Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Пьяный водитель влетел в стену дома в Красноярске

В Красноярске пьяный водителеь влетел в стену дома на улице Калинина. Водитель на Skoda Octavia мчался по первой правой полосе, пытался…

11.04.2021, 21:04

Советник губернатора Красноярского края арестован до конца мая

Советник губернатора Красноярского края, экс-директор федерального бюджетного учреждения «Центр стандартизации, метрологии и испытаний»…

11.04.2021, 16:00

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Хакасии

Двое маленьких братьев погибли в результате пожара в частном деревянном доме в села Таштып Таштыпского района Республики Хакасия. В…

11.04.2021, 13:00

Вице-спикер Законодательного Собрания Красноярского края вышел из ЛДПР

Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Кулеш решил выйти из ЛДПР и вступить в партию «Единая…

11.04.2021, 10:46

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного опера

Просмотры 2 297     Комментарии 41     05.10.2018, 17:30
В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного операВ честь 100-летия Уголовного розыска поздравить полковника милиции в отставке Павла Петровича Антонова с праздником пришли первые лица города. За праздничным столом собрались глава города Илай Ахметов, начальник МО МВД России «Ачинский» Евгений Трофимов, руководитель ФСБ Дмитрий Шмырев и представители ветеранской организации.

Илай Ахметов вручил памятный подарок легендарному оперу и пожелал здоровья, бодрости и заботы со стороны родных. Евгений Трофимов присоединился к поздравлениям, отметив, что за долгие годы службы в органах внутренних дел Павел Петрович является примером служения Отечеству, его огромный служебный и жизненный опыт, незаменим и необходим для молодого поколения сотрудников уголовного розыска. Руководитель ачинского отдела полиции вручил ветерану юбилейную медаль к 100-летию уголовного розыска, а также памятные подарки.

Во время беседы с гостями Павел Петрович поделился воспоминаниями о профессиональной деятельности, о раскрытых резонансных преступлениях и о людях, которые несли службу с ним плечо к плечу.

Павел Петрович Антонов более 20 лет жизни отдал службе в подразделении уголовного розыска ачинского отдела милиции. За это время прошел путь от оперуполномоченного до начальника отдела уголовного розыска. В 1984 году ушел на заслуженный отдых в звании полковника милиции.

В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного опера

В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного опера

В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного опера

В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного опера


Фото, материал: МО МВД РФ "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Улыбочки Илайки
05.10.2018, 20:02  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Успели деда через 100 лет поздравить, еле успели показушники.
Ответить   Цитировать      

с места событий
06.10.2018, 10:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Только пофотографироваться приперлись, да народу показать, какие они добрые. Для этого что ли человек в те годы под пулями ходил? Чтоб Илай свою морду рядом с ним засветил...
Ответить   Цитировать      

Суть мысли
06.10.2018, 10:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Да-а... Герой один, а артистов целый полк. Морды в объектив не влазят.
Ответить   Цитировать      

чих пых
06.10.2018, 11:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Шмырев в Ачинске поправился , это видно по личику. Тяжела работа чекиста в Ачинске, шпионов ловят в Ачинском районе.
Ответить   Цитировать      

илай выходи
06.10.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Собралась толпа бездельников с Главным коррупционером.
Ответить   Цитировать      

Банда илайки-нуля
06.10.2018, 13:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Блиннн, ну и показуха! Как они сами от нее не устали? Или это уже образ жизни и мышления?
Ответить   Цитировать      

кривое зеркало
06.10.2018, 15:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ахметов очень плохо выходит на фото, то гримасу скорчит, то согнется не так, не научился позировать за 10 лет бездельник.
Ответить   Цитировать      

гастролер илай
06.10.2018, 18:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
илай выходи, кривое зеркало, поздравлять умеет красиво и слова говорить а камеру, а а прием попробуй попади к мэру! сразу оборона из люськосветок
Ответить   Цитировать      

Просто знаем
06.10.2018, 19:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: гастролер илай
илай выходи, кривое зеркало, поздравлять умеет красиво и слова говорить а камеру, а а прием попробуй попади к мэру! сразу оборона из люськосветок

А сейчас на их каналах и начнется, что глава города Илай Ахметов с чистой душой поздравил ветерана, а скоты население ачинска в силу своего скудоумия и тупости обосрали его.
Ответить   Цитировать      

часик
06.10.2018, 20:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а где розанчугов ? wink wink
Ответить   Цитировать      

титаник
06.10.2018, 21:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: часик
а где розанчугов ? wink wink

его самый лучший дружбан фейс то как без Босса евгения розанчугова wink ?
Ответить   Цитировать      

Вот это поворот
07.10.2018, 00:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ачинская полиция получила новые доказательства реальной опасности угроз Валерия Гусарова, запись разговора на сибинфо
Ответить   Цитировать      

Коррупций
07.10.2018, 00:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот раньше были милиционеры. сейчас нацелены где бы заработать побольше, да кого бы под крышу загнать? Интересно Гусарова будут за угрозы привлекать к ответу, ведь он дружен с начальном Трофимовым?
Ответить   Цитировать      

Кикимора патлатая
07.10.2018, 06:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
часик, как обычно на больничном , шесмтся от проблем и миллионных долгов! Придурок ушастый.
Ответить   Цитировать      

Дануна
07.10.2018, 09:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Вот это поворот
Ачинская полиция получила новые доказательства реальной опасности угроз Валерия Гусарова, запись разговора на сибинфо

Ну прослушали. И где угрозы? Грамотно поступил мужик, угроз не было, это жирная Чернышка всё придумала, авторитет себе из воздуха лепит. А вот собаки из ачинской газеты, не умея ничего делать уже до низости опустились, Гуся с *****ом Олановым на одну ступень поставили. А то что ***** Оланов работал начальником пресс-службы администрации - не унижение для администрации? Сами же голубого себе назначили. Боже мой, какая грязная газетка!
Ответить   Цитировать      

Народ возмущён
07.10.2018, 09:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну и где угроза? Он процитировал слова президента Совершенно нормальные слова , ни какой угрозы . В журналюги очень не профессиональны в Ачинске . Смешно даже читать их статейки. Фу. Заказуха чистой воды. Лучшебы писали статьи в газеты ппо экологию, людей Ачинском земли, достижения и победы спортсменов И так далее чем в полицию заявления . Дебилы .
Ответить   Цитировать      

Не взорвись от злости
07.10.2018, 09:49  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Дануна, Валера, не нервничай! За оланова откуда знаешь? За себя то все помнишь? А тому, что на записи, дадут оценку правоохранительные органы. Будешь ходить и охранять Марину ну или шестерку своего отправишь присматривать и охранять а то с тебя штанишки снимут
Ответить   Цитировать      

Шииипс
07.10.2018, 10:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дануна
Цитата: Вот это поворот
Ачинская полиция получила новые доказательства реальной опасности угроз Валерия Гусарова, запись разговора на сибинфо

Ну прослушали. И где угрозы? Грамотно поступил мужик, угроз не было, это жирная Чернышка всё придумала, авторитет себе из воздуха лепит. А вот собаки из ачинской газеты, не умея ничего делать уже до низости опустились, Гуся с *****ом Олановым на одну ступень поставили. А то что ***** Оланов работал начальником пресс-службы администрации - не унижение для администрации? Сами же голубого себе назначили. Боже мой, какая грязная газетка!

Разве он не на одной с ним ступени?
Ответить   Цитировать      

Видеокамера
07.10.2018, 10:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Полиция должна внимательней, всвязи с такими угрозами от депутата, отнестись ко всем поджогам в Ачинске, и свою заправку наверняка инсценировал что бы отвлечь подозрение
Ответить   Цитировать      

Старый
07.10.2018, 10:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Коррупций
Вот раньше были милиционеры. сейчас нацелены где бы заработать побольше, да кого бы под крышу загнать? Интересно Гусарова будут за угрозы привлекать к ответу, ведь он дружен с начальном Трофимовым?

Гусаров, недошубенка, Трофимов о чем говорят эти фамилии?
Ответить   Цитировать      

Бумеранг твоей души
07.10.2018, 11:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не взорвись от злости, с тебя уже сняли? Понравилось? Хах!
Ответить   Цитировать      

Верес
07.10.2018, 11:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Бумеранг твоей души, тебе эти эмоции понятней, поделись впечатлением
Ответить   Цитировать      

Всё есть
07.10.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Народ возмущён
Ну и где угроза? Он процитировал слова президента Совершенно нормальные слова , ни какой угрозы . В журналюги очень не профессиональны в Ачинске . Смешно даже читать их статейки. Фу. Заказуха чистой воды. Лучшебы писали статьи в газеты ппо экологию, людей Ачинском земли, достижения и победы спортсменов И так далее чем в полицию заявления . Дебилы .

Так они пишут про экологию, что она самая лучшая в Ачинске. Они и пишут про людей, что люди очень довольны властью. Они и пишут только про достижения спортсменов, потому что достижений в городе реально больше нет. Они и пишут что в городе все пр6екрасно и в нем хочется жить. А кто с этим не согласен, про того пишут грязные статейки. реально ГРЯЗНАЯ ГАЗЕТКА.
Ответить   Цитировать      

шавкам здесь не место
07.10.2018, 12:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Народ возмущён
Ну и где угроза? Он процитировал слова президента Совершенно нормальные слова , ни какой угрозы . В журналюги очень не профессиональны в Ачинске . Смешно даже читать их статейки. Фу. Заказуха чистой воды. Лучшебы писали статьи в газеты ппо экологию, людей Ачинском земли, достижения и победы спортсменов И так далее чем в полицию заявления . Дебилы .

Да на кого вы внимание обращаете? Ачинская газетка придумала повод для пиара, который у них, как и все их уморительные косяки, тоже окажется смешным и пустым. вы только за последние месяцы вспомните, какие уморительные телодвижения они делали на своем уморительном сайте? Грязная газета! Такая же грязная как и все кто там прислуживает. Они же этой грязью и занимаются только от осознания своего ничтожества. Не обращайте внимания на этот визгливый лай, тем более они и лаять не умеют, некому уметь.
Ответить   Цитировать      

мэрия боится
07.10.2018, 13:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот это поворот, вот это поворот - Ахметов боится народ, и заказухой занимается, запугать и разогнать другие сми хочет
Ответить   Цитировать      

сплетница полищук
07.10.2018, 13:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Банда илайки-нуля, гастролер илай, Просто знаем, аа они специалисты по муниципальному "заказу". захотят кого-ниб. еще закажут по указке бояки ахметова! им и Мизинко помог хорошо дал бабла с базара вор и налоги утаил, чтоб проплатить "заказ" на мнимых "врагов"
Ответить   Цитировать      

Любо пппытный
07.10.2018, 14:55  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Тесть хотите сказать что Валера белый и пушистый? Зря на парня, необоснованно накинулись? Кстати он сколько раз осуждён и посидеть то успел ?
Ответить   Цитировать      

Бумеранчик
07.10.2018, 15:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дануна
А вот собаки из ачинской газеты, не умея ничего делать уже до низости опустились, Гуся с *****ом Олановым на одну ступень поставили.


Цитата: Шииипс

Разве он не на одной с ним ступени?

Да? А если власть ставит начальником пресс-службы администрации города гомосексуалиста Оланова - власть тогда с Олановым не на одной ступени?
Ответить   Цитировать      

Паспортный стол
07.10.2018, 15:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: шавкам здесь не место

Да на кого вы внимание обращаете? Ачинская газетка Грязная газета! Такая же грязная как и все кто там прислуживает. Они же этой грязью и занимаются только от осознания своего ничтожества. Не обращайте внимания на этот визгливый лай, тем более они и лаять не умеют, некому уметь.

Ачинская газета, теперь у вас есть имя - ГРЯЗНАЯ ГАЗЕТА
Ответить   Цитировать      

Извиняюсь вмешался
07.10.2018, 15:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Любо пппытный
Тесть хотите сказать что Валера белый и пушистый? Зря на парня, необоснованно накинулись? Кстати он сколько раз осуждён и посидеть то успел ?

Никто не хочет сказать что Гусаров белый и пущистый. Где уж ему... Но КТО БЫ МЫЧАЛ!!! Вы сначала посмотрите на своих руководителей, там как минимум половину надо сажать без суда и следствия. Так у Гусарова по крайней мере прошлое, а у ваших патронов - самое настоящее, и это настоящее гни не собираются заканчивать. Все хороши, и Гусаров и Ахметов. Но вот просто рты бы позакрывали, когда друг на друга гавкают. Но Гусаров - он бизнесмен, а вот Илай - власть!!! Пионер всем пример. Что примерять посоветуете, какой у него пример брать?
Ответить   Цитировать