Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Доходы губернатора Красноярского края превысили 30 млн рублей

Доходы губернатора Красноярского края Александра Усса выросли на 32 % в коронавирусный год. Он заработал в 2020 году 30,167 млн рублей,…

08.05.2021, 09:00

В Красноярске новую смотровую площадку закроют на несколько недель

Открывшуюся в конце марта смотровую площадку уже закрывают. Об этом на своей странице в Instagram сообщила руководитель агентства по…

07.05.2021, 17:19

В Красноярске установили личность матери ребенка, подброшенного в травмпункт

В Красноярске установили личность матери 2-летней девочки Евы, подброшенной в травмпункт на проспекте Красноярский рабочий, 48"В". Об этом…

07.05.2021, 16:59

Экологи и дорожные полицейские проверяют грузовики в Красноярском крае

Инспекторы министерства экологии Красноярского края и сотрудники ГИБДД приступили к проведению совместных рейдов по выявлению нарушений при…

07.05.2021, 16:52

Из-за жалобы учителей Путину увольняют директора школы под Красноярском

В селе Еловом Емельяновского района увольняют директора средней школы Карину Пушнегину, которая пожаловалась Президенту РФ Владимиру Путину…

07.05.2021, 16:35

В Ачинске чиновники и депутаты по понедельникам будут общаться с горожанами

Просмотры 1 099     Комментарии 4     10.10.2018, 11:00
В Ачинске чиновники и депутаты по понедельникам будут общаться с горожанамиВ Ачинске на прямой диалог в телефонном режиме с горожанами будут выходить депутаты, работники администрации - кураторы территории. Расширение направления по работе с населением предложил глава города Илай Ахметов. Данную инициативу поддержали и депутаты Ачинского городского Совета депутатов.

Для удобства жителей выбрано вечернее время прямых линий – с 18.00 - 19.00 по понедельникам, по номеру (39151) 6-14-25.

Так, в ближайший понедельник, 15 октября, с 18.00 - 19.00 по номеру 6-14-25 на прямой диалог "Ваш депутат" со своими избирателями - жителями домов: №№ 34, 35, 36, 37 микрорайона 3, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 34, 36, 37, 42 микрорайона 4, 16, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 24, 37, 38, 43, 45, 49 микрорайона 5 выйдет депутат городского Совета депутатов Наталья Григорьева.

22 октября на прямой диалог "Вопрос куратору" с 18.00 - 19.00 по номеру 6-14-25 выйдет руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом Галина Гришина. Свои вопросы могут задавать жители улиц: Абалаковская, Переселенческая, Островского, Догаева, Новоселов, Тарутинская, 1-я Сибирская, 2-я Сибирская, Стрелка Кирова, 2-я Транспортная, дома №№ 1, 6 улицы Дружбы народов, Кирова №№ 67, 85А, 87, 104, 106, 110, 168, дома 3 микрорайона Привокзального района №№ 17, 18, 19 б, 20, улицы Кирова с № 13 по № 51 и с № 6 по № 34, дома №№ 30, 32, 33, 34, 35, 40, 42 по улице Купцова, Фрунзе №№ 7, 9, 10, 11, 12, с № 13 по № 25, улица Привокзальная дома №№ 14, 16 и с № 19 до конца, Стрелка Солнечной, дом № 11 2-го микрорайона Привокзального района, дом № 1 Железнодорожной водокачки,улицы Транспортная, Боготольская, Северная, Салырская, Загорная, Кооперативная, Сенная, Бирилюсская (кроме домов №№ 67, 67а), Игинская, Береговая, 2-я Береговая, 2-я Боготольская, Весны, Высокогорная, Светлая, переулки Тупиковый, Островной.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
аттракцион я видел ахметова
10.10.2018, 11:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
recourse

депутатов понять можно, они из народа и знают свои округа, а вот власть боится ачинцев, дожили, Ахметов инициатор, браво! сам бегает от народа и других за собой ведет, а лично по графику встретиться с народом не судьба?! за него работу заместители делают?
Ответить   Цитировать      

Насмешил
10.10.2018, 13:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: аттракцион я видел ахметова
депутатов понять можно, они из народа и знают свои округа,

Чё-о-о? wink Кто из народа? wink Кто знает свои округа? wink Наши депутаты? wink Ты хоть перечитывай то что пишешь, чудо наивное.
Ответить   Цитировать      

Для Бородкина
10.10.2018, 13:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Когда слушать телефон будет депутат Бородкин, будем все звонить задавать вопросы , срочно сообщите будем готовиться.
Ответить   Цитировать      

Глава города А
10.10.2018, 19:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Насмешил, Для Бородкина, вот вам смешно, а мне страшно. Я уверен дорогие мои, всё порешаем, со всеми разберемся!;)

Всегда ваш,народный мэр Илай Ахметов
Ответить   Цитировать