Сотрудники администрации Ачинского района массово увольняются

27.11.2018, 13:31   4 665 просмотров   58 комментариев
Сотрудники администрации Ачинского района массово увольняютсяВ Управлении муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики администрации Ачинского района массовые увольнения. По информации достоверного источника, из отдела под управлением Екатерины Шихаревой уволились уже три человека. Предварительная причина потери "кадров" - сложные отношения с новым заместителем главы администрации Ачинского района Ольгой Ключеней.

Как нам стало известно, Екатерине Анатольевне "сверху" было предложено написать заявление на увольнение, однако она ушла на больничный. Получить комментарий относительно произошедшего на момент выхода новости получить не удалось, поэтому остаётся непонятным, покинет пост Екатерина Шихарева или нет.

ИА "Запад24" ранее сообщало, 6 ноября в администрации Ачинского произошли кадровые перестановки. Ольга Ключеня официально стала замглавы Ачинского района по общественно-политической работе и правовым вопросам. Пётр Тюмнев стал первым заместителем главы района, подвинув своего предшественника Владимира Часовских. Теперь Тюмнев занимается вопросами обеспечения жизнедеятельности района и оперативными вопросами, а Часовских, став просто замглавы, курирует общие вопросы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Руководителем "ЦОЖ Ачинска" назначен бывший чиновник Ачинского района

20.07.2021

Глава Балахтинского района Леонид Старцев просит отставки

30.04.2021

Директора муниципальных учреждений Ачинского района раскрыли свои доходы

02.06.2021

Комментарии

Нравится 9   Не нравится 5
Евгений иваныч 27.11.2018, 13:55  

Петя действуй. Молодец!
Нравится 21   Не нравится 4
Шихшихпых 27.11.2018, 14:17  

Грызут себя сами. Женя так за три года не смог создать отличную работоспособную команду. Сам опустился и не поднялся. Пора его в Единую Россию принимать. Для этого он полностью готов.
Нравится 25   Не нравится 5
Горный набат и чистая правда 27.11.2018, 14:19  

А что вы хотите? Если к власти приходят такие как Ключеня хабалки, не образованные, не умеющие думать и анализировать, не имеющие опыта работы с людьми разной категории, не умеющие находить компромисс, не владеющие этикой делового общения и так далее.... Это случайные люди, попавши во власть . Такая печальная карина не только в Ачинском районе, а всюду где муниципалитеты возглавляют не компетентные главы, главы, пришедшие с бизнеса. главы, у которых кроме набивания собственных карманов бюджетными финансам иных целей не существуют, главы , которые назначают не знающих и не желающих знать замов, а назначения у таких глав и их самих и они потом, происходит по принципу ты мне а я тебе.... В этой стране ни когда не будет сильных управленцев, потому что сильные и грамотные не угодны. Ключеня это же марамойка и другого названия этой девки нет, она даже не женщина, а грязная и вечно не ухоженная патла с грязными волосами... А вы от нее хотите каких то верных управленческих решений. Что касается Шихаревой , то ее давно пора убрать, она как специалист и управленцев очень слабая. А ее папа как бы тщательно не лизал жопу Главе, все равно не спас свою тупую некченную дочь.
Нравится 5   Не нравится 5
Башмаков 27.11.2018, 14:30  

Тюмнев рулит! Тюмнева главой!
Нравится 10   Не нравится 6
Антреева 27.11.2018, 14:45  

Цитата: Горный набат и чистая правда
А что вы хотите? Если к власти приходят такие как Ключеня хабалки, не образованные, не умеющие думать и анализировать, не имеющие опыта работы с людьми разной категории, не умеющие находить компромисс, не владеющие этикой делового общения и так далее.... Это случайные люди, попавши во власть . Такая печальная карина не только в Ачинском районе, а всюду где муниципалитеты возглавляют не компетентные главы, главы, пришедшие с бизнеса. главы, у которых кроме набивания собственных карманов бюджетными финансам иных целей не существуют, главы , которые назначают не знающих и не желающих знать замов, а назначения у таких глав и их самих и они потом, происходит по принципу ты мне а я тебе.... В этой стране ни когда не будет сильных управленцев, потому что сильные и грамотные не угодны. Ключеня это же марамойка и другого названия этой девки нет, она даже не женщина, а грязная и вечно не ухоженная патла с грязными волосами... А вы от нее хотите каких то верных управленческих решений. Что касается Шихаревой , то ее давно пора убрать, она как специалист и управленцев очень слабая. А ее папа как бы тщательно не лизал жопу Главе, все равно не спас свою тупую некченную дочь.

Оля начинала карьеру с технички.
Нравится 9   Не нравится 5
жека ушастик 27.11.2018, 15:02  

Антреева, а не с под столом на корточках ли пробивала себе дорогу ?
Нравится 15   Не нравится 6
Команда Розанчугова. 27.11.2018, 15:03  

Тюмнев Петя и Ключеня это оба безграмотные и злобные, обиженные и униженные жизнью. Петя рвется на место Розанчугова по заданию Ахметова, хочет всем доказать что он мужик, а сам дерьмо и тряпка пол вытирать. Ключеня это ШБ для Розанчугова которая вылезла из под других, Ключеня это лохматая наглая деревня, которая всех предаст сразу. Посмотрите какой сброд собрался вокруг Розанчугова - Часовских,Тюмнев,Ключеня,Чайковский,Тюлева,Стрельцова,Блинникова и Переверзев Паша. Позор и стыдобище.
Нравится 10   Не нравится 6
Только так 27.11.2018, 15:06  

Цитата: Башмаков
Тюмнев рулит! Тюмнева главой!

Тюмнева Головой в унитаз и смыть.
Нравится 13   Не нравится 4
Эра перемен 27.11.2018, 15:06  

В районе нет команды, нет хороших управленцев и нет профессионалов уже очень давно и никакой край это не волнует. Бяяядаааа.
Нравится 9   Не нравится 6
Олимп помнит 27.11.2018, 15:09  

Цитата: Башмаков
Тюмнев рулит! Тюмнева главой!

Не смешите меня. Тупой ещё тупее. Глупой ещё глупее.
Нравится 10   Не нравится 6
вРУНКИНА СТАРЕЙШИНА 27.11.2018, 15:23  

Цитата: Антреева
Цитата: Горный набат и чистая правда
А что вы хотите? Если к власти приходят такие как Ключеня хабалки, не образованные, не умеющие думать и анализировать, не имеющие опыта работы с людьми разной категории, не умеющие находить компромисс, не владеющие этикой делового общения и так далее.... Это случайные люди, попавши во власть . Такая печальная карина не только в Ачинском районе, а всюду где муниципалитеты возглавляют не компетентные главы, главы, пришедшие с бизнеса. главы, у которых кроме набивания собственных карманов бюджетными финансам иных целей не существуют, главы , которые назначают не знающих и не желающих знать замов, а назначения у таких глав и их самих и они потом, происходит по принципу ты мне а я тебе.... В этой стране ни когда не будет сильных управленцев, потому что сильные и грамотные не угодны. Ключеня это же марамойка и другого названия этой девки нет, она даже не женщина, а грязная и вечно не ухоженная патла с грязными волосами... А вы от нее хотите каких то верных управленческих решений. Что касается Шихаревой , то ее давно пора убрать, она как специалист и управленцев очень слабая. А ее папа как бы тщательно не лизал жопу Главе, все равно не спас свою тупую некченную дочь.

Оля начинала карьеру с технички.

Я ПОМНЮ КАК ОНА МЫЛА ПОЛЫ В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ,А ПОТОМ РАБОТАЛА ПОЛОМОЙКОЙ В ПРАВОВОМ ОТДЕЛЕ А УЖ ПОТОМ КОГДА ЛЕГДА ПОД СИДОРА МЛАДШЕГО УЖЕ СТАЛА ЮРИСТОМ В **ПЕ СО СВИСТОМ... НУ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ ЭТО Я.... НУ ПРО СВИСТ wink
Нравится 5   Не нравится 4
Горный набат и чистая правда 27.11.2018, 15:29  

Цитата: Антреева
Цитата: Горный набат и чистая правда
А что вы хотите? Если к власти приходят такие как Ключеня хабалки, не образованные, не умеющие думать и анализировать, не имеющие опыта работы с людьми разной категории, не умеющие находить компромисс, не владеющие этикой делового общения и так далее.... Это случайные люди, попавши во власть . Такая печальная карина не только в Ачинском районе, а всюду где муниципалитеты возглавляют не компетентные главы, главы, пришедшие с бизнеса. главы, у которых кроме набивания собственных карманов бюджетными финансам иных целей не существуют, главы , которые назначают не знающих и не желающих знать замов, а назначения у таких глав и их самих и они потом, происходит по принципу ты мне а я тебе.... В этой стране ни когда не будет сильных управленцев, потому что сильные и грамотные не угодны. Ключеня это же марамойка и другого названия этой девки нет, она даже не женщина, а грязная и вечно не ухоженная патла с грязными волосами... А вы от нее хотите каких то верных управленческих решений. Что касается Шихаревой , то ее давно пора убрать, она как специалист и управленцев очень слабая. А ее папа как бы тщательно не лизал жопу Главе, все равно не спас свою тупую некченную дочь.

Оля начинала карьеру с технички.

Поднялась по карьерной лестнице до патлатой сосалки....впереди лестницы только главой района и ни как не меньше
Нравится 15   Не нравится 5
Гость 27.11.2018, 15:45  

Усс приедь разберись с этим районным сбродом в администрации, задолбали уже.То что Ключеня никакая как работник все знают, заработала место зама другим умением.
Нравится 7   Не нравится 4
Позорище позорное 27.11.2018, 16:30  

Цитата: Команда Розанчугова.
Тюмнев Петя и Ключеня это оба безграмотные и злобные, обиженные и униженные жизнью. Петя рвется на место Розанчугова по заданию Ахметова, хочет всем доказать что он мужик, а сам дерьмо и тряпка пол вытирать. Ключеня это ШБ для Розанчугова которая вылезла из под других, Ключеня это лохматая наглая деревня, которая всех предаст сразу. Посмотрите какой сброд собрался вокруг Розанчугова - Часовских,Тюмнев,Ключеня,Чайковский,Тюлева,Стрельцова,Блинникова и Переверзев Паша. Позор и стыдобище.

Блинникова судимая за субсидии и Переверзев нацист. Часик и Чайковский под уголовными делами. Скоро Переверзев зайдет под уголовное дело.
Нравится 8   Не нравится 1
Казаки разбойники 27.11.2018, 16:58  

Цитата: Горный набат и чистая правда
Цитата: Антреева
Цитата: Горный набат и чистая правда
А что вы хотите? Если к власти приходят такие как Ключеня хабалки, не образованные, не умеющие думать и анализировать, не имеющие опыта работы с людьми разной категории, не умеющие находить компромисс, не владеющие этикой делового общения и так далее.... Это случайные люди, попавши во власть . Такая печальная карина не только в Ачинском районе, а всюду где муниципалитеты возглавляют не компетентные главы, главы, пришедшие с бизнеса. главы, у которых кроме набивания собственных карманов бюджетными финансам иных целей не существуют, главы , которые назначают не знающих и не желающих знать замов, а назначения у таких глав и их самих и они потом, происходит по принципу ты мне а я тебе.... В этой стране ни когда не будет сильных управленцев, потому что сильные и грамотные не угодны. Ключеня это же марамойка и другого названия этой девки нет, она даже не женщина, а грязная и вечно не ухоженная патла с грязными волосами... А вы от нее хотите каких то верных управленческих решений. Что касается Шихаревой , то ее давно пора убрать, она как специалист и управленцев очень слабая. А ее папа как бы тщательно не лизал жопу Главе, все равно не спас свою тупую некченную дочь.

Оля начинала карьеру с технички.

Поднялась по карьерной лестнице до патлатой сосалки....впереди лестницы только главой района и ни как не меньше
Светка не завидуй .... тебе всеравно не перепадёт.....
Нравится 6   Не нравится 2
Б Улуй 27.11.2018, 17:16  

Цитата: Позорище позорное
Цитата: Команда Розанчугова.
Тюмнев Петя и Ключеня это оба безграмотные и злобные, обиженные и униженные жизнью. Петя рвется на место Розанчугова по заданию Ахметова, хочет всем доказать что он мужик, а сам дерьмо и тряпка пол вытирать. Ключеня это ШБ для Розанчугова которая вылезла из под других, Ключеня это лохматая наглая деревня, которая всех предаст сразу. Посмотрите какой сброд собрался вокруг Розанчугова - Часовских,Тюмнев,Ключеня,Чайковский,Тюлева,Стрельцова,Блинникова и Переверзев Паша. Позор и стыдобище.

Блинникова судимая за субсидии и Переверзев нацист. Часик и Чайковский под уголовными делами. Скоро Переверзев зайдет под уголовное дело.
А председатель Куранен три срока отмотал. Вот так район.
Нравится 6   Не нравится 4
Вован часик джан 27.11.2018, 18:18  

Ну как толик себя чувствуешь? Тебе же говорили что лижешь напрасно.
Нравится 10   Не нравится 2
Смешно 27.11.2018, 18:19  

Как все эротичненько в этом здании на Свердлова.... love аж "зависть" берет!
А одном этаже городские,на другом районые и все друг друга.....
Нравится 5   Не нравится 2
Бориc 27.11.2018, 18:44  

Цитата: Позорище позорное
Цитата: Команда Розанчугова.
Тюмнев Петя и Ключеня это оба безграмотные и злобные, обиженные и униженные жизнью. Петя рвется на место Розанчугова по заданию Ахметова, хочет всем доказать что он мужик, а сам дерьмо и тряпка пол вытирать. Ключеня это ШБ для Розанчугова которая вылезла из под других, Ключеня это лохматая наглая деревня, которая всех предаст сразу. Посмотрите какой сброд собрался вокруг Розанчугова - Часовских,Тюмнев,Ключеня,Чайковский,Тюлева,Стрельцова,Блинникова и Переверзев Паша. Позор и стыдобище.

Блинникова судимая за субсидии и Переверзев нацист. Часик и Чайковский под уголовными делами. Скоро Переверзев зайдет под уголовное дело.

И продолжают служить верно своему хозяину начальнику. Ну ладно у Катьки может любовь, а у остальных тогда что?
Нравится 8   Не нравится 6
Богиня 27.11.2018, 19:37  

Один большой начальник сказал своему зарвавшемуся от тяжести власти заместителю:
"Коллектив не может существовать для нас с тобой, потому что если не будет коллектива, мы с тобой на х...й ни кому не нужны. Так вот Оленька, не будь глупой найди общий язык с людьми, не строй из себя большого начальника, что ты стоишь- знает вся администрация. А унижать людей, которые стоят у тебя под дверью и ждут твою ср...ую подпись не гоже, даже такой птице высокого полета, в смысле ВОРОНЕ, как ты. Коллектив администрации в отличии от тебя, глубоко профессионален. Люди умеют работать и знают что делать. Работники благодарны, когда их уважают, а когда их унижают - это проблема, причем ни у работников, а у руководства Своими выкидонами, ты скоро ославишь администрацию района и главу на весь край, поэтому подруга- будь скромнее и люди тебя поймут.
Нравится 6   Не нравится 4
Сказки Пушкина 27.11.2018, 20:08  

Цитата: Б Улуй
Цитата: Позорище позорное
Цитата: Команда Розанчугова.
Тюмнев Петя и Ключеня это оба безграмотные и злобные, обиженные и униженные жизнью. Петя рвется на место Розанчугова по заданию Ахметова, хочет всем доказать что он мужик, а сам дерьмо и тряпка пол вытирать. Ключеня это ШБ для Розанчугова которая вылезла из под других, Ключеня это лохматая наглая деревня, которая всех предаст сразу. Посмотрите какой сброд собрался вокруг Розанчугова - Часовских,Тюмнев,Ключеня,Чайковский,Тюлева,Стрельцова,Блинникова и Переверзев Паша. Позор и стыдобище.

Блинникова судимая за субсидии и Переверзев нацист. Часик и Чайковский под уголовными делами. Скоро Переверзев зайдет под уголовное дело.
А председатель Куранен три срока отмотал. Вот так район.

Десять сроков отмотал, был коронован в Москве Япончиком.
Нравится 11   Не нравится 3
Марина , Жека открывает новый мир 27.11.2018, 20:59  

Цитата: Богиня
Один большой начальник сказал своему зарвавшемуся от тяжести власти заместителю:
"Коллектив не может существовать для нас с тобой, потому что если не будет коллектива, мы с тобой на х...й ни кому не нужны. Так вот Оленька, не будь глупой найди общий язык с людьми, не строй из себя большого начальника, что ты стоишь- знает вся администрация. А унижать людей, которые стоят у тебя под дверью и ждут твою ср...ую подпись не гоже, даже такой птице высокого полета, в смысле ВОРОНЕ, как ты. Коллектив администрации в отличии от тебя, глубоко профессионален. Люди умеют работать и знают что делать. Работники благодарны, когда их уважают, а когда их унижают - это проблема, причем ни у работников, а у руководства Своими выкидонами, ты скоро ославишь администрацию района и главу на весь край, поэтому подруга- будь скромнее и люди тебя поймут.

Поймите Ключеню, ее унижают каждый вечер, она сделала Розанчугову такой кайф который Жэка никогда не пробовал, и попробовал только став Главой впервые, и ему это очень понравилось, у Розанчугова после этого даже голова перестает болеть, поэтому Ключене приходится работать ртом каждый день. Потом она Ключеня на работе унижает других.
Нравится 6   Не нравится 0
мурахтано-бородкинократия 27.11.2018, 21:12  

Шихшихпых, грызут себя сами. Женя так за три года не смог создать отличную работоспособную команду. Сам опустился и не поднялся. Пора его в Единую Россию принимать. Для этого он полностью готов.В Управлении муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики администрации Ачинского района массовые увольнения

глядишь и скоро грядут перестановки и в мэрии Ачинска, главе два года осталось, Ахметов своих не обидит, не зря по командировкам ездит
Нравится 8   Не нравится 1
Это точно 27.11.2018, 21:56  

Эра перемен, команды нет ни в администрации ни в образовании. Мушинская ходит всем *опу подлизывает, в администрации, доклад на всех доносит. Скоро от образования тоже ничего не останется. По наводке Пети и Оли уволят нормальных специалистов. Бегите от туда сами, пока вас не ткнули носом и не попросили уволиться
Нравится 6   Не нравится 0
ОБС 27.11.2018, 23:57  

Цитата: мурахтано-бородкинократия
Шихшихпых, грызут себя сами. Женя так за три года не смог создать отличную работоспособную команду. Сам опустился и не поднялся. Пора его в Единую Россию принимать. Для этого он полностью готов.В Управлении муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики администрации Ачинского района массовые увольнения

глядишь и скоро грядут перестановки и в мэрии Ачинска, главе два года осталось, Ахметов своих не обидит, не зря по командировкам ездит

Бабы говорят Ахметова скоро совсем не будет. А бабы зря говорить не будут.
Нравится 4   Не нравится 0
Казак 28.11.2018, 01:18  

Цитата: Марина , Жека открывает новый мир
Цитата: Богиня
Один большой начальник сказал своему зарвавшемуся от тяжести власти заместителю:
"Коллектив не может существовать для нас с тобой, потому что если не будет коллектива, мы с тобой на х...й ни кому не нужны. Так вот Оленька, не будь глупой найди общий язык с людьми, не строй из себя большого начальника, что ты стоишь- знает вся администрация. А унижать людей, которые стоят у тебя под дверью и ждут твою ср...ую подпись не гоже, даже такой птице высокого полета, в смысле ВОРОНЕ, как ты. Коллектив администрации в отличии от тебя, глубоко профессионален. Люди умеют работать и знают что делать. Работники благодарны, когда их уважают, а когда их унижают - это проблема, причем ни у работников, а у руководства Своими выкидонами, ты скоро ославишь администрацию района и главу на весь край, поэтому подруга- будь скромнее и люди тебя поймут.

Поймите Ключеню, ее унижают каждый вечер, она сделала Розанчугову такой кайф который Жэка никогда не пробовал, и попробовал только став Главой впервые, и ему это очень понравилось, у Розанчугова после этого даже голова перестает болеть, поэтому Ключене приходится работать ртом каждый день. Потом она Ключеня на работе унижает других.
Завидуешь Светик ? , променял твой тебя на другую черноволосую с 7 этажа . Шпили вили ей каждый день делает , на тебя то и время нет. Самое сильное оружие любовницы , минь.т !!!
Нравится 2   Не нравится 1
Смотрящий над техничками 28.11.2018, 01:38  

Цитата: Казаки разбойники
Цитата: Горный набат и чистая правда
Цитата: Антреева
Цитата: Горный набат и чистая правда
А что вы хотите? Если к власти приходят такие как Ключеня хабалки, не образованные, не умеющие думать и анализировать, не имеющие опыта работы с людьми разной категории, не умеющие находить компромисс, не владеющие этикой делового общения и так далее.... Это случайные люди, попавши во власть . Такая печальная карина не только в Ачинском районе, а всюду где муниципалитеты возглавляют не компетентные главы, главы, пришедшие с бизнеса. главы, у которых кроме набивания собственных карманов бюджетными финансам иных целей не существуют, главы , которые назначают не знающих и не желающих знать замов, а назначения у таких глав и их самих и они потом, происходит по принципу ты мне а я тебе.... В этой стране ни когда не будет сильных управленцев, потому что сильные и грамотные не угодны. Ключеня это же марамойка и другого названия этой девки нет, она даже не женщина, а грязная и вечно не ухоженная патла с грязными волосами... А вы от нее хотите каких то верных управленческих решений. Что касается Шихаревой , то ее давно пора убрать, она как специалист и управленцев очень слабая. А ее папа как бы тщательно не лизал жопу Главе, все равно не спас свою тупую некченную дочь.

Оля начинала карьеру с технички.

Поднялась по карьерной лестнице до патлатой сосалки....впереди лестницы только главой района и ни как не меньше
Светка не завидуй .... тебе всеравно не перепадёт.....

А чёй то...я всё улажу махом.. вот прийду и улажу!
Нравится 7   Не нравится 1
Ксюша юбочка из плюша 28.11.2018, 04:15  

С розой Иваной ни кто нормальный работать не хочет , вот и бегут люди а специалисты не приходят , все наслышаны что это не глава а чмо ушастое тупорылое и вор ! Пока розя таи сидит в районной администрации работать будут только такие как Петя и марамойка !
Нравится 3   Не нравится 3
Женька 28.11.2018, 06:02  

Надо же как то на жизнь зарабатывать. Вот и приходится шестеркой быть. Кузьмина придет руководителем и мы наведём порядок в образовании. Специалистов поразвелось, а я работаю за всех и юристом и инжинером и бухгалтером. Всю работу за всех дела, а зарплату только почему то специалистам поднимают.
Нравится 1   Не нравится 4
Ух ты... 28.11.2018, 07:01  

Ни разу не интересно... По-барабану как-то...