сейчас написали
Ответить   Цитировать      

просто зашел
24.07.2018, 14:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
люди,вам что заняться больше нечем???человека больше нет, зачем писать здесь всякую информацию, которая никому не интересна, кого задеть этим хотите?или что,лишь бы начать обсирать чтобы такие же подключились "Умные" и началась поливка грязью...
Ответить   Цитировать      

Марина Григорьевна
24.07.2018, 16:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Шушере приблатненой, Все там будут даже вы! Причем так быстро что и укнуть не успеете!
Ответить   Цитировать      

и вам того же прихвостням богатеньких
24.07.2018, 19:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Марина Григорьевна, и ваше тело тоже будет там. пожить то не даете людям, прибрали все себе захапали а район стоит, приезжие поднимают. у Корюна спросите он скажет и покажет своих буренок. а местное население без дела шляется и спивается
Ответить   Цитировать      

Алена Д
25.07.2018, 01:11  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
bot888, я сама поподали под рекит...но где вы видили идеальных и честных?я тоже хочу посмотреть на таких!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
25.07.2018, 06:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Алена Д
bot888, я сама поподали под рекит...но где вы видили идеальных и честных?я тоже хочу посмотреть на таких!

А что такое рЕкИт? Подо что ты попОдала? Может рЭкЕт? Я фигею с этих бестолочей...
Ответить   Цитировать      

Горновцы
25.07.2018, 08:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Если бы Юрий александрович не связался с запойной танюсей то жил бы ещё долго и счастливо . А запойная сама пила не просыхая и его принуждала. Самогонка то рекой текла . Жалко , очень жалко его, мужик был хороший , работящий , справедливый. А танюся ответит ещё за все .
Ответить   Цитировать      

Правда из Каменки
25.07.2018, 09:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Горновцы, с пьющими бабами мужики быстро уходят. А она ещё и ко всему чёрная вдова, зачем он с ней связался, не понятно . Жил бы со своей семьей, у него такая жена Наталья была прекрасная женщина. Красавица , рукодельница , когда он с ней жил так весь халеный ходил, с румянцем на щеках там и питание было здоровье и запрет на алкоголь , а вот Татьяна то его споила потому что сама закладывала Мама не горюй.
Ответить   Цитировать      

село
25.07.2018, 10:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Правда  из Каменки, А с виду такая приятная женщина. и не подумаешь, что слабость к зеленому змию питает.
Ответить   Цитировать      

Крот
25.07.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Горновцы

Если бы Юрий александрович не связался с запойной танюсей то жил бы ещё долго и счастливо . А запойная сама пила не просыхая и его принуждала. Самогонка то рекой текла . Жалко , очень жалко его, мужик был хороший , работящий , справедливый. А танюся ответит ещё за все .
Ответить Ц

КАКОЙ ПОП, ТАКОЙ И ПРИХОД. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО О НЁМ ГОВОРИТЬ, АЛЫМОВЕ. НЕ МНОГО ЛИ ЧЕСТИ ДЛЯ НЕГО? БАНДИТ, ОН И ЕСТЬ БАНДИТ! С "ЕДИНОЙ РОССИИ"...
Ответить   Цитировать      

bot888
25.07.2018, 16:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как говорится-помер максим,да и @уй с ним.
Ответить   Цитировать      

Дьяк
25.07.2018, 16:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
[quote=Крот]
КАКОЙ ПОП, ТАКОЙ И ПРИХОД. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО О НЁМ ГОВОРИТЬ, АЛЫМОВЕ. НЕ МНОГО ЛИ ЧЕСТИ ДЛЯ НЕГО? БАНДИТ, ОН И ЕСТЬ БАНДИТ! С "ЕДИНОЙ РОССИИ"...

алымов с Чернышенко на рынке 5-го "бизнес" начинали. ... Чернышенко там вышибалой был. Потом из-за куска земли и бабла разосрались. Чернышенко присвоили свои же депутаты звание Почетный гражданин Ачинска, алымова на гору унесли... Это возле него там всякие криминалы крутились, типа Баранчика, Богданова, Кости мордоворота... Напрягали предпринимателей, торговые места жгли, Богданов вообще в убийстве замешан, но соскочил получив штраф 20 000 Рэ за недонесение. Слесарев за наркоту подсел на 16 годков..... БИ - - - ЗНЕ ___ СМЕНЫ, блин.
Ответить   Цитировать