Запад24

Роспотребнадзор призывает ачинцев сообщать о контрафактной продукции

29.11.2018, 09:55   1 410 просмотров   8 комментариев
Роспотребнадзор призывает ачинцев сообщать о контрафактной продукцииО попавшей на прилавки магазинов Ачинска контрафактной продукции необходимо незамедлительно сообщать в территориальный отдел Роспотребнадзора. Так, пресс-служба городской администрации предоставила юрлицам и индивидуальным предпринимателям список продуктов, вызывающих опасения. С целью предотвращения оборота контрафактной и фальсифицированной продукции и недопущения возникновения угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан Роспотребнадзор Ачинска предоставил информацию об изготовителях фальсифицированной молочной продукции, а также о предприятиях-призраках, изготавливающих молочную продукцию:
- контрафактная молочная продукция, изготовитель ООО «Хладокомбинат» (Нижегородская область, г. Кстово, ул. Береговая, д. 6);
- контрафактная молочная продукция, изготовитель ООО «Летний луг» (г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 84);
- контрафактная молочная продукция, изготовитель ООО «ЗНАТПРОДУКТ» (г. Иваново, ул. Тимирязева, д. 43, пом. 125);
- предприятия-призраки, производящие фальсифицированную молочную продукцию: ООО «Дары Алтая» и ООО «Пальмира».

В случае выявления молочной продукции вышеуказанных изготовителей при поступлении в торговую сеть города Ачинска, необходимо информировать территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Ачинске по электронной почте: achinsk@24.rospotrebnadzor.ru. или по телефону (39151) 5 05 73.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 1
Дмитрий 29.11.2018, 11:31  

Вас что за ручку завести в соседний магазин?
Нравится 8   Не нравится 0
О 29.11.2018, 13:08  

Сложнее найти продукцию соответствующую ГОСТу. Сплошной фальсификат в магазинах.
Нравится 2   Не нравится 0
Роспростоненадзор 29.11.2018, 20:21  

А сами как, найти не можете? Была же нормальная организация в СССР, а теперь "хрень" какая-то.
Нравится 1   Не нравится 1
Ух ты... 30.11.2018, 06:45  

Цитата: Роспростоненадзор
А сами как, найти не можете? Была же нормальная организация в СССР, а теперь "хрень" какая-то.

Забудь про СССР! Эта страна не выдержала гонки вооружений и разорилась. Социализм доказал свою бесперспективность как тупиковая ветвь развития общества, а капитализм мы ещё не построили. Живём при феодализме: "А кто, если не он?" recourse
Нравится 2   Не нравится 3
Курицы Дмитриева 30.11.2018, 08:30  

Цитата: Ух ты...
Забудь про СССР! Эта страна не выдержала гонки вооружений и разорилась. Социализм доказал свою бесперспективность как тупиковая ветвь развития общества, а капитализм мы ещё не построили. Живём при феодализме:

Мишенька! Петушок ты наш, как Крым наш! Всё то ты знаешь, усираешься тут на сайте чтобы показать свою значимость love
Нравится 3   Не нравится 2
Эксперт по Мишкам. 30.11.2018, 09:36  

Курицы Дмитриева, Курицам Дмитриева тчк. Ух ты... не ваш Назаровский Мишка зпт а наш Ачинский тчк. Думаю нескромно будет зпт промазывать нашего Ачинского к вашим голубых кровей Назаровскому тчк.
Нравится 1   Не нравится 0
Интересно 30.11.2018, 10:07  

Цитата: Ух ты...

Забудь про СССР!

Не могу!
Цитата: Ух ты...
Социализм доказал свою бесперспективность как тупиковая ветвь развития общества

СССР был умышленно разрушен изнутри. Типичное самоубийство. Это не говорит о "бесперспективности" социализма.
Нравится 3   Не нравится 1
Орлы менты 02.12.2018, 17:36  

Конечно! Вы сообщайте о контрафактной продукции, сообщайте! Мы ее будем арестовывать и делить между собой, а вам оставлять магазины с заоблачными, зато законопослушными спекулянтами, где за то же самое вы заплатите в 20 раз дороже. Недавно вон 129 шуб арестовали без сопроводительных документов, вот это был кайф всему отделу! А вы нам только сообщайте. А мы Машке-Димке Левицкой из новой Причулымки скажем что у нас налажена работа с гражданами, пусть она нас похвалит, а мы ей за это пообещаем, что в случае чего обиду не дадим.