Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Служебные проверки начались после массового отравления школьников в Красноярске

В краевом министерстве образования уведомили о старте служебных проверок после отравления школьников. В период с 18 февраля по 1 марта в…

02.03.2021, 17:35

В Туруханске на пищеблоках школ нарушают требования санитарного законодательства

МКП «Оптима», осуществляющее организацию горячего питания в общеобразовательных учреждениях Туруханска, на пищеблоках школ не соблюдаются…

02.03.2021, 17:00

Республиканская детская больница Хакасии вошла в сотню лучших в России

Расположенная в Абакане «Республиканская детская клиническая больница» получила сертификат «100 лучших медицинских организаций» и была…

02.03.2021, 16:54

Горожанка решила пристроить соперницу и попала под уголовное дело в Хакасии

О преступлении в полицию Саяногорска заявила 42-летняя пострадавшая. Женщина рассказала, что в социальной сети неизвестным создана фейковая…

02.03.2021, 16:25

В Красноярске поджигатель и директор наркоклиники оставлены под стражей

Красноярский краевой суд рассмотрел апелляционные жалобы адвокатов фигурантов дела о поджоге в Красноярске наркологической клиники «Чистый…

02.03.2021, 15:47

В Ачинском районе уволилась начальник управления образования

Просмотры 6 446     Комментарии 259     27.07.2018, 10:43
В Ачинском районе уволилась начальник управления образованияВ Ачинском районе произошли кадровые изменения - руководитель управления образования администрации района Елена Стрельцова 26 июля текущего года покинула свой пост. Причина увольнения - соглашение сторон. Данную информацию ИА "Запад24" подтвердили в пресс-службе районной администрации.

По имеющейся у нас информации, исполнять обязанности руководителя УО Ачинского района будет Ирина Немерова, ранее занимавшая должность начальника отдела по воспитательной работе и правовому регулированию управления образования Ачинского района.

Напомним, данную должность Елена Вячеславовна заняла 14 июля прошлого года, сменив Ольгу Ненастьеву. Ранее Елена Стрельцова занимала аналогичную должность в администрации города Ачинска, а с 2012 года была заместителем главы города Ачинска и курировала социальную сферу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Жека ушастый
27.07.2018, 11:06  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Видимо пукан подгорает,на воре и шапка горит.
Ответить   Цитировать      

просто читатель
27.07.2018, 11:07  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
процесс пошел! кто следующий? вова или петя? больная голова розе покою не дает.
Ответить   Цитировать      

пенсия
27.07.2018, 11:18  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
давно пора было это сделать!
Ответить   Цитировать      

пенсия пришла
27.07.2018, 11:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Женек молодец. красиво убирает неугодных
Ответить   Цитировать      

мнение со стороны
27.07.2018, 12:04  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
не долго музыка играла, не долго пел аккордеон. чего и следовало было ожидать. выгнанная за не профессиональные решения и полный развал социальной сферы в городе Ачинске, вспомним как лихорадило спорт и молодежную политику когда она была заместителем у Илая.Вот и Розанчугов наконец то прозрел. Честь и хвала Розанчугову. Одно но очень правильно решение за все годы его правления районом. Видать начал разбираться ху есть ху.
Ответить   Цитировать      

Ираида М.
27.07.2018, 12:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
За один год работы в образовании стрельцова разрушила все что было начато хорошего. Все соглашения с Вузами, Сузами, молодежными организациями, учреждениями края, региона и федерации разрушила, не участвовала ни в каких совместных проектах, дети перестали участвовать с выездом за пределы района, методическую работу с руководителями учреждений совсем уничтожила. В конкурсах на привлечение дополнительных средств с краевого и федерального бюджета не участвовала. Одно мастерски делал, *авно месила, чужие жизни ломала, сколько специалистов уволились из за нее. Какая роковая ошибка главы района когда он назначил ее вместо Ненастьевой. А после Ненастьевой трудом поднять планку. Вернуть Ольгу Юрьевну в образования! Хватит уже экспериментов.
Ответить   Цитировать      

кукареку
27.07.2018, 12:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
следующий часик тики таки , у него тока одна дорога в тюрягу, а уж от туда на пенсию
Ответить   Цитировать      

бухгалтерский учет
27.07.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Жека ушастый
Видимо пукан подгорает,на воре и шапка горит.

Цитата: Жека ушастый
Видимо пукан подгорает,на воре и шапка горит.

еще как горит и пукан и ****ан , только с прокуратуры пришла лена стрельцова, опять там стрелы метала на всех кроме себя. мушинская год ей так на чисто пукан вылизывала а она на мушинскую все *авно и вылила, теперь женя прыщавая прилипнет как надо. А ведь тебе женя говорили, за кого ты пукан дерешь? лену Стрельцову надо знать, она детей своих не щадит а уж таких клопов как ты щелкает на раз два.Ну че, женя, за все платить надо? Это тебе не ненеастьеа которая за тебя заступалась перед всеми и учила работать. Теперь ты ответишь за все. Время пошло.
Ответить   Цитировать      

vovа
27.07.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: просто читатель
процесс пошел! кто следующий? вова или петя? больная голова розе покою не дает.

kuim budet sleduyshim
Ответить   Цитировать      

респект главе района
27.07.2018, 12:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: пенсия пришла
Женек молодец. красиво убирает неугодных

женя убирал ее потому что с н толку нет ни какого, а он молодой глава, ему еще ни один срок работать, он же не дурак, он понимает какой старт был дан образованию и как сейчас все проста уничтожено бабкой. А ведь 2016 2017 год образования района зазвучало как песня .. но бац и все, пришла бабка.
Ответить   Цитировать      

ГЛАВБУХ ЖЕНЬКА
27.07.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А КТО ДЕНЬГИ ВЕРНЕТ В ОБРАЗОВАНИЯ КОТОРЫЕ СТРЕЛЬЦОВА С НИКУЛИНЫМ УКРАЛИ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ РЕМОНТ?
Ответить   Цитировать      

школа тарутино
27.07.2018, 12:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
счастливого пути елена вячеславовна
Ответить   Цитировать      

Грядут хорошие перемены
27.07.2018, 12:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Говорят что Розанчугов пригласил Цуканову Оксану Анатольевну, она вроде как дала добро. Сегодня Часовских говорил нам об этом. Ну и правильно, надо ставить профессионалов на такие сферы. Что уж собирать быдло разное типа Елены Стрельцовой.
Ответить   Цитировать      

Утюг
27.07.2018, 12:33  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Баба Лена решила не рисковать своей #опой. Лучше сейчас тихонько чем потом в наручниках.
Ответить   Цитировать      

дет сад белый яр
27.07.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Давай,до свидания не уважаемая ленка стрельцова. am
Ответить   Цитировать      

школа ястребово
27.07.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
да да точно счастливого пути!
Ответить   Цитировать      

Малиновский детский сад
27.07.2018, 12:38  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Как хорошо "прекрасная" маркиза!!!!!!!!!! Ушла сама и эту вонючку Кучериху утянула. Господи, да оказывается сть Бог на свете, он услышал наши молитвы. Пока-а ,девы Лена и Мариша. Удачи вам в 8 школе и на пенсии.
Ответить   Цитировать      

наручники
27.07.2018, 12:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Утюг
Одно мастерски делал, *авно месила, чужие жизни ломала, сколько специалистов уволились из за нее. Какая роковая ошибка главы района когда он назначил ее вместо Ненастьевой. А после Ненастьевой трудом по

джон знал про ремонт с сикулиным и слил инфу в прокуратуру, а сейчас вид делает что не при делах
Ответить   Цитировать      

каменская школа
27.07.2018, 12:39  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ура! хоть работать начнем , а то только и знали , что писали кляузы во все инстанции по приказу Стрельцовой. Прощай Еленка! Счастливой пенсии.
Ответить   Цитировать      

Преображенская школа
27.07.2018, 12:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Прощай Елена Вячеславовна, у нас сегодня хороший повод нажраться до поросячьего визга. Ни че тебе не желаем, иди так, без пожеланий.
Ответить   Цитировать      

Владимир Владимирович Ни
27.07.2018, 12:41  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Розанчугову надо брать пример с б.Лены. в плане ухода
Ответить   Цитировать      

знающий ДЖО
27.07.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Утюг
Баба Лена решила не рисковать своей #опой. Лучше сейчас тихонько чем потом в наручниках.

а что ей рисковать? она умеет уходить от правосудия. Многолетний опыт мошенничества и воровства научил ее утопить другого. Например сегодня, она на допросе утопила Мушинскую.
Ответить   Цитировать      

водитель ниссана
27.07.2018, 12:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
проверьте куда камри н777су ездила в понедельник в красноярск
Ответить   Цитировать      

школысады
27.07.2018, 12:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оксана Анатольевна , мы все вас ждем. Хотим работать а не заговоры устраивать. Стрельцова нас этому пыталась научить но мы знали что нам это не пригодится.
Ответить   Цитировать      

водила 777
27.07.2018, 12:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: водитель ниссана
проверьте куда камри н777су ездила в понедельник в красноярск

к Ненастевой она ездила, просилась к нй на работу и просила какой нибудь компромат на розанчугова, сказала что на выборы никулиным собирается идти и что розанчугова собираются свергать, но ннастьева ее послала в жопу. Я там был и все слышал.
Ответить   Цитировать      

стоящий в приемной
27.07.2018, 12:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сейчас цуканова сидит в кабинете у часовских и туда петя тюмнев зашел, видать дело сдвинулось с мертвой точки. а где глава то опять?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.07.2018, 12:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Если проводить параллели, то Стерьлцову можно сравнить с Сердюковым в Министерстве Обороны: специально поставлена чтобы всё развалить, а потом было на кого переводить стрелки.
Хочу обратить внимание, что уволена не по "собственному", а по "соглашению сторон". Кто-нибудь видел это соглашение? По этой статье ей будут выплачивать месячную зарплату не один месяц из бюджета района...
Ответить   Цитировать      

прошлый год
27.07.2018, 12:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: водитель ниссана
проверьте куда камри н777су ездила в понедельник в красноярск

в аэропорт, увозила стрельчиху ... даже тик часик? wink wink wink
Ответить   Цитировать      

школа из малиновки
27.07.2018, 12:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ура!!! Ура!!! УРА!!! счастливого пути!!! wink wink wink
Ответить   Цитировать      

зря тронули стрельцову
27.07.2018, 13:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: знающий ДЖО
Цитата: Утюг
Баба Лена решила не рисковать своей #опой. Лучше сейчас тихонько чем потом в наручниках.

а что ей рисковать? она умеет уходить от правосудия. Многолетний опыт мошенничества и воровства научил ее утопить другого. Например сегодня, она на допросе утопила Мушинскую.

Да там и про Розанчугова рассказы пошли. она же тоже с каждым директором на "собеседовании" присутствовала когда про ремонты речь была. Зря ты отодвинул стрельцову. она много знает
Ответить   Цитировать