Запад24

Администрация Ачинска до конца года готова потратить на банкеты 300 тысяч рублей

06.02.2019, 14:09   2 448 просмотров   14 комментариев
Администрация Ачинска до конца года готова потратить на банкеты 300 тысяч рублей Администрация Ачинска до конца года готова потратить на банкеты 300 тысяч рублей. Информация о проведении соответствующего электронного аукциона размещена на официальном портале госзакупок. Сами торги, если на них заявятся участники, должны состоятся 14 февраля. Контракт будут оплачивать из средств городского бюджета, заложенных в статье расходов на проведение праздничных мероприятий, общегородских культурных событий и проектов в рамках муниципальной программы "Развитие культуры".

От исполнителя требуется наличие собственной площади в пределах города, широкий ассортимент блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные, полное обслуживание, в том числе на выездных мероприятиях. При этом подрядчик будет обязан отработать в любой день, невзирая на выходные и праздники.

В буфетное меню, рассчитанное не менее, чем на 550 человек, мэрия включила: чай, кофе, соки, сливки, сахар, минеральную воду, бутерброды, холодные закуски, кондитерские изделия, шоколадные конфеты. В обеденный «стол» заявлены: первые блюда (супы, бульоны), холодные блюда (бутерброды, нарезка), горячие блюда (гарнир, мясо или рыба), салаты, напитки (чай, кофе, сок), хлебобулочные изделия (хлеб, булка, пирожное, пироги). Обедами подрядчик должен будет накормить 50 персон до конца года.

Фото: gorodskoyportal.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Житель местный 06.02.2019, 14:43  

Это ж чего получается то? 50 человек для себя банкеты зха счет бюджетных средств? Интересно, а список озвучат или закрытая информация? Может всех пригласим?
Нравится 7   Не нравится 0
757 06.02.2019, 15:37  

Пусть им как детям в школах на рублей 30-40 постараются накрыть
Нравится 1   Не нравится 3
ЖЭКА 06.02.2019, 15:55  

Скромненько по нынешним меркам, очень скромненько
Нравится 9   Не нравится 3
Пипец 06.02.2019, 16:53  

И правильно делают. Все должно быть дорого и качественно.

Высшего качества алкоголь и продукты. Именно деликатесное все должно быть и элитный алкоголь. Это пусть нищеброды отраву всякую едят и пьют из Командора и Батона всякого.

Чиновникам всё это позволительно. Они улучшают жизнь людям и заботятся о простых гражданах.

Чиновник для людей является матерью и отцом. А вот я, хоть и не чиновник, но тоже кушаю и пью всё только качественное и дорогое.
Нравится 1   Не нравится 0
Танцуют все 06.02.2019, 17:47  

Ну вот и отгуляем и Илая Узбековича проводим в Красноярск.
Нравится 2   Не нравится 1
Люся Кошкина 06.02.2019, 18:20  

Кому нужен Илай Узбекович в Красноярске!? Я вас умоляю! Он с осени всё собирался, разбрасывая фейковую инфу, да только без Люси он не дёрнится, а её никуда не берут (крепко за яйца Илая ухватилась, с нулевых держится)
Ахметов думал, что подфартит и попадёт в кабинет министров края, даже медальку дали деятелю всех времён и народов, но не прокатило.
Нравится 1   Не нравится 1
Смешно 06.02.2019, 20:26  

Правильно делают в администрации.
Чиновники должны быть с пузиками и лоснящимися щечками.
Вы что критерии гос.чиновника не читали,там все прописано!
Какой народ стал злой и завистливый,вай вай вай!
Нравится 1   Не нравится 3
Пипец 06.02.2019, 20:56  

Цитата: Пипец
И правильно делают. Все должно быть дорого и качественно.



Так же, чиновники достойны только самого лучшего жилья и шикарных аппартаментов.
Нравится 1   Не нравится 0
Тихая 06.02.2019, 21:31  

И раньше так было, только в тихую - под рекламу своего сми. А теперь всё официально.
Нравится 0   Не нравится 0
Марси 07.02.2019, 14:49  

Зато простые рабочие МКД Ачинска скоро на паперти встанут это с зарплатой то в 12000 тысяч!Лишь бы администрация наелась на банкете.Не подавятся?
Нравится 1   Не нравится 1
Пипец 07.02.2019, 17:08  

Цитата: Марси
Зато простые рабочие МКД Ачинска скоро на паперти встанут это с зарплатой то в 12000 тысяч!Лишь бы администрация наелась на банкете.Не подавятся?

Да уж не врите. В ачинске замечательно всё. Чиновники улучшают жизнь людям и заботятся о простых гражданах.

Чиновник для людей является матерью и отцом.
Нравится 2   Не нравится 1
мысли от Бога 07.02.2019, 18:08  

Цитата: Пипец

Да уж не врите.
Чиновник для людей является матерью и отцом.

lol !!! Лучше не скажешь !!! lol
Нравится 1   Не нравится 1
Я хочу тебе сказать 13.03.2019, 20:05  

Пипец, хочу, но не могу сказать. Слышишь, не могу. Давай помолчим, потому что я не могу сказать .