Запад24

В Ачинском районе прошло заседание постоянной комиссии

25.01.2019, 15:59   2 602 просмотра   44 комментария
В Ачинском районе прошло заседание постоянной комиссииСегодня в зале заседания во главе президиума не было ни главы района, ни председателя совета депутатов. Евгения Розанчугова заменил Пётр Тюмнев. Председателем комиссии был выбран Шухрат Тонготоров. На повестке дня было 12 вопросов и буквально за час все были решены. Депутаты оперативно и единогласно голосовали за внесение изменений в Правила землепользования и застройки Ачинского района в связи с изменением законодательства. Всё и прошло бы гладко, если бы не Семён Семёнов.

Депутат попросил Петра Тюмнева ознакомить всех с результатами проверки счётной палаты. Замглавы пытался уйти от вопроса, ссылаясь на то что этого пункта нет в повестке. Споры продолжались пока не вмешался консультант районного совета, которая напомнила Тюмневу, что не стоит путать городской и районный совет. И если в городском совете под подпунктом "разное" необходимо расписывать каждый вопрос, то в районном это делать не обязательно. На что замглавы "отбрехался" одной фразой: "Пишите депутатский запрос".

Как выяснилось, не все депутаты знают, что происходит в администрации района, и узнают о различного рода проверках только из местных СМИ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 4
Для Розанчугова. 25.01.2019, 17:23  

Все материалы по проверке Счетной палатой работы Ачинского района переданы в Прокуратуру Красноярского края и далее в Управление по борьбе с экономическими преступлениями Красноярского края. Собираются все материалы различными структурами по работе Главы Ачинского района Розанчугова. Скоро Жека будет опять шабашить с бичами и алкашами. А Мы все ему поможем, ждем тебя жэка - придурок ушастый.
Нравится 4   Не нравится 7
Семке 25.01.2019, 19:17  

Насколько мне известно , комиссии ведутся председателями комиссий. При чем здесь председатель райсовета и глава ...Беспомощные и бесполезные депутаты , букварь Вам надо учить... а выговорите горсовет, село оно и есть село;
Нравится 7   Не нравится 1
124 25.01.2019, 20:27  

[b]Семке[/b Петя, не нервничай так сильно) напужался сегодня, сиди просыхай
Нравится 5   Не нравится 1
Ушастому хана 25.01.2019, 22:11  

Розанчугов то ту ту в Магадан лес пилить а мармыш куды? Под петюню? Гы гы гы
Нравится 6   Не нравится 1
Етр Юмнев 25.01.2019, 22:29  

а что часику вопрос не задали про счетную палату
Нравится 7   Не нравится 1
Красноярск 25.01.2019, 23:17  

С такими замами роща Ивана далеко не уедет в развитии района, нет конкретной концепции развития, нет стратегии общей , а от сюда полное отсутсвие системы !!! Поэтому все эпизодично а значит без результатно ! Ключеня систему в своём направлении никогда не выстроит, очень мало ума , она не стратег , она только на уровне массовика затейника , придумала мероприятия а для чего не понятно , нудна система в работе , мероприятия формируют структурные подразделения а Заместитель уже стратегически выстраивает систему работы по направлениям взаимообусловленую . А не сама продумывает без уклонные мероприятия в разрез планов работы структур . Розанчугов дебил , с такими замами только в тюрьму и пропасть !
Нравится 7   Не нравится 4
Косая закупка 26.01.2019, 10:45  

Это не глава а ГАВНО .
Нравится 5   Не нравится 5
отходы 26.01.2019, 11:34  

Цитата: Красноярск
С такими замами роща Ивана далеко не уедет в развитии района, нет конкретной концепции развития, нет стратегии общей , а от сюда полное отсутсвие системы !!! Поэтому все эпизодично а значит без результатно ! Ключеня систему в своём направлении никогда не выстроит, очень мало ума , она не стратег , она только на уровне массовика затейника , придумала мероприятия а для чего не понятно , нудна система в работе , мероприятия формируют структурные подразделения а Заместитель уже стратегически выстраивает систему работы по направлениям взаимообусловленую . А не сама продумывает без уклонные мероприятия в разрез планов работы структур . Розанчугов дебил , с такими замами только в тюрьму и пропасть !

Какой САМ такие и помощники, собрал все отбросы Ачинска.
Нравится 6   Не нравится 4
Шизофреники вяжут веники 26.01.2019, 11:54  

Розанчугов серьезно болен, у него Ангиома сосудов головного мозга, вся информация есть в ЦРБ, он часто болеет - сильные головные боли, бывает неадекватен, громко начинает кричать - молчит - улыбается бессмысленно. Обратите внимание как ведет себя больной на голову человек - Глава Ачинского района.
Нравится 6   Не нравится 3
В районе она 26.01.2019, 12:09  

Ключени бы в отдел культуры или в клуб к праздникам мероприятия планировать эпизодично , а системная работа этой экс юристке не знакома . Эта мышь даже не понимает что такое система в работе и сама работа . Вы бы посмотрели во что превратились заседания кдн, это же пародия . Вечно пьяная Секретарь кдн оскорблчет ни только участников комиссии , но и самих членов комиссии , а ключеня как председатель вообще полный ноль . Ну что вы хотите от неё ? Опыта работы нет ни с детьми, не с людьми , просидела в бумагах в правовом отделе , не знает принципы работы с семьей , с детьми , не хватает ума конструктивно выстраивать общения с трудными , проблемными семьями , я же не говорю с работниками администрации вообще не может работать , не пойму толи ума не хватает , толи самооценка такая низкая. Непонятно , зачем Розанчугов ее в замы взял??? Ведь она совсем тупенткая . Только одно враньё, бравада и амбиции . Работы то нет. Развал провожается . Правильно было ранее сказано , она массовик затейник и коза дереза . Все , это все что может эта серая мышь.
Нравится 7   Не нравится 3
картина маслом 26.01.2019, 12:41  

посмотрите на человека Закупок - странную Тюлееву и рыжую лохматую зама Ключеню, напуганного Чайковского , взгляд и походка Блинниковой, крашенный Часик, тупой кадр Тюмнев, человек из дубинино Натаров. это все люди странного Розанчугова.
Нравится 7   Не нравится 3
Где Где Где Розанчугов 26.01.2019, 12:45  

А почему нет Розанчугова, Куронен в больнице, чем опять занимается Глава , опять прячется дома , голова больная болит, важные вопросы не интересуют Главу мошенника и вора.
Нравится 4   Не нравится 4
Ай - Я - яЙ, как подростки 26.01.2019, 13:15  

Цитата: В районе она
Ключени бы в отдел культуры или в клуб к праздникам мероприятия планировать эпизодично , а системная работа этой экс юристке не знакома . Эта мышь даже не понимает что такое система в работе и сама работа . Вы бы посмотрели во что превратились заседания кдн, это же пародия . Вечно пьяная Секретарь кдн оскорблчет ни только участников комиссии , но и самих членов комиссии , а ключеня как председатель вообще полный ноль . Ну что вы хотите от неё ? Опыта работы нет ни с детьми, не с людьми , просидела в бумагах в правовом отделе , не знает принципы работы с семьей , с детьми , не хватает ума конструктивно выстраивать общения с трудными , проблемными семьями , я же не говорю с работниками администрации вообще не может работать , не пойму толи ума не хватает , толи самооценка такая низкая. Непонятно , зачем Розанчугов ее в замы взял??? Ведь она совсем тупенткая . Только одно враньё, бравада и амбиции . Работы то нет. Развал провожается . Правильно было ранее сказано , она массовик затейник и коза дереза . Все , это все что может эта серая мышь.

Розанчугов с Ключеней вечерами в кабинете закрываются, свет выключают и начинают шоркаться, волшебничать, это правда.
Нравится 6   Не нравится 5
Южная ПромЗона 26.01.2019, 13:27  

Цитата: картина маслом
посмотрите на человека Закупок - странную Тюлееву и рыжую лохматую зама Ключеню, напуганного Чайковского , взгляд и походка Блинниковой, крашенный Часик, тупой кадр Тюмнев, человек из дубинино Натаров. это все люди странного Розанчугова.

Главная банда Розанчугова сидят на ЭектроМеханическом заводе, Розанчугов купил там офис у Осипова, там сидит Блинникова и Переверзев, взяли на работу жену Переверзева, это офис всех доходов Розанчугова, там ЖКХ и ремонты по Ачинскому району, УБЭП срочно туда надо заехать и сделать выемку.
Нравится 5   Не нравится 5
Ключеня и захват Анаконды 26.01.2019, 14:27  

Цитата: Ай - Я - яЙ, как подростки
Цитата: В районе она
Ключени бы в отдел культуры или в клуб к праздникам мероприятия планировать эпизодично , а системная работа этой экс юристке не знакома . Эта мышь даже не понимает что такое система в работе и сама работа . Вы бы посмотрели во что превратились заседания кдн, это же пародия . Вечно пьяная Секретарь кдн оскорблчет ни только участников комиссии , но и самих членов комиссии , а ключеня как председатель вообще полный ноль . Ну что вы хотите от неё ? Опыта работы нет ни с детьми, не с людьми , просидела в бумагах в правовом отделе , не знает принципы работы с семьей , с детьми , не хватает ума конструктивно выстраивать общения с трудными , проблемными семьями , я же не говорю с работниками администрации вообще не может работать , не пойму толи ума не хватает , толи самооценка такая низкая. Непонятно , зачем Розанчугов ее в замы взял??? Ведь она совсем тупенткая . Только одно враньё, бравада и амбиции . Работы то нет. Развал провожается . Правильно было ранее сказано , она массовик затейник и коза дереза . Все , это все что может эта серая мышь.

Розанчугов с Ключеней вечерами в кабинете закрываются, свет выключают и начинают шоркаться, волшебничать, это правда.

А почему жена Марина из Горного не спасает семью, почему ее муж ведет такой распутный образ жизни являясь Главой Ачинского района, это аморально так себя вести или у него совсем крыша съехала. Лохматая Рыжая Ключеня через одно место нашла подход к больному на голову Розанчугову.
Нравится 3   Не нравится 4
любителю трений и шорканий 26.01.2019, 15:06  

Ай - Я - яЙ, как подростки, сосунок, ты когда прикусишь свой поганый язык? am
Нравится 4   Не нравится 4
ОПГ Ачинского района. 26.01.2019, 15:15  

Цитата: Южная ПромЗона
Цитата: картина маслом
посмотрите на человека Закупок - странную Тюлееву и рыжую лохматую зама Ключеню, напуганного Чайковского , взгляд и походка Блинниковой, крашенный Часик, тупой кадр Тюмнев, человек из дубинино Натаров. это все люди странного Розанчугова.

Главная банда Розанчугова сидят на ЭектроМеханическом заводе, Розанчугов купил там офис у Осипова, там сидит Блинникова и Переверзев, взяли на работу жену Переверзева, это офис всех доходов Розанчугова, там ЖКХ и ремонты по Ачинскому району, УБЭП срочно туда надо заехать и сделать выемку.

Этот офис это штаб воровства Розанчугова, туда звонит Тюлева и Чайковский, когда идут торги по ЖКХ и ремонтам, там составляют сметы и справки КС, все потом везут к Чайковскому на подпись и потом везут в Администрацию к Розанчугову. Для примера получают бюджетные деньги - выпадающие доходы из бюджета - деньги за коммуналку за бюджетные объекты Школы,Садики,ДК - деньги бюджета падают в ООО УНИВЕРСАЛ и теперь в ООО АРТС - где директор(Гл.Бух) Блинникова. Потом Блинникова обналичивает деньги через ИП Блинникова и другие фирмы, проверить необходимо еще ООО УО Привокзальный - Федя Масловский. Налоговой службе необходимо проверить все фирмы где есть Катя Блинникова и контрагентов Кати.
Нравится 4   Не нравится 4
Для Ключени экстремалки 26.01.2019, 15:23  

Цитата: любителю трений и шорканий
Ай - Я - яЙ, как подростки, сосунок, ты когда прикусишь свой поганый язык? am

Ключеня вытри губы и подбери губы смотреть на тебя противно, иди делай Розанчугову захват анаконды, ему говорят помогает от больной башки, присматривайся к Петьке Тюмневу, кто знает.
Нравится 4   Не нравится 4
Всех в камеру 26.01.2019, 15:28  

Можно взять видеозаписи с проходной когда выходит Ключеня и Розанчугов из Администрации, на этажах есть камеры все можно посмотреть и другим показать, передать на ИА Запад24 и ИА ОСА.
Нравится 4   Не нравится 4
Для НАЛОГОВОЙ и УБЭП - Края 26.01.2019, 16:16  

Фирмы Кати Блинниковой - ООО АльянсСпецстрой, ООО УК АльянсСпецстрой , ИП Блинникова , ООО АРТС , ООО Универсал , ООО Вега , смотрит за ООО УО Привокзальный. Обналичка долго проходила через ООО ОилТехПремиум. Фирмы многие выведены в Красноярск. Краевым нужно все проверить, если Блинникова начнет говорить то Розанчугов сядет и надолго.
Нравится 4   Не нравится 4
Губернатору Красноярского края 26.01.2019, 16:51  

Цитата: Для НАЛОГОВОЙ и УБЭП - Края
Фирмы Кати Блинниковой - ООО АльянсСпецстрой, ООО УК АльянсСпецстрой , ИП Блинникова , ООО АРТС , ООО Универсал , ООО Вега , смотрит за ООО УО Привокзальный. Обналичка долго проходила через ООО ОилТехПремиум. Фирмы многие выведены в Красноярск. Краевым нужно все проверить, если Блинникова начнет говорить то Розанчугов сядет и надолго.

Просим Губернатора Красноярского Края - Александра Викторовича Усс дать поручения надзорным органам проверить работу Розанчугова по ремонтам и ЖКХ.
Нравится 4   Не нравится 3
Ух ты... 27.01.2019, 08:56  

Цитата: Для НАЛОГОВОЙ и УБЭП - Края
Фирмы Кати Блинниковой - ООО АльянсСпецстрой, ООО УК АльянсСпецстрой , ИП Блинникова , ООО АРТС , ООО Универсал , ООО Вега , смотрит за ООО УО Привокзальный. Обналичка долго проходила через ООО ОилТехПремиум. Фирмы многие выведены в Красноярск. Краевым нужно все проверить, если Блинникова начнет говорить то Розанчугов сядет и надолго.

Так и напиши официальное заявление в налоговую и УБЭП, поставь свою подпись. Здесь-то чего воздух портить? fellow Анонимки, слава Богу, уже давно не рассматриваются. Это во-первых. А во-вторых, ни налоговая, ни УБЭП здешнюю галиматью не читают. recourse
Цитата: Губернатору Красноярского края

Просим Губернатора Красноярского Края - Александра Викторовича Усс дать поручения надзорным органам проверить работу Розанчугова по ремонтам и ЖКХ.

Это надо либо к нему на приём записываться, либо на официальном сайте обращаться.
Фамилия Усс в мужском роде склоняется. Надо писать "Просим ... Усса..."
Как-то так...
Нравится 1   Не нравится 4
Уффаков ссыкун 27.01.2019, 09:36  

Ух ты..., а ты тут за филолога ? Всем ошибки исправляешь , чья куда и как фамилия склоняется ! Мы тут не правописанием занимаемся а таких как ты чмырим и всем по фиг склоняется или нет фамилия у чмырей вроде Розанчугов.
Нравится 3   Не нравится 2
Лука Модрич 27.01.2019, 10:22  

Цитата: Ух ты...

Анонимки, слава Богу, уже давно не рассматриваются. Это во-первых. А во-вторых, ни налоговая, ни УБЭП здешнюю галиматью не читают.
*************"
Это надо либо к нему на приём записываться, либо на официальном сайте обращаться.
Фамилия Усс в мужском роде склоняется. Надо писать "Просим ... Усса..."
Как-то так...

wink Yes!!! Beautiful!!! wink
Нравится 1   Не нравится 3
ЛикБез 27.01.2019, 12:31  

Ух ты..., Исчезни безграмотный придурок.
Нравится 3   Не нравится 3
Лучший дружбан 27.01.2019, 13:02  

Они давно уже шоркаются , не для кого не секрет . Вы че лохматушку не знаете ? Сколько лет она у нас работает , столько и шоркается с дядями выгодными . Вот и держится столько лет не смотря на постоянные косяки в работе и сплошные проигранные суды, безграмотную документацию и полный тупизм. А пи с я ее спасала во все времена . Так и будет дальше , Розанчугова посадят она со следующим будет тыр пыр, ее так и зовут в администрации ПЕРЕХОДЯЩИЙ ПОТАСКАННЫЙ ВЫСПЕЛ , да ещё вечно замусоленные патлы, прысщавв тупая рржа и вечно открытый рот , Блин , уже даже не закрывается, рабочий ротище.
Нравится 2   Не нравится 2
Непонятный какой то 27.01.2019, 14:14  

Такте чувство что губеру наплевать на сельчан ачинского района. Такой ужас твориться в районе а он не слышит народ , уцепился за эти открыт розанчуговские и сидит с закрытыми глазами и закрытыми ушами.
Нравится 4   Не нравится 4
все просто как морковка 27.01.2019, 14:24  

Читаешь про Розанчугова и удивляешься, как так столько структур в форме и на Розанчугова не могут найти управу, значит есть в Крае начальники которые его прикрывают за откаты не малые. Все на поверхности и старые времена уже бы разорвали и посадили. Пишут что обращались через Президента и Ген.Прокуратуру, письма пересылались Губернатору и решений не принимает, значит этот человек сидит рядом с Губернатором и его фамилия Пономаренко.
Нравится 4   Не нравится 0
любителю трений и шорканий 27.01.2019, 15:32  

Лучший дружбан, что так злишься? Отказала тебе? Понятно, рожей не вышел, сосунок, или ещё ЧЕМ ? lol love
Нравится 4   Не нравится 1
от безграмотного 27.01.2019, 15:40  

Уффаков ссыкун, без филологии здесь и ни туды, и ни сюды. Вразумел, бестолочь!