В администрации Ачинского района уволилась руководитель управления экономики

29.11.2018, 08:49   5 305 просмотров   43 комментария
В администрации Ачинского района уволилась руководитель управления экономикиВ администрации Ачинского района руководитель УМС ЗИО и Э Екатерина Шихарева подала заявление на увольнение по собственному желанию. ИА "Запад24" ранее сообщало, в управлении муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики администрации Ачинского района массовые увольнения: 3 сотрудника Марина Панасенко, Татьяна Солдатова и Ксения Несмеянова покинули должности по собственной инициативе. Теперь стало известно и об уходе непосредственного руководителя отдела. Связан ли уход Екатерины Анатольевны с давлением со стороны нового заместителя главы Ачинского района Ольги Ключени или причина скрывается в результатах недавней проверки Счётной палаты пока неизвестно.

Отметим, должность руководителя УМС ЗИО и Э Екатерина Шихарева занимала с 28 июля 2016 года.

Екатерина Шихарева является дочерью действующего депутата Ачинского районного Совета депутатов Анатолия Куимова, в действиях которого Ачинская межрайонная прокуратура усмотрела конфликт интересов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Руководителем "ЦОЖ Ачинска" назначен бывший чиновник Ачинского района

20.07.2021

В Ачинском районе решается вопрос по передаче полномочий от сельсовета к администрации

18.06.2021

Глава Балахтинского района Леонид Старцев просит отставки

30.04.2021

Комментарии

Нравится 9   Не нравится 13
Петр В 29.11.2018, 09:38  

Счетную палату навёл Женя. Чтобы был повод заменить руководителя.
Нравится 16   Не нравится 10
Знаток 29.11.2018, 10:03  

Катюха выглядит ниче! В самом расцвете сил! По красивее Ольги будет.
Нравится 21   Не нравится 10
Малиновка 29.11.2018, 10:09  

Куимов - твою дочку поимели как последнюю Ш, а ты продолжаешь лизать зад Ушастому, ты же офицер, мужчина и отец! Поступи правильно.
Нравится 18   Не нравится 9
113 29.11.2018, 10:15  

Шихарева уже даёт показания фейсам по главе и его пассии. Как ее заставляли подписывать левые документы и она поэтому уволилась.
Нравится 9   Не нравится 7
набат 29.11.2018, 10:28  

Поговаривают что следом за дочкой петя возьмется за отца депутата, не долго осталось, место своему товарищу ищет
Нравится 9   Не нравится 6
прошлое 29.11.2018, 12:14  

Епт, что делается. Кто следующий
Нравится 9   Не нравится 8
Просто читатель 29.11.2018, 12:18  

Бегут "крысы" с тонущего корабля! Кто следующий? Сдается мне что Чайковский Саша.
Нравится 9   Не нравится 8
Баргузин 29.11.2018, 13:30  

Не бегут, а уходят по своему желанию хорошие специалисты, профессионалы своего дела, которые не хотят смотреть на маразм получившей власть девочки. Поверьте это не последние увольнения, они продолжаться до тех пор, пока у власти стоят люди, которые едва став небольшим прыщем, везде заявляют, что они- гора. Прежде чем относится к людям, как к быдлу, посмотри внимательно в зеркало, а на самом деле кто ты. Лично я считаю, что просто ни кто "0"
Нравится 14   Не нравится 7
Село 29.11.2018, 14:16  

Может и к лучшему для сельчан, ято она уволилась.толку от нее сельчане не видели,не в экономике,не в имущественных отношениях. Все для себя, о деле в аоследнюю очередь.
Нравится 14   Не нравится 3
. 29.11.2018, 14:25  

слушайте! чо, в администрации, и правда можно так выглядеть!? А где же дрэсс? с таким ободком даже в приличный магаз не возьмут в смену, только на трассу
Нравится 8   Не нравится 8
Обезьяне О... 29.11.2018, 14:34  

Катюша красивая поэтому может так одеваться. У неё всё в порядке везде. А вам хоть ободок хоть корону одень.... как была техничкой так ею и осталась
Нравится 10   Не нравится 7
пассажир 29.11.2018, 14:41  

Цитата: Баргузин
Не бегут, а уходят по своему желанию хорошие специалисты, профессионалы своего дела, которые не хотят смотреть на маразм получившей власть девочки. Поверьте это не последние увольнения, они продолжаться до тех пор, пока у власти стоят люди, которые едва став небольшим прыщем, везде заявляют, что они- гора. Прежде чем относится к людям, как к быдлу, посмотри внимательно в зеркало, а на самом деле кто ты. Лично я считаю, что просто ни кто "0"

Я вас умоляю! Женя никому не прощает неосторожных высказываний в свой адрес, и Ключеня с Петей здесь не причем! Эти люди всего лишь инструмент в руках Розанчугова мерзавца и подлеца. Да к тому же еще и труса. Даже верного Вову Часика низложил! Подонок!
Нравится 11   Не нравится 2
Парикмахер 29.11.2018, 15:10  

А где крашеный пи...с? Куда он подевался?
Нравится 7   Не нравится 2
Районник 124 29.11.2018, 15:11  

Грызут сами себя... ээх wink только в Администрации Ачинска застой =)))
Нравится 11   Не нравится 9
депутаты 29.11.2018, 15:23  

Евгений Иванович, а когда вы разгоните самый тупой, за всю историю района,правовой отдел администрации района ????
Нравится 5   Не нравится 5
Вован друг жени 29.11.2018, 15:43  

Петька кукарекушка тебе перья первому повыщипывают.
Нравится 7   Не нравится 6
не депутат 29.11.2018, 16:18  

ДЕПУТАТУ.Никогда,потому что они работают не на благо района,а прикрывают делишки главы.
Нравится 6   Не нравится 5
Вакансии 29.11.2018, 16:34  

Безработные и выгнанные отовсюду,а также тупые и безграмотные,срочно идите устраиваться на работу в администрацию Ачинского района,вакансий море!!!!А также больные на голову,вас ждет такой же руководитель.
Нравится 3   Не нравится 1
Ольга николавна 29.11.2018, 17:08  

Цитата: депутаты
Евгений Иванович, а когда вы разгоните самый тупой, за всю историю района,правовой отдел администрации района ????

Никогда! И .
Нравится 8   Не нравится 3
совет знающего 29.11.2018, 17:21  

Цитата: 113
Шихарева уже даёт показания фейсам по главе и его пассии. Как ее заставляли подписывать левые документы и она поэтому уволилась.

шихарева, не вздумай фейсам ни чего рассказывать, они за одно с розой иванной, они сейчас выудят у тебя инфу и тебя же потом начнут шантажировать и уничтожать что бы хозяину евгению угодить, надо все рассказывать Бастрыкину , а фейсы наши это рабы розы иваны. они много денег с него сосут поэтому тебя используют. все факты прибереги для нормальных и не продажных силовиков.
Нравится 9   Не нравится 4
124 29.11.2018, 18:45  

-Здравствуйте! Я бы хотел устроиться в администрацию на работу! - вы что дурак?! -а что это обязательное условие?)
Нравится 10   Не нравится 2
Оклад 29.11.2018, 19:09  

А правда говорят что она нашла высокооплачиваемую работу ? За крохи которые платят в администрации работать себя не уважать .,!
Нравится 9   Не нравится 5
роза ивана 29.11.2018, 19:15  

Цитата: депутаты
Евгений Иванович, а когда вы разгоните самый тупой, за всю историю района,правовой отдел администрации района ????

никогда не разгоню, я их имею , поэтому не могу разогнать, кто тода меня будет ублажать?
Нравится 13   Не нравится 7
Для Депутатов Ачинского района 29.11.2018, 19:52  

Цитата: Малиновка
Куимов - твою дочку поимели как последнюю Ш, а ты продолжаешь лизать зад Ушастому, ты же офицер, мужчина и отец! Поступи правильно.

Депутаты, которые голосуют как указывает Вам Глава Розанчугов, делайте выводы, как старался Куимов, все делал как велел Розанчугов - в итоге - дочку выгнали и унизили на весь Ачинск. Запомните все, что Розанчугов не благодарная тварь, почему - он дебил с больной головой, он ничего не осознает, он не нормальный человек.
Нравится 11   Не нравится 1
Противоречия 29.11.2018, 21:15  

Цитата: Баргузин
Не бегут, а уходят по своему желанию хорошие специалисты, профессионалы своего дела, которые не хотят смотреть на маразм получившей власть девочки. Поверьте это не последние увольнения, они продолжаться до тех пор, пока у власти стоят люди, которые едва став небольшим прыщем, везде заявляют, что они- гора. Прежде чем относится к людям, как к быдлу, посмотри внимательно в зеркало, а на самом деле кто ты. Лично я считаю, что просто ни кто "0"
Ты же говорил всегда что нет в админе хороших специалистов. Так где правда ? Тогда или сейчас ? У неё текучка кадров всегда была , по восемь человек за год менялось. Видно не справилась . Не смогла организовать работу , вот и дунула от туда...
Нравится 12   Не нравится 3
перевозчик пассажиров 29.11.2018, 22:08  

Цитата: Оклад
А правда говорят что она нашла высокооплачиваемую работу ? За крохи которые платят в администрации работать себя не уважать .,!

Кому она такая нужна? Толком работы не было. Скажите скока она была в отпуске и на больничном из 365 дней?
Нравится 7   Не нравится 5
сисиська 29.11.2018, 22:34  

калину розя тоже сдал, разрешил строительства ангара а сам потом на калину в суд подал, а калина в силу ч=своей тупизны все равно ему *опу лижет, лошадь блин тупая
Нравится 4   Не нравится 9
10й 30.11.2018, 07:29  

Цитата: Оклад
А правда говорят что она нашла высокооплачиваемую работу ? За крохи которые платят в администрации работать себя не уважать .,!

Катерина ты умница и красавица! У тебя все впереди! А у этой кодлы лохматой скоро - давай до свидания....! Самое мрачное и некчемное управление администрацией за все время!
Нравится 4   Не нравится 4
Тушенка 30.11.2018, 10:18  

Вот и пришла расплата
Нравится 7   Не нравится 4