Cын председателя Ачинского райсовета депутатов устроил пьяный дебош в полиции

12.05.2019, 15:00   8 921 просмотр   95 комментариев
Cын председателя Ачинского райсовета депутатов устроил пьяный дебош в полицииСын председателя Ачинского районного совета депутатов Эдвин Куронен устроил пьяный дебош в полицейском участке и записал всёна видео. Кадры в воскресенье, 12 мая, опубликовали в социальных сетях.

Как уточнили в полиции, компания молодых людей была доставлена в участок из-за конфликта с посетителями в одном из увеселительных заведений Ачинска 8 мая. В отношении 37-летнего мужчины был составлен административный протокол по ст. 20.1. КоАП РФ "Мелкое хулиганство", мировым судьей назначено наказание в виде ареста на двое суток.

На кадрах видео, которое попало в Сеть, молодой человек нецензурно оскорбляет полицейских, сообщает о том, он "нюхал муку". Судя по всему, дебошир сам себя снимает на камеру мобильного телефона. Как стало известно ИА Запад24, скандал у молодых людей произошел в кафе-закусочной "Вобла" 8 мая. Компания Эдвина Куронена развязала конфликт с посетителями, которые не стали в него включаться, а попросту вызвали полицейских. Пьяных друзей сына райсовета отвезли в полицейский участок. По информации источника ИА Запад24, молодой человек вёл себя крайне вызывающе, нецензурно бранился, плевался и даже написал в угол.

Отметим, сын председателя райсовета депутатов Куронен регулярно попадается дорожным полицейским за управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, ранее он занимал должность в муниципальном учреждении ачинского района, воспитывает дочь.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Ачинец за нападение на полицейского отделался "условкой"

11.05.2021

Депутат "Справедливой России" пьяный катался в автобусе по партбилету и дебоширил

11.05.2021

Красноярка заставила ребёнка на коленях извиняться перед своим сыном

20.06.2021

Комментарии

Нравится 20   Не нравится 63
Обращалкин 12.05.2019, 20:06  

Ну и пишите про него , причём тут председатель райсовета ? За взрослых детей 37 летних Родители ответственность не несут . И вообще , типа у всех остальных дети -ангелы. На своих посмотрите детей а те у кого они ещё мелкие , не торопитесь судить , своих выпросите и посмотрите что из них получиттся. Вон в недавнем прошлом депутат райсовета Калинин х..сил сотрудников а Эдвин не депутат , ни чиновник , простой мужик , ну перебрал , ну пошумел и что ? Давайте Только тут по указке Розанчугова не устраивать гавнокидания а то ушастый начал использовать грязные технологии против председателя а вы как продажные шавки начнёте тут лить свои протухшие фекалии , лижбы Женьки лизнуть гузно.
Нравится 38   Не нравится 2
Василий 12.05.2019, 20:34  

Молодой человек - 37 лет, звучит даже странно
Нравится 47   Не нравится 3
В детство и ещё глубже 12.05.2019, 20:41  

Розанчугов виноват в том, что у Куронена такой сынок. ну это конечно глубоко копнули. В детство.
Нравится 74   Не нравится 3
Мент позорный. 12.05.2019, 20:47  

Наказание на двое суток, да за дебош в полицейском участке минимум 4 года колонии.
Нравится 12   Не нравится 25
уфаков 12.05.2019, 21:07  

В детство и ещё глубже, розанчугов вчера всех обзванивал что бы комментарии писали про эдвина плохие. Чтобы председателя в комментариях задевали. Всем звонил Розанчугов, достал вчера всех.Тварина ушастая. Его гнилые поступки все уже знают, вот так и пролазит всюду тупой.
Нравится 9   Не нравится 24
ПРОХОЖИЙ 12.05.2019, 21:08  

ЖАЛКО ПАРНЯ-ПОГИБНЕТ,ЕСЛИ БУДЕТ УПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ...
Нравится 5   Не нравится 13
а судьи кто 12.05.2019, 21:14  

Изощрённый язык режет бритвой,
не щадит осуждающий ум.
Словно мусором, злобой набитый,
негативный вибрирует зумм...

Ни минуты не знает покоя,
приговором шипенье из уст.
Интересно ему всё чужое,
только собственный мир его пуст.

Он хорошего видеть не может,
у любого находит изъян.
Раздражает его...что-то - гложет,
не полезет за словом в карман...

Припечатает чью-то ошибку,
и не муху увидит - слона...
Лицемерно покажет улыбку,
за спиной же пальнёт из ствола...
Нравится 26   Не нравится 8
как надо 12.05.2019, 21:23  

Кокорин, Мамаев? Нее, не слышали
Нравится 42   Не нравится 1
со стороны 12.05.2019, 21:28  

Звезда ютуба уже
Нравится 14   Не нравится 28
бададавка даун 12.05.2019, 21:31  

Ушастый, хватит всем приказы раскидывать что бы минусовали, задрал ты своими запугиваниями. Ни кто тебя не боится. Сам минусуй со своей мышью колхозной.
Нравится 10   Не нравится 28
отдел кадров калмык 12.05.2019, 21:51  

мне мармышь звонила,ь просила гадости писать про сына и председателя, просила минусовать если про нее или про ушастого кто то будет писать плохо и плюсовать те коменты в которых будет литься гавно на председателя и его родных. Сказала что проверит и кто не выполнит задания будет уволин а кирилова на камеру снимет увольнения. ха ха ха .
Нравится 42   Не нравится 11
Кто то со строны 12.05.2019, 22:12  

Эдвин Лайков тебе, звезда ютуба . Всегда Геморой умеешь устроить отцу. Пора бы тебе реальный срок отсидеть за свои пригрешения. Отец не причём, поддержим отца, дети не путевые бывают и у нормальных родителей. Отец сил тебе и здоровья. А Эдвину - УМА.
Нравится 64   Не нравится 3
777 12.05.2019, 22:14  

Моральный урод!
Нравится 6   Не нравится 15
ксюша с плюша 12.05.2019, 22:18  

а я минусую, не хочу что бы кирилова меня на камеру снимала. гы гы гы
Нравится 15   Не нравится 10
лохматое пальто 12.05.2019, 22:20  

Цитата: а судьи кто
Изощрённый язык режет бритвой,
не щадит осуждающий ум.
Словно мусором, злобой набитый,
негативный вибрирует зумм...

Ни минуты не знает покоя,
приговором шипенье из уст.
Интересно ему всё чужое,
только собственный мир его пуст.

Он хорошего видеть не может,
у любого находит изъян.
Раздражает его...что-то - гложет,
не полезет за словом в карман...

Припечатает чью-то ошибку,
и не муху увидит - слона...
Лицемерно покажет улыбку,
за спиной же пальнёт из ствола...

ЭТО ПРО НАШУ МЕСТНУЮ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ, ЕЩЕ ТЕ МРАЗИ.
Нравится 77   Не нравится 6
Алексей 12.05.2019, 22:23  

Обращалкин, Да если бы не ПАПА не двое суток, а реальный срок давно схлопотал. А так чувствует свою безнаказанность и ведет себя так!!! Да как папа воспитал, так и ведет себя(мразь)...
Нравится 10   Не нравится 11
врункина валя 12 этаж 12.05.2019, 22:28  

а вы заметили какое даунито лицо у начальника правового отдела Леськи бададавки??? Вот обратите внимания, Будете удивлены. Она всегда прикрывает свою харю патлами , а вы присмотритесь как у нее глаза глубоко посажены. Она явно умственно отсталая, это явно просматривается и при общении и визуально. Тем более она из семьи пьющих и неблагополучных, наверняка сделанная по пьяни. Вот таких розанчугов стваит нв отделы руководить , на их фоне он кажется умным и вот такие выполняют все его указания, вот они и минусуют тут а потом всем трепят как безупречно они выполняют его распоряжения и очень этим гордятся не понимая, что распоряжения гнусные и подлые.
Нравится 6   Не нравится 37
не алексей 12.05.2019, 22:31  

Алексей, а тебя как папа воспитал? Стукачем и подлым трусом, судя по твоему комментарию?
Нравится 11   Не нравится 11
ритка 12.05.2019, 22:33  

Цитата: а судьи кто
Изощрённый язык режет бритвой,
не щадит осуждающий ум.
Словно мусором, злобой набитый,
негативный вибрирует зумм...

Ни минуты не знает покоя,
приговором шипенье из уст.
Интересно ему всё чужое,
только собственный мир его пуст.

Он хорошего видеть не может,
у любого находит изъян.
Раздражает его...что-то - гложет,
не полезет за словом в карман...

Припечатает чью-то ошибку,
и не муху увидит - слона...
Лицемерно покажет улыбку,
за спиной же пальнёт из ствола...

У нас в администрации сейчас все такие подлюги. Только и жрут друг друга, когда только работать начнут? Не сочувствия ни человечности друг к другу. Готовы убить жру друга.
Нравится 59   Не нравится 4
М-65 12.05.2019, 22:56  

ЧМО! Повезло тебе,что милицию не застал - вышел бы за такой базар с опущенными почками и сломаным клювом!
Нравится 21   Не нравится 2
Анастасия 12.05.2019, 23:15  

Цирк уехал, клоуны остались wink
Нравится 17   Не нравится 5
Природа на детях отдыхает 12.05.2019, 23:44  

Мужику - сыну уже 37 лет и пусть сам отвечает за свои поступки, захотел свою обеспеченную жизнь пустить под откос, слить в унитаз, выбрал такой путь пусть по нему движется, ни кто его уже остановить не сможет, в Ачинске много достойных руководителей у которых были проблемы с детьми.
Нравится 24   Не нравится 5
Дипломат 12.05.2019, 23:51  

Господа комментаторы прекратите эту клоунаду! Кто кому что говорит минусовать, писать грязные комментарии итд? Вы вообще о чем?
Отец данного гражданина публичная личность, так скажем даже «медийное лицо», а мы в ответе за тех кого мы воспитали, но это уже не в этом случае! Уважаемый Эдвин давно сформировавшаяся личность, и отвечать он должен исключительно сам, что перед людьми, что перед законом. Так что не нужно здесь оправдывать это ничтожество «недочеловека» во всеобщее обозрение, ссылаясь на какие-то политические грязные игры, в которых один из чиновников пытается выставить другого в не лучшем свете при помощи концентрации внимания общественности на его детях.
Результат работы чиновников оценивается другим образом, так что уважаемые друзья, коллеги и товарищи Эдвина соизвольте не писать здесь весь этот бред! Защищать и отстаивать аморальное поведение сего гражданина как минимум - уподобляться ему же!
Данный видеоматериал нам четко даёт представление о том, что этот «Гудвин» из числа НЕКЧЕМНОЙ СЕРОЙ БИОМАССЫ ЛЮДИШЕК, отброс общества, маргинал, повеса нашего времени! Конченый наркоман и алкоголик! Видно же по видео, что далеко там не алкогольное опьянение, но возникает вопрос почему этот «человек-мусор» до сих пор не состоит на учете в КНД, а также его товарищи «хлебо-пекари» которые муку нюхают? Этот вопрос уже нужно уточнять в МВД. Такое создание нужно изолировать от общества ввиду его неодекватного поведения! Пьяный только за походку не в ответе за свою. Ссать в общественном месте это далеко уже отклонение не из числа легких. Подумайте граждане, а хотелось бы вам находясь в увеселительном заведении в будущем столкнуться с таким отродием? Уверен, что НЕТ!
Нравится 10   Не нравится 12
назло маме уши отморожу 13.05.2019, 00:36  

Сергей Александрович, мы знаем что с выдержкой и нервами у Вас все нормально, бывало в жизни и гораздо хуже, сын Эдвин уже взрослый мужик и сам отвечает за свои косяки. Сегодня много соблазнов у молодежи, а когда позволяют деньги, то не все выдерживают испытание. Придется делать выводы.
Нравится 26   Не нравится 0
Марк 13.05.2019, 01:19  

Оскорбление полиции, ещё и в сеть видео залить, смело, но не от большого ума. Для чего ???? И зачем ????
Нравится 5   Не нравится 31
Информация к размышлению:... 13.05.2019, 05:53  

Делать из этого проблему, словно это единичный случай? Ну не повезло мужчине, фамилия оказалась немного не такой. И что?.. Словно все прочие святые. Да успокойтесь, перебрал немного малый, чуточку перевозбудился. С кем не случается. ПРОСТИМ? Дружно отвечаем...ПРОЩАЕМ!📸
Нравится 3   Не нравится 22
Лука Модрич 13.05.2019, 07:26  

Дипломат,
Философия прагматика-не дипломата. По видео умудрился сделать вывод о принадлежности человека к некчемной серой биомассе людишек. Вот даёт! А дальше пошло-поехало: алкоголик, наркоман, отброс общества, маргинал, человек-мусор, отродье,ничтожество, недочеловек и т.д. От вас, уважаемый, попахивает совсем не дипломатией, мягко говоря.
Поведение фигуранта безусловно не вызывает одобрения, но делать из этого факта историческое событие - смешно!

Цитата: Дипломат
Защищать и отстаивать аморальное поведение сего гражданина как минимум - уподобляться ему же!

Громко сказано! Прямо по-судейски!!! Приверженец-моралист, иначе не скажешь о вас , Дипломат.
Послушайте, хочется спросить , неужели вы никогда не совершали ошибок? Было? Конечно, было, можете даже не отвечать , сомневаюсь, что перед нами Ангел...Извинялись публично после своих некрасивых инцидентов? Да? А это уже хорошо. Нет? Жаль... Надеюсь и в этом случае, мы увидим аналогичный сценарий да-нет. Только пугать публику заявлением изолировать дебошира от общества - слишком притянуто за уши, вам так не кажется? Может стоит для начала успокоиться, Дипломат, а уж после выступать с публичным заявлением. Как вам такой вариант?
Нравится 9   Не нравится 4
вот вам и кафе ВОБЛЯ 13.05.2019, 07:39  

Курвочки - розочки....... продолжение следует......... fellow
Нравится 39   Не нравится 6
Секрет 13.05.2019, 08:16  

Яблоко от яблони не далеко падает...!
Нравится 39   Не нравится 5
сельпо 13.05.2019, 08:27  

Какое оправдание может быть. Вы смеетесь, люди, что ли. А ведет себя так, потому что позволено все покровительством отца. И, от яблоньки вишенка не родится. Увы.Фу позорное у...ще, наркоша конченый - не более. Папашка тот же фрукт, не обольщайтесь его должностью.