Ачинская актриса получила международное признание

16.11.2018, 16:15   1 958 просмотров   21 комментарий
Ачинская актриса получила международное  признание В Екатеринбурге в 12-й раз прошел фестиваль “Коляда-Plays”, посвященный современной уральской драматургии. В этом году Ачинский драматический театр впервые принял участие в международном фестивале. На суд зрителей был представлен спектакль "Шайтан-Озеро" по пьесе Рината Ташимова, режиссер – Юрий Урнов. Актриса Ачинского драматического театра не осталась незамеченной. Надежда Суханова была признана лучшей исполнительницей женской роли. По сценарию "Шайтан-Озера"она играла роль Латифы, сообщает официальный сайт Ачинского драматического театра.


Надежда Суханова в 1979 году окончила Новосибирское театральное училище.

Служила в театрах города Прокопьевск, Ашхабад, Черемхово. Служит в Ачинском драматическом театре с 1997 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


При финансировании Ачинского НПЗ будут реализованы важные для Ачинска проекты

28.12.2021

Скончался бывший главврач Ачинской детской больницы Юрий Краснов

11.10.2021

Разрушенная церковь в Ачинском районе получила статус объекта культурного наследия

08.02.2021

Комментарии

Нравится 14   Не нравится 4
Футюр 17.11.2018, 08:51  

Ачинская актриса получила международное признание

Ну и дальше что? Нам с этого что? Город задыхается в грязи и вони от завода проппантов и АГК, ни комфорта ни безопасности, преступность растет, безработица заставляет мужчин покидать город и уезжать на север за заработками, их место заполняют азиаты, власть творит что хочет, пьянство и разруха, процветает спекуляция и наркомания, полиция то ли беспомощна то ли куплена......
.....А наша актриса получила международное признание!!! Радость-то какая! мМ гордиться должны или что? Да не пошла бы она куда-нибудь между народов эта ваша актриса?
Нравится 1   Не нравится 6
Пипец 17.11.2018, 10:37  

Цитата: Футюр
.А наша актриса получила международное признание!!! Радость-то какая! мМ гордиться должны или что? Да не пошла бы она куда-нибудь между народов эта ваша актриса?

Ни ума, ни фантазии у детей Чубайса, В Назарово АКТРИСА, в Ачинске Актриса, сценарий то хоть меняйте дети рыжего пройдохи. И в Ачинске всё кончиться памятником Актрисе. А в Назарово после памятника прошла оптимизация культуры и образования (уменьшили финансирование). Зато исполнительному директору ООО "Водоканал" зарплату определили в 240 тыщь love
Нравится 3   Не нравится 1
ыГарёк 17.11.2018, 11:26  

Служила в ... городах Прокопьевск, Ашхабад, Черемхово.
Блин, как военная биография wink СибВО, ТуркВО, СибВО fellow А во внешней разведке она не подрабатывала? Зря...
Один бывший начальник клуба в Дрездене дорос до ... no
Нравится 3   Не нравится 6
Ачинск мой дом 17.11.2018, 22:33  

Хоть какая-то радость и повод гордиться родным городом! Ура! Даёшь культуру!
Нравится 7   Не нравится 4
Любуемся СМИ 18.11.2018, 09:09  

Удивляет поведение телеканала "Оса". В то время как весь город возмущается, Оса устроила целую хвалебную передачу, посвященную этой номинантке и в целом всему ачинскому театру.
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 18.11.2018, 13:25  

Цитата: Любуемся СМИ
Удивляет поведение телеканала "Оса". В то время как весь город возмущается, Оса устроила целую хвалебную передачу, посвященную этой номинантке и в целом всему ачинскому театру.

Да город не возмущается - ему по барабану... wink
Нравится 5   Не нравится 3
Любуемся СМИ 18.11.2018, 16:09  

Цитата: Ух ты...

Да город не возмущается - ему по барабану... wink

Это тебе все по барабану, упырь, ЛЮДЕЙ С СОБОЙ НА ОДНУ СТУПЕНЬКУ НЕ СТАВЬ. Иди с собачками целуйся.
Нравится 3   Не нравится 3
Заветы Ленина 18.11.2018, 19:22  

Цитата: Любуемся СМИ
Цитата: Ух ты...

Да город не возмущается - ему по барабану... wink

Это тебе все по барабану, упырь, ЛЮДЕЙ С СОБОЙ НА ОДНУ СТУПЕНЬКУ НЕ СТАВЬ. Иди с собачками целуйся.

А я люблю животных! Даже больше чем людей!!! Любая собака из приюта лучше этой актрисы!
Нравится 0   Не нравится 2
Любуемся СМИ 19.11.2018, 06:49  

Да я в ентот теантер и не ходил ни разу. Там пиво в буфете есть?
Нравится 3   Не нравится 3
Заветы Ленина 19.11.2018, 06:58  

Цитата: Заветы Ленина

А я люблю животных! Даже больше чем людей!!! Любая собака из приюта лучше этой актрисы!

Ухтырок, ты перешел на банальные подлоги? судя по тому уровню интеллекта, который ты показал, исполняя на Причулымке - для тебя самое оно. wink
Нравится 1   Не нравится 0
Заветы Ленина 19.11.2018, 08:46  

Блин, вот я прокололся-то... А раньше всегда прокатывало писать под разными никами recourse
Старость - не радость... Тупею... recourse
Нравится 1   Не нравится 3
Ух ты... 19.11.2018, 11:05  

Цитата: Заветы Ленина
Блин, вот я прокололся-то... А раньше всегда прокатывало писать под разными никами recourse
Старость - не радость... Тупею... recourse

Да меня что-то тоже стали влет раскалывать по самую зад...у, особенно как с собачницами связался. Какой ник ни сочиню все равно вычисляют. Все умные стали, гады. angry
Нравится 0   Не нравится 3
Ух ты... 19.11.2018, 11:28  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Заветы Ленина
Блин, вот я прокололся-то... А раньше всегда прокатывало писать под разными никами recourse
Старость - не радость... Тупею... recourse

Да меня что-то тоже стали влет раскалывать по самую зад...у, особенно как с собачницами связался. Какой ник ни сочиню все равно вычисляют. Все умные стали, гады. angry

Особенно один старый пердун старается wink Уже даже под пeдepaста закосил в Новой Причулымке wink Под какими только никами не истерит wink
Ну, пуская, он же дедушка, а на убогих мы не обижаемся fellow
Нравится 0   Не нравится 1
вопрос 19.11.2018, 11:45  

Твоюж мать, че все такие злые?????????????
Нравится 0   Не нравится 2
Ух ты... 19.11.2018, 12:29  

Цитата: вопрос
Твоюж мать, че все такие злые?????????????

У тебя одного жизнь весёлая...
Нравится 0   Не нравится 4
Ух ты... 19.11.2018, 12:40  

Цитата: вопрос
Твоюж мать, че все такие злые?????????????

Я-то не злой, я очень люблю собак и кошек. И еще я самый благородный. не то что всякие утырки, которые меня называют Ухтырком. Сами вы Ухтырки! Вот пододжите, вот я вам задам! У меня длинные руки! У меня весь собачий приют в кентах!
Нравится 0   Не нравится 1
Заветы Ленина 19.11.2018, 13:22  

Я уже здесь писал под чьим-то ником? Напомните, пожалуйста. С памятью что-то стало: что пишу, о чём, под чьим ником - ничего не помню... Ещё пару комментов дам и ... а, ладно, уже не успел, но никто же не видит, допишу с мокрыми штанами. Где же ты, моя молодость?... Тяжко вспоминать... Пойду у бабки сухие трусы попрошу... Я ещё вернусь!
Нравится 0   Не нравится 1
Ух ты... 19.11.2018, 13:50  

Цитата: Заветы Ленина
Я уже здесь писал под чьим-то ником? Напомните, пожалуйста. С памятью что-то стало: что пишу, о чём, под чьим ником - ничего не помню... Ещё пару комментов дам и ... а, ладно, уже не успел, но никто же не видит, допишу с мокрыми штанами. Где же ты, моя молодость?... Тяжко вспоминать... Пойду у бабки сухие трусы попрошу... Я ещё вернусь!

У меня тоже что-то с памятью. Читаю каменты и не могу вспомнить что я писал, а что не я? И под Заветы Ленина писал, и под Ух ты, особенно стараюсь под "Заветами ленина" (надо же как-то обосрать того кто мне не нравится). Да и тут запутался. помогите, люди добрые!!!!! А-а-а-а-а-а-а! Г.....о уже через уши лезет, щас лопну!
Нравится 0   Не нравится 2
Не соответствует 19.11.2018, 13:53  

Цитата: Ух ты...
Уже даже под пeдepaста закосил в Новой Причулымке Под какими только никами не истерит
Ну, пуская, он же дедушка, а на убогих мы не обижаемся

Витька Макеров себя дедушкой не считает. winked
Нравится 2   Не нравится 2
Ух ты... 19.11.2018, 14:26  

Цитата: Не соответствует
Цитата: Ух ты...
Уже даже под пeдepaста закосил в Новой Причулымке Под какими только никами не истерит
Ну, пуская, он же дедушка, а на убогих мы не обижаемся

Витька Макеров себя дедушкой не считает. winked

Этому дебилу (Заветы Ленина) 43 года. Взросленький идиот fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Босс 27.11.2018, 12:06  

Товарищи, от Вашего "внутреннего" г.. все болячки, будьте добрее - здоровее будете.
А то на Вас посмотришь, прям жалко. Может Вам Фонд помощи "Вечно недовольными жизнью" основать? Будем как в приют деньги переводить - чтобы счастливее были am