Запад24

Счетная палата Красноярского края интересуется качеством жизни жителей Ачинского района

21.11.2018, 13:31   2 218 просмотров   27 комментариев
Счетная палата Красноярского края интересуется качеством жизни жителей Ачинского районаСчётная палата Красноярского края проводит опрос об удовлетворенности жителей Ачинского района качеством жизни и социально-экономическим развитием территории. Опрос проводится в рамках контрольного мероприятия «Проверка использования межбюджетных трансфертов, предоставленных бюджету Ачинского района», сообщает пресс-служба ведомства.

Жителям предлагается ответить на вопросы анкеты и рассказать, какие главные достоинства и недостатки существуют у конкретного населенного пункта, какие факторы негативно влияют на уровень жизни людей и какие направления могли бы стать приоритетными для развития данной территории.

Опрос является анонимным и не требует регистрации.

Поделиться мнением можно здесь.

Полученные данные будут использованы в отчете Счетной палаты Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 11
Губернатору Красноярского края 21.11.2018, 14:01  

Ачинский район это Глава который болеет и в отпуске. Это ремонты и воровство фирмами главы - это ООО Универсал, Стройхолдинг, Альянсспецстрой. Зам под.судом, Чайковский с уголовным делом.
Нравится 20   Не нравится 1
А когда будет такое в Большом Улуе 21.11.2018, 14:50  

И может после Ачинского района, пройдет опрос и в нашем несчастном, во всех смыслах этого слова, районе???? Счетная палата края сможет многое узнать про нынешнюю жизнь, вернее выживание Большеулуйцев! А то ходят вокруг да около.
Нравится 12   Не нравится 1
Месные 21.11.2018, 15:05  

Цитата: А когда будет такое в Большом Улуе
И может после Ачинского района, пройдет опрос и в нашем несчастном, во всех смыслах этого слова, районе???? Счетная палата края сможет многое узнать про нынешнюю жизнь, вернее выживание Большеулуйцев! А то ходят вокруг да около.
И к нам , в Назаровский район приезжайте. Много интересного узнаете. О рабах и их хозяевах.
Нравится 8   Не нравится 7
муниципал района 21.11.2018, 15:24  

я хочу вам сказать их уже купили. они сами сегодня сказали что в ачинском районе все проста замечательно, так что деньги делают свое дело...
Нравится 12   Не нравится 1
ссс 21.11.2018, 16:10  

муниципал района, хватит уже трепаться.
Нравится 12   Не нравится 1
злобная люся 21.11.2018, 17:02  

муниципал района, Счетная палата Красноярского края интересуется качеством жизни жителей Ачинского района

проверяльщики пусть нагрянут и в АДминистрацию Ачинска, особенно посидят на слушаниях и на советах, посмотрят город как он есть и город рай в описании чиновников!
Нравится 10   Не нравится 8
миленок с зерцал 21.11.2018, 17:21  

Счетная палата обратите внимание пристальное как работает КУМИ Ачинского района. Проверьте как Агросфера получила землю под строительство комплекса в Зерцалах.
Нравится 8   Не нравится 4
Семэну 21.11.2018, 17:50  

Цитата: муниципал района
я хочу вам сказать их уже купили. они сами сегодня сказали что в ачинском районе все проста замечательно, так что деньги делают свое дело...

Цитата: ссс
муниципал района, хватит уже трепаться.
По ip адресу это умозаключение Семен Семёнов сделал. Правильно сказал " ссс" трепло оно и в Африке трепло
Нравится 7   Не нравится 2
Ответ 21.11.2018, 17:53  

Цитата: муниципал района
я хочу вам сказать их уже купили. они сами сегодня сказали что в ачинском районе все проста замечательно, так что деньги делают свое дело...
Видала счетная палата таких комментаторов-даунов не раз...
Нравится 5   Не нравится 2
Никогда не будет 21.11.2018, 19:29  

Цитата: А когда будет такое в Большом Улуе

И может после Ачинского района, пройдет опрос и в нашем несчастном, во всех смыслах этого слова, районе???? Счетная палата края сможет многое узнать про нынешнюю жизнь, вернее выживание Большеулуйцев! А то ходят вокруг да около.

А фули толку.Был несколько раз опрос по телефону.В результате,чего подвели итоги и район на 43 месте среди районов.Все это профанация.
Нравится 9   Не нравится 7
ОПГ Ачинского района. 21.11.2018, 19:49  

Смотрите Пашу Переверзева с крыльями в белом костюме, с клятвами нациста и националиста, он разбирается как работать Путину, как работать Единой России, он знает как нам жить. Это директор ООО Стройхолдинг и ООО Универсал, партнер Кати Блинниковой ООО АльянСпецСтрой по ремонтам, это мутная публика - люди для воровства Главы Розанчугова Евгения Ивановича, ремонтами обеспечивают Тюлева и Чайковский, Чайковский уже на уголовном деле, скоро будут уголовные дела на Переверзева - Блинникову - Тюлеву. Розанчугов всех подставит.
Нравится 9   Не нравится 5
Авось и ныне там 21.11.2018, 23:54  

Анкеты заполняют сотрудники администрации. Вы лучше к народу выйдите и пообщайтесь с народом. Обратите внимание, что все договора на выполнение работ заключены с Универсалом, а работы по сути не выполнены, деньги проплачены. А работы не сделаны. Придется на следующий год новые контракты заключать на эти же работы
Нравится 8   Не нравится 6
Иван данилыч 22.11.2018, 07:34  

Авось и ныне там, как верно сказано, но увы это ни кому не надо ! Уже все обо всем договорились , как впрочем м всегда ! Розанчугов как воровал масштабно так и продолжает потому что счетной палате дали уже оплетённые указания. Бог им судья. Они только по заказухе работают , а настоящих мразей коррупционеров типа Розанчугова не трогают и наплевать им что он на ЖКХ заводит свои фирмы прямыми контрактами , что его фирмы осуществляют ремонты прямыми контрактами на миллионы без торгов , все закрывают глаза как он пилит лес, как он выводит из бюджета деньги на якобы развития села споим приближённым предпринимателям и многое другое .
Нравится 5   Не нравится 5
Блин 22.11.2018, 08:25  

В районе образование полный крандец,и у руля ослик и.о уже полгода видно нравится деньги пилить
Нравится 6   Не нравится 4
блинкина катька 22.11.2018, 08:47  

я думаю что специалисты счетной палаты намеренно не увидят как отдел закупок ачинского района под руководством Тюлевой поиогает администрации и всем учреждениям района выигрывать торги тем кого укажет Глава Розанчугов. Это Универсал, Стройхолдинг, Альянсспецстрой .
Нравится 9   Не нравится 5
петька тумнэв 22.11.2018, 09:16  

а сам глава как всегда отсутствует на рабочем месте? Где он опять? Бобо ??? из всего рабочего финансового года на работе бывает от силы месяц...
Нравится 8   Не нравится 5
Килмакова наташка преображенка 22.11.2018, 09:19  

счетная палата работает в кабинете Часовских, пойду сегодня к ним на прием, кое что расскажу и кое какие покажу документы, указания с кем заключать договора на ремонты, да еще шепну где посмотреть им следует, тем более они когда ездили по территориям района приглашали жителей на разговор, вот и расскажу.
Нравится 5   Не нравится 5
Петя,давай давай. 22.11.2018, 13:34  

Цитата: петька тумнэв
а сам глава как всегда отсутствует на рабочем месте? Где он опять? Бобо ??? из всего рабочего финансового года на работе бывает от силы месяц...

Петюня Тюмнев и Натаров берите двуручную пилу и пилите ноги у стула Главы Розанчугова, Тюмнев это троянский конь с яйцами который пришел уничтожить Розанчугова, Часика скушал, подобрался уже близко к больному на голову Главе Розанчугову.
Нравится 3   Не нравится 2
Петр будет главой 22.11.2018, 16:02  

Цитата: Петя,давай давай.
Цитата: петька тумнэв
а сам глава как всегда отсутствует на рабочем месте? Где он опять? Бобо ??? из всего рабочего финансового года на работе бывает от силы месяц...

Петюня Тюмнев и Натаров берите двуручную пилу и пилите ноги у стула Главы Розанчугова, Тюмнев это троянский конь с яйцами который пришел уничтожить Розанчугова, Часика скушал, подобрался уже близко к больному на голову Главе Розанчугову.

Петя уже с опозицией переговоры ведет. Знает мнооо. Направляет куда бить нужно.
Нравится 4   Не нравится 1
Врункина валюта все вижу и стучу 23.11.2018, 07:32  

Дмитриева вся обо....ись ходит , все сливает счетной палате, много грязи льёт на Образования , уводит тем самым счетную палату от проверок администрации , много лжи и выкручиваний с ее стороны . Очень много фин управления подделывают и переделывают документов , у них запрашивают документ , Дмитриева кивает своей старой башкой типа да да , есть такой документ , сейчас предоставим , сама пропадает часа на 2-3 , потом появляется с документом как ни в чем не бывало, так явно и нагло врут и выкручиваются, сковывают свои махинации финансовые , Дмитриева подставила ДИЦ, сдала ее с проверками , которые Диц не имела права осуществлять . Короче тут такое творится , во за *опу их взяли , глава спрятался дома или не понять где , короче нет его , снова наверно на больничном или без сохранения заработной платы в отгулах . Я смотрю , тут в администрации все стали такими же хапугами , ворами и лжецами как глава Розанчугов . Но от Дмитриевой ни к о не ожидал , что она такая падла! Зато корчит из себя честную «Давалку» . Сама мохигатор и ворюга старая.
Нравится 10   Не нравится 2
стрельцова 23.11.2018, 09:28  

Евений Иванович, бездушный человек, прячется от счетной палаты в лесу. Охотник хренов. Это какое бездушие надо иметь, что бы в дни серьезной проверки бросить свой коллектив и уйти на больничный ТРУС ваш Евений Иванович. А не глава.
Нравится 3   Не нравится 1
пар 23.11.2018, 11:15  

Евгений Ив аны ч! Какой ты п бездуш ный человек! wink
Нравится 3   Не нравится 0
Розанчугов Ты Мерзкий 23.11.2018, 13:44  

Цитата: стрельцова
Евений Иванович, бездушный человек, прячется от счетной палаты в лесу. Охотник хренов. Это какое бездушие надо иметь, что бы в дни серьезной проверки бросить свой коллектив и уйти на больничный ТРУС ваш Евений Иванович. А не глава.

Он еще козел и мразота дебильная, мерзость в кресле Главы.
Нравится 2   Не нравится 0
Мама забери женю из власти 24.11.2018, 12:03  

Цитата: Розанчугов Ты Мерзкий
Цитата: стрельцова
Евений Иванович, бездушный человек, прячется от счетной палаты в лесу. Охотник хренов. Это какое бездушие надо иметь, что бы в дни серьезной проверки бросить свой коллектив и уйти на больничный ТРУС ваш Евений Иванович. А не глава.

Он еще козел и мразота дебильная, мерзость в кресле Главы.

Мама Рози как Вы все это читаете про своего сыночка,не стыдно. Он Розя все ворованное записывает на Вас, не знаете про это.
Нравится 1   Не нравится 0
Мама забери женю из власти 24.11.2018, 12:03  

Цитата: Розанчугов Ты Мерзкий
Цитата: стрельцова
Евений Иванович, бездушный человек, прячется от счетной палаты в лесу. Охотник хренов. Это какое бездушие надо иметь, что бы в дни серьезной проверки бросить свой коллектив и уйти на больничный ТРУС ваш Евений Иванович. А не глава.

Он еще козел и мразота дебильная, мерзость в кресле Главы.

Мама Рози как Вы все это читаете про своего сыночка,не стыдно. Он Розя все ворованное записывает на Вас, не знаете про это.