Запад24

В Ачинске на путь преступления встала 79-летняя пенсионерка

10.10.2018, 13:23   4 042 просмотра   12 комментариев
В Ачинске на путь преступления встала 79-летняя пенсионеркаВ Ачинске на скамье подсудимых окажется 79-летняя местная жительница, которая подозревается в краже. В отношении пенсионерки было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Преступление было совершено в июле текущего года в одном из торговых центров города. У покупательницы, производившей расчёт за покупки, был украден кошелёк, в котором находилось 9 тыс. рублей.

С помощью камеры видеонаблюдения была установлена и задержана подозреваемая в совершении преступления, ею оказалась 79-летняя женщина.
Добытые преступным путём деньги старушка потратила на собственные нужды.

В настоящее время материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 9
суд 10.10.2018, 14:18  

бабке 79 лет,вы о каком лишении свободы пишите? от нужды и голода идут на такие дела,кабанов перестреляли и ничего...живут припеваючи,а со старухой справились
Нравится 8   Не нравится 7
Да ну на 10.10.2018, 15:34  

Цитата: суд
бабке 79 лет,вы о каком лишении свободы пишите? от нужды и голода идут на такие дела,

Ты хоть перечитываешь что пишешь? Какая ляд нужда и голод у пенсионеров? Сводки почитай, как эти нуждающиеся и голодающие миллионы раздают всяким магам и лекарям. Зажралась уже бабка, свихнулась на почве накопительства.
Нравится 7   Не нравится 3
tom26 10.10.2018, 16:19  

суд, Да уж с голодухи она бы булочку спёрла. Не переживай пожурят бабку, максимум условных 6 месяцев дадут, чтоб не повадно было у другой бабки тырить. А про бедность и голод ты до смеха загнул, в чулок к ней не заглядывал ни разу ???)))
Нравится 9   Не нравится 3
Психушка плачет 10.10.2018, 17:10  

Цитата: tom26
Да уж с голодухи она бы булочку спёрла.

Вот именно. А то начали разводить трагедию умирающих стариков. Порода совковая, жадная, халявная и накопительская. Там наверняка миллион под подушкой, а она еще кошельки тырит, крыша съехала от старческого маразма.
Нравится 0   Не нравится 0
Вася пидорася 10.10.2018, 18:18  

Да ну на, а наш Вася Мизинко то губу раскатал прилично, неплохо поимел с базара, растащил по карманам и ахметовским дружкам на ворованные миллионы помогает
Нравится 1   Не нравится 1
Рот прикрой 10.10.2018, 18:22  

Психушка плачет, давай мы у тебя в кармане пороем фашист 21 века. Скажи спасибо что благодаря старикам ты жив и мирно сидишь, усек жертва 90-х?
Нравится 1   Не нравится 1
Почётный пенсионер Лебедев 10.10.2018, 18:25  

Да ну на, берите с меня "пример", я всех на..@ал с дпмк, теперь сижу в миллионах по лентам на мерсе рассекаю
Нравится 0   Не нравится 3
Босс 10.10.2018, 19:02  

Комментарии по читаешь так у нас пенсионеры миллионеры
Нравится 6   Не нравится 1
Психушка плачет 10.10.2018, 22:52  

Цитата: Рот прикрой
Психушка плачет, давай мы у тебя в кармане пороем фашист 21 века. Скажи спасибо что благодаря старикам ты жив и мирно сидишь, усек жертва 90-х?

Поройся, поройся у меня в карманах, у меня кроме зарплаты и 50 тысяч на карточке ни хрена нет. А жив я благодаря не твоим гнилым и разбалованным пенсионерам (которые к войне никакого отношения не имеют, настоящие ветераны давно умерли), а благодаря самому себе. Внял, болезный?
Нравится 2   Не нравится 0
так и есть 11.10.2018, 12:40  

Цитата: Психушка плачет

Поройся, поройся у меня в карманах, у меня кроме зарплаты и 50 тысяч на карточке ни хрена нет. А жив я благодаря не твоим гнилым и разбалованным пенсионерам (которые к войне никакого отношения не имеют, настоящие ветераны давно умерли), а благодаря самому себе. Внял, болезный?

Поддерживаю!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Ну и жизнь настала 11.10.2018, 12:46  

Цитата: суд
бабке 79 лет,вы о каком лишении свободы пишите? от нужды и голода идут на такие дела,кабанов перестреляли и ничего...живут припеваючи,а со старухой справились

Не разливая сопли! Какое в задницу нужда и голод? Самая обыкновенная воровка, не разводи спектакль. Нормальные пенсионеры кошельки не воруют, нормальные пенсионеры имеют миллионы и отдают их мошенникам, вместо того чтобы отдать на доброе дело или действительно нуждающимся. А это так, бичовка старая попалась, алкашка, воровка по жизни.
Нравится 0   Не нравится 0
Ян 14.10.2018, 18:46  

Цитата: Босс