Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Допустившего наезд на школьника и скрывшегося водителя разыскали в Красноярске видео

Авария случилась еще 25 февраля около 13:00 часов в Свердловском районе краевого центра. Инцидент попал на запись камер наружного…

04.03.2021, 12:48

Пинателю женщин изменили приговор в Ачинске

ИА «Запад24» ведёт эту историю с самого начала: в августе 2020 года в местных группах в социальных сетях начала появляться информация от…

04.03.2021, 12:22

В Ачинске неопытный водитель протаранил погрузчик и попал в больницу фото

В Ачинске малоопытный водитель-лихач ушёл в неконтролируемый занос и догнал впереди движущийся погрузчик, результатом опасного манёвра…

04.03.2021, 11:52

В Ачинске пенсионный фонд незаконно лишил подростка пенсии по потере кормильца

В Ачинске восстановлены права несовершеннолетнего на получение пенсии по случаю потери кормильца. Так, Ачинская городская прокуратура…

04.03.2021, 11:07

Сборная Красноярского края завоевала первую медаль зимней спартакиады инвалидов

Золото для команды завоевала лыжница Надежда Руденко. В дисциплине «спорт ПОДА» она финишировала первой в спринте свободным стилем, обойдя…

04.03.2021, 11:05

Вандалы разгромили открытый два месяца назад сквер «Металлургов» в Ачинске

Просмотры 2 368     Комментарии 19     28.02.2019, 10:49
Вандалы разгромили открытый два месяца назад сквер «Металлургов» в АчинскеВандалы разгромили новый сквер «Металлургов» в Ачинске. Общественность возмущена действиями неизвестных. В группе «Ачинск Автоканал» в социальной сети «Вконтакте» под фотографиями с места происшествия люди негодуют по поводу невоспитанности отдельных личностей. Всё случилось в ночь с 26 на 27 февраля, неизвестные сломали лавки, светильники и систему освещения, урны, нарушили декоративное оформление. В полиции пока не начинали проверку данного факта, её смогут инициировать только после обращения собственников.

- Если сумма ущерба незначительная, то по статье 7.17 КоАП нарушителям грозит штраф в 500 рублей. Если ущерб значительный, то будет рассматриваться вопрос о привлечении к уголовной ответственности, - прокомментировали в пресс-службе МО МВД России «Ачинский».

Напомним, торжественное открытие новой рекреации состоялось 21 декабря прошлого года. Благоустройство сквера обошлось в сумму 20,6 млн рублей, почти половину средств оплатила компания РУСАЛ, в проект также были вложены средства федерации, края и муниципалитета.

Вандалы разгромили открытый два месяца назад сквер «Металлургов» в Ачинске
Вандалы разгромили открытый два месяца назад сквер «Металлургов» в Ачинске
Вандалы разгромили открытый два месяца назад сквер «Металлургов» в Ачинске
Вандалы разгромили открытый два месяца назад сквер «Металлургов» в Ачинске
Вандалы разгромили открытый два месяца назад сквер «Металлургов» в Ачинске
Вандалы разгромили открытый два месяца назад сквер «Металлургов» в Ачинске


Фото: vk/achinskavto
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вандалы
28.02.2019, 10:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Да в малых городах,типа ачинска вообще ничего нельзя делать ,одни вандалы.Авт омобилисты вообще ездят ,как хотят.депрессивный город.Если бы на анпз мне не платили так неплохо,то давно бы свалил из этой дыры.
Ответить   Цитировать      

привет от террориста
28.02.2019, 10:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Попробуйте мне доказать, что у этого преступления нет свидетелей. Ерунда, и не один! Вопрос, хватит ли у них храбрости и воли сообщить об этом в правоохранительные органы. Посмотрим...
Ответить   Цитировать      

Илай факелоносец
28.02.2019, 11:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В полиции пока не начинали проверку данного факта, её смогут инициировать только после обращения собственников.

Камеры наблюдения просматривает администрация города ну и где этот контроль? чиновники смылись от этой проблемы
Ответить   Цитировать      

Для РУСАЛА и Администрации.
28.02.2019, 11:18  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Обратите ВНИМАНИЕ - соединение проводов и изоляция соединений выполнена лентой, это не соответствует ПУЭ, и другим требованиям защиты электро-безопасности, это очень опасно в снегу и влажности, от удара током могут пострадать дети и взрослые. Это просто халтура и работу выполняли - принимали не специалисты. Это уголовное дело если пострадают люди.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.02.2019, 12:46  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: привет от террориста
Попробуйте мне доказать, что у этого преступления нет свидетелей. Ерунда, и не один! Вопрос, хватит ли у них храбрости и воли сообщить об этом в правоохранительные органы. Посмотрим...

Видеть всё это может кто и мог, а вот вызывать полицаев, дело бесперспективное... Да и вандалы были одеты не как хоккеисты: номеров и фамилий на спинах у них, однако, не было fellow
Ответить   Цитировать      

vP
28.02.2019, 12:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поправьте заголовок. Не вандалы, а быдлоублюдки.
Называйте безмозглых существ своими именами.
Ответить   Цитировать      

Смешно
28.02.2019, 13:19  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Скамейки поставлены самого дешевого класса,рейки разбухают от влаги и просто отваливаются. Так и по освещению.
Ну а причем здесь зеленное ограждение-видно же,что его погнули трактором, при чистке дороги от снега.
Так что здесь больше вопросов не по вандалам,а к качеству установленного оборудования. Кто то неплохо выиграл конкурс по сему проекту!
Ответить   Цитировать      

Фак
28.02.2019, 14:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ой, лядь! Вандалы! Нашли же как назвать... Да просто дебильные малолетки обкурились и порезвились перед такими же дебильными соплюшками. По идее это не должно пойти дальше детской комнаты милиции и крупного штрафа родителям, а эти пишут ВАНДАЛЫ. Ну куды там к чертям, ВАНДАЛЫ!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.02.2019, 15:10  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: vP
Поправьте заголовок. Не вандалы, а быдлоублюдки.
Называйте безмозглых существ своими именами.

Владимир Иванович Даль, автор словаря, в гробу перевернулся. recourse
Ещё один филолОг народился fellow
Ответить   Цитировать      

Преступник должен быть найден
28.02.2019, 16:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Для РУСАЛА и Администрации., даже если и так, это не снимает ответственности с вандалов. angry
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.02.2019, 19:11  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Преступник должен быть найден
Для РУСАЛА и Администрации., даже если и так, это не снимает ответственности с вандалов. angry

Ты уже кинулся по следу? Нюхай лучше wink
Ответить   Цитировать      

новые зимние технологии
28.02.2019, 20:59  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Плитку укладывали в мороз, разгребали снег, лавочки и арки ставили на морозе, работали заключенные от СИЗО Ачинска, пригнали детей открывать парк Металлургов на морозе -30, а должны были принимать летом в августе. Ахметов не смог за деньги РУСАЛа построить примитивный парк, интереса не было. Летом в 2019 году все будут переделывать.
Ответить   Цитировать      

Помойному ведру
28.02.2019, 21:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ух ты..., Господи, как ты всем уже надоел, вонючий идиот.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.03.2019, 06:47  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Помойному ведру
Ух ты..., Господи, как ты всем уже надоел, вонючий идиот.

А тебя кто заставляет нюхать своё помойное ведро, дебилушка? Ты даже не в состоянии себе ник придумать recourse Сочувствую, но помочь не могу - виноваты твои родители: зачали тебя в пьяном угаре recourse
Господи, и зачем такие идиоты появляются на свет твой?!
Ответить   Цитировать      

уроду моральному, кто знает его напишите
01.03.2019, 12:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Помойному ведру
Ух ты..., Господи, как ты всем уже надоел, вонючий идиот.

А тебя кто заставляет нюхать своё помойное ведро, дебилушка? Ты даже не в состоянии себе ник придумать recourse Сочувствую, но помочь не могу - виноваты твои родители: зачали тебя в пьяном угаре recourse
Господи, и зачем такие идиоты появляются на свет твой?!

Заткнись урод дебил моральный а то поломаем, выпросишь скоро.
Ответить   Цитировать      

игорь
01.03.2019, 12:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А где видокамеры??????
Ответить   Цитировать      

Генеральная Прокуратура РФ
01.03.2019, 13:09  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Все виновники будут найдены и наказаны, не сомневайтесь. Сквер будет восстановлен. Учитесь на чужих ошибках.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.03.2019, 14:08  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: уроду моральному, кто знает его напишите
Цитата: Ух ты...
Цитата: Помойному ведру
Ух ты..., Господи, как ты всем уже надоел, вонючий идиот.

А тебя кто заставляет нюхать своё помойное ведро, дебилушка? Ты даже не в состоянии себе ник придумать recourse Сочувствую, но помочь не могу - виноваты твои родители: зачали тебя в пьяном угаре recourse
Господи, и зачем такие идиоты появляются на свет твой?!

Заткнись урод дебил моральный а то поломаем, выпросишь скоро.

Чего истерим? Обидел кто? Ник придумай себе, глупышка fellow
Ответить   Цитировать      

истина
02.03.2019, 11:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
100% упоротое ужурское быдло из акотиба
Ответить   Цитировать