Запад24

В Ачинске подозреваемых в убийстве двух женщин заключили под стражу

19.02.2019, 15:44   2 560 просмотров   9 комментариев
В Ачинске подозреваемых в убийстве двух женщин заключили под стражуВ Ачинске двое 40-летних мужчин, подозреваемых в убийстве двух женщин, заключены под стражу, об этом сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. По факту убийства возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух лиц". Фигурантам может грозить вплоть до пожизненного лишения свободы.

ИА "Запад24" ранее сообщало, 14 февраля текущего года двух женщин 47 и 66 лет убили в собственной квартире в Юго-Восточном районе Ачинска. Погибшие долгое время не выходили на связь, и обеспокоенные родственники обратились с заявлением в полицию. Спустя несколько дней подозреваемые были задержаны.

По версии следствия, злоумышленники пытались ввести следователей в заблуждение и пытались "очернить" родственника погибших. Как выяснилось, с женщинами проживал 40-летний родственник, страдающий психическим расстройством. Чтобы отвести от себя подозрения, злоумышленники положили возле кровати мужчины окровавленный нож, а также испачкали его одежду кровью жертв. Из квартиры потерпевших подозреваемые в убийстве похитили деньги, ценности и иное имущество.

В отношении обоих подозреваемых Ачинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 5
Дурдом... 20.02.2019, 12:28  

не упомянули о самом главном, что эти два жулика и церкви прославления на кирпичном. Носити носити этим волкам в овечьих шкурах денежки, если скорее на тот свет хотите
Нравится 4   Не нравится 22
ххх 20.02.2019, 21:13  

Дурдом..., не приплетайте сюда церковь, один ходиЛ туда и то как 2 года назад и недолго, а второй там никогда и не был. Он вот только из тюрьмы вышел - 20 лет отсидел за аналогичное преступление. Так что прошу не дурите людям голову, если вы не знаете точную информацию. Да и к слову, зачем говорить о деньгах? Эта церковь с вас трясет их что ли? belay
Нравится 22   Не нравится 2
777 20.02.2019, 22:31  

ххх. Вы свечку там держали, что так осведомлены? Конечно, ваша секта счас быстро от них откажется, как некогда отказались от пастора педофила, который в тюрьме отбывает.
Нравится 3   Не нравится 20
ххх 21.02.2019, 03:42  

Дурдом..., не приплетайте сюда церковь, один ходиЛ туда и то как 2 года назад и недолго, а второй там никогда и не был. Он вот только из тюрьмы вышел - 20 лет отсидел за аналогичное преступление. Так что прошу не дурите людям голову, если вы не знаете точную информацию. Да и к слову, зачем говорить о деньгах? Эта церковь с вас трясет их что ли? belay
Нравится 5   Не нравится 20
ххх 21.02.2019, 04:03  

777, свечек там нет, а осведомлен благодаря сетям и маленькому городу fellow . И нет я туда не хожу.
Так же это не секта, а протестантская церковь. Есть такие же православные или католические, если вы не знали.

Просто не надо оскорблять это религиозное сообщество, если не знаете что да как там. Это не очень то и прилично smile

А что на счет людей, то у всех свои тараканы в голове, не надо считать всех людей от туда "волками", если крыша съехала у одного и то пару лет назад.
Это по логике можно сравнить, что если один ребенок родился с дцп, то и вся семья с этим дцп.

И нет я не выгораживаю сейчас эту церковь, которая принимает всех и терпит "побои" в свою сторону. Просто не надо лгать о чем-то, не зная истины и доверившись слухам.

Это крайне глупо.
Нравится 23   Не нравится 1
Дурдом... 21.02.2019, 11:29  

ххх, да да мы уже поняли что вы их пастор wink или пасторша lol не утруждайте себя ответом. и один совет - если не знаете историю религиозных организации, лишь из соц. сетей, с ваших слов, то и не суйте свой нос туда где не ориентируетесь.
это секта не является протестантами. Гугл в помощь.
Нравится 1   Не нравится 22
ххх 21.02.2019, 15:50  

Дурдом..., вот я же говорил, что не надо говорить о том, о чем вы не знаете и не отвечайте за других fellow
Почитайте еще и для общего развития "признаки секты", а то ваш нос полностью в слухах, да и кажется, что не только на счет этой церкви)...
И да, иногда этот ваш "гугл в помощь" говорит, что вы умираете при признаках простой простуды wink
Нравится 25   Не нравится 0
ересь пришла 22.02.2019, 00:47  

а шо за лайфак про героин и конференции прославленцев в стольном Афинске..? как не соберутся отовсюду, в городе 228 попахивает на весь РАЙон...
..или бывших реабилитированных не бывает?..
Нравится 21   Не нравится 0
Дурдом... 22.02.2019, 13:48  

ххх, если хотите, я вам могу даже подсказать где конкретно прочитать про признаки сект. учебник Гараджа. В lol lol lol
лол, вы собрались учить в этом вопросе того, кто имеет социологическое образование.
откройте завесу по честному, вы, адепт этой организации или нет, и я отстал wink