Жителей Ачинска начинают эвакуировать из-за ЧП в военной части поселка Каменка

05.08.2019, 20:05   17 889 просмотров   21 комментарий
Жителей Ачинска начинают эвакуировать из-за ЧП в военной части поселка КаменкаЖителей части районов в Ачинске будут эвакуировать. Это касается микрорайонов Юго-Восток и 8-ой, а также района, который среди местных называют"стройка".

Среди населения началась паника в связи с ЧП в военной части поселка Каменка. Оттуда уже на протяжении почти двух с половиной часов доносятся взрывы. Люди в спешке покидают город. Власти просят жителей приготовится к эвакуации. Безопасная территория – Большой Улуй, уточнили в пресс-службе города. Правда, каким образом будет проходить эвакуация - не сообщается.

Жители Назарово сообщают, что среди населения города также распространяется паника, люди уезжают подальше от города, к родным.

Жителей Ачинска начинают эвакуировать из-за ЧП в военной части поселка Каменка

Жителей Ачинска начинают эвакуировать из-за ЧП в военной части поселка Каменка

Жителей Ачинска начинают эвакуировать из-за ЧП в военной части поселка Каменка

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В связи с ремонтом изменятся адреса абонентских участков «Красноярскэнергосбыт»

11.05.2021

В связи с паводком под Красноярском спасатели помогают эвакуировать имущество дачников

05.06.2021

День России в Назарово отметят концертами и спортивными мероприятиями

10.06.2021

Комментарии

Нравится 19   Не нравится 3
гастролер илай 05.08.2019, 20:16  

Ахметов всех повезет..всей оравой администрации автобусы не могли подготовить. да и вертолеты..экономически нецелесообразно. крепитесь, люди
Нравится 17   Не нравится 3
Ух ты... 05.08.2019, 20:27  

В военное время с паникёрами разобрались бы быстро...
Нравится 27   Не нравится 2
Ячсм 05.08.2019, 20:39  

Дак инфы никакой нет!!! Вот и паника!
Нравится 8   Не нравится 1
Дмитрий Шабоха 05.08.2019, 20:55  

Не сейте панику, у МЧС до сих пор нет даже информации о эвакуированных населённых пунктах (Каменка, м. Улуй, Ключи). А вы уже про город пишете. На дорогах пробки из-за паникеров.
Нравится 0   Не нравится 7
Жанна Викторовна 05.08.2019, 21:01  

Я 2 часа назад срочно достала свой магический шар. Начала смотреть что будет. Меня аж всю трясет и конвульсии.
Нравится 12   Не нравится 4
хам 05.08.2019, 21:05  

с кем живем два взрыва уже и обоссались и обосрались.!!!!
Нравится 20   Не нравится 3
1 05.08.2019, 21:10  

Тушить нецелеобразно, а где то и вредно
Нравится 7   Не нравится 0
Alexysas 05.08.2019, 21:10  

Что касается г.Ачинск никакой эвакуации нет, не наводите панику.
Эвакуируются ближайшие населенные пункты.
По состоянию на сейчас интенсивность взрывов заметно упала, нет крупных, так громыхает потихоньку. И по количеству дыма заметен спад (похоже догорает, что не успело).
г.Ачинск, м-он 7
Нравится 17   Не нравится 3
1 05.08.2019, 21:10  

Тушить нецелеобразно, а где то и вредно
Нравится 17   Не нравится 6
Ленка 05.08.2019, 21:25  

хам, ну че за бред, какие два!!! вот сейчас 21:23 только что громыхнуло, к тому же со всей силы. и такая дребедень целый день. Естественно все обосрались, че, каждый день такое происходит? Я сейчас сама думаю ребенка вывозить к родственникам в Улуй. А еще блин поезда закрывают, завтрашняя поездка по ходу накрывается... Действительно, с чего паниковать?
Нравится 4   Не нравится 5
Karl 05.08.2019, 22:22  

Приходится жить со сцыкунами бок о бок. Эх вы, мыши
Нравится 1   Не нравится 1
как то так 05.08.2019, 22:23  

Ячсм, меньше в интернет смотрите, не будете паниковать
Нравится 1   Не нравится 1
Как то ,так 05.08.2019, 22:24  

Ленка, сиди в Улуе, зачем тебе поезд
Нравится 3   Не нравится 1
Ужурец 05.08.2019, 22:31  

Не писием два Пожарных поезда Ачинский и Ужурский готовы к тушению загорания.. Все будет хорошо.
Нравится 7   Не нравится 2
1 05.08.2019, 22:32  

Цитата: хам
с кем живем два взрыва уже и обоссались и обосрались.!!!!

Поддерживаю! Обосрались! На донбассе с этим каждый день живут представляете? А Ачинцы обосрались! Позор
Нравится 2   Не нравится 2
Ужурец 05.08.2019, 22:32  

Не писием два Пожарных поезда Ачинский и Ужурский готовы к тушению загорания.. Все будет хорошо.
Нравится 1   Не нравится 0
1 05.08.2019, 22:55  

В Малиновке в частности,почти все магазины закрылись, очереди, берут в основном алкашку а не соль и спички, аппокалипсис отмечают, противно и стыдно(((
Нравится 0   Не нравится 1
Бред 05.08.2019, 22:59  

Ну что за бред пишут, какой нахрен 8-й микрорайон. Главное ЮВР, Стройка и 8-й. А 7б, 25, 28 квартал, 5-й, 4-й, 2-й, 1-й микрорайоны пусть дома сидят, хотя они ближе к эпицентру чем 8-й микрорайон
Нравится 18   Не нравится 1
1 05.08.2019, 23:03  

Нас обваровывают и обманывают каждый день, я абсолютно не удивлюсь если эти взрывы это цель сохрытия хищений
Нравится 1   Не нравится 2
Привет из СССР 05.08.2019, 23:13  

А я на Чулым уехал с подругой. Купались и слушали канонаду. Поржали. Стемнело, костерок развели. Потом вернулись, только что из душа.
Нравится 20   Не нравится 0
Alexysas 05.08.2019, 23:31  

По состоянию на сейчас (в сравнении, что было около 17 часов), можно сказать уже почти все потухло.
Канонада еле слышна, зарева почти не видно.
Зато по всем новостям такая истерия... Аж весь Ачинск эвакуируют в Красноярск... Бред...
P.S. Под окном бабки на лавочке всю "канонаду" просидели, еще бы, пропустить такую новость, для посплетничать... А Вы эвакуация, эвакуация...