Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе

Просмотры 1 673     Комментарии 12     19.03.2019, 12:45
Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районеПроводы русской зимы прошли 16 марта в Ачинском районе. Массовые народные гуляния в этом году устроили в посёлке Тарутино. Колорит празднику придали весёлые скоморохи, и сказочные персонажи - Баба Яга, Весна и Зима. Не обделили публику и творческие коллективы местного и Малиновского домов культуры. Вместе с сельчанами в этот день были первый заместитель главы района Петр Тюмнев и глава сельсовета Владимир Потехин. Они пожелали всем здоровья, добра и уюта в домах.

Сельчане пели и плясали, водили хороводы, участвовали в конкурсах частушек, силачей, перетягивании каната, бегали в мешках, покоряли столб. Согревали всех яствами. К слову, ухой в этот день угощали бесплатно.

Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе Проводы русской зимы прошли в выходные в Ачинском районе

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
пора проводить розанчугова
19.03.2019, 12:49  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
А где Глава Ачинского района розанчугов евгеша, почему он прячется от народа, боится показаться со своей дебильной лживой улыбочкой, направил петю тупнева.
Ответить   Цитировать      

Афтар
19.03.2019, 13:05  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Молодцы народ на селе! Вот только не повезло ему с главой района. Съехал опять потихому. Боится он людей, сильно боится! Одно слово мразь!
Ответить   Цитировать      

#ПораДействовать#
19.03.2019, 13:22  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Афтар
Молодцы народ на селе! Вот только не повезло ему с главой района. Съехал опять потихому. Боится он людей, сильно боится! Одно слово мразь!

А почему не воспрепятствовали??? Опять в трусья наложили - храбрые только на сайте... am
Ответить   Цитировать      

темВременем
19.03.2019, 14:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
тем временем шёл шестой день великого поста...
Ответить   Цитировать      

сельпо
19.03.2019, 15:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
темВременем, и причем здесь пост???? поститесь себе на здоровье.
Ответить   Цитировать      

Дохтур
19.03.2019, 15:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: сельпо
темВременем, и причем здесь пост???? поститесь себе на здоровье.

Вообще то зиму все проводили 10 марта. А богохульники Ачинского района опять отличились! Какое руководство такие и проводы зимы!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
19.03.2019, 16:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По чему гусеница в розовом стоит и не тянет канат?
Ответить   Цитировать      

сельпо
19.03.2019, 16:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Дохтур, Все - это кто? Вообще то провожать зиму - в этом нет ничего богохульного . Еще расскажи, что ты пост блюдешь. Вот глобальная проблема в районе. В корень зрить надо, господа - Богоугодники, а не на поверхности искать за что зацепиться.
Ответить   Цитировать      

темВременем
19.03.2019, 16:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
сельпо, притом,что традиции свои не знает народ, а поститься я никого не агитировал.
Ответить   Цитировать      

умом Россию не понять
19.03.2019, 17:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: пора проводить розанчугова
А где Глава Ачинского района розанчугов евгеша, почему он прячется от народа, боится показаться со своей дебильной лживой улыбочкой, направил петю тупнева.

Надо было проводить вместе с зимой Главу - Розанчугова, шел бы уже лечиться, жениться, учиться и в Администрацию Края к Пономаренко. Женя, с такими мозгами тебя нужно повышать.
Ответить   Цитировать      

знаток
19.03.2019, 17:20  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Надо было проводить вместе с зимой Главу - Розанчугова, шел бы уже лечиться, жениться, учиться и в Администрацию Края к Пономаренко. Женя, с такими мозгами тебя нужно повышать.[/quote]
так он и собирается на повышение, сначала в краевую администрацию, благо есть подвязки, потом и в федеральный уровень, к тому времени необходимо обзавестись нужными связями, на сегодняшний день такие руководители и востребованы в стране, что бы мозгов не было и было великое желание воровать у своего народа
Ответить   Цитировать      

Слов нет