Запад24

Упавшую в дробилку косулю спасли ачинцы

31.05.2019, 16:39   2 067 просмотров   15 комментариев
Упавшую в дробилку косулю спасли ачинцыУпавшую в дробилку косулю спасли ачинцы. Животное в пятиметровой яме на Южной Промзоне, по дороге в садовое общество «Аргинское», заметили участники движения «Ачинск Автоканал». Они-то и стали инициаторами спецоперации по спасению лесного гостя. На место вызвали кинолога, службу спасения, ветеринаров, сотрудников приюта «Доброе сердце» и охотоведа. Совместными усилиями косулю удалось вызволить из «ловушки», в которую она попала.

- К сожалению, у животного травма: сломана челюсть. Сейчас её подлечат и отправят, скорее всего, в Красноярск, в «Роев Ручей», - прокомментировали участники необычной спасательной операции.


Упавшую в дробилку косулю спасли ачинцы

Упавшую в дробилку косулю спасли ачинцы


Фото: vk/achinskavto
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 2
Смешно 31.05.2019, 16:51  

Почему то травма или смерть животного,более трагична,чем человека....что это,парадокс нынешней жизни!
Нравится 6   Не нравится 16
Красивая 31.05.2019, 17:20  

👏.....Нет слов!!!.....Моя маленькая детка...Как же так случилось?.. Всё будет обязательно хорошо. Ты спасена, малышка, ЛЮДЬМИ. Да здравствует ДОБРО!!! VIVA!!!😎
Нравится 3   Не нравится 10
Ух ты..., Пипец, Лука Модрич, Красивая 31.05.2019, 17:36  

Конечно жалко.Я уже выше написала.

Мы вот сейчас все четвером посовещались и подумали.

Чебуреки из косули какие на вкус будут. Нам кажется вкусные.
Нравится 3   Не нравится 4
Взгляд со стороны 31.05.2019, 20:02  

Ух ты..., Пипец, Лука Модрич, Красивая, и не говори,косулятина вкусная.
Нравится 10   Не нравится 1
Я фигею 01.06.2019, 08:50  

Цитата: Красивая
👏.....Нет слов!!!.....Моя маленькая детка...Как же так случилось?.. Всё будет обязательно хорошо. Ты спасена, малышка, ЛЮДЬМИ. Да здравствует ДОБРО!!! VIVA!!!😎

Знал что бабы идиотки, но настолько!!!
Нравится 4   Не нравится 13
Тухлым яйцам ответ 01.06.2019, 11:04  

Я фигею,
Цитата: Я фигею
Цитата: Красивая
👏.....Нет слов!!!.....Моя маленькая детка...Как же так случилось?.. Всё будет обязательно хорошо. Ты спасена, малышка, ЛЮДЬМИ. Да здравствует ДОБРО!!! VIVA!!!😎

Знал что бабы идиотки, но настолько!!!

Знала, что "мужики" твари деградированные, но чтоб настолько!
Нравится 11   Не нравится 0
Найти виновных и наказать 01.06.2019, 11:37  

Там что, эта яма открытая? А если бы упала не косуля. angry
Нравится 7   Не нравится 3
Михаил. Д. 01.06.2019, 13:31  

Ага спасли сожрали и косточки обгладывали. А чебуреки класные получились и шашлычок тоже, сам Пипец с Красивой приезжали и Ух ты... с Лукой с литрушкой самогона приперлись алконавты, где мясо они тут как тут Роза после пришла тоже косточки по обгладывала
Нравится 5   Не нравится 3
Лука Мудищев 01.06.2019, 15:17  

Лежит бедненькая кровь у нее изо рта идет, удавили однозначна и сожрали в качестве шашлыка чебуреков и прочие прочие, сам там был и сам все видел сожрали мы её вкуснотища, какая где там лоси в дробилки падают
Нравится 13   Не нравится 3
Роза Брандмейстер 01.06.2019, 15:39  

Вкуснотища то какая, прям ням ням, ням.
Нравится 1   Не нравится 2
уроды 01.06.2019, 18:04  

изверги, челюсть в процессе сломали...
Нравится 10   Не нравится 1
Вдруг откуда не возьмись 02.06.2019, 07:14  

Цитата: Тухлым яйцам ответ

Знала, что "мужики" твари деградированные, но чтоб настолько!

Слышь, Красивая-бывший Лука Мудич, а у тебя все вокруг твари деградированные, кроме кошек и собак. Рот завали, мразота.
Нравится 0   Не нравится 1
Не поняли 02.06.2019, 07:15  

Цитата: Лука Мудищев
Лежит бедненькая кровь у нее изо рта идет, удавили однозначна и сожрали в качестве шашлыка чебуреков и прочие прочие, сам там был и сам все видел сожрали мы её вкуснотища, какая где там лоси в дробилки падают

"Красивая", у тебя метаморфоза? Это и есть твое настоящее эго?
Нравится 15   Не нравится 2
Психиатрия ждет 02.06.2019, 11:55  

Цитата: Красивая
👏.....Нет слов!!!.....Моя маленькая детка...Как же так случилось?.. Всё будет обязательно хорошо. Ты спасена, малышка, ЛЮДЬМИ. Да здравствует ДОБРО!!! VIVA!!!😎

Е...а...утая...