Запад24

День ВДВ в Ачинске традиционно отметят автопробегом

30.07.2018, 10:35   1 486 просмотров   13 комментариев
День ВДВ в Ачинске традиционно отметят автопробегомВ предстоящий четверг,2 августа, с 11.00 до 13.30 в Ачинске стартует автопробег, приуроченный к 88-ой годовщине формирования воздушно-десантных войск. В нём примут участие около 50 автотранспортных средств. Прохождение автоколонны пройдет по центральным улицам города.

Сбор желающих участников автозаезда состоится в 11.00 в сквере имени Бориса Богаткова от памятника воинам, погибшим в локальных конфликтах, далее колонна проследует по улицам Свердлова, Красного октября, Дзержинского.

На мемориале «Скорбящая мать» участники возложат цветы, далее проследуют по шоссе Нефтяников, к часовне Святого Даниила Ачинского, оттуда по улицам Дружбы Народов, Кирова, Льва Толстого, Ленина, Зверева, Кравченко до площади спортивного комплекса «Олимп».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Видели не раз 30.07.2018, 10:53  

Опять нажрутся как твари. Фонтана теперь нет, пусть в решетку головами бьются, может умней станут.
Нравится 5   Не нравится 0
Люся поможет Илайке 30.07.2018, 12:32  

пробегом по бездорожью, улица Мира особенно нравится и около библиотеки где ледяной городок. там дорожки просто прелесть. спасибо замам, бьемся дальше
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 30.07.2018, 13:51  

Цитата: Видели не раз
Опять нажрутся как твари. Фонтана теперь нет, пусть в решетку головами бьются, может умней станут.

Вряд ли... Ум он или есть, или его не было никогда...
Нравится 4   Не нравится 0
Доктор Айболит 30.07.2018, 16:04  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Видели не раз
Опять нажрутся как твари. Фонтана теперь нет, пусть в решетку головами бьются, может умней станут.

Вряд ли... Ум он или есть, или его не было никогда...

А может лучше будет, если последние себе выщибут? А то у некоторых "бойцов" мозги и так с горошину, да еще и только на дурь заточены.
Нравится 0   Не нравится 0
Василь Людмилович 30.07.2018, 22:00  

Люся поможет Илайке, Люся так нравится мне! Илай тоже ее очень любит да так, что город на второй план отодвинул
Нравится 1   Не нравится 1
Серега рукопашник с белого яра 31.07.2018, 00:22  

Этого гребня нужно позвать , сережку нагорного))) пусть повеселит народ этот клоун ряженый !
Нравится 2   Не нравится 0
Суд чести 31.07.2018, 07:39  

Цитата: Серега рукопашник с белого яра
Этого гребня нужно позвать , сережку нагорного))) пусть повеселит народ этот клоун ряженый !

Уж да-а-а, ряженый и есть. Херой! Хватило же совести у клоуна.
Нравится 2   Не нравится 0
Мы все очень любим АГ 31.07.2018, 07:42  

Цитата: Люся поможет Илайке
пробегом по бездорожью, улица Мира особенно нравится и около библиотеки где ледяной городок. там дорожки просто прелесть. спасибо замам, бьемся дальше

Ты неправ! Почитай Ачинскую газета, там все в порядке. Плохих дорог нет. Значит ты врешь. И вообще все врут. АГ лучше всех, Илай лучше всех, город счастлив и в нем хочется жить. Ты понял?
Нравится 2   Не нравится 0
Мы все очень любим АГ 31.07.2018, 07:46  

Написал на их спидИнфо коммент про праздник красок а парке имени великой Победы, ну что дебилизм на святом месте. И не пропустили, Ахаха. Кто бы сомневался. А такую рекламы на АТВ запустили про свой сайт и свою газетку, да мы самые лучшие и популярные! атв-шщники эту рекламу через сжатые зубы выговаривают. Спидовцы, позорники вы и есть позорники!
Нравится 0   Не нравится 4
Честь и Совесть 31.07.2018, 10:45  

Завидуйте молча, господа!!!