В Ачинске детей сотрудников полиции поздравили с Новым годом

28.12.2018, 13:30   1 626 просмотров   13 комментариев
В Ачинске детей сотрудников полиции поздравили с Новым годомВ Ачинске в рамках Всероссийской благотворительной акции "Полицейский Дед Мороз" стало доброй традицией в преддверии Нового года поздравлять детей своих сотрудников с праздником. При этом не просто вручить долгожданный подарок детям, а устроить настоящее новогоднее представление в каждой квартире.

Выполнение данной миссии возложили на себя старший оперуполномоченный уголовного розыска и старший специалист по связям со СМИ. В красочных костюмах Деда Мороза и Снегурочки они отправились в гости к детям.

Дети возле новогодней елочки рассказывали стихи, пели песни, плясали, отгадывали загадки и получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Горящие глаза, смех и неудержимые эмоции радости дарили малыши в ответ новогодним полицейским, сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский".

Родители детей поблагодарили своих коллег за замечательную инициативу, внимание и радость, которую они подарили мальчишкам и девчонкам.

В Ачинске детей сотрудников полиции поздравили с Новым годом
В Ачинске детей сотрудников полиции поздравили с Новым годом
В Ачинске детей сотрудников полиции поздравили с Новым годом
В Ачинске детей сотрудников полиции поздравили с Новым годом

Фото пресс-службы МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Красноярские полицейские предупредили родителей об «оконной ведьме»

18.06.2021

В Сухобузимском районе спасли мужчину от отчаянного поступка

17.05.2021

Назаровские инспекторы ГИБДД устроили праздник для детей накануне своего 85-летнего Юбилея

03.07.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 6
Ух ты... 28.12.2018, 13:44  

Вы их ещё в Турцию отправьте...
Нравится 1   Не нравится 3
Дынев 29.12.2018, 07:57  

Ух ты..., ты дебил?
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 29.12.2018, 11:37  

Цитата: Дынев
Ух ты..., ты дебил?

А тебя в Интернете забанили? Сочувствую recourse
Нравится 9   Не нравится 0
Гут 29.12.2018, 14:08  

В Ачинске детей сотрудников полиции поздравили с Новым годом

И почему ЭТО аж попало в новости? Дети полицаев какие-то особенные?
Нравится 2   Не нравится 4
Ух ты... 30.12.2018, 07:17  

Цитата: Гут
В Ачинске детей сотрудников полиции поздравили с Новым годом

И почему ЭТО аж попало в новости? Дети полицаев какие-то особенные?

Да, мандарины едят неочищеными wink
Нравится 0   Не нравится 3
Лука Модрич 30.12.2018, 12:01  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Гут
В Ачинске детей сотрудников полиции поздравили с Новым годом

И почему ЭТО аж попало в новости? Дети полицаев какие-то особенные?

Да, мандарины едят неочищеными wink

Не они кушают только шкурку и жалуются что косточка сильно большая выбрасывают её бомжам местным.
Нравится 0   Не нравится 2
Лука Модрич 30.12.2018, 12:11  

Цитата: Лука Модрич
Цитата: Ух ты...
Цитата: Гут
В Ачинске детей сотрудников полиции поздравили с Новым годом

И почему ЭТО аж попало в новости? Дети полицаев какие-то особенные?

Да, мандарины едят неочищеными wink

Не они кушают только шкурку и жалуются что косточка сильно большая выбрасывают её бомжам местным.

Это не мой комментарий, господа.
Сильно большая косточка, уже соскучилась по МНЕ? wink
/...Хорошего всем дня! Готовимся к встрече Нового года!!!/ Лука Модрич
Нравится 1   Не нравится 3
Готовимся говоришь. 30.12.2018, 12:40  

Цитата: Лука Модрич
Цитата: Лука Модрич
Цитата: Ух ты...
Цитата: Гут
В Ачинске детей сотрудников полиции поздравили с Новым годом

И почему ЭТО аж попало в новости? Дети полицаев какие-то особенные?

Да, мандарины едят неочищеными wink

Не они кушают только шкурку и жалуются что косточка сильно большая выбрасывают её бомжам местным.

Это не мой комментарий, господа.
Сильно большая косточка, уже соскучилась по МНЕ? wink
/...Хорошего всем дня! Готовимся к встрече Нового года!!!/ Лука Модрич

Да что прибедняться, поняли мы тебя кота нашкодившего. Говоришь шкурку кушают вот на тебе и проверим.
Нравится 9   Не нравится 2
Бах ты 31.12.2018, 07:34  

У Ухтырка брат появился - Мудрич. Такой же дебил.
Нравится 3   Не нравится 1
Помним 31.12.2018, 16:42  

Цитата: Бах ты
У Ухтырка брат появился - Мудрич. Такой же дебил.

Дерьмо к дерьму всегда тянется. "Мудрич"... А не тот ли это "Лука Мудрич", что давеча на Причулымке за собак и барыг заступался так, что у всех глаза резало от вони? Ну тогда точно брат "Ух ты..." по крови
Нравится 3   Не нравится 1
Помним 31.12.2018, 16:42  

Цитата: Бах ты
У Ухтырка брат появился - Мудрич. Такой же дебил.

Дерьмо к дерьму всегда тянется. "Мудрич"... А не тот ли это "Лука Мудрич", что давеча на Причулымке за собак и барыг заступался так, что у всех глаза резало от вони? Ну тогда точно брат "Ух ты..." по крови.
Нравится 1   Не нравится 1
Заветы Ленина 01.01.2019, 13:20  

Цитата: Помним
Цитата: Бах ты
У Ухтырка брат появился - Мудрич. Такой же дебил.

Дерьмо к дерьму всегда тянется. "Мудрич"... А не тот ли это "Лука Мудрич", что давеча на Причулымке за собак и барыг заступался так, что у всех глаза резало от вони? Ну тогда точно брат "Ух ты..." по крови

Это я нагадил: оливье слишком много приготовил со своей старухой, пришлось сразу половину сожрать, вот и пронесло recourse
Я люблю животных! Сам подкармливаю у себя в подъезде ... бомжей. Иногда с ними же и пью fellow
Нравится 2   Не нравится 2
Лука Модрич 01.01.2019, 15:14  

Цитата: Заветы Ленина
Цитата: Помним
Цитата: Бах ты
У Ухтырка брат появился - Мудрич. Такой же дебил.

Дерьмо к дерьму всегда тянется. "Мудрич"... А не тот ли это "Лука Мудрич", что давеча на Причулымке за собак и барыг заступался так, что у всех глаза резало от вони? Ну тогда точно брат "Ух ты..." по крови

Это я нагадил: оливье слишком много приготовил со своей старухой, пришлось сразу половину сожрать, вот и пронесло recourse
Я люблю животных! Сам подкармливаю у себя в подъезде ... бомжей. Иногда с ними же и пью fellow

ПРИТЧА
Один из учеников спросил Будду:
-Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?
-Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, что ты будешь делать? -спросил тот в ответ.
-Что я буду делать? Это же простая случайность, совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка, -сказал ученик.
Тогда Будда заметил:
-Так делай то же самое. Кто-то был безумен, разгневан и ударил тебя - это все равно, что ветка с дерева упала на твою голову. Пусть это не тревожит тебя, или своим путём, будто ничего не случилось.