Запад24

В администрации Ачинского района кадровые перестановки

07.11.2018, 11:21   3 562 просмотра   57 комментариев
В администрации Ачинского района кадровые перестановкиВ администрации Ачинского района со вчерашнего дня кадровые перестановки. В частности, Петр Тюмнев, занимавший пост заместителя главы Ачинского района по общественно-политической работе и правовым вопросам, поднялся выше по карьерной лестнице. А именно, Пётр Викторович официально с 6 ноября текущего года стал первым заместителем главы района, подвинув своего предшественника Владимира Часовских. Теперь Тюмнев будет заниматься вопросами обеспечения жизнедеятельности района и оперативными вопросами, а Часовских, став просто замглавы, будет курировать общие вопросы.

Ольга Ключеня официально стала замглавы Ачинского района по общественно-политической работе и правовым вопросам.

Соответствующие распоряжения подписаны Евгением Розанчуговым накануне, 6 ноября.

По информации собственного источника, кадровые перестановки произошли в связи с тем, что теперь уже экс-первый зам отказался ставить свои подписи на документах, вызывающих сомнения. В частности, 31 октября 2018 года истекли сроки заключённых шести договоров на аренду муниципальных объектов недвижимости коммунальной инфраструктуры в Горном и Причулымском сельсоветах. Под документами стояли подписи исполняющего полномочия главы района Петра Тюмнева и директора компании «Универсал» Павла Переверзева. Не исключено, что однодневное назначение было необходимо для подписания именно этого, заведомо противозаконного документа.

В результате Арбитражный суд Красноярского края принял решение, что вышеуказанные договоры ничтожны и предприниматель обязан вернуть арендованную районную недвижимость муниципалитету.

Сроки договоров истекли, МУПу муниципальные объекты недвижимости коммунальной инфраструктуры передавать не хотят, остаётся непонятным, с кем теперь будут заключены договоры на реализацию коммунальных ресурсов в Ачинском районе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 8
дурак дураком погоняеет 07.11.2018, 11:33  

Часик стал ближе в двери на выход на улицу, Вова стал показывать зубы и не захотел подписывать опасные бумаги , а Петя Тюмнев все подпишет не читая, а Розанчугову такой первый зам и нужен, вот все и сложилось, а что прокуратура и убэп курят можно все творить и воровать.
Нравится 12   Не нравится 7
кабздец пришел 07.11.2018, 12:06  

о как Евген Иваныч берет пример с соседа по мэрии Ахметова - обзаводится замами, сиди плюй в потолок а за тебя петьки-люськи-светки все сделают и прикроют от назойливой прессы и народа. во какой хитрый ход
Нравится 12   Не нравится 5
Че Гевара. 07.11.2018, 12:07  

Тюмнев скоро выгонит Часовских и Чайковского. Петруша он он парень простой орать умеет. Натаров собирай чемодан. А рыжая лохматая молодец - шея которая вертит головой. Правда иногда за это приходиться сидеть под столом.
Нравится 15   Не нравится 7
кризис власти 07.11.2018, 12:15  

Эти перестановки это начало конца Евгения Розанчугова, это суета и паника в бестолковой - воровской команде Ачинского района.
Нравится 10   Не нравится 6
Просто читатель 07.11.2018, 12:51  

...здец району. Каков поп таков и приход.
Нравится 12   Не нравится 7
розя покайся и уходи 07.11.2018, 12:53  

В Ачинский район едет Счетная Палата Края, это будет последняя лебединая песня евгения розанчугова и всех его перетусованных заместителей во главе с рыжей и лохматой ключеней.
Нравится 12   Не нравится 7
Вова топи Розю 07.11.2018, 13:01  

Вова Часовских пойми тебя сливают в унитаз, за все твое терпение и уголовное дело по ООО УК Привокзальный, как ты зарабатывал деньги через ООО АльянсСпецСтрой для Розанчугова и заработал уголовное дело, Вован все уже давно поняли что Розанчугов это свинья не благодарная и ты наверно это понял сегодня.
Нравится 6   Не нравится 5
Ритуальщик 07.11.2018, 14:04  

дурак дураком погоняеет, они бояться друзей розанчугова продажных фейсов. Вова, жди нневолькина в гости . Розя тебе не простит что ты не подписал документы воровские.
Нравится 9   Не нравится 6
Мама розы иваны 07.11.2018, 14:09  

Какой стыд... смех на палочке ! Какие замы ???? Это же тупни ! Позор Розанчугову! Там только Часовских ещё что то мог а эти же бездарности проста бараны ! Позор !
Нравится 7   Не нравится 5
Стрельцова 07.11.2018, 14:24  

Розанчугов окружил себя быдлой . Профессионалы ушли бегом бежали от него .
Нравится 6   Не нравится 6
физик 07.11.2018, 14:36  

Вова - вокзал, чемодан, Колыма.
Нравится 6   Не нравится 4
мальцева 07.11.2018, 17:22  

кризис власти, какой не эффективный и глупый ход. Роза иванна не управленец а жека строитель
Нравится 8   Не нравится 4
Рыженькая 07.11.2018, 19:18  

Цитата: Вова топи Розю
Вова Часовских пойми тебя сливают в унитаз, за все твое терпение и уголовное дело по ООО УК Привокзальный, как ты зарабатывал деньги через ООО АльянсСпецСтрой для Розанчугова и заработал уголовное дело, Вован все уже давно поняли что Розанчугов это свинья не благодарная и ты наверно это понял сегодня.

Никто никого не сливает! Эта перестановка нужна что бы спасти Владимира Николаевича от счетной палаты! К Новогодним праздникам все вернутся на свои места! Евгений Иванович умница!
Нравится 3   Не нравится 2
Он вам не строитель 07.11.2018, 19:41  

Цитата: мальцева
кризис власти, какой не эффективный и глупый ход. Роза иванна не управленец а жека строитель

Он не жека строитель, а жека шабашник, работа с бичами - судимыми - алкашами, которых можно кидать на зарплату.
Нравится 7   Не нравится 5
Он вам не строитель 07.11.2018, 19:41  

Цитата: мальцева
кризис власти, какой не эффективный и глупый ход. Роза иванна не управленец а жека строитель

Он не жека строитель, а жека шабашник, работа с бичами - судимыми - алкашами, которых можно кидать на зарплату.
Нравится 7   Не нравится 5
первый зам петька 07.11.2018, 21:01  

Ритуальщик, сегодня приходил гневолькин за откатами к розику, так нагло себя ведет что жуть, во присосался к евгению ивановичу.
Нравится 5   Не нравится 4
Ксюня костюня 07.11.2018, 22:07  

первый зам петька, он часто ходит и если раньше стеснялся то сейчас как к себе домой прет как танк в Кабинет к главе , спешит , потратился наверно .😀
Нравится 5   Не нравится 1
Розя ты придурок 07.11.2018, 22:35  

Цитата: Рыженькая
Цитата: Вова топи Розю
Вова Часовских пойми тебя сливают в унитаз, за все твое терпение и уголовное дело по ООО УК Привокзальный, как ты зарабатывал деньги через ООО АльянсСпецСтрой для Розанчугова и заработал уголовное дело, Вован все уже давно поняли что Розанчугов это свинья не благодарная и ты наверно это понял сегодня.

Никто никого не сливает! Эта перестановка нужна что бы спасти Владимира Николаевича от счетной палаты! К Новогодним праздникам все вернутся на свои места! Евгений Иванович умница!

Такой глупой и тупой перестановкой не спасают а унижают, все подшито и все подписано Часиком, надо было все скушать. Часика поставили на место рыжей лохматой, во отблагодарил Розя.
Нравится 3   Не нравится 1
Протокол 07.11.2018, 22:43  

Цитата: первый зам петька
Ритуальщик, сегодня приходил гневолькин за откатами к розику, так нагло себя ведет что жуть, во присосался к евгению ивановичу.

Скоро каждый день ходить будет наверно , аппетиты то растут у малокососа фейсика сережки. Почувствовал вкус денег неволь продажная.
Нравится 8   Не нравится 2
Где это виданно 08.11.2018, 00:11  

Вы сами верите, что все вернётся на круги своя))) бред чистой воды. Какой из Пети первый зам)))) смех и грех
Нравится 7   Не нравится 1
Депутатские мысли 08.11.2018, 07:53  

Цитата: Ксюня костюня
первый зам петька, он часто ходит и если раньше стеснялся то сейчас как к себе домой прет как танк в Кабинет к главе , спешит , потратился наверно .😀

Вот и ответила вопрос , теперь ясно и понятно почему ни полиция ни прокуратура ни ск не могут посадить ужастика . Пока у розалитты кормятся вот такие сосунки гневольные , мразины продажные в погонах так и будет роза Ивана в наглую грабить район на глазах у всех .
Нравится 6   Не нравится 1
. 08.11.2018, 09:24  

А социалкой в районе со времён Сорокиной никто не занимался! А, кстати где она!? И, что зама по срциалке Ваааще нет!?
Нравится 7   Не нравится 2
бабалена 08.11.2018, 09:25  

ольга николавна патлатая прыщавая неухоженка, да еще вонючка, жопу мой хоть раз в неделю, сейчас же в ворованной квартире живешь а не в общаге как раньше. Во район опустил розалит ниже плинтуса такими назначениями. wink wink С ним ни кто путний работать не хочет, вот он и собирает шваль подзаборную. wink Люди района и их проблемы розадитту не волнуют, ему нужны деньги района и побольше. Куда губер смотрит? тоже наверно розалите в карман.
Нравится 4   Не нравится 2
Уфакоф трусс 08.11.2018, 09:26  

Вофка тебе самому не стыдно?
Нравится 3   Не нравится 2
Вофка 08.11.2018, 10:13  

Цитата: Уфакоф трусс
Вофка тебе самому не стыдно?

Ты на себя посмотри трус. Давление у него подскочило... обо....ся от страха, памперс носи
Нравится 9   Не нравится 1
парламентарий 08.11.2018, 15:15  

как может заниматься социалкой человек не знающий ни одну сферу социальную? Сорокина и Ненастьева знали образования,культуру и спорт. Сорокина возглавляла отдел спорта в городе, работала учителем русского языка в школе, Ненастьева была заведующей детсадом, директором школы и езе в педухе работала на факультете социальной работы. Они не по наслышке знали все изнутри. Вот это были замы от Бога. зам должен быть тот человек который сам все прожил и приобрел богатейший опыт, тогда он сможет и подсказать и помочь и развить сферу или отрасль. А это что за безобразие? Потлатая не умная и не умеющая даже мыслить будет социалку курировать???? УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! Образованию уже п ц, спорта и культуры как не было так и нет.И тут сейчас вообще пропасть.
Нравится 1   Не нравится 7
Дохтур 08.11.2018, 15:46  

парламентарий, Да не переживайте вы так сильно! В районе все замечательно! Розанчугов сказал же что теперь каждый зам будет заниматься своей работой. Так что все прекрасно!
Нравится 3   Не нравится 0
Николаевич 09.11.2018, 00:47  

Цитата: Дохтур
парламентарий, Да не переживайте вы так сильно! В районе все замечательно! Розанчугов сказал же что теперь каждый зам будет заниматься своей работой. Так что все прекрасно!

Петька будет гавкать не в попад по указке Г. а Патлая шипеть по углам....и под столом
Нравится 4   Не нравится 1
Ух ты... 09.11.2018, 08:09  

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
Нравится 4   Не нравится 0
Виктор Викторович 09.11.2018, 09:16  

Цитата: Николаевич
Цитата: Дохтур
парламентарий, Да не переживайте вы так сильно! В районе все замечательно! Розанчугов сказал же что теперь каждый зам будет заниматься своей работой. Так что все прекрасно!

Петька будет гавкать не в попад по указке Г. а Патлая шипеть по углам....и под столом

Будет гавкать линзы выпадут