Запад24

Ачинец за насилие над малолетними падчерицей и пасынком приговорён к 19,5 годам тюрьмы

17.08.2018, 15:52   3 304 просмотра   15 комментариев
Ачинец за насилие над малолетними падчерицей и пасынком приговорён к 19,5 годам тюрьмыВ Ачинске вынесен приговор 32-летнему местному жителю, который на протяжении 10 месяцев совершал насилие над 5-летней падчерицей и 8-летним пасынком. В отношении насильника было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера". Преступления над детьми злоумышленник совершал в период с июня 2017 года по 14 марта 2018 года в ночное время и преимущественно в состоянии алкогольного опьянения. Мать в силу того, что в это время спала, ничего не слышала и ни о чём не подозревала.

Задержали насильника сотрудники уголовного розыска МО МВД России "Ачинский". Как выяснилось, задержанный мужчина ранее был судим за имущественные преступления.

Следствием установлено, что злоумышленник причастен к 14 эпизодам сексуального насилия по отношению к детям.

В результате Ачинский городской суд признал ачинца виновным и приговорил к 19,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а также ограничение свободы сроком на полтора года, сообщает Ачинская межрайонная прокуратура.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 13
Ух ты... 17.08.2018, 16:18  

Ой как много дали, надо было его понять и простить.
Нравится 2   Не нравится 5
Дмитрий Юрьевич. 18.08.2018, 18:15  

Да несправедливо сурово наказали, можно сказать не за что. Всю жизнь человеку изломали несправедливо это.
Нравится 0   Не нравится 8
Жааалко 18.08.2018, 19:48  

на протяжении 10 месяцев совершал насилие над 5-летней падчерицей и 8-летним пасынком.

И всего-то? Бедный мужик... Нет чтоб простить и опустить, Ну пожурили бы слегка, а ему почти двадцатник. Ни за что можно сказать. recourse
Нравится 2   Не нравится 1
Жааалко 18.08.2018, 19:49  

Мать в силу того, что в это время спала, ничего не слышала и ни о чём не подозревала.

Но чё-т вот это непонятно. То ли в таком состоянии спала, а значит семейка была ещё того пошиба?
Нравится 2   Не нравится 2
Злой 18.08.2018, 20:31  

Ох-ть там мамаша!
Нравится 6   Не нравится 5
-- 19.08.2018, 11:47  

Цитата: Злой
насилие над 5-летней падчерицей

Трифон макера тоже насиловал. Даже очко теперь не штопается
Нравится 3   Не нравится 4
Ух ты... 19.08.2018, 16:06  

Цитата: Ух ты...
Ой как много дали, надо было его понять и простить.

Кастрировать надо было!
Того кто пишет под моим ником - тоже fellow
Нравится 3   Не нравится 4
для Ух ты 19.08.2018, 19:43  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Ой как много дали, надо было его понять и простить.

Кастрировать надо было!

Нет в тебе поэзии. И юмора тоже.
Нравится 1   Не нравится 2
Ух ты... 19.08.2018, 20:29  

Цитата: для Ух ты
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Ой как много дали, надо было его понять и простить.

Кастрировать надо было!

Нет в тебе поэзии. И юмора тоже.

Мой юмор поэтически закончился когда ты ещё нет родился wink
Нравится 2   Не нравится 3
ВВ 20.08.2018, 09:22  

Но юмор в том, что если бы он их не насиловал, а убил - то ему дали бы всего лет 15. Таков у нас закон
Нравится 3   Не нравится 1
НКВД 20.08.2018, 10:27  

Больной человек,теперь 19 его зеро будут чесать
заслужил падонок
Нравится 0   Не нравится 1
Срок 20.08.2018, 11:19  

Цитата: ВВ
Но юмор в том, что если бы он их не насиловал, а убил - то ему дали бы всего лет 15. Таков у нас закон

Некоторых типа Ух ты надо насиловать. а потом убивать. Чтоб меньше дали. wink
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 20.08.2018, 11:26  

Цитата: ВВ
Но юмор в том, что если бы он их не насиловал, а убил - то ему дали бы всего лет 15. Таков у нас закон

Да какой юмор - здесь трагедия... Тюрьмы для упыря мало!
Нравится 4   Не нравится 5
Нет не так 20.08.2018, 13:02  

Цитата: --
Трифон макера тоже насиловал. Даже очко теперь не штопается

Там все по согласию было. feel