Свет и звук городского Дворца культуры модернизируют за 15 млн рублей в Ачинске

21.06.2019, 15:59   1 513 просмотров   16 комментариев
Свет и звук городского Дворца культуры модернизируют за 15 млн рублей в АчинскеСвет и звук городского Дворца культуры модернизируют за 15 млн рублей в Ачинске. На сайте госзакупок прошёл аукцион, согласно которому контракт достался компании «Байкал», которая предложила максимально выгодную стоимость за свои услуги, предоставив скидку в два миллиона рублей. По условиям контракта все работы должны быть исполнены в срок до первого ноября 2019 года. Их профинансируют за счёт целевого благотворительного транша.

Техническим заданием предусмотрен демонтаж старых и установка новых систем светового, звукового и проекционного оборудования. В большом зале ДК установят большой светодиодный экран размером почти 7,5 на 4 метра, новые прожекторы и светильники, микрофоны, пульты управления, генератор тумана, усилители, мониторы, акустические системы и прочее вспомогательное оборудование. Пусконаладкой систем тоже будет заниматься подрядчик.

Фото: vk/public140299368
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Красноярский завод "Красмаш" модернизируют на 4 млрд рублей

19.05.2021

Ремонтом библиотеки в Назарово займется местный подрядчик "Теплоэнергосервис"

Вчера, 10:14

Май на исходе и в Ачинске объявлены торги на благоустройство двух улиц

25.05.2021

Комментарии

Нравится 44   Не нравится 6
Александр 22.06.2019, 09:29  

На звук и свет 25 млн.,а на дороги 5 млн,вот это приоритеты.
Нравится 3   Не нравится 7
Жанна Викторовна 22.06.2019, 11:17  

Хороший будет звук. Потом петь там буду когда сделают
Нравится 6   Не нравится 5
Проктолог 22.06.2019, 12:27  

Цитата: Жанна Викторовна
Хороший будет звук. Потом петь там буду когда сделают

Будешь петь когда обход закончу.
Нравится 20   Не нравится 2
Игнат 22.06.2019, 14:50  

Александр, автомобильные дороги и не должны быть в приоритетах, если речь о них. У нас и с пешеходными дорогами не все так хорошо.
Нравится 4   Не нравится 3
патан 22.06.2019, 17:32  

Цитата: Проктолог
Цитата: Жанна Викторовна
Хороший будет звук. Потом петь там буду когда сделают

Будешь петь когда обход закончу.

Если успеешь начать.
Нравится 6   Не нравится 0
ИУА -АУЕ 22.06.2019, 17:49  

Свет и звук городского Дворца культуры модернизируют за 15 млн рублей в Ачинске. На сайте госзакупок прошёл аукцион, согласно которому контракт достался компании «Байкал», которая предложила максимально выгодную стоимость за свои услуги, предоставив скидку в два миллиона рублей. По условиям контракта все работы должны быть исполнены в срок до первого ноября 2019 года. Их профинансируют за счёт целевого благотворительного транша.
У меня в городе, весь культур-мультур на благотворительных траншах поднят, от памятников до городских фонтанов, Жанна Викторовна не даст соврать. bully
Нравится 4   Не нравится 5
Aлександр 22.06.2019, 18:17  

Цитата: Проктолог
Цитата: Жанна Викторовна
Хороший будет звук. Потом петь там буду когда сделают

Будешь петь когда обход закончу.

К ней не ходи, ко мне ходи, провалимся вместе в мою чёрную дыру в другую реальность. wink
Нравится 35   Не нравится 2
мутные схемы чиновников 22.06.2019, 19:20  

Это пир во время Чумы, столько проблем в городе в садиках и школах, отмостки - дороги - кровли - оборудование - для школ города, заборы - калитки - ворота, видео наблюдение, охрана, а тут на звук 15 млн.рублей кто то попилит.
Нравится 2   Не нравится 6
Жанна Викторовна 22.06.2019, 19:32  

Цитата: Aлександр
К ней не ходи, ко мне ходи, провалимся вместе в мою чёрную дыру в другую реальность.

Сегодня смотрела в магический шар, узнавала будущее и меня затянуло в матрицу. Кое как вылезла.

Кружка с чаем мне сказала, чтоб была осторожнее.
Нравится 5   Не нравится 1
Администрация это Эльдорадо Илая 22.06.2019, 19:41  

Звук и свет есть в ЭДЕМЕ у Игоря Быкова в ДК Илича, сходите послушайте и посмотрите, и гораздо дешевле - раз в десять.
Нравится 1   Не нравится 0
Смотрящий тамада 23.06.2019, 00:53  

ух у кого-то ручки то зачесались
Нравится 7   Не нравится 2
Проктолог 23.06.2019, 08:05  

Цитата: патан
Цитата: Проктолог
Цитата: Жанна Викторовна
Хороший будет звук. Потом петь там буду когда сделают

Будешь петь когда обход закончу.

Если успеешь начать.

Тебя заштопали. Можешь готовиться к выписке.
Цитата: Aлександр
Цитата: Проктолог
Цитата: Жанна Викторовна
Хороший будет звук. Потом петь там буду когда сделают

Будешь петь когда обход закончу.

К ней не ходи, ко мне ходи, провалимся вместе в мою чёрную дыру в другую реальность. wink

В твою "реальность" на предыдущем обходе мой телескоп провалился recourse
Нравится 3   Не нравится 7
Жанна Викторовна 23.06.2019, 10:03  

Цитата: Проктолог
Цитата: патан
Цитата: Проктолог
Цитата: Жанна Викторовна
Хороший будет звук. Потом петь там буду когда сделают

Будешь петь когда обход закончу.

Если успеешь начать.

Тебя заштопали. Можешь готовиться к выписке.
Цитата: Aлександр
Цитата: Проктолог
Цитата: Жанна Викторовна
Хороший будет звук. Потом петь там буду когда сделают

Будешь петь когда обход закончу.

К ней не ходи, ко мне ходи, провалимся вместе в мою чёрную дыру в другую реальность. wink

В твою "реальность" на предыдущем обходе мой телескоп провалился recourse

А то ли ещё будет, когда ты вслед за телескопом туда полезешь fellow
Нравится 6   Не нравится 1
Проктолог 23.06.2019, 12:07  

[quote=Жанна Викторовна]
[quote=Aлександр][quote=Проктолог][quote=Жанна Викторовна]Хороший будет звук. Потом петь там буду когда сделают[/quote]
Будешь петь когда обход закончу.[/quote]
К ней не ходи, ко мне ходи, провалимся вместе в мою чёрную дыру в другую реальность. wink[/quote]
В твою "реальность" на предыдущем обходе мой телескоп провалился recourse[/quote]
А то ли ещё будет, когда ты вслед за телескопом туда полезешь fellow[/quote]
Тебя позову - резиновые перчатки не забудь ... до плеча.
Нравится 3   Не нравится 8
Жанна Викторовна 23.06.2019, 13:33  

[quote=Проктолог][quote=Жанна Викторовна]
[quote=Aлександр][quote=Проктолог][quote=Жанна Викторовна]Хороший будет звук. Потом петь там буду когда сделают[/quote]
Будешь петь когда обход закончу.[/quote]
К ней не ходи, ко мне ходи, провалимся вместе в мою чёрную дыру в другую реальность. wink[/quote]
В твою "реальность" на предыдущем обходе мой телескоп провалился recourse[/quote]
А то ли ещё будет, когда ты вслед за телескопом туда полезешь fellow[/quote]
Тебя позову - резиновые перчатки не забудь ... до плеча.[/quote]
Залез всё-таки.. fellow Ну что ж smile
Нравится 8   Не нравится 3
кривое зеркало 23.06.2019, 16:53  

Мы думаем, что Жанна Викторовна, это Катька Блинникова когда маханет стакан и начинает писать бредятину и дурнину не в тему.