Запад24

В Ачинске наркоманка со стажем организовала наркопритон

15.10.2018, 11:30   2 287 просмотров   2 комментария
В Ачинске наркоманка со стажем организовала наркопритонВ Ачинске сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ликвидирован наркопритон. Организатором вышеуказанного заведения стала ранее судимая за аналогичные преступления 26-летняя местная жительница. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ «Организация или содержание притона для потребления наркотических средств», сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Так, стражам порядка поступила информация, что в квартире одного из жилых домов собираются люди, предположительно для употребления наркотических веществ. В ходе проверки информация подтвердилась. Как выяснилось, не имеющая ни семьи, ни детей хозяйка жилища предлагала наркозависимым людям помещение для потребления "синтетики". Платой за услугу являлось безвозмездное совместное употребление наркозелья.

Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
люся степанова 15.10.2018, 11:46  

как допустили наркопритоны в Ачинске, какая эффективная работа чиновников, слов нет!
Нравится 0   Не нравится 0
ганц горн с обрезом 15.10.2018, 17:51  

люся степанова, люся главная закладчица wink прихвати спеца по ямкам и кочкам Костюченко, мож он отроет еще найдете и илайке сдадите, а он вас не сдаст!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное