Запад24

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов сбежал из Красноярского края

16.05.2019, 14:41   7 183 просмотра   45 комментариев
Сын председателя Ачинского райсовета депутатов сбежал из Красноярского краяНа сына председателя Ачинского райсовета депутатов Эдвина Куронена возбуждено уголовное дело за оскорбление полицейских, сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". ИА "Запад24" ранее сообщало, Куронен-младший устроил пьяный дебош в полицейском участке и записал всё на видео. Кадры в воскресенье, 12 мая, опубликовали в социальных сетях. Компания молодых людей проводила досуг в местном увеселительном заведении "Вобла". Спустя некоторое время они пытались спровоцировать конфликт с другими посетителями кафе, однако те не стали с ними связываться, а попросту вызвали полицию.

Представители правоохранительных органов прибыли на сигнал тревоги. Здесь Эдвин Сергеевич публично оскорбил честь и достоинство представителей власти. Все участники буйного застолья были доставлены в Межмуниципальный отдел, однако и там сын председателя Ачинского райсовета депутатов продолжил свои противоправные действия.

В этой связи в отношении Эдвина Куронена возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти", санкция которой предусматривает наказание от штрафа в размере до 40 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев до 360 часов обязательных работ либо исправительных работ на срок до 1 года.

По информации пресс-службы краевого ГСУ СК, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают местонахождение подозреваемого, который по оперативной информации покинул пределы Красноярского края. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 26   Не нравится 2
ура 16.05.2019, 14:48  

Неужели...
Нравится 36   Не нравится 4
Рим 16.05.2019, 14:51  

На 5 лет строго режима надо посадить
Нравится 44   Не нравится 3
народ 16.05.2019, 15:06  

давно пора гаденыша наказать
Нравится 11   Не нравится 37
Трезвый ум 16.05.2019, 15:12  

За что же его наказать то?) он че там кого то изнасиловал или убил?)
Нравится 17   Не нравится 3
кукареку 16.05.2019, 15:12  

да у него семммь ходок)))
Нравится 34   Не нравится 6
Анна 16.05.2019, 15:17  

Нагадил и в кусты этот трусливый шакал))) папка разбаловал и он всю жизнь за его спиной прикрывается! отсидит за беспредел, может мозги на место встанут...хотя поможет ли ему это...
Нравится 8   Не нравится 5
Ах 16.05.2019, 15:21  

Не такая страшная статья ,чтобы сбегать,чем то пригрозили.
Нравится 13   Не нравится 6
Раджа 16.05.2019, 15:38  

Петушок сбежал.ахха.нарик в больничке прикрыли наверное.
Нравится 22   Не нравится 3
Аждаар 16.05.2019, 16:04  

д
Цитата: Раджа
Петушок сбежал.ахха.нарик в больничке прикрыли наверное.


Куда сбежала,вон сегодня с мачихой в гелики за темными стеклами гасился
пока папа рога дома мерил
Нравится 7   Не нравится 3
777 16.05.2019, 16:05  

Цитата: Ах
Не такая страшная статья ,чтобы сбегать,чем то пригрозили.


Видно челеном
Нравится 12   Не нравится 2
Жбан 16.05.2019, 16:10  

Цитата: Трезвый ум
За что же его наказать то?) он че там кого то изнасиловал или убил?)


Да, не известно что он творил,вот как на сизо в пресс хату бросят там он расскажет все и да же как у папкиной молодой жены трусы воровал (фитешь)
Нравится 14   Не нравится 34
Так может быть с каждым 16.05.2019, 16:48  

Все комменты написаны розанчуговым и ключеней, видно по тексту, яд с клыков прямо капает, Эдвина возили на Чулым и сильно избивали, все снимали на камеру издевались за отца. Это беспредел полиции Ачинска. Это все вылезет скоро.
Нравится 21   Не нравится 4
Район 16.05.2019, 16:54  

Не понятно! На каком основании его отпустили? А теперь ищут)))
Нравится 8   Не нравится 10
из мухи слона надули 16.05.2019, 17:04  

Цитата: Трезвый ум
За что же его наказать то?) он че там кого то изнасиловал или убил?)

Ментов материл и посылал и все, да их каждый день посылают.
Нравится 10   Не нравится 5
Встал на лыжи 16.05.2019, 17:09  

Богатые мальчики не становятся мужчинами
Нравится 3   Не нравится 36
Шило в мешке. Не утаишь. 16.05.2019, 17:10  

Цитата: Так может быть с каждым
Все комменты написаны розанчуговым и ключеней, видно по тексту, яд с клыков прямо капает, Эдвина возили на Чулым и сильно избивали, все снимали на камеру издевались за отца. Это беспредел полиции Ачинска. Это все вылезет скоро.

Скоро кто то сядет и потеряет новую должность в 34 года. Документы направлены Александру Бастрыкину в СК России, сняты все побои. ФСБ Путина пора начинать работать пока не поздно.
Нравится 19   Не нравится 2
беспредел 16.05.2019, 17:44  

почему про него все коменты пропускают, а про назаровских бракашей на уток нет?
Нравится 25   Не нравится 4
Александр 16.05.2019, 18:15  

Вот ссыкло,протрезвел понял,что натворил.А то что возили на Чулым,если и так то до****елся наркоша за слова свои надо отвечать,за *****аса можно и самого проткнуть.Смотрел видео,как его ещё в дежурке не наградили.
Нравится 7   Не нравится 28
Рыбак на берегу 16.05.2019, 18:31  

Район, да зассали за избиение, им это с рук наверняка не сойдёт. Что в стране происходит? Что бы унизить отца , сына избивали ! Говорят хотели убить но из всех дебилов в погонах нашёлся с броблесками ума и устал все ляхи от страху за свою жопу . Он и остановил беспредел !!!! А так бы убили , им не привыкать !!! Даже гневоль продажная? Подтявкни!
Нравится 11   Не нравится 29
хам 16.05.2019, 18:39  

Хоть кто то мусорам сказал то что о них думают.
Нравится 8   Не нравится 21
Гоги 16.05.2019, 18:52  

Их ещё по хлеще матерят всякие уроды а тут блин раздули ...
Нравится 25   Не нравится 6
Марк 16.05.2019, 19:28  

Почему по местному телеканалу "ОСА" тишина ??? )))) Вся Россия в курсе, а местное СМИ получается нет ???? ))))))) Делайте выводы !!!!
Нравится 12   Не нравится 17
Старость 16.05.2019, 19:42  

А че Калину ****ить на берег Чулыма не тащите? Он тоже материт всех подряд и сотрудников при исполнении ...
Нравится 18   Не нравится 5
М-65 16.05.2019, 19:56  

Так может быть с каждым, Тоже муку нюхаешь или на шандыке сидишь?
Нравится 11   Не нравится 27
ушастому заказчику 16.05.2019, 21:12  

М-65, ушастый , скоро ты допрыгаешся что тебя твоиже продажные фейсы на чулыме отимеют и утопят. придет и твой черед. а муку у себя в кармашке поищи. норкоша.
Нравится 7   Не нравится 9
меньше пить надо,меньше надо пить 16.05.2019, 21:17  

Цитата: Старость
А че Калину ****ить на берег Чулыма не тащите? Он тоже материт всех подряд и сотрудников при исполнении ...

Да к стати да, материл и деньги кидал, пьяный за рулем и лес Карловки был рядом, раздели бы и гоняли по снегу до синевы.
Нравится 15   Не нравится 26
стая шакалистых уродов 16.05.2019, 21:23  

розанчугов, ключеня, тюмнев, часик, блинникова, калинины и другие шестерки рози - сидят твари целый день минусуют, всю работу бросили сидят коменты тупые пишут, ума то нет совсем.
Нравится 10   Не нравится 20
Око с небес 16.05.2019, 22:55  

Во как Розанчугов на второй срок хочет , вот как от Куронена избавляется что на убийство сына председателя пошёл , лижбы свою гнилую жопу в кресле главы района оставить . Только помни ушастое ****ще что у тебя тоже есть дети а закон бумеранга очень четко работает . Жди сука теперь свой бумеранг .
Нравится 12   Не нравится 0
Скр 17.05.2019, 07:16  

Цитата: Око с небес
Во как Розанчугов на второй срок хочет , вот как от Куронена избавляется что на убийство сына председателя пошёл , лижбы свою гнилую жопу в кресле главы района оставить . Только помни ушастое ****ще что у тебя тоже есть дети а закон бумеранга очень четко работает . Жди *ука теперь свой бумеранг .

Какое убийство?
Нравится 5   Не нравится 13
Мамука 17.05.2019, 07:45  

А над лагерем ночь, а над лагерем снег, а над лагерем ветер ужасный и уходят в побег 37 человек и один ушастый который всех вскорости и сдаст как стеклотару.