Запад24

Рядом с вокзалом в Ачинске нашли боевой снаряд времен ВОВ

13.09.2018, 08:34   2 570 просмотров   9 комментариев
Рядом с вокзалом в Ачинске нашли боевой снаряд времен ВОВРядом с вокзалом в Ачинске нашли боевой снаряд времен ВОВ. Сообщения об этом накануне заполонили социальные сети. Как рассказали очевидцы в группе «Ачинск автоканал», находку обнаружили работники подрядной фирмы, которая выполняет благоустройство площади транспортного узла. К месту происшествия были стянуты экстренные службы города. Опасную находку накрыли специальным колпаком, чтобы снизить всевозможные риски, на случай, если орудие окажется действующим.

Для нейтрализации опасного предмета в Ачинск вызвали специалистов-взрывотехников из краевого центра. Напомним, горожанам уже случалось находить подобные находки, например, у себя на даче.

Рядом с вокзалом в Ачинске нашли боевой снаряд времен ВОВ

Рядом с вокзалом в Ачинске нашли боевой снаряд времен ВОВ


Фото: vk/achinskavto
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 2
ВВ 13.09.2018, 09:27  

"..нашли боевой снаряд.. и .. если орудие окажется действующим". Вы сначала определитесь, что нашли - сняряд или орудие!
Нравится 3   Не нравится 2
Смешно 13.09.2018, 12:54  

Странно как то нашли...если копали,то где земля? А так лежит на траве возле сарая.
Как всегда-шум,гам.А в итоге выяснится,что какая нибудь учебная железяка,выброшенная за ненадобностью. За то по всем инстанциям случай прошел и все "галочки" поставили о работе!
Нравится 5   Не нравится 0
Понторезы 13.09.2018, 14:14  

да там эта фигня там испокон торчала, хозяин гаража ее красил для вида. А теперь они видите ли нашли, накрыли и оградили. Понторезы сраные. Щас еще и благодарности с премиями получат.
Нравится 1   Не нравится 1
п..эдик уашев 13.09.2018, 14:51  

Смешно, ой да у нас даже не замечают в нашей ачинской газете мусора в городе . зато мусорят на своем сибинфошном сайте, пишут гадости против людей и не пускают комментарии под "эксклюзивом"
Нравится 1   Не нравится 1
Суть мысли 13.09.2018, 15:36  

Цитата: п..эдик уашев
Смешно, ой да у нас даже не замечают в нашей ачинской газете мусора в городе . зато мусорят на своем сибинфошном сайте, пишут гадости против людей и не пускают комментарии под "эксклюзивом"

Это про что? И кто такой Педик Уашев?
Нравится 1   Не нравится 0
Только узнал что ли 13.09.2018, 15:51  

Цитата: п..эдик уашев
Смешно, ой да у нас даже не замечают в нашей ачинской газете мусора в городе . зато мусорят на своем сибинфошном сайте, пишут гадости против людей и не пускают комментарии под "эксклюзивом"

Под эксклюзивом? Они вообще туда пропускают только комментарии своих вечно пьяных журналюшек. Все давно поняли что туда лучше не лезть и время не тратить.
Нравится 1   Не нравится 0
Слухи 13.09.2018, 16:12  

Цитата: Суть мысли
Цитата: п..эдик уашев
Смешно, ой да у нас даже не замечают в нашей ачинской газете мусора в городе . зато мусорят на своем сибинфошном сайте, пишут гадости против людей и не пускают комментарии под "эксклюзивом"

Это про что? И кто такой Педик Уашев?

Тоже типа журналист, Говорят очередной ахметовский консультант по охмурению населения. На наши харчи приехал из красноярска. Там его отовсюду послали, а здесь ахмет подобрал. Говорит ачинскую газету и ихний Сибинфо скоро сделает лучше всех, и на мировую премию, а все остальные сайты и газеты типа в яму опустит.
Нравится 2   Не нравится 0
Ню-ню 13.09.2018, 20:42  

[quote=Суть мысли]
Это про что? И кто такой Педик Уашев?[/quote]

Тоже типа журналист, Говорят очередной ахметовский консультант по охмурению населения. На наши харчи приехал из красноярска. Там его отовсюду послали, а здесь ахмет подобрал. Говорит ачинскую газету и ихний Сибинфо скоро сделает лучше всех, и на мировую премию, а все остальные сайты и газеты типа в яму опустит.[/quote]
Опускать всех собрался? Пусть сначала вытащит из гавна позорный Спидинфо и АчГазету, а это невозможно. Но в общем понятно, на заработки человек приехал, Илайка башляет.
Нравится 0   Не нравится 0
альберт 20.09.2018, 11:03  

ВВ, автоканал как всегда отличается умом и сообразительностью wink wink wink как дурачки носятся,как будто больше дел нет wink